Перейти к содержимому

Recommended Posts

Народ высказал власти...- А толку? Почему не подняли на дыбу провакаторов?

где же столько присособ набрать?Даже Китай не справится с таким заказом

с палачами проблем не будет.Конкурс будет круче чем в ментовку

Изменено пользователем azyari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

-------------------------------------------------------------------------------------------

Почему бы вам не сравнить Россию с 1913 годом?

Зачем сравнивать прошлое с нынешним. Надо отталкиваться от сегодняшних реалий. Даже, если и сравнить, как это относится к сути вопроса?
Поймите ,всё ,что происходит с Россией, это из-за неуклюжести . Какой рывок? Вы это о чём?

Даже своевременно принятые решения не начинают своевременно работать.

О каких решениях идёт речь? В случае принятие того или иного законопроекта, каждый гражданин обязан соблюдать принятый закон и также государство обязуется выполнять свои обязательства по данному законопроекту. Другое дело, что некоторые лица отказываются соблюдать, как со стороны обывателей, так и со стороны представителей государственной власти. Я в отличие от вас не вешаю ярлыки, мол всё будут так, как было и не будет ничего хорошего. Как я упоминул выше, Россия сделала большой рывок в сфере экономики, что касается сферы политики, то наблюдается более менее взвешенный подход. Конечно ещё много чего предстоит сделать, но утверждать, что ничего не изменится, это не так.
Чего вы спорите? Для чего тогда объединили субъекты федерации? Только и только для того, чтобы страна была более управляема. Чтобы не было как в армии " офицер солдату, солдат бушлату"

Что значит объединили? Все субъекты Российской Федерации входят и входили в состав Российской Федерации. Сама постановка вопроса неправильна. К тому же объединять, чтобы хорошо управлять, тоже никак не вяжется. Мне кажется, мы с вами на разных языках говорим.
Вы не одиноки в своих суждениях, таких как вы в России много. Хорошо если вы ограниваетесь в своих заблуждениях в рамках форума. А если вы наделены властью? Страшно и представить

Я здесь высказываю своё субъективное мнение и стараюсь изложить его объективно. Моё мнениене не несёт никаких экстремистких идей и не направлено против кого-либо, даже будучи и наделённым властью в России, я ничего страшного натворить не могу. Это я вам объясняю на пальцах, подробно, чтобы вы поняли.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-кто т о назначил

2-там где Вы обнобоко "находите" виновных

3-и в чем же та разница?

кавказцы ВСЕ тупые,невоспитанные звери,а русские все сплошь ангелы (это все по вашенски)

Я неоднократно повторял и ещё раз повторю, что мы рассматриваем определенные межэтнические конфликты в том числе и на манежной площади их причины и следствия. Вы отказываетесь слушать меня или у вас рефлекторно срабатывает защита в отсутсвии нападения.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно повторял и ещё раз повторю, что мы рассматриваем определенные межэтнические конфликты в том числе и на манежной площади их причины и следствия. Вы отказываетесь слушать меня или у вас рефлекторно срабатывает защита в отсутсвии нападения.

мил человек,я уже столько начитался Ваших мыслей по поводу нерусских,что уже иначе стал смотреть на них

сон это несон,а несон это сон (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто лично мне не приятно это всё.... имею столько русских друзей с детства, с которыми шли по жизни закрывая спины друг друга..... и дальше  так будет.....

Мне тоже неприятно и больно видеть все происходящее. Никто не оправдывает ни потерявших человеческий облик туристов, ни распоясавшихся болельщиков, ни тем более тех, кто решил, что может бить другого только за цвет его кожи. Сейчас речь о том, что проблем море и их надо как-то решать. Причем так, чтобы под раздачу не попали невиновные.  Меньше всего нужно, чтобы между собой грызлись нормальные адекватные люди любой национальности. Намного конструктивнее искать точки соприкосновения, так как в любом случае, мы все равно останемся соседями. Не говоря уже о миллионах ваших соотечественников в России. В свое время немецкий канцлер Ангела Меркель сказала очень хорошую фразу: "Редко так бывает, чтобы в конфликте была виновна только одна сторона". Было бы здорово, если бы каждый осознал и осмыслил свою часть вины, не полагая себя безгрешным, а противоположную сторону - исчадием ада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас ни чем обидеть,но вы рассуждаете как маленький ребенок честное слово...Ну хорошо скажите мне на милость,почему россия на кавказе может решать вопросы федерации вооруженным путем,а скажем дагестанец или чеченец не могут танцевать лезгинку в москве на улице?А?

