Перейти к содержимому

Соц. сети


Бандиточка

Соц. сети  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких страницах вы зарегистрированы?



Recommended Posts

Извольте, сударь, это была не я. :D У меня, как минимум, нет времени на какие-либо приглашения и рассылки. Успеваю только отказываться и реже - принимать. Популяризировать - не значит, навязывать что-либо; увольте-с.

Если только мой пароль не взломали, что маловероятно. Хотелось бы верить)

Так что Ваш гнев не по адресу. :yemishbash:

leyla_aliyeva_amor.jpg

amor9.jpg

Пиарящая АМОР без фанатизма, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

с одноклассников удалилась- скучно там, сижу на Мой.Мир, только не смейтесь, я там в "Больничку" играю:blushL: ну и с друзьями и родственниками общаюсь, с кем жизнь раскидала по разным странам

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смех и грех ) но я тогда здорово понервничала и даже плакала, что кто-то из знакомых увидит и подумает, что это я там сижу

Ну, это и понятно.. любая девушка на твоём месте среагировала так же... :flower:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Одноклассниках профиль закрытый, что очень удобно. Никакой лишней инфы, чего в принципе не люблю. Только избранные друзья и люди, с которыми приятно общаться; редко и метко. Никакой отрицательной энергии и гостей. Единственный минус, имхо, - периодическое посещение закрытого профиля юзером "Невидимка". Мне не жалко, пусть смотрит, просто сам факт неприятен. Все равно достану и отключу этой сомнительной особе кислород. Если кто-то знает, как ускорить процесс отключения кислорода праздным зевакам - буду искренне признательна. ;)

Гюль, так если у тебя закрытый профиль, то под неведимкой заходит кто-то, кто у тебя в друзьях(!) Те, что по ту сторону барикад greenyes , они, при самом великом желании не могут лицезреть твой профиль! )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мир, МСН, я зарегистрирован уже около 10ти лет. Почему я зарегистрировался? Просто для общения,что бы развивать свой интеллект в каком то смысле,потому что есть форумы на которых много можно открыть для себя нового.Да и иногда встречаются интересные люди с которыми приятно пообщаться.Иногда даже помочь кому то,это тоже своего рода деятельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, так если у тебя закрытый профиль, то под неведимкой заходит кто-то, кто у тебя в друзьях(!) Те, что по ту сторону барикад, они, при самом великом желании не могут лицезреть твой профиль! )))

- Лиана, милая, ты озадачила меня еще одним вопросом на ночь глядя. Покой мне только снится. Сидела да,

никого не трогала, теперь буду гадать, кто это?) Йох бир, делать нечего. Много чести, пусть лицезреет дальше, пока есть, чем. Завтра же поеду на Лубянку. :D

Из серии: если друг оказался вдруг ©; ничего личного. :yemishbash:

x_59a130bc.jpg468D307B8DEF4F999AFAAB57F6F0DB3A_img.jpg

В социальных сетях закрывающая профиль в целях личного суверенитета, Гюля. :flower: )

П.С. Баррикадами© убила. =)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрирована на Одноклассниках, В Контакте и на Фейсбуке. Баста, соц.сетей много, я - одна. Выбираю золотую середину: четко и по существу. Как сказал когда-то Всадник, фильтрация жесткая © :gizildish:

На Одноклассниках профиль закрытый, что очень удобно. Никакой лишней инфы, чего в принципе не люблю. Только избранные друзья и люди, с которыми приятно общаться; редко и метко. Никакой отрицательной энергии и гостей. Единственный минус, имхо, - периодическое посещение закрытого профиля юзером "Невидимка". Мне не жалко, пусть смотрит, просто сам факт неприятен. Все равно достану и отключу этой сомнительной особе кислород. Если кто-то знает, как ускорить процесс отключения кислорода праздным зевакам - буду искренне признательна. ;)

В Контакте атмосфера преприятнейшая, тоже все свои, ничего лишнего. В основном, используется в целях популяризации и поддержки деятельности *АМОР*, нашей родной молодежной азербайджанской организации. Очень интересный круг общения там: дипломаты, деятели культуры, интересные люди, одним словом. Очень люблю Контакт.

Фейсбук посещаю крайне редко, не чаще раза в месяц. Как-то руки не доходят после двух вышеупомянутых сетей + Скайпа для связи с домом. Для круглосуточного засиживания перед монитором дефицита в общении, к счастью, нет.

К социальным сетям в целом отношусь положительно. Периодически читаю страницы Президента РФ, Владимира Путина и Тины Канделаки в Твиттере. На создание своего Блога, честно, времени нет. Боюсь, если начну - поселюсь там. Впрочем, если в будущем появится свободное время (что, при моем ритме, может случиться только в одном-единственном случае)) - такой вариант не исключен. :yemishbash:

data.jpg

С уважением ко всем,

использующая пользу Интернета в мирных целях и в меру, Гюля. :flower: )

как поётся в гимне нашего любимого и обожаемого АМОР: "АМОР сквозь расстояния и года, АМОР стирая границы сблизил города, АМОР озаряет нас светом дружбы навсегда. АМОР в наших сердцах пламя АМОР!!!!!"

