Перейти к содержимому

Вопрос к тем,кто уехал из Азербайджана: почему мы оказались лишними?


Recommended Posts

Точно? 4.gif4.gif Могу еще на английском, или на аварском или на французском или на испанском написать...вы не стесняйтесь..спрашивайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не хвастайтесь. Абрикосов ----- Все мы говорим на нескольких языках.

А кстати камк обстоят сейчас дела у той Азербайджанской семьи которую вы встречали ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Исмаиллы стал точкой окончательного раскола. Нет больше единого азербайджанского социума. Есть Они и Мы. У них власть, сила, деньги. У нас честь, гнев, достоинство. И страстная жажда перемен. Рубикон терпения уже перейден.

Наблюдая сегодняшние видеорепортажи карательных баталий в городе Исмаиллы, мне почему-то всё время лезли в голову кадры ночных облав и зачисток в еврейском гетто из знаменитого фильма «Список Шиндлера». Те же по типажу зомбированные штурмовые отряды в униформах или в черных масках, устроившие настоящую охоту за протестующими гражданами, обстреливающие их водометами, газовыми шашками и резиновыми пулями, хладнокровно избивающие всех на своем пути и готовые в любой момент спустить на людей собак. Те же смятение, недоумение и клокочущая ярость в глазах граждан, не понимающих, чем вызвана столь патологическая жестокость по отношению к ним. Та же атмосфера спланированной, циничной и бессмысленной травли сотен людей, посмевших возвысить свой голос социального возмущения. Конечно, ассоциации с холокостом не совсем уместны: нас ещё не загнали в специальные гетто, не обязывают носить специальные знаки второсортного отличия (скажем, в виде оранжевой восьмиконечной звезды), не лишают формально статуса равноправных граждан. Но это не обязательно показатель того, что к нам более толерантное и гуманное отношение. Просто время и обстоятельства уже совсем другие.

По сути, страна (общество) уже расколота на два чуждых друг другу мира: Они и Мы. И этот раскол гораздо шире, глубже и антагонистичнее, чем представляется на первый взгляд. Сегодня это не просто противостояние по какой-либо отдельной шкале: власть-оппозиция, богатые-бедные, лояльные-нелояльные, реакционеры-демократы, конформисты-нонконформисты, ретрограды-модернисты, лжепатриоты-патриоты, бакинцы-нахчыванцы и пр. Это уже системный антагонизм двух разных миров, между которыми практически почти не остается возможностей для мирного сосуществования, конструктивного сотрудничества и диалога. Нет больше единого азербайджанского социума: есть Они – служители и прислужники авторитарно-мафиозного режима, есть Мы – жаждущие справедливости и позитивных перемен.

Они чувствуют себя полновластными хозяевами страны. И до сегодняшнего дня в этом был резон. Это страна, по сути, превратилась в их страну, поскольку она скроена по их плану, сообразно их ожиданиям, в угоду их интересам. Здесь действуют только их законы, их мораль и их порядки. Они уже построили своё олигархическое государство и навязали значительной части общества свои мафиозные правила игры. Понятно, что главная помеха на их пути это мы - те, кто ещё не утратил чести и достоинства, не приемлет диктатуру лжи и насилия, не хочет ради «хлеба и зрелищ» служить этой нелегитимной власти и жертвовать своими основными жизненными ценностями – свободой и совестью. Мы им уже активно мешаем – в этом всё дело. И потому они не церемонятся с нами.

Мы для них чужие. Мы для них люди второго сорта. Нас можно третировать, бить и линчевать, наших родственников можно выгонять с работы, наших детей можно исключать из школ и университетов. По отношению к нам всё дозволено. Они уже натаскали полицию и чиновников, «йаповцев» и «комсомольцев», своих дипломированных и недипломированных холуев именно в таком отношении к нам.

А всё потому, что мы не поклоняемся их языческому идолу, не приемлем их нравы и идеологию, не желаем мириться с торжеством плутократии в Азербайджане. Они злы на нас, потому, что мы всё время портим их игру. Они злы, потому что большинство страны стремительно пополняет наши ряды. Они злы, ибо чувствуют близость часа расплаты.