Как одно, относится к другому? Тоесть по вашему, если Россия борется с бандформированиями на территории Кавказа, то соответсвенно Кавказцы имеют право танцевать на манежке? Так никто не ограничивает никого, речь идёт о правопорядке.
Далеко не надо ходить и обсуждать глобальные вопросы...Вы были на матче Азербайджан-Россия в Баку?до матча все было нормально,русские болельщики к стадиону подтягивались с разных сторон,никто и слова в их сторону кривого не говорил их не оскорбляли не кричали им ругательств...То же самое на стадионе их сектор вообще был отделен от всех...А что получилось в итоге?Как твари законченные начали ломать сиденья,поджигать их кидать эти дымовые шашки в азербайджанских болельщиков,на поле в игроков...Это что нормально?Кто им вообще позволил себя так вести в гостях?И тем не менее их же не стали убивать или ломать,спецназ их загнал в коридор потом их со всеми мерами безопастности вывезли за пределы стадиона...Вы слышали чтоб кого то из них убили или покалечили?Нет!!!Потому что мы вот такой народ...А в россие немножко по другому...по их понятиям россия может прийти на кавказ и устанавливать свой порядок путем войны террора и всяких зачисток,может убивать людей называя их при этом терористами,а потом зачищать их родственников в селах,россия все это делает крича по всему миру что кавказ является субьектом федерации,кавказ это территория росии и живущие там народы являются гражданами россии...Но при этом,кавказцы не имеют права приезжать в россию,а если приехали,то должны быть тише воды ниже травы,потому что они находятся на территории с численным преимуществом населения русской национальности...Так я вас понял?И где ж здесь логика?Я конечно согласен с вами в одном что сексуально озабоченных и всяких придурков отмороженных хватает...Не без этого...Ну а где их нет?Возьми любую нацию там есть и свои гении и свои придурки и свои придурковатые гении!!!Ну а зачем же всех под эту гребенку ставить?Есть закон,есть исполнительная структура и есть силовая структура...Действия субьекта оценили незаконными,значить судить и сажать!!!А не отжимать его на деньги и отпускать!!!А кавказ не виноват в том что эта волна поднялась...Эта волна-когда русский свысока смотрит на не русского была и при СССР и при царях...это менталитет русской нации...А во всем этом виноват не русский народ,а бесчисленные войны,которые россия вела со многими государствами,и во многих случаях благодаря численному количеству людского ресурса очень даже успешно...Все таки по составу населения большая страна...И вот многие эти победы и сыграли роль в характере менталитета,дескать вот нас ни швед не взял, француз не взял ни турок не взял ни гитлер не взял...Вот откуда высокомерие...вот откуда не уважение к другим нациям...а последнее выступление Путина,так оказывается россия вообще сама победила фашистов(!)...Надо еще резиновую подошву иметь вместо кожи на лице чтоб такое брякнуть на весь мир!!!

Опять одно и тоже, я не оправдываю зачистки на Кавказе в результате которых страдает местное население, я не оправдываю русских шовинистов для которых сама идея сегрегации является базовой. Вы ведёте разговор не в том русле, впрочем как и многие. Скорее всего многие рефлекторно зацикливаются на тех или иных предложениях связанных с прибыванием низких слоёв общества с ограниченной культурой на территории Центральной России не вдаваясь в подробности значения контекста. Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как одно, относится к другому? Тоесть по вашему, если Россия борется с бандформированиями на территории Кавказа, то соответсвенно Кавказцы имеют право танцевать на манежке? Так никто не ограничивает никого, речь идёт о правопорядке.

Вы уходите от прямого вопроса,только я не могу понять почему?Одно к другому относится тем,что если россия имеет право скажем где то в аргуне и сержен-юрте в каком нибудь курятнике копаться ищя там фугас,потому что считает этот курятник своей территорией,точно так же и хозяин этого курятника может абсолютно спокойно приехать в москву и станцевать лезгинку на самой верхушке мавзолея потому что он себя считает тоже гражданином этой земли...Кстати это тот самый низкий слой населения с ограниченной культурой...А русским это мазолит глаза...как это извиняюсь за выражения осло...б приехал в их мааааааааааааасквуууууууу и танцует лезгинку...А то что рефлекторно или не рефлекторно здесь с вами не собаки общаются что б рефлекторно зацикливаться,понятно вам?У вас не пойми какая позиция...Даже если вы родитесь в россие и будете по русски говорить и писать лучше русских,будете на изусть читать Пушкина энд компани,будете самым культурным и интелегентным, но при этом будете иметь характерные кавказские черты лица,вас сто процентов причислят к общей массе...надеюсь вот это вы понимаете?Есть старая еврейская поговорка "бьют по роже а не по паспорту"!!!

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уходите от прямого вопроса,только я не могу понять почему?Одно к другому относится тем,что если россия имеет право скажем где то в аргуне и сержен-юрте в каком нибудь курятнике копаться ищя там фугас,потому что считает этот курятник своей территорией,точно так же и хозяин этого курятника может абсолютно спокойно приехать в москву и станцевать лезгинку на самой верхушке мавзолея потому что он себя считает тоже гражданином этой земли...Кстати это тот самый низкий слой населения с ограниченной культурой...А русским это мазолит глаза...как это извиняюсь за выражения осло...б приехал в их мааааааааааааасквуууууууу и танцует лезгинку...

