Перейти к содержимому

Улетаю в Азербайджан)посоветуйте)


olle

Recommended Posts

Всех приветствую давненько меня здесь не было)))

Тут такое дело, по стечению обстоятельств я на днях улетаю в Азербайджан, а именно в Нахчван, хотела к вам обратиться за советом...как себя вести как общаться что делать а что лучше не делать и не спрашивать...ну короче всем советам буду оч рада ибо имею лишь примерные представления а тамошних людях и культуре общения так сказать)))а еще вопрос про погоду...у нас в москве минус 10 а там насколько я знаю плюс 13-15...что в это время там вообще девушки носят...в частности на ногах...и еще вопрос...не возникнет ли у меня там проблем с общением и пониманием ибо я\ русская и по Az знаю лишь несколько фраз.. вообще очень боюсь ехать...)))

заранее спасибо за отзывы

Изменено пользователем SAFINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Сударь у нас в Баку все супер гага джаны тут в Баку все знают по русски у вас проблема не будет а вы навсегда приежайте суда?Могу вам сказать что непожалейте :blushL:

Самую большую боль человеку может причинить лишь тот кто подарил ему самое большое счастье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ общительный и гостеприимный .Будете кушать в Баку шашлыки ,свежий лаваш ,кутабы , плов ,дюшберя.Продолжать еще ?)) Я тоже хочу в Баку,забирайте меня тоже ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую давненько меня здесь не было)))

Тут такое дело, по стечению обстоятельств я на днях улетаю в Азербайджан, а именно в Нахчван, хотела к вам обратиться за советом...как себя вести как общаться что делать а что лучше не делать и не спрашивать...ну короче всем советам буду оч рада ибо имею лишь примерные представления а тамошних людях и культуре общения так сказать)))а еще вопрос про погоду...у нас в москве минус 10 а там насколько я знаю плюс 13-15...что в это время там вообще девушки носят...в частности на ногах...и еще вопрос...не возникнет ли у меня там проблем с общением и пониманием ибо я\ русская и по Az знаю лишь несколько фраз.. вообще очень боюсь ехать...)))

заранее спасибо за отзывы

здравствуйте!!!!бояться нечего..у нас народ гостеприимный!я сам русский и всю жизнь живу в азербайджане и нет никаких проблем.)))так что езжайте спокойно и одевайтесь в удобную для вас одежду.дикарей здесь нет)))а если вы красивая девушка то внимание на вас будут обращать в любой одежде)))будет время и в Баку загляните..Вам понравится!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы хоть пост автора внимательно прочитайте! Она же пишет что едет в Нахчевань, а не в Баку.

Вот, честно, никогда там не была. В районах по русски плохо говорят. Где-то получше, где-то похуже. С Нахичеванью совсем не в курсе.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально там... и с пониманием не будет проблем...

Там есть шикарные, ароматные лимоны...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, по поводу Баку, к сожалению не смогу там побывать,хотя уже давно мечтаю, ибо лечу прямым рейсом в Нахчвань и буквально на пару дней, решить так сказать семейные проблемы, у меня там мч живет...

а можно все таки поподробней про одежду?просто я даже не представляю что сейчас одевать в плюс 15...оО тем более там...

а лимоны это классно)))^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, по поводу Баку, к сожалению не смогу там побывать,хотя уже давно мечтаю, ибо лечу прямым рейсом в Нахчвань и буквально на пару дней, решить так сказать семейные проблемы, у меня там мч живет...

а можно все таки поподробней про одежду?просто я даже не представляю что сейчас одевать в плюс 15...оО тем более там...

а лимоны это классно)))^^

Джинсы, водолазка, куртка (или лёгкое пальто).... да и вечерами наверное там прохладно будет.....

А мч что советует?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и проблема что мч не знает что я приезжаю, сюрприз так сказать...у там есть знакомые кто встретят отвезут у себя оставят, но я на всяк случай интересуюсь...вдруг придётся там одной блуждать...мало ли гостиницу снять или еще что...я когда я ним последний раз разговаривала он сказал что в одной рубашке ходит...оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и проблема что мч не знает что я приезжаю, сюрприз так сказать...у там есть знакомые кто встретят отвезут у себя оставят, но я на всяк случай интересуюсь...вдруг придётся там одной блуждать...мало ли гостиницу снять или еще что...я когда я ним последний раз разговаривала он сказал что в одной рубашке ходит...оО

Думаю ваш мч не даст вам замёрзнуть.....)) в смысле, если что, то и тёплую одежду обеспечит....

Да всё нормально должно быть, ведь у вас и знакомые там есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мч не разозлится, что вы без его ведома едете, причем в Нахичевань?))

Насколько я знаю, там нравы строгие))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень может действительно не очень обрадоваться моему приезду, но это очень срочно, время не ждёт...я вообще понимаю что я совершаю сумасшедший поступок но других вариантов нет...(((

ВОSS: нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поменять заголовок темы? Что такое "азербайбайджан"?

Прошу Модераторов исправить название нашей страны.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш молодой человек не обрадуется вашему приезду ?) Как всегда он скажет денег нет ,собой возьмите денег на него не рассчитывайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно все таки поподробней про одежду?просто я даже не представляю что сейчас одевать в плюс 15...оО тем более там...

Нууу, вам придётся взять что-то на смену. У вас, я так полагаю, минусовая температура ведь?!

Возьмите с собой осенние ботиночки или полусапожки или же сапоги, но не на меху тогда, осенняя куртка, ну и джинсы, водолазки или свитерки. Хотя я не знаю, какая погода бывает в Нахчиване, говорю про Баку. Просто при +15-ть по-любому шубариться не стоит..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш молодой человек не обрадуется вашему приезду ?) Как всегда он скажет денег нет ,собой возьмите денег на него не рассчитывайте )))

:loool::goodL:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, к сожалению поездка отменилась пришлось сдать билет.добрые люди сообщили ему о моем приезде и пришлось сдать билет.ибо это могло создать много проблем. для него и для его семьи.попозже создам отдельный пост о всей истории...просто я уже не знаю что делать....очень  трудная ситуация...

по поводу названия темы, сори описка, комп заглючил)

обязательно летом съезжу в Азербайджан...в Баку...просто для себя, погулять,посмотреть город, а то уже надоело слушать и слышать как же там классно и красиво))уже нетерпится))

еще раз спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Может быть и к лучшему.. А то в такую даль, сюрприз.. дело не благодарное, увы. :secret:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...Скорее всего, эта поездака была бы вам в минус, так что к лучшему, что всё отменилось.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...Скорее всего, эта поездка была бы вам в минус, так что к лучшему, что всё отменилось.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно летом съезжу в Азербайджан... в Баку...просто для себя, погулять,посмотреть город, а то уже надоело слушать и слышать как же там классно и красиво))уже нетерпится))

еще раз спасибо за советы)

вот это другой разговор)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера хотелось вам отписать, что такие сюрпризы к добру не приводят.

Хорошо, что не едете, простите, если грубо пишу.

:flower:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...