События января и особенно народный бунт в Исмаиллах показали, что Они слишком поспешно уверовали, что это уже навсегда их страна, что народ окончательно смирился с их неправедными нравами и правилами игры, что их миру чистогана ничто не угрожает. Нет, Мы не вправе уступать им эту страну, это государство и будущее этого народа. Рубикон терпения перейден. Исмаиллы – это одновременно и точка нашего объединения.

Зияд Гараханлы

Печать Количество просмотров: 2579

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Была в Германии недавно. Ну вообщем поняла, до Европы нам на самом деле далеко. Закон и порядок. А я люблю закое и порядок.. Поэтому валить ...как только,так сразу :pooh_go: .

Как Европа мы не станем...могли бы стать как ОАЭ.у нас же есть Король.Из нас получился бы Дубай. Если бы наш Король делал бы тоже самое что их для подданых,было бы неплохо.но это наврятли.

Поэтому пора валить :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Все просто и ясно. Нечего дрбавить

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати камк обстоят сейчас дела у той Азербайджанской семьи которую вы встречали ?

видимо на них смотрят как на обезьян. Они же сами сказали что, приехали из зоопарка

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ник говорит сам про себя: алвер и базар)потому и мышление приземленное, мягко говоря. Никто ни на кого здесь как на обезьян не смотрит. Это мы чураемся своих сограждан- беженцев.сочувствовали вроде, а теперь и по- всякому обзываем

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ник говорит сам про себя: алвер и базар)потому и мышление приземленное, мягко говоря. Никто ни на кого здесь как на обезьян не смотрит. Это мы чураемся своих сограждан- беженцев.сочувствовали вроде, а теперь и по- всякому обзываем

Хоть у меня ник базарский (а не армянский как у вас), но я не бигейрет, чтобы взять на себя стасус беженца (беженцы были в начале 90-х только) и сбежать отсюда как обезьяна.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ник не армянский:)))

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда сторонился этой темы, но даже не знаю как сегодня зашел сюда.

 

Все кто уехал, уехал по тем или иным соображениям. Имею близких товарищей (коренных азербайджанцев) которые уехали. Не нравиться только одно - иногда те которые уехали, начинают обливать грязью все что здесь, начиная от правительство заканчивая самим народом. Дай Бог всем вам благополучия, все уехавшие, только не в коем случае не думайте что, уехав вы стали выше или лучше тех которые остались здесь. 

 

Про себя скажу только то что, во время того страшнего землятресения в Баку (для Баку это действительно было страшной), я из дома не вышел.

 

P.S. Кому надо тот поймет что я хочу сказать...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я конечно дико извиняюсь, но введу некоторые поправки. Если судить по факту - из года в год все больше и больше азербайджанцев покидают свою родину и мигрируют. Терзать и огрызаться на автора не стоит, потому что: во-первых у каждого есть своя точка зрения и он ее излагает, ну а во-вторых, в  его словах есть нотка, к тому же большая правды. Это я всем пишу. И так, почему же все таки больше мигрировавших из года в год, раз Азербайджан такая классная страна. Вопрос создан в 2011, я тогда еще был в Азербайджане и бегал со справкой в военкомат и по врачам, почти везде мне намекали на деньги, деньги только для того, чтобы поставить подпись. И знаете, в конце мне врач прямо так и сказал, плати мне деньги или жди фигову тучу времени. Я не спорю, везде есть коррупция, но даже в России нет таких наглых намеков на деньги. Когда я ломал руку в Азербайджане - мне отказали ставить гипс, со словами, что у меня вовсе не перелом, хотя не отучившись на врача видно в рентгене, что перелом есть. После "оплаты" 20 манат (в 2007) врач, с горящими как угольки глазами охотно взялся ставить на мою сломанную руку гипс. Народ сам по себе добрый, но уж сильно много высокомерных. Такие, что считают себя Апполонами своего города, причем каждый 3ий молодой человек. На счет слов автора, "быть ненужным" возможно, тот же самый Лютфи Заде, великий математик, который основал теорию нечетных множеств и нечетной логики, и который является пожизненным профессором Калифорнийского университета (Беркли). Почему он не смог прорваться у себя на родине, как многие утверждают? Каждый живет как хочет, но не все живут правильно. Азербайджан великая страна, но мне там просто не ужиться и... видимо не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто уехал, уехал по тем или иным соображениям. Имею близких товарищей (коренных азербайджанцев) которые уехали. Не нравиться только одно - иногда те которые уехали, начинают обливать грязью все что здесь, начиная от правительство заканчивая самим народом. Дай Бог всем вам благополучия, все уехавшие, только не в коем случае не думайте что, уехав вы стали выше или лучше тех которые остались здесь