Вы вообще можете слушать оппонента? Вы бы хотя бы прочли, то что я написал. Все кавказцы, чукчи, алкаши, ослое...бы являются гражданами России, но нарушать правопорядок никому не разрешается. Если вы рассматриваете Чечню и другие субъекты Российской Федерации, как неотъемлимую часть Федерации, то и вопрос исчерпан.
А то что рефлекторно или не рефлекторно здесь с вами не собаки общаются что б рефлекторно зацикливаться,понятно вам?
Причём тут собаки? Вы искажаете смысл вышеизложенного, все мои попытки объективной оценки ситуации расцениваете, как нападки в нашу сторону. У меня отец Азербайджанец, вы думаете мне приятно, то что происходит сегодня в России, но необходимо признавать свои ошибки и идентифицировать первопричину всех этих беспорядков и провести самоанализ.
У вас не пойми какая позиция...Даже если вы родитесь в россие и будете по русски говорить и писать лучше русских,будете на изусть читать Пушкина энд компани,будете самым культурным и интелегентным, но при этом будете иметь характерные кавказские черты лица,вас сто процентов причислят к общей массе...надеюсь вот это вы понимаете?Есть старая еврейская поговорка "бьют по роже а не по паспорту"!!!

А я вам отвечу другой пословицей "Встречают по одёжке, а провожают по уму" Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам отвечу другой пословицей "Встречают по одёжке, а провожают по уму"

в том случае когда мы имеем дело с людьми,а не с озверелой толпой.После такой встречи (не дай Бог) Вас будут провожать вперед ногами...

Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще можете слушать оппонента? Вы бы хотя бы прочли, то что я написал. Все кавказцы, чукчи, алкаши, ослое...бы являются гражданами России, но нарушать правопорядок никому не разрешается. Если вы рассматриваете Чечню и другие субъекты Российской Федерации, как неотъемлимую часть Федерации, то и вопрос исчерпан.

Причём тут собаки? Вы искажаете смысл вышеизложенного, все мои попытки объективной оценки ситуации расцениваете, как нападки в нашу сторону. У меня отец Азербайджанец, вы думаете мне приятно, то что происходит сегодня в России, но необходимо признавать свои ошибки и идентифицировать первопричину всех этих беспорядков и провести самоанализ.

А я вам отвечу другой пословицей "Встречают по одёжке, а провожают по уму"

Я в отличие от вас внимательно читаю и слушаю,по крайней мере без эмоций...в моем посте выше я аписал что согласен с вами насчет того что есть негодяи всякие,но также где их нет(в какой нации)...А определение правопорядка определяется не наличием негодяев,а умением властей их нейтрализовывать...в этом случае власти обделались что с якобы убийцей Свиридова,что с беспорядками на манежной...но пострадали то не винные нерусские!!!Гребут то всех одной расческой... Вы обьективно судите в одностороннем порядке потому я и написал что ваша позиция не понятная....дело в том что ни вы ния свои мозги другим не вставим,я имею ввиду ту первопричину которая ведет к таким последствиям...а русские не разбираются по тому как все мы для них одинаковые... Пока что кроме эмоций ни чего не увидел

Изменено пользователем Керимов

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том случае когда мы имеем дело с людьми,а не с озверелой толпой.После такой встречи (не дай Бог) Вас будут провожать вперед ногами...

Кому это надо?

+100000

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Так как , я люблю общаться с интеллектуальными людьми (....только ради бога , не думайте , что я себя туда же отношу , просто я люблю с ними общаться ,и всё!...) , и так как ,самым интеллектуальным представителем "евроскептиков" , я считаю г-на ВЕНДЕНА , то я к нему и обращусь ....Итак , г-н ВЕНДЕН , так как ,я влюблён в ваш интеллект , то соответственно Вас и буду экзаменовать....Ну вот, г-н Венден ,Вы сильно отстаиваете интересы "угнетённого" русского народа , в принципе правильно и делаете , кто -то же ,должен отстаивать интересы русских тоже(....я говорю без иронии ,так как самые мои лучшие друзья , со студенческих времён среди русских ,и мы с ними всегда эти вопросы обсуждаем..) ...Итак , ув-й Венден , не кажется ли Вам , что самым злейшим врагом России , и русских является не евреи (...на что , Вы всё время делаете упор!) ,и не кавказцы , и не "басурманы", и даже не Марсиане ,.....а как думаете кто ?.....Г.

Всем привет!

У нас зимний праздник, всего одну ночь... с 23 декабря на 14 января....

Но я напишу пару строк.

1. Я, собственно, никогда и не утверждал, что "злейшим врагом русских являются евреи".

Я просто показал, что оне как раз ничем и не отличаются от остальных.

И ни о какой "богоизбранности" там речи нет и быть не может.

Так.. пиар и общинный строй.

Ну. и о причинах холокоста там тоже сказано (далеко не все)

И самое главное - все это оне делают НЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ.

2 а ЧТО ДО ВОДКИ - тык финики пьют реально в разы больше.

