Перейти к содержимому

Низшие мира сего


Kamilyfo

Recommended Posts

Это произошло зтим летом. Я с подругой была в городе- поехала туда на своей машине. Вожу года 4 , паркуюсь сносно.В тот день на стоянке ,рядом с музеем, был сильный баса-бас и я, с трудом протиснув машину( ни без помощи паренька-парковщика), боясь задеть соседние, наконец нашла место. После небольшого экскурса в мир шмоток ,мы вернулись обратно, и с таким же трудом, я стала подавать машину назад, чтобы наконец оттуда выехать, паренек мне так же добросовестно помогал..я открыло окошко,чтобы протянуть ему деньги и уже подала вперед, как на скорости въехал джип. Это был даже не джип, а монстр какой-то... За рулем была молодая женщина , ребенок и еще кто-то, не помню уже. Я помигала ей, чтобы она уступила дорогу и я выехала. Она не двинулась с места и ,подозвав паренька стала на него кричать... Я опустила окно ,и спокойно сказала ,чтобы она отъехала(тем более за мной была еще одна машина , которую она задерживала. - На меня царица не взглянула...Тогда и я отказалась отъезжать ...она снова подозвала парковщика к себе..., и вот он бледный идет к моей машине и умоляет меня отъехать, а ни то он лишится работы...Она была с какими-то крутыми номерами..Я отъехала....Противно, неприятно, обидно. Как бы поступили Вы,форумчане. Как вести себя с низшими мира сего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...сейчас я бы наверное тоже отъехал...т.е. борьба с ней не стоит места на праковке...а лет 10 назад может и поспорил бы...ну не с женщиной конечно а с мужчиной поспорил бы...сейас пытаюсь дистанцироваться от негатива...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...сейчас я бы наверное тоже отъехал...т.е. борьба с ней не стоит места на праковке...а лет 10 назад может и поспорил бы...ну не с женщиной конечно а с мужчиной поспорил бы...сейас пытаюсь дистанцироваться от негатива...

Согласна, что не стоит... Это сильно смахивало на фильм " Игрушка", я чувствовала себя так, как будто меня посадили в ящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно сделали, что попустили. Не стоит опускать до их уровня?! Они низкосортный продукт )

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно сделали, что попустили. Не стоит опускать до их уровня?! Они низкосортный продукт )

Сейчас я и сама это понимаю, но в тот момент для меня было дело принципа... может быть и косвенно, но просьба парня - для меня явилась подмогой, так как по добру я бы не ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что вы - низшая? Потому что джип выше по росту? Здесь дело не высоты, а простого бескультурия, подпитанного властью.

Соблюдайте правило трех Д и будете дышать спокойнее.

Машину моего дяди однажды ударила девушка на дорогой красной спорт.машине. Не остановилась. Гаишник им сказал, что у нее отец на очень высоком посту и никто с ней не связывается. Они поехали ха ней и нашли ее в магазине, куда она зашла. Когда ей тетя ласково сказала, мол, гызым, разве так можно? та стала истерично орать и вызвала по тел. мужа. Муж тут же приехал, оказался милым парнем, который женился на богачке-наркоманке. Он просил прощения и уверил их, что все возместит, даже не подверг сомнению виновность жены. То есть он привык ездить за ней и разгребать ее выходки в самых разных местах, просто откупаясь. Ессно, счет потом предъявлял тестю, который с удовольствием все оплачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что вы - низшая? Потому что джип выше по росту? Здесь дело не высоты, а простого бескультурия, подпитанного властью.

Соблюдайте правило трех Д и будете дышать спокойнее.

Машину моего дяди однажды ударила девушка на дорогой красной спорт.машине. Не остановилась. Гаишник им сказал, что у нее отец на очень высоком посту и никто с ней не связывается. Они поехали ха ней и нашли ее в магазине, куда она зашла. Когда ей тетя ласково сказала, мол, гызым, разве так можно? та стала истерично орать и вызвала по тел. мужа. Муж тут же приехал, оказался милым парнем, который женился на богачке-наркоманке. Он просил прощения и уверил их, что все возместит, даже не подверг сомнению виновность жены. То есть он привык ездить за ней и разгребать ее выходки в самых разных местах, просто откупаясь. Ессно, счет потом предъявлял тестю, который с удовольствием все оплачивал.

спасибо за ответ, но внесу коррективы.Название поста перефразировано от известного- Сильные мира сего- а я их , не себя , ИХ назвала Низшими.