выше точно не стала, как была 1,62 так и осталась

однако, увидела порядок, при котором свободно дышится 

 

попутешествовав, человек начинает сравнивать, оттуда и критика

если не указывать на проблемы нашего общества, если закрывать на всё глаза, лишь радуясь новым пальмам, засаженным на бульваре, то можно так и застрять в 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь этот порядок там наводили люди, кровью, страданиями, отдавая  свои жизни. А те кто уезжает, едет на готовенькое. Оно и понятно, бороться за свои права  тут надо, а это надо с дивана вставать, на улицу выходить.. Нас это не устраивает. Мы лучше пойдем  туда, где  уже все готово. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) кеннеди демищкян "не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны"
однако, сёхбят был о другом. чувак пишет про "обливание грязью", а я предполагаю, что это скорее называется "критика". расширение кругозоров и перенятие опыта вполне полезные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пожалуйста, еще один "Йени улдуз"...  

 

Послушайте, объездивший весь мир, но так и не ставший выше хоть на сантиметр, я понимаю что хотите хоть как-то отличится, но с таким "расширенным кругозором" критику оставьте при себе и для себя.

 

Чуваком обычно являются те, которые не могут найти свое место не тут не заграницей... или же те которые имеют такой аватар как у тебя... выбирают   

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы боитесь критики? 

 

и, кстати, не переходите на личности. ни мой рост, ни моя корона на голове, и тем более мой аватар вас не касаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро как всега - в точку!

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не согласна.В другой стране находишь другого себя,открываешь в себе другие какие то качества о которых не догадывалась.Они открывается под действием соответствующей ауры,обстоятельств и т.д.

но "база" ,конечно,остается неизменной.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не согласна.В другой стране находишь другого себя,открываешь в себе другие какие то качества о которых не догадывалась.Они открывается под действием соответствующей ауры,обстоятельств и т.д.

но "база" ,конечно,остается неизменной.

 

Ну Ариш, Вы чудо и везде останетесь ею, где бы Вы не были бы.

Однако прочитав Ваш пост, я подумал - интересно какого другого себя можно открыть в Бангладеше?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ариш, Вы чудо и везде останетесь ею, где бы Вы не были бы.

Однако прочитав Ваш пост, я подумал - интересно какого другого себя можно открыть в Бангладеше?

ну,там тоже есть свои прелести ,говорят ))

 

лично я многое открыла в себе именно в Москве и понимаю -останься я в Азербайджане я была бы другой немного.

здесь я многое пересмотрела.Конечно есть незыблемое ,что то раз и навсегда укоренившееся с детства,что не изменить и не выбить ничем,но хорошую отшлифовку я тут прошла.Например я перестала краситься - раз ))))

я научилась не бояться говорить о своих желаниях - два (там мне постоянно внедряли ,что как женщина просто не имею прав на свои желания ,по крайней мере не на все )

здесь увидела ,что есть другая жизнь и другие взаимоотношения с людьми ,более холодные ,что по природе мне подходит.Там я страдала от того ,что я холодный человек.

много таких мелких нюансов..

 

но принципы какие были с детства ,такие и остались ,конечно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал. В каких же ужасных условиях Вам жилось здесь...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ужасных..стандартных.Слишком теплые отношения,слишком много вопросов к женщине ,слишком много требований к ней..

все как и везде по Азербайджану.Скорее даже я жила в более лояльных.Потому что иногда такое слышала ,что рада была что родилась в Закаталах ,а не в другом районе,где условия были намного сложнее..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем,я все понимаю ,родина и все дела ..