Просто у них не было геноцида среди цвета финской нации.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видно не в курсе как ведут себя русские приезжая в чужую страну и как они "уважительно" относяться к чужой религии и менталитету. Из ваших слов следует что все русские ето пай мальчики и девочки и что только они уважают всех вокруг а вот на них самих класть хотели .Хотя на самом деле русские в етом вопросе далеко не образец для подражания как следует из ролика.

И так они ведут себя ВЕЗДЕ! приезжая в другую страну. Ето вам не лезгинку танцевать на манежной площади. :smoking:

И так они ведут себя ВЕЗДЕ! приезжая в другую страну. Е то вам не лезгинку танцевать на манежной площади. :smoking:

.......Верволф спасибо , что ты разместил этот шедевр , пусть ВЕНДЕН посмотрит , насколько Велик Русский Народ - строитель Коммунизма....!....Я бы сам , с удовольствием , разрядил бы всю обойму , в такую б....!..... Да , это не лезгинка ,....это скорее всего "згинка" !....Вот от таких б...., и рождаются , всякие Свирюшки !....

:loool2::loool2::loool2:

Мдя.. давно так не смеялси, особенно читая комментарии к этому ролику.

Многих удивит мой ответ..

Наслаждайтесь!

1. тот. кто вывесил этот ролик имеет в совей сути холопское (лакейское) мировозрение.

И множество коментаторов точно так же рассуждают- ИМЕННО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХОЛОПОВ (лакеев).

И рассуждает именно с точки зрения обиженного холопа, прикрывшего задницу съемкой растерявшейся женщины (на деньги которой этот холоп и живет)

2.Мы же, "белые люди", "любим, что бы нас, за наши деньги вылизывали" (с)

И если я заплатил за ОЛЛ Инклюзив и не мало - то будьте любезны!

3. Хама бармена ,уверен ,выкинули моментально.

Равно как и менеджера. допустившего такой конфликт и еще и то ,что отдыхающие стали свидетелем этого.

И, к стати, я сам сталкивался часто на рынках с таки отношением к клиентам (раньше, ессесно.

4. Издеваться над молодой, неопытной женщиной- ессесно, достойно джигита.

Она, бедная, очевидно привыкла решать такого рода споры в магазинах и на рынках России именно таким образом.

А на самом деле надо было просто пойти к директору заведения или даже хозяину и ему пожаловаться.

И этому придурку бармену .явно только что от сохи, воздали бы должное.

В Египте в аналогичной ситуации один англичанин просто дал в ухо неотесаному лакею.. и все нормально!

А вот у меня бы этот пень вылизывал носки моих ботинок. что б не уволили.

И надолго бы запомнил. как надо обслуживать клиентов, особенно слегка поддатых.

Там же, в Египте, в магазинчике . продавец пристал к моим девченкам.

Я не стал с ним разбираться- нашел полисмена и все ему объяснил, показав следы от пальцев на руке девушки...

тут же появились еще 2 полициста. с дубинками. и ни слова не говоря они ворвались в лавченку и отметелили хозяина и всех его работников. заодно.

Примеров можно привести множество.

Повторю еще раз - бармен и все его заведение -полное гумно.

Таких надо не просто гнать от турсервиса, а еще и вывалять в дегте с перьями.

Редкий урод бармен и его помошники.

Ничего -ребята приобретут опыт и в след раз не будут сами препираться с чернью, а сразу к хозяину.

Да еще и нагрузят штрафами и компенсациями за моральный ущерб и испорченный отпуск.

ЗЫ Одного такого мудака -стюарта, с "FINNAIR", по моему письму уволили по статье, о чем мне сообщили письменно, с извинениями, и бонусной карточкой.

Так что вы уж решайте для себя кто вы.

Что б вашу жену в Шарме не довели до истерики.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2::loool2::loool2:

Мдя.. давно так не смеялси, особенно читая комментарии к этому ролику.

Многих удивит мой ответ..

Наслаждайтесь!

1. тот. кто вывесил этот ролик имеет в совей сути холопское (лакейское) мировозрение.

И множество коментаторов точно так же рассуждают- ИМЕННО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХОЛОПОВ (лакеев).

И рассуждает именно с точки зрения обиженного холопа, прикрывшего задницу съемкой растерявшейся женщины (на деньги которой этот холоп и живет)

2.Мы же, "белые люди", "любим, что бы нас, за наши деньги вылизывали" (с)

И если я заплатил за ОЛЛ Инклюзив и не мало - то будьте любезны!

3. Хама бармена ,уверен ,выкинули моментально.

Равно как и менеджера. допустившего такой конфликт и еще и то ,что отдыхающие стали свидетелем этого.

И, к стати, я сам сталкивался часто на рынках с таки отношением к клиентам (раньше, ессесно.

4. Издеваться над молодой, неопытной женщиной- ессесно, достойно джигита.

Она, бедная, очевидно привыкла решать такого рода споры в магазинах и на рынках России именно таким образом.

