Перейти к содержимому

Я боюсь мышей. А вы?


Berryl

Боитесь ли вы мышей?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Боитесь ли вы мышей?

    • Очень боюсь
    • Опасаюсь
    • Брезгую ими
    • Они мне безразличны
    • Не боюсь
    • Они лапочки)


Recommended Posts

Боюсь крыс и еще больше летучих мышей,они вообще жуткие....

Как-то раз в зоопарке,в закрытом павильоне они свободно летали.Как же я оттуда бежала...)))))Бррррррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гыз нельзя так шутить с этим, хорошо что так удачно закончилось, потому что один раз мышь тяпнула за нос соседского ребенка вообще конец был плачевен

MissSly, у меня конец не так уж и плачевен... Только побочные эффекты... кусаюсь с тех пор...))))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю - боюсь, брезгую, и они лапочки )))))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, никакие тараканы-мараканы, насекомые не могут сравниться с мышами. Оооооооооооооооооочень боюсь и брезгую (((((((((((((((

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам частенько заглядывает крыса. Из за нее мы начали закрывать окна на кухне и на балконе. У нас на балконе комната для стирки, ну там машина, сушилка,вся домашняя химия и собачий корм. Ей понравился собачий корм, так она сделала себе склад за машиной, в один день смотрю, а там гора корма и какашки. Фууу, мне стало так плохо. Еле-еле убрала, закрыла себе рот, нос, хлоркой все почистила. Закрыли окно. Утром встаем на кухне дырище на сетке окна, пол хлеба, гранаты сгрызаны. Кошмар, кошмар. Поставила скрытую камеру, и смотрю на видео как эта сволочь заходит и уходит. Крыса огромная. Стало ясно почему собака лаяла и бегала постоянно на балкон. А мы думали это она на кабанов и на шакалов лает.Бояться не боюсь, но брезгаю.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышей не боюсь,а вот крыс да.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

У меня уж несколько дней мышка где-то скребет.Или под полом у соседки с верху или не пойму где.Так как у меня пололностью ламинат и стена обшита гипсокардонной и стекловатой.,они бы там зачесались бы и галопом летели бы от чесотки.Пришлось яд в шахту бросить,что бы эти гады здохли.От таки соседей не только тараканы,мыши и даже крысы,крокодилы будут.У нас неделю назад на лестнице крыса дохлая лежала,может ее соседская кошка притаранила?

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опасаюсь их.Но никогда не визжу,помню моя учительница по пению один раз так взвигнула при виде мышки в классе и залезла на стол,что у всех детей началась жуткая паника.Несмотря на это я держусь молодчинкой и держу себя в руках:gizildish:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе жила девочка, у неё была крысааа. Так она постоянно её выгуливала. Один раз куда-то решила отскочить и дала мне подержать это созданиееееее. Для меня это были самые ужасные минуты в моей жизни, поверьтееее ! ))))

Забавно выгуливать крыс.А может это была морская свинка?

Они лапочки..)))

Не смотрья на детскую травму..))Как то в детстве устроила ловушку, чтоб поймать одного... Поставила коробку и положила туда сыр.. Мышка попалась.. Но как только взяла ее на руки, она меня укусила..)) Но никому не рассказала и несколько дней думала, что я умру от укуса..))) А потом просто забыла..))

Смелая!:bigstarr::flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боюсь. у меня к ним очень трепетное отношение и мне очень жаль, что люди к ним так относятся. это кстати, очень интеллигентные создания!

мыши очень маленькие, не пойму, как их можно боятся. они сами боятся людей и убегают, если к ним близко подойти. не пойму как над ними проводят всякие эксперименты, потому что стоит взять мышь в руку и уже можно понять, какое это слабое, беззащитное существо! как только у людей до сих пор руки поварачиваются причинять им боль...?

крыс тоже не боюсь. порой их от мышей трудно отличить, хотя они немного больше и мордочки у них подлиннее.

летом я наблюдала крыс и мышей в одном из парков у озера и кормила их хлебом :) всем, кто боится и недооценивает этих созданий- понаблюдайте! некоторые люди могут наверняка позавидовать их уму!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безразлична к ним)) но если увижу внезапно, могу и подпрыгнуть от неожиданности)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи Органди как можно ими восхищаться сорри конечно, на вкус и цвет как говориться, убейте не смогу не то чтобы взять в руки смотреть на них противно фииии (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

боюсь, и поэтому у меня дома живёт кот )))

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безразличны. лет 6 назад сидели с подругой ночью у нее дома на 1ом этаже,, сидим с ней в зале болтаем, она за чаем пошла, а я слушала линкин парк песню numb encore и когда принесла чай она стоит у входа в зал и душится со смеху и говорит глянь на мышку, надо было видеть как маленький мышонок отплясывает под линкин парк прям не верилось , что мышонку понравился песенка, короч сняли мы на тел показали друзьям и потом позабыли про это, ща когда я в Баку и мы по ночам сидим с ней каждый раз вспоминаем мышонка-танцора.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь и  мышей и крыс,и насекомых разных тоже,а больше всего боюсь богомолов и пауков,как-то раз на моей старой работе мышка завелась и к нам в отдел тоже забежала так я как увидела её хотя не только я но и другие девочки в отделе так мы такой там крик подняли:))))) ещё на даче мне на кофту сел богомол так я такой крик подняла,что все соседи сбежались:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

мыши не так ужасны,как крысы...боюсь их,до ужаса.вообще когда они рядом,могу и в обморок упасть.противные и никакой от них пользы.только в пищевой цепочке участвуют )

Изменено пользователем Сванте

-Люди катятся в бездну,что ты сделаешь для них?

-Уступлю дорогу,со словами : "Добро пожаловать к нам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живые твари вызывают живой" интерес

наблюдать за ними одно удовольствие

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые выяснили, почему представительницы слабого пола кричат и убегают при виде мышей. Оказывается, дело в генетической памяти.

Специалисты задались вопросом: в чем причина такого панического страха? Проведя детальный анализ природы фобии, ученые установили его причину. Все дело в истории сосуществования человека и грызунов.

Корни неприязни к мышам уходят в те времена, когда люди жили в пещерах, и а грызуны постоянно таскали у них продукты, кусали детей и женщин. Защитить слабых от мышиной напасти было некому. Вот у женщин и выработался страх, который проявляется всякий раз, когда дама видит перед собой это «отвратительное создание».

какие ученые, какие специалисты, какими методами анализа пользовались??

По-моему это просто байки журналистов.

(склонен верить в психоаналитическое объяснение природы фобий)

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень боюсь мышей. могу спокойно наблюдать за ними, если я вне их досягаемости)) тогда они такие хорошенькие!))

в детстве, на одной турбазе, была мышка .. мышонок .. он вылез однажды на середину комнаты, думал никого нет, а мы просто собирались спать, и начал грызть что-то .. так прикольно держал это в лапках, как белочка))

но, если надо такую мышку ловить, я тоже буду бояться её.

вот что самое страшное на свете - это насекомые! особенно тараканы. На это я даже на картинке не смогу спокойно смотреть, и в любой стадии омертвелости .. и чем больше приходится смотреть, тем больше тянет визжать противным голосом.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

мышки -лапочки.

боюсь птиц, муравьев, пчел и ос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Забавно выгуливать крыс.А может это была морская свинка?

[/b]

Не, ну я, конечно, ненавижу всех этих грызунов и стараюсь держаться от них подальше, но крысу от морской свинки отличить моХу. )))

Она была ручная. Та усаживала её на плечо и гуляла себе во дворе))

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...