Эхххх. поскорее бы ежегодная конференция наша настала)) повидались бы все. Приятно время провели бы)

Кстати, Гюльчик, этой весной мы проведём "День литературы Азербайджана" -Возвращение :DDDD с возвращением шутка) просто во второй раз уже проведём, но, естессно уже с другой программой и не тоже самое, что в прошлый раз было будет. Это мероприятие у нас уже, по-типу традийшена будет)))

И теперь вот, только попробуй во второй раз не явиться на концерт)) Уже никакие отговорки не приму!!!! )))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, ты прям та написала про наш АМОР )) дипломаты, деятели культуры и т.д. )) ну, конечно я знала, что мы не простые смертные, но ты оч красочно описала всю нашу деятельность)) Только представь, лет через 10 все будут говорить, супер-пупер мега дипломаты и деятели культуры Азербайджана: Гюля, Жаля, Орхан, остальных перечислять не буду)) :smoking:

Дааа, мы гордость АМОР !))))))))))))))))))))))))))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, не судьба нам вконтакте сидеть)))))))))))))

ага точно никак сайт не хочет меня принять :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поётся в гимне нашего любимого и обожаемого АМОР: "АМОР сквозь расстояния и года, АМОР стирая границы сблизил города, АМОР озаряет нас светом дружбы навсегда. АМОР в наших сердцах пламя АМОР!!!!!"

- Солнце мое, это что за фанатизм? Сказали же, без фанатизма. :D

Кстати, Гюльчик, этой весной мы проведём "День литературы Азербайджана" - Возвращение :DDDD с возвращением шутка) просто во второй раз уже проведём, но, естессно уже с другой программой и не тоже самое, что в прошлый раз было будет. Это мероприятие у нас уже, по-типу традийшена будет)))

- Ты хотела сказать, следующей весной?) Возвращением © убила - звучит, как угроза. ))))))

И теперь вот, только попробуй во второй раз не явиться на концерт)) Уже никакие отговорки не приму!!!! )))

- Разумеется, буду, ИншАллах. Работа - не волк ©) Особенно, если Он будет там. Не знаю, о ком ты сейчас подумала, но я, как всегда, о высоком. О Низами. :yemishbash:

amor2.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, ты прям та написала про наш АМОР )) дипломаты, деятели культуры и т.д. )) ну, конечно я знала, что мы не простые смертные, но ты оч красочно описала всю нашу деятельность)) Только представь, лет через 10 все будут говорить, супер-пупер мега дипломаты и деятели культуры Азербайджана: Гюля, Жаля, Орхан, остальных перечислять не буду))

- Жаля, так и есть. Для меня эти люди не простые, а золотые. :gizildish:

Кстати, через 10 лет я лично планирую оказаться в другом месте, так что, как говорил товарищ Сталин (какая удачная ассоциация, однако)): Пятилетку за четыре года ! © )) Один раз живем. :gizildish:

Кстати, совесть тебя не мучает?) Как ты могла не упомянуть имя самого выдающегося дипломата современности ?! Да простит он меня за упоминание имени всуе) ИншАллах, об этом человеке заговорят уже в ближайшем будущем. Гигант мысли ©)

Дааа, мы гордость АМОР !))))))))))))))))))))))))))

- Не могу не согласиться: аутотренинг - великая сила. :yemishbash: )

Как хорошо, что есть социальные сети, благодаря которым мы знакомимся с интересными людьми со всех уголков планеты. И поддерживаем связь в реале. :flowers1: )

1287113613_3.jpg

С уважением к интеллектуально дипломатической элите Азербайджана), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

- Солнце мое, это что за фанатизм? Сказали же, без фанатизма. :D

- Ты хотела сказать, следующей весной?) Возвращением © убила - звучит, как угроза. ))))))

- Разумеется, буду, ИншАллах. Работа - не волк ©) Особенно, если Он будет там. Не знаю, о ком ты сейчас подумала, но я, как всегда, о высоком. О Низами. :yemishbash:

amor2.jpg

:flower: )

Гюльчик. фанатизма нет)) я тебя уверяю))

вот весной 2011 года будет))) Возвращение )))))))

вайй, а я сразу подумала об одной персоне)) Не знаю вот точно Низами будет или нет, но даже, если его не будет, то только ради тебя я в своей вступительной речи его упомяну)) Хотя в первый раз в своей вступительной речи я о нём говорила уже)) А та персона, о которой я подумала, обязательно будет)) в тот раз был, между прочим :smoking:

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Жаля, так и есть. Для меня эти люди не простые, а золотые. :gizildish:

Кстати, через 10 лет я лично планирую оказаться в другом месте, так что, как говорил товарищ Сталин (какая удачная ассоциация, однако)): Пятилетку за четыре года ! © )) Один раз живем. :gizildish:

Кстати, совесть тебя не мучает?) Как ты могла не упомянуть имя самого выдающегося дипломата современности ?! Да простит он меня за упоминание имени всуе) ИншАллах, об этом человеке заговорят уже в ближайшем будущем. Гигант мысли ©)

- Не могу не согласиться: аутотренинг - великая сила. :yemishbash: )

Как хорошо, что есть социальные сети, благодаря которым мы знакомимся с интересными людьми со всех уголков планеты. И поддерживаем связь в реале. :flowers1: )

1287113613_3.jpg

С уважением к интеллектуально дипломатической элите Азербайджана), Гюля. :flower: )

Гюличка, солнышко, ты что?! если я пишу или говорю слово "дипломат", то знай, я говорю только лишь о нём! о нашем неоглядном! )) Для меня его имя-это синоним к слову дипломат, дипломатия и всё что с этим связано)))

Он не только гигант мысли, он также и гигант в плане выноса мозга Жали :309fhr: Выноса моего мозга в том плане, что, когда он начинает говорить, я понимаю, что следующие пол часа я буду просто молчать и слушать его лекции))) И попробуй всунуть, хоть одно словечко между его "строк" :DD

Интеллектуальная дипломатическая элита Азербайджана может гордиться такими представителями своих рядов, как мы с тобой Гюльчик ))))))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была во всех упомянутых , из однокласников недавно удолилась , а потом ото всюду , оталось только Фб , там и зависаю иногда дольше чем хотелось бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всем Твитерастам, Вконтактофилам и Фейсбукеям посвящается. umora umora umora

* Все хорошо в меру, берегите себя. :yemishbash:

http://www.youtube.com/watch?v=4zQTl0Qr-RU

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Твитерастам, Вконтактофилам и Фейсбукеям посвящается. umora umora umora

* Все хорошо в меру, берегите себя. :yemishbash:

http://www.youtube.com/watch?v=4zQTl0Qr-RU

:flower: )

Гюляяяя, ха-ха ))))))) :loool2:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лили, не говори, сама была под столом, во время просмотра. umora

Особенно рассмешило: надкусанное яблоко, вопрос - Одноклассничаете? Сколько раз в день?© и самое убийственное: Мои друзья, Мой двор... Мои документы. :loool:

Кстати, Твитераст - это наш Президент. Надеюсь, меня после этого сообщения не увезут за 101й км. :yemishbash: )

А психотерапевт и сам - псих еще тот) Проблема, мне нужна проблема ©)))

* Интернет - чума 21 века. :type:

5894b966234c.jpg

2008423.jpg

Нашедшая свою золотую середину между виртуальностью и реальностью, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрирована во многих, однако не особо нравится. Люди, объясните сайнику что хорошего в фейсбуке. Мне все время кажется, что там только фото вешать и коментировать, а я терпеть не могу в интернет фото вывешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нашему форуму вчера нездоровилось я пыталась отвлечься соц. сайтами, но нет, они не заменяют мне форум.

Фейсбук для меня тоже что-то непонятное, зарегистрировалась ради интереса по просьбе друзей, но захожу от силы раз в неделю

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, объясните сайнику что хорошего в фейсбуке. Мне все время кажется, что там только фото вешать и коментировать, а я терпеть не могу в интернет фото вывешивать.

Не, ну там народ активно чатиЦЦо. Пишет статусы, типо тем и активно их же и обсуждает; там есть возможность вывешивать видео ролики, которые тоже зачастую обсуждаются; есть тесты, всяческие приколы, вроде даже блоги.. или что-то типо того. Вот Тёмная бы лучше объяснила, я там тоже.. птица залётная )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нашему форуму вчера нездоровилось я пыталась отвлечься соц. сайтами, но нет, они не заменяют мне форум.

Форум лучше))) Соц. сети (на мой взгляд) никогда не заменят форумы.. Хотя.. Но я не представляю эту картину во всяком случае. Для меня такие сайты лишь для того, чтоб переброситься парочкой слов со своими близкими\друзьями\знакомыми (потому что мсн и скайп я стала активно игнорить.. там скуШно общаЦЦо как-то)) и ФФсё.. Ну, а на форум зайдёшь..и душа радуется )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум лучше))) Соц. сети (на мой взгляд) никогда не заменят форумы.. Хотя.. Но я не представляю эту картину во всяком случае. Для меня такие сайты лишь для того, чтоб переброситься парочкой слов со своими близкими\друзьями\знакомыми (потому что мсн и скайп я стала активно игнорить.. там скуШно общаЦЦо как-то)) и ФФсё.. Ну, а на форум зайдёшь..и душа радуется )))

:flowers1:

мои плюсадины ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...