А на самом деле надо было просто пойти к директору заведения или даже хозяину и ему пожаловаться.

И этому придурку бармену .явно только что от сохи, воздали бы должное.

В Египте в аналогичной ситуации один англичанин просто дал в ухо неотесаному лакею.. и все нормально!

А вот у меня бы этот пень вылизывал носки моих ботинок. что б не уволили.

И надолго бы запомнил. как надо обслуживать клиентов, особенно слегка поддатых.

Там же, в Египте, в магазинчике . продавец пристал к моим девченкам.

Я не стал с ним разбираться- нашел полисмена и все ему объяснил, показав следы от пальцев на руке девушки...

тут же появились еще 2 полициста. с дубинками. и ни слова не говоря они ворвались в лавченку и отметелили хозяина и всех его работников. заодно.

Примеров можно привести множество.

Повторю еще раз - бармен и все его заведение -полное гумно.

Таких надо не просто гнать от турсервиса, а еще и вывалять в дегте с перьями.

Редкий урод бармен и его помошники.

Ничего -ребята приобретут опыт и в след раз не будут сами препираться с чернью, а сразу к хозяину.

Да еще и нагрузят штрафами и компенсациями за моральный ущерб и испорченный отпуск.

ЗЫ Одного такого мудака -стюарта, с "FINNAIR", по моему письму уволили по статье, о чем мне сообщили письменно, с извинениями, и бонусной карточкой.

Так что вы уж решайте для себя кто вы.

Что б вашу жену в Шарме не довели до истерики.

......ВЕНДЕН ты извини , я понял , что я ошибся ,назвав тебя интеллектуалом !....После последних твоих выступлений ,.....позволю себе "немножочко" их комментировать : - Как вам всем не стыдно , набросится на нашу "не винную" русскую бабу ,...подумаешь ей был "не в терпёж" , и у неё началось "белая горячка" , и она чуть - чуть "на какала" на голову этим "чуркам"- басурманам !....Да им "чуркам" высокая честь , умываться в "какашке" нашей "арийки" !....Им же "чуркам", может больше никогда не посчастливится удостоится чести ,понюхать "дермо" нашей арийской особи !... Делов то , особо никаких , подумаешь какие то "зачуханные" арабы!...На этом месте прервёмся , и пожелаем , чтобы никогда ВЕНДЕНу , не дай то бог ,не столкнуться с этой "арийкой"....А то, она (..."по пьяни" конечно , а не по "злыму умыслу" !), "обкакает" ВЕНДЕНа тоже "с ног до головы", пока разберётся , что ВЕНДЕН наш , свой - "Российский Интеллектуал" !....До свидание ВЕНДЕН , приятно было с тобой общаться !....

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы на период новогодних праздников предлагаю заключить перемирие!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Здоровья, счастья и удачи!

(Всем без исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уходите от прямого вопроса,только я не могу понять почему?Одно к другому относится тем,что если россия имеет право скажем где то в аргуне и сержен-юрте в каком нибудь курятнике копаться ищя там фугас,потому что считает этот курятник своей территорией,точно так же и хозяин этого курятника может абсолютно спокойно приехать в москву и станцевать лезгинку на самой верхушке мавзолея потому что он себя считает тоже гражданином этой земли...Кстати это тот самый низкий слой населения с ограниченной культурой...А русским это мазолит глаза...как это извиняюсь за выражения осло...б приехал в их мааааааааааааасквуууууууу и танцует лезгинку...А то что рефлекторно или не рефлекторно здесь с вами не собаки общаются что б рефлекторно зацикливаться,понятно вам?У вас не пойми какая позиция...Даже если вы родитесь в россие и будете по русски говорить и писать лучше русских,будете на изусть читать Пушкина энд компани,будете самым культурным и интелегентным, но при этом будете иметь характерные кавказские черты лица,вас сто процентов причислят к общей массе...надеюсь вот это вы понимаете?Есть старая еврейская поговорка "бьют по роже а не по паспорту"!!!

Гагаш, ты почему не умеешь слушать других, и переворачиваешь все?

Проблем нет, пусть танцует... но проблема в том, что он танцует не потому-что, он бомбавой танцор, а потому-что он просто провакатор, гюя бахын, кендтен гелмишек, сизи адам саймырам, сиз ечнесиз... если мягко сказать! Он же не подходит, к русскому гагашу, димир, братуха, гел с нами станцуй... он ведет себя как хам и рисовщик!

