Перейти к содержимому

Свадебное платье


Berryl

Recommended Posts

девочки, в архиве покопайтесь.

свадебные платья форумчанок есть на форуме.

Я думаю этих фото уже давно нет. После взлома форума, все фотографии, приаттаченные до того события - самоликвидировались. Так что, милости просим на Бис! )

Я тоже помню фотку Аушки, мне тогда по фото она оч. понравилась)))) Приколисткины фотки помню, Сафи я могу лицезреть хоть каждый день ;-) Куклааа! )))))

Ок, буду первой. Прикрепляю своих несколько. Если честно, все фоты на диске, щаз нет временни выискивать подходящие кадры. Выставляю так, чтобы было видно и платье, и прЫчёска! ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фотка поближе.

Свою не могу вставить,так как не знаю как "оторвать" голову так,чтобы все же было красиво ))

Ааа, с далека было не видно. Нет, у нас не похожи платья)) Просто моё тоже не оч. пышное.

Ваше платье - :goodL: :goodL: :goodL: Очень нежное!

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna, потрясающий выбор! :goodL:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет в планах пока еще замужества, но я знаю платье своей мечты )

и это будет что нибудь наподобие post-26378-014474400 1298973991_thumb.jpg

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня платье было вышито жемчугом и бриллиантами :))))))))))) Что самое интересное, все описывают с таким интузиазмом, не лучше ли просто выставить фото? можно без лица.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было просто, не слишком пышное платье с вышывками и небольшим количеством камушков)) Юбка такого же типа, как у платья А.... Но без шлейфаФата была, я всегда мечтала о длиннющей фате, так специально и нашла (она мне шлейф заменила))) Венка не было, но была диадема.С макияжем и прической у меня все было отлично, я бы недовольной из салона ни за что бы не вышла! - ой я с макияжем визажиста замучала. Любят у нас в Баку невесту малявить как на подиум. 3 раза заставила стереть и заново меня накраситьП.С.:Визажист кстати, тоже моей золовке на ухо шепнула, что им досталась оч капризная гялин))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на свадьбе особо визажиста и парихмахера не замучила (Как ни как была в руках директрисы одного из самых престижных салонов Баку - к самой Эльнарой Нахмедовой записалась) Сидела себе тихо и ждала победного момента :)

Получилось в принцепе так, как я сама диктовала. Сказать что супер - меня лично не удивило, так как было сделано то, как я просила, сказать что плохо, конечно язык не подвернеться. В общем из-за того что сама придумала свой образ свадебный изначально, я знала что в финале получиться стильная невеста. Фата простая, без каких-либо вышивок,камушок, и блесков (супер воздушная фата, обожаю) и к ней же, вниз платья такого же стиля, без камушек, без вышивок и т.д. Просто тюль :)

Только корсет оооооооооочень нежными сверкающими как хрустальчики камушками был. И корсет не хотела слишком блеском, выбрала ее, и очень понравилось. Остальные были ужасны, их и одеть на себя было неприятно, не то что чтобы в них быть красивой (((

Туфли обычные лодочки на шпильках, которые тоже без ничего. Только белые симпатичные туфельки, которые я собираюсь одевать и вне свадебного образа своего :) Так как и они своего рода модерновые. И с джинсами пойдут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б было больше времени, то конечно к выбору платья я б отнеслась серьезней. Но поскольку на это оставалось всего несколько часов, то ес-но пришлось брать напрокат. Платье было с прозрачным бюстом, расшитым какими-то камушками, а сзади оно застегивалось на кучу мелких пуговичек (видели бы вы как мои родители их минут 20 застегивали))) Бретелей не было и я оч боялась, что оно внезапно сваливатся, поэтому моя сестрелла самолично пришпандорила к нему какую-то бретелину, причем одну))) Низ платья был многослойный, кста платье весило 12 кг)) Вот так вот. Во время моих бесконечных передвижений в день свадьбы верхняя юбка платья изрядно пострадала, поэтому я без раздумий ее к концу вечера отпорола, благо их там было бесчисленное множество))) Ах да, к платью еще прилагались перчатки, но я искренне так и не поняла для чего они.