Думаю ,разобрались...Ортада был человек, я же говорю пошла бы дальше, в конце концов что бы она сделала...хотя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно)

Не надо было бы идти дальше, вполне возможно, что она обкурена или под кайфом была. И ничего бы вы с ней не сделали бы. Только нажили бы неприятностей. Я не зря вам историю рассказала. На дороге надо не только управлять машиной, но и своими эмоциями, иначе не получится.

Просто хочу вам добавить, не в обиду, а от чистого сердца. До 5 лет вождения человек водителем не считается. И это не просто так говорится. Нужно время, чтобы познать опыт самых разных ситуаций, нужно в них просто побывать самой. А это сразу не бывает. Я тоже нервничала в первые пять лет. Сейчас совсем по-другому смотрю на дорогу и ее законы. Года через два-три вы вспомните этот наш разговор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно)

Не надо было бы идти дальше, вполне возможно, что она обкурена или под кайфом была. И ничего бы вы с ней не сделали бы. Только нажили бы неприятностей. Я не зря вам историю рассказала. На дороге надо не только управлять машиной, но и своими эмоциями, иначе не получится.

Просто хочу вам добавить, не в обиду, а от чистого сердца. До 5 лет вождения человек водителем не считается. И это не просто так говорится. Нужно время, чтобы познать опыт самых разных ситуаций, нужно в них просто побывать самой. А это сразу не бывает. Я тоже нервничала в первые пять лет. Сейчас совсем по-другому смотрю на дорогу и ее законы. Года через два-три вы вспомните этот наш разговор.)

Не, она была с семьей ,как я думаю и + ко всему хотела испытать Минуту славы)).Насчет вождения- согласна, пока я не вожу, а так ,катаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю вы правильно сделали, представьте стоите и спорите с малышом 2 лет. стоит ?

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю вы правильно сделали, представьте стоите и спорите с малышом 2 лет. стоит ?

нет конечно, но эмоции зашкаливали в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых то,что вы уступили этой даме дорогу ,это не означает что вы слабее.Просто вы мудрее потому что сжалились над бедным парковщиком в этом мире итак много зла и если бы не было бы таких людей как вы тогда и жить в мире хауса не интересно."Выигрывает игру не тот кто победил а тот кто проиграл,ибо у проигравшего есть есть еще один урок"это слова Макиавелли.Я бы поступил так же,не надо уподобляться таким безпантовым людям,которые сели в крутую тачку и думают весь мир их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых то,что вы уступили этой даме дорогу ,это не означает что вы слабее.Просто вы мудрее потому что сжалились над бедным парковщиком в этом мире итак много зла и если бы не было бы таких людей как вы тогда и жить в мире хауса не интересно."Выигрывает игру не тот кто победил а тот кто проиграл,ибо у проигравшего есть есть еще один урок"это слова Макиавелли.Я бы поступил так же,не надо уподобляться таким безпантовым людям,которые сели в крутую тачку и думают весь мир их.

Спасибо за мнение. Мне, честно говоря,приятно осознавать,что многие поступили бы также ,как и я, и не говорят ,как Круто бы они поступили с той женщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поступили абсолютно верно, не стоит связываться с быдлом.

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечала, что некоторые заядлые водители-мужчины специально для таких случаев имеют в машине дубинку. за свинство за рулем могут подолбить ею по крыше машины, или по капоту.

для женщин сойдет наверное смачный плевок в лобовое.

..и главное - собственное время.

можно довести до того, что быдло врежется в тебя, потом доказать, что он/она неправ(а). страховка понесет все расходы, сделает ремонт.

но потраченные силы и время ничем не компенсируется.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечала, что некоторые заядлые водители-мужчины специально для таких случаев имеют в машине дубинку. за свинство за рулем могут подолбить ею по крыше машины, или по капоту.

для женщин сойдет наверное смачный плевок в лобовое.

..и главное - собственное время.

можно довести до того, что быдло врежется в тебя, потом доказать, что он/она неправ(а). страховка понесет все расходы, сделает ремонт.

но потраченные силы и время ничем не компенсируется.

Ну насчет плевка- настоящая ханум себе этого не позволит, а насчет дубинки- это я в американских фильмах видела, у нас не хляет, а если и будет дубинка,то и машина должна быть покруче. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

искательство ко всем, оцените выше сайт http://barbos.tv, сайт новый и нужен совет обычных пользователей , Чего не хватает? Который не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

и правильно сделали, что попустили. Не стоит опускать до их уровня?! Они низкосортный продукт )

Правильно.) На всех нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...