Emin-83 - братка, во всем тебя поддерживаю, из того, что ты тут пишешь!  :hi:  :coffee:

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ВЕНДЕН ты извини , я понял , что я ошибся ,назвав тебя интеллектуалом !....После последних твоих выступлений ,.....позволю себе "немножочко" их комментировать : - Как вам всем не стыдно , набросится на нашу "не винную" русскую бабу ,...подумаешь ей был "не в терпёж" , и у неё началось "белая горячка" , и она чуть - чуть "на какала" на голову этим "чуркам"- басурманам !....Да им "чуркам" высокая честь , умываться в "какашке" нашей "арийки" !....Им же "чуркам", может больше никогда не посчастливится удостоится чести ,понюхать "дермо" нашей  арийской особи !... Делов то , особо никаких , подумаешь какие то "зачуханные" арабы!...На этом месте прервёмся , и пожелаем , чтобы никогда ВЕНДЕНу , не дай то бог ,не столкнуться с этой "арийкой"....А то, она (..."по пьяни" конечно , а не по "злыму умыслу" !), "обкакает" ВЕНДЕНа тоже "с ног до головы", пока разберётся , что ВЕНДЕН наш , свой - "Российский Интеллектуал" !....До свидание ВЕНДЕН , приятно было с тобой общаться !....

Ты можешь не использовать слова "Русский, русская" не в тему. Ты кричишь о том, что уважаешь все нации, а сам в контексте постоянно оскорбляешь! Я ведь не пишу, когда о чем то рассказываю "Азербайджанские ублюдки или азербайджанская мамаша и т.п." Пиши просто баба, проститутка и т.д.

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стобой всё ясно. Ещё раз повторяю что русских считаете ангелочками. Сколько убийств на нац почве в России было и где ты был, мистер борец за справедливость?

Может расскажешь про тех парней хороших, которые стадами нападают на 1-2 человека.

И запомни что виноваты власти отпустившие того кто убил. Может пойдешь против властей. На днях Касьяновцы сделали митинг против Путина. Лозунги были: Раз два три - Путин уходи. Тебя видать там небыло. Ты горазд только по клавиатуре пальчиками.

_________________________

Суфий в России всегда кто то виноват. Кто только небыл. Следуюшая думаю Белорусь.

Откуда информация о стольких убийств на нац. почве?

Может тебя убили в одном из таких случаев ? Я же говорю, твоя голова полна тем, что льется в нее в ГЧ2, и из СМИ(вашего азербайджанского).

Комментить далее ваши посты не вижу смысла, потому-что вы не владеете информацией о той ситуации, в которой пытаетесь умничать!

p.s. ГЧ - Гарачухурская чайхана №2! 

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш, ты почему не умеешь слушать других, и переворачиваешь все?

Проблем нет, пусть танцует... но проблема в том, что он танцует не потому-что, он бомбавой танцор, а потому-что он просто провакатор, гюя бахын, кендтен гелмишек, сизи адам саймырам, сиз ечнесиз... если мягко сказать! Он же не подходит, к русскому гагашу, димир, братуха, гел с нами станцуй... он ведет себя как хам и рисовщик!

Emin-83 - братка, во всем тебя поддерживаю, из того, что ты тут пишешь! :hi::coffee:

вот пусть такому русские подойдут и начистят морду...только желательно по мужски,один на один,а не так как привыкли стаей против 5_ти летней девочки

тогда любой скажет -МУЖИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. домодедовском аэропорту была группа такая.. ,насколько я понял, это были гавайцы..в национальных костюмах.. и с музыкальными инструментами. Ждали рейс, и создав круг пели и танцевали.. И все было так мило.. всем все нравилось.. А если бы это были кавказцы, то наверняка все бы бурчали под нос "понаехали", и полиция бы потребовала прекратить танцевать лезгинку.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно..   домодедовском аэропорту   была группа такая..   ,насколько я понял, это были гавайцы..в национальных костюмах..  и  с музыкальными инструментами.  Ждали   рейс, и  создав круг  пели и танцевали.. И все было так мило.. всем все нравилось..  А  если бы это были  кавказцы,  то наверняка  все бы бурчали под нос "понаехали", и полиция бы  потребовала  прекратить  танцевать лезгинку.

 Да нет, гагаш если лезгинку будут танцевать умеющие ребята, и делать это культурно и без ножей всяких, сам мент поаплодирует ему.

Русским, в большинстве очень нравится лезгинка, но не та, что на красной площади бывает... то армянские пляски. 

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда информация о стольких убийств на нац. почве?

Может тебя убили в одном из таких случаев ? Я же говорю, твоя голова полна тем, что льется в нее в ГЧ2, и из СМИ(вашего азербайджанского).

Комментить далее ваши посты не вижу смысла, потому-что вы не владеете информацией о той ситуации, в которой пытаетесь умничать!

p.s. ГЧ - Гарачухурская чайхана №2!