Что касается мейк-апа, то визажист меня жутко разочаровала, сделав из меня совсем не меня. Стилист приехал на 2 или 3 часа позже, чем было оговорено, так что прическа делалась чуть ли не в то время, как должен был звучать звон бокалов))) Короче, накладок было много, но настроения моего это не испортило)) Можно ведь все повторить))) На юбилеях, канеш))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

хоть у кого-нибудь было короткое платье? Или я опять как белая ворона?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темныш, у меня до колена кремового цвета с очень широкой в два солнца юбкой. Никакой фаты, в волосах цветок по типу ипанского костюма было. А сестренка выходила замуж вообще в комбинезоне лимонного цвета))

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было скромное платье, но очень нежное и со вкусом. Прямое (снизу слегка расходящееся), атласное, на бретельках, поверх груди расшиты цветы в форме роз, длинная, белая, пышная фата с жемчужинками, волосы в аккуратной красивой прическе, в волосах заколоты маленькие жемчуженки, в руках маленький букетик с сереневыми и белыми цветами, перчатки. Макияжем я была очень довольна. Все говорили, какая нежная невеста))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня волнует вопрос: как надевали платье, чтоб не испортить прическу и макияж?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос волнует всех невест и даже не невест :)

Короче, если подумать об этом, то считаешь это проблемой. Но на деле, все обходиться нормально. Я например и на обручение тоже свадебное платье одевала (Но разница была лишь в цвете и в фасоне. Цвет шампановый, стиль - русалка)

И поэтому для меня на обручение тоже этот вопрос стоял. Но есть одно общее правило чтобы надеть свадебное платье. Вытянуть обе руки вверх и платье осторожно-осторожно спустить через голову. Конечно нервничаешь сильно (даже где-то пару секунд задыхаешься, по-быстрее бы чтобы закончить) пока голова и лицо полностью не освободиться от этого процесса спускания :) Но игра стоит свечь :) Потерпишь, превратишься в принцессу в скорем времени ))

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня волнует вопрос: как надевали платье, чтоб не испортить прическу и макияж?

Нелли,а зачем его одевать через голову?)Особенно если пышное,то не представляю как это сделать.Я одевала через низ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли,а зачем его одевать через голову?)Особенно если пышное,то не представляю как это сделать.Я одевала через низ.)

я тоже думала, что так сделаю..тем более, что платье сзади на шнуровке. Но в салоне говорят так нельзя. Через голову только.

И потом я маленькие наплечники пришиваю.

В общем, наверное, придется полиэтиленовый пакет на голову надеть, чтоб не испортить прическу и макияж))А фату кто-нить подержит))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салонда ох щей деилляр)) Я все через низ одевала))

а фату мне прикрепили к прическе в салоне сам парикмахер. Я бы дома ее так крепко не смогла бы прикрепить

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салонда ох щей деилляр)) Я все через низ одевала))

а фату мне прикрепили к прическе в салоне сам парикмахер. Я бы дома ее так крепко не смогла бы прикрепить

Воо, первый мой плюсик - тебе, Моренушка ; )

Интуш, почему через нез одевать нельзя?)) Все так одевают, чесс слово )) Мне б даже в голову не пришло, травмировать причёску, и не дай Б-г зацепить платье и смазать об него весь макияж..

Про кулёк - это вообще, прикол)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю, почему так сказали)) тем более, что платье на шнуровке))

Ящщи, надену через низ и все)) а нижнюю юбку потом, после того, как платье надену))Просто меня смущает, что я к платью короткие плечики-рукава пришивать буду. а с ними как быть?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интушь у меня платье было с громадным шлейфом, и с рукавами фанариками. одевала через низ(я просто сейчас на секунду представила как я его через голову одеваю- мне плохо стало)))))) у платья же все равно есть или замок или шнуровка.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня успокоили)))

я иногда на таких элементарных вещах тормозить начинаю)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

а у меня свадебное платье украли ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Девочки...
вот такое я хочу.

post-53595-0-82462900-1390598899_thumb.jpg

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...

вот такое я хочу.

Всё ещё впереди)) будет, хара нийятин, ора мензилин)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, красивое платье )

особенно мне понравилась фата.. легкая и нежная ))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он видел)))правда немного его смущало оголенное плечо,но....!!!! моя взяла))

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, красивое платье )

особенно мне понравилась фата.. легкая и нежная ))

Спасибо:)

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, оригинальное, нежное, изящное платье, как раз для тебя )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))да да я именно такая(от скромности не умру)

Спасибо Скорпи)) :blushL:

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...