Перейти к содержимому

КиноКлуб Bakililar.AZ: Предложения


RatPoison

Recommended Posts

О да, насилия и мрачности ему не занимать.

Кстати, я уже заранее немного напрягаюсь когда вижу что в фильме играет Хелена Бонэм Картер;)) и, видимо, правильно делаю;) она у меня навсегда ассоциируется с жуткой теткой из Демона-парикмахера с Флит стрит;( помню свой шок, когда смотрела этот мюзикл, кажется я до сих пор от него не оправилась;(

О да!))) У меня тоже ассоциации только с этой ролью.Жуткий фильм,оставляющий впечатления надолго.

Давайте посмотрим Жизнь Адель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во-во...

Тогда смотрим Жизнь Адель;)) предлагаю начать обсуждения в следующий понедельник, за неделю, думаю, все успеют;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вне очереди... предлагаю посмотреть фильм "Принцесса Монако", даже можно устроить "совместный" просмотр в предстоящую субботу в 23.10 по Первому каналу ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против;) если останусь в живых после просмотра Жизнь Адель;) сейчас ее как раз смотрю... ;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой остаться нетрудно,главное ориентацию не поменять

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не грозит;)))

П.с. Поняла что у меня часто на голове такая же фигня как у Адель первые две трети фильма, ужасть;))) надо что-то делать... Сказала бы я;)) но это так удобно;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак. Жизнь Адель;)) Я давно посмотрела, потом уехала в отпуск и совсем про нее забыла;)) 

 

Я втянулась в этот фильм только ближе к концу. Первая половина меня просто возмущала... во-первых, не люблю я эти гомо темы, во-вторых, меня просто покоробило что подростки слишком "продвинуты", переспать с кем-то раз плюнуть, молчу уже о курении и прогуливании школы. С другой стороны, неудивительно - родители Адель особо не заморачиваются воспитанием дочери, ни разу не поинтересовались что происходит у нее в жизни за весь фильм. Все их родительство состоит в том чтобы накормить ее неэстетичными макаронами)) Вообще, это отдельная тема - вызывающие отвращение моменты в фильме. То как она ест, это жесть, и размазывает сопли по лицу))) жизнь без прикрас, что называется))) 

 

Уже только после середины фильма я каким-то образом абстрагировалась от того, что лично мне было трудно принять и просмотр пошел очень легко... И темы любви и измены такие в общем-то простые и заурядные, жизненные. Если бы главная героиня влюбилась в мальчика, а не девочку, это была бы обычная история. 

 

П.с. Принцессу Монако не смотрела;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, я не читаю тебя)))))))))) еще не смотрела, просто не успела

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, ай-яй-яй;)) Срываешь сроки :D Смотри быстрей;))))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм о настойчивости, целеустремленности, смелости, и о победе над обстоятельствами. О том, что все возможно, если очень захотеть.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм о поиске себя - я так понял- если кратко.

 

Причем в спартанских условиях нашего испорченного общества...

 

Может быть, если бы у Адель была другая семья, ее жизнь сложилась бы по-другому. Если бы она общалась с родителями, если бы у них были доверительные близкие отношения. Если бы они давали ей родительскую теплоту, любовь и заботу, своим примером показывая что такое полноценная семья.  А так получается, подросток, предоставленный сам себе, без особых ориентиров в жизни, которого бросает по жизни непонятно куда... я сначала возмущалась тем что происходит в фильме, а потом поняла что это же наше общество, и Адель всего лишь продукт этого общества.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже вар.

Я про принцессу сказала, а другие названные фильмы я не смотрела.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я никак не могу досмотреть Жизнь Адель до конца, на работе это невозможно смотреть, дома тоже, а поздно вечером у меня сил нет, засыпаю))))))

Из полутора часов просмотренного согласна с выводами Маэстро, она в поиске...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все ж думаю что это условно говоря поиск. Чтобы что-то искать, надо хотя бы знать что ищешь, а тут героиню бросает туда-сюда... Если это был поиск и она нашла свое в лице Эммы и успокоилась, то не стала бы сама все рушить, хотя их "союз" и так с течением времени был обречен... я так думаю;))

 

 

Короче, я никак не могу досмотреть Жизнь Адель до конца, на работе это невозможно смотреть, дома тоже

 

Эт точно :D

 

П.с. Принцессу Монако мы ведь смотрим до конца этой недели? С понедельника можно обсудить;))

 

П.п.с. Предлагаю на следующие разы: 

 

Из нового Интерстеллар Кристофера Нолана, отзывы очень хорошие и трейлер меня заинтересовал;)

 

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

 

Из старого Матч-пойнт Вуди Аллена, меня заинтересовал сюжет тем что перекликается с "Американской трагедией" по Драйзеру, я это произведение люблю и интересна вариация на его тему;))

 

и Далласский клуб покупателей.