Уйди старуха я в печале

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Следователь головинского следственного отдела СУ СКП РФ по Москве Михаил Соколов заявил, что для задержания пятерых кавказцев, участвовавших в драке, где застрелили фаната «Спартака» Егора Свиридова, не было законных оснований. Соколов рассказал, что в отношении предполагаемого убийцы Аслана Черкесова были проведены все необходимые следственные действия, сообщает РИА «Новости»."

http://infox.ru/accident/crime/2010/12/28/Slyedovatyel__pyatye.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привиду один пример пуст далше думают сами Русскии что может произайти сними если распайдется РФ . До развала СССР Русские матросу в паходо напилис в в одном из рестаранов в Англии начили ломат все сталы стулии , падехали паличейски в белых перчатках на одного пяного русского маряка две паличейски , и акуратно провожали корабл . падчеркну ето было в ссср . После развала империя ссср очень часто было случае какихто маленких странов задерживали рассиян и иногда задерживали карабли , самалету , группа людей и дасихпор продалжаются . Приставти себе если развалится РФ как ссср что произайдет с вами . Говарити борится за Русских туристов не правда ети страны и без рассия неплоха развивали туристических индустрии сваих ,, с вашым нишшинским зарплатами много не паможеш етим странам . Журналитсти из рассии 90 х гадов досихпор продают газеты в Штатах и очень даже давольно . Пака рФ в место она сильно задумайтис сами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вашым нишшинским зарплатами много не паможеш етим странам.

Уморил!) greenyesgreenyesgreenyes

Откуда ты знаешь какие зарплаты тут ?)

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уморил!) greenyesgreenyesgreenyes

Откуда ты знаешь какие зарплаты тут ?)

К примери в Кировски области средним палучают 200 долл США в Дагестаны еше менше зарплаты олигархов шитат не будем они составляют 005% населения расии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная провокация московских фашистов

Азербайджанцам в России надо быть начеку

Беспорядки, которые произошли на Манежной площади в Москве 11 декабря, остались в прошлом. Приезжие, коих в Москве не просто много, их в целом, уж точно не меньше, чем местных жителей, только-только начали безбоязненно ходить по улицам. Они перестали всматриваться в лица пассажиров метро, боясь оказаться в одном вагоне с фашистами и ультраправыми. Вроде бы все улеглось. Однако ощущение недосказанности, недоделанной (со стороны правоохранительных органов РФ) работы оставалось. У меня по крайней мере точно.

Напомним, в ночь на 6 декабря на Кронштадтском бульваре в Москве произошла драка между группой уроженцев Северного Кавказа и болельщиками футбольного клуба "Спартак". По данным следствия, в ходе драки уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов стрелял из травматического пистолета в москвича Егора Свиридова и убили его. Также был ранен его приятель, которого госпитализировали в тяжелом состоянии. Черкесов арестован, ему предъявлено обвинение по статье 105 (убийство) УК РФ.

11 декабря на Манежной площади в Москве были устроены массовые беспорядки. На площади собралось более 5 тысяч молодых людей, представляющих, по оценке МВД, различные сообщества - от футбольных болельщиков до сторонников националистических организаций. В ходе столкновений пострадали свыше десяти милиционеров, были избиты случайные прохожие - уроженцы южных республик, разгромлена станция метро "Охотный ряд".

Беспорядки удалось подавить благодаря твердому решению президента РФ Дмитрия Медведева, который призвал правоохранительные органы работать жестко и не дать разрастись ксенофобии. К счастью, все так и произошло. Органы отработали на славу. Крупных столкновений удалось предотвратить. Кавказцы, которые в ответ решили организовать свой митинг и даже отомстить фашистам, вроде бы одумались. Особо горячие головы были так сказать остужены милицией.

Все улеглось. И если для приезжих все стало налаживаться, националисты естественно жаждали реванша. Но как? Как вновь вывести на улицы тысячи и тысячи возмущенных националистов? Ждать очередного инцидента с участием кавказцев и фанатов? Его могло не быть в ближайшее время. Его могло вообще не быть. Но фашисты, на то и фашисты, расколоть российское общество и на своих (русских, славян) и чужих (в независимости от гражданства, между прочим) – их главная цель. Их не волнует, что последствия у такого раскола будут самые печальные. А именно развал России. Они не думают о том, что страна просто захлебнется в куче проблем, которые сегодня ежедневно помогают России разгребать приезжие. Их примитивное, закомплексованное мышление работает в одном направлении. В направлении разрушения.

Так вот, после жесткого подавления митинга скинхедов и симпатизирующих им на Манежной пощади, ощущение недосказанности все же присутствовало. С ними обошлись очень жестко. Да, мы-то с вами понимаем, что оправданно жестко. Так и надо было поступать. Но ощущение, что они вновь попытаются подняться и организовать нечто подобное, сохранялось.

К сожалению, мои худшие опасения оправдались. Несколько дней назад в российской прессе прошло сообщение о том, что ночью 29 декабря на перегоне между станциями "Проспект Мира" и "Бабушкинская" Калужско-Рижской линии московского метрополитена произошел конфликт между двумя группами молодых людей общей численностью семь человек.

"В результате конфликта один из них получил непроникающее ножевое ранение, после чего два человека вышли из вагона на станции "Бабушкинская" и скрылись. Пострадавший был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского", - сказал Мышляев. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

О национальной принадлежности нападавших тогда не сообщили ни слова. Я даже подумал, а не кавказцы ли это? И очень удивился, что особо горячие головы не стали искать у нападавших кавказские корни.