 

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцессу Монако готова обсуждать в понедельник :)

 

смотреть новые фильмы в кинотеатрах у меня не получается, просто нет времени, из предложенного голосую за Матч-пойнт :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично ;)) 

 

Матч-пойнт так Матч пойнт;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак. Жизнь Адель;)) Я давно посмотрела, потом уехала в отпуск и совсем про нее забыла;))

Я втянулась в этот фильм только ближе к концу. Первая половина меня просто возмущала... во-первых, не люблю я эти гомо темы, во-вторых, меня просто покоробило что подростки слишком "продвинуты", переспать с кем-то раз плюнуть, молчу уже о курении и прогуливании школы. С другой стороны, неудивительно - родители Адель особо не заморачиваются воспитанием дочери, ни разу не поинтересовались что происходит у нее в жизни за весь фильм. Все их родительство состоит в том чтобы накормить ее неэстетичными макаронами)) Вообще, это отдельная тема - вызывающие отвращение моменты в фильме. То как она ест, это жесть, и размазывает сопли по лицу))) жизнь без прикрас, что называется)))

Уже только после середины фильма я каким-то образом абстрагировалась от того, что лично мне было трудно принять и просмотр пошел очень легко... И темы любви и измены такие в общем-то простые и заурядные, жизненные. Если бы главная героиня влюбилась в мальчика, а не девочку, это была бы обычная история.

П.с. Принцессу Монако не смотрела;))

Вчера посмотрела,наконец.Фильм легкий,красивый.Такие красивые лица у обеих,молодые,без макияжа.Именно такими я вижу француженок.

Их отношения были обречены изначально,потому что Адель из обычного мира,где трудно поддержать разговор о концепции того или иного художника.Фильм о том,что гомосексуальные отношения-это не только секс,что важно быть близкими по духу,что в них нет места изменам.

Ну и красиво очень снято.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, у Адель очень много проблем и она ищет взаимопонимания и гомосексуальные отношения это именно попытка найти близкого человека

но такие проблемы есть абсолютно у каждого подростка))

фильм очень затянут, утомителен, конец я так и не досмотрела

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно посмотрел двухсотлетний человек.

Нам надо снять памятник Натаван и поставить памятник просто Женщине..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, можем обсуждать "Принцессу Монако"

чисто визуально фильм мне очень понравился, снято роскошно)

но сюжет оказался каким-то до боли по-голливудски наивным что ли.... в целом фильм скучный и какие-то шаги, поступки Принцессы детские, как в сказке... взмахнула рукой и разрешились даже политические вопросы, хотя я не исключаю, что ее влияние действительно было, но не в таком виде) А ее муж князь Ренье показан немного слабовольным, возможно поэтому нынешний королевский двор не признал фильм

ее душевные переживания из-за того, что ей пришлось отказаться от карьеры актрисы и работа над собой с целью стать полноправной принцессой чуть интереснее :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно посмотрел двухсотлетний человек.

Нам надо снять памятник Натаван и поставить памятник просто Женщине..)

 

А почему надо снять памятник Натаван? нельзя просто новый памятник Женщине соорудить?))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцессу Монако готова обсуждать в понедельник :)

 

смотреть новые фильмы в кинотеатрах у меня не получается, просто нет времени, из предложенного голосую за Матч-пойнт :)

 

Посмотрела я наконец Принцессу Монако;))

 

Нормальный хороший, можно даже сказать добрый фильм ;))) Чего-то мне не хватило. Порадовало то, что фильм не затянут, а то в последнее время мне везет на трехчасовые саги;))) Смотрится легко, но так же легко как смотрелось, так и прошел он мимо меня;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч-Пойнт просмотрел.

Концовка интересная.

 

Как раз концовка, говорят, и отличается от сюжета Драйзера. 

 

Смотрим до конца недели, так? Я на выходных смогу посмотреть;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АтличнА;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну посмотрели "Матч-Поинт"? ))))

какой он везунчик, а )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...