Оказалось, ошибся. Спустя сутки стало известно, что нападавшие, по словам очевидцев, были кавказской внешности, а жертвы – весьма активные фанаты московского «Локомотива». На лицо очередное нападение кавказцев на фанатов, что должно вызвать рецидив общественного возмущения. В том числе тех, кто не особо симпатизировал националистам 11 декабря.

Однако смею утверждать, что нападение 29 декабря было ни чем иным, как спланированной провокацией. Обратите внимание, что нападение произошло вновь в отношении фанатов. И какого клуба? «Локо». Тут начинаем припоминать, что фанаты «Локо» являются самыми толерантными в Москве. За «Локомотив», между прочим, все приезжие и болеют. Фанаты «Локо» не делят болельщиков на своих и чужих. Они не участвовали в беспорядках на Манежной площади, в отличие от фанатов ЦСКА, «Спартака» и даже «Динамо».

Очевидно, что провокаторы подобным шагом пытались убить сразу двух зайцев: во-первых, вовлечь в свои ряды фанатов «Локомотива», а во-вторых, вновь вытащить на улицы всевозможных националистов, скинов и фашистов.

Удастся ли им это? Сказать сложно. Возможно, определенная группа особо горячих голов из стана фанатов «Локо» и присоединятся к националистически настроенным фанатам других московских клубов. Однако главное на сегодня – предотвратить массовое столкновение «белых» и «черных». В первый раз сделать это удалось.

Вдобавок не стоит забывать, что и время для провокации выбрано весьма «удачно». Накануне Нового года. Массовые гуляния, выпивка, и как результат, кто-то кому-то нахамил, нагрубил, не так посмотрел…вот вам и повод, фитилек, так сказать, от которого может разрастить такой пожар, что потушить его будет очень сложно.

Не исключаю, что провокации сродни той, что мы увидели 29 декабря, случатся в ночь с 31 декабря на 1 января. Возможно, о них мы услышим и в праздничные дни с 1 по 10 января будущего года. Будем очень и очень жаль, если они (праздники) омрачатся очередными выходками фашистов и столкновениями на национальной почве.

Что до наших соотечественников в Москве и Московской области, призываю их быть осторожными в эти праздничные дни. Всех с праздниками!

. .

post-28080-083464100 1293953150_thumb.jpg

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примери в Кировски области средним палучают 200 долл США в Дагестаны еше менше зарплаты олигархов шитат не будем они составляют 005% населения расии

В Самаре, если хочешь получить зарплату от 500 баксов и выше, нужно просто включить телевизор (Самарское ТВ) и смотреть объявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самаре, если хочешь получить зарплату от 500 баксов и выше, нужно просто включить телевизор (Самарское ТВ) и смотреть объявления!

В самом Самаре да дабавти селские население разделите 500 баксов на 3 часта пачему патамушта деревнях как минумум 3 раза менше зарплата , палучитса 166,, 6 баксов спасиба я незнал . 500 баксов платит спечалистом высокого класса либо за 500 бак нада пахат до 12 часов . На новый год приехал камне друзя расказали гарюча падниялас в чене в РФ на 20% ожидаются до 30руб за литр соответственно чени навсе товары и прадукту тоже паднимится в таком расклада надабы платит средном хатябы 1000 баксов

Изменено пользователем T59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл падчкркнут Самарский обл одна из развитих в РФ там ест машинстраение , авиа страителний и по климиту благопалучно , тем немение одно из начианолистических край шитаются 500 баксов мала таких край как самара оцень мало чена навсе в регионе самый высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самаре, если хочешь получить зарплату от 500 баксов и выше, нужно просто включить телевизор (Самарское ТВ) и смотреть объявления!

а,как в Ставрополье и на Кубани подсказать?

Вы для чего приводите нереальные примеры?В Москве русских из российских регионов тьма тьмущая и работают они там за 20-30 тыс..После вычета за съемную квартиру и транспорт (он там дороже чем в регионах) останется меньше чем Вы написали.Самарских в Москве нет совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,как в Ставрополье и на Кубани подсказать?

Вы для чего приводите нереальные примеры?В Москве русских из российских регионов тьма тьмущая и работают они там за 20-30 тыс..После вычета за съемную квартиру и транспорт (он там дороже чем в регионах) останется меньше чем Вы написали.Самарских в Москве нет совсем?

А зачем самарским в Москву ехать? Я пишу о том, что видел сам и с чем столкнулся! Более того могу Вас нанять для работы в Самаре.....з/плата от 500 баксов....жилье бесплатно и частично питание! (Если конечно специальность имеете нужную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем самарским в Москву ехать? Я пишу о том, что видел сам и с чем столкнулся! Более того могу Вас нанять для работы в Самаре.....з/плата от 500 баксов....жилье бесплатно и частично питание! (Если конечно специальность имеете нужную)

Какой спечиальност вам нужна вы далжны заключит сними контракт , пишите услович чотка и ясно от и до

Изменено пользователем T59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...