но объективность еще никому не навредила,скорее наоборот.Здоровая объективность.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен а Ари,потому что в тех условиях, что жила она -не всегда совпадают со средними условиями . например горожанки.

В районах может быть по-другому.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен а Ари,потому что в тех условиях, что жила она -не всегда совпадают со средними условиями . например горожанки.

В районах может быть по-другому.

конечно..

Город  один,а вся страна соткана из районов.Соответственно и делаем вывод..

и потом ,по секрету скажу,что Закаталы в каких то вопросах был современнее даже Баку,не зря его называли микро-Парижем Азербайджана.

 

и потом ,и в Баку много красятся ,и  в Баку к женщине требований и вопросов слишком много.

К приличной женщине ( всяких таких-сяких,которым все можно я не трогаю )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я многое открыла в себе именно в Москве и понимаю -останься я в Азербайджане я была бы другой немного.

здесь я многое пересмотрела.Конечно есть незыблемое ,что то раз и навсегда укоренившееся с детства,что не изменить и не выбить ничем,но хорошую отшлифовку я тут прошла.Например я перестала краситься - раз ))))

я научилась не бояться говорить о своих желаниях - два (там мне постоянно внедряли ,что как женщина просто не имею прав на свои желания ,по крайней мере не на все )

здесь увидела ,что есть другая жизнь и другие взаимоотношения с людьми ,более холодные ,что по природе мне подходит.Там я страдала от того ,что я холодный человек.

много таких мелких нюансов..

 

но принципы какие были с детства ,такие и остались ,конечно.

 

 

почему ужасных..стандартных.Слишком теплые отношения,слишком много вопросов к женщине ,слишком много требований к ней..

все как и везде по Азербайджану.Скорее даже я жила в более лояльных.Потому что иногда такое слышала ,что рада была что родилась в Закаталах ,а не в другом районе,где условия были намного сложнее..

 

 

Чем,я все понимаю ,родина и все дела ..

но объективность еще никому не навредила,скорее наоборот.Здоровая объективность.

 

Ариш, родина и все дела не причем поверьте...

 

И дело не только в том чтобы краситься)... Как Вы говорите - все что Вы открыли для себя там, про желания, про то что говорить что хочется и т.д. - я открыл для себя здесь. Да и не только я, поверьте. 

 

Кстати, на счет районов и Баку - Нардаран тоже находится в Баку - однако это же не показатель...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом ,и в Баку много красятся ,и  в Баку к женщине требований и вопросов слишком много.

К приличной женщине ( всяких таких-сяких,которым все можно я не трогаю )

 

Не знаю что и кого Вы называете приличной женщиной, красятся вообще то нормально... Было бы странно если бы мужчины красились))...

 

 

P.S. Ариш, все можно моим женщинам, поскольку я рядом. По Вашему они такие-сякие?))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дело не только в том чтобы краситься)... Как Вы говорите - все что Вы открыли для себя там, про желания, про то что говорить что хочется и т.д. - я открыл для себя здесь. Да и не только я, поверьте. 

Чем ,я правда не понимаю ,почему тамошние  болезненно реагируют когда пишешь что нового ты открыл для себя в другой стране.

 

Вполне логично ,что уехавший  человек (любой!) прожив в другой стране найдет много хорошего ,позитивного и изменится.

 

и если человек говорит об этом вслух ,это вовсе не значит,что не любит свою родину ,что он рад тому,что уехал ,

что он пытается "опустить "своих .Это всего лишь анализ.

 

Я анализирую.Со своей колокольни.

для кого то все это ,возможно ,было доступно и там.Я же сужу по себе и пишу о том как я изменилась ,что в себе открыла,что в себе нашла.

 

я много красилась там ,так как там так принято было (в мое время ,да и сейчас не скажу что сильно изменилась тенденция в том же Баку ,достаточно выйти в город) 

далее там постоянно ходила на каблуках ,должна была быть при параде.Одевалась классически в основном.

 

здесь  я пересмотрела в плане одежды и внешнего вида многое.Здесь поняла,что главное удобство.А не то ,как принято в обществе одеваться.

 

также и многое другое..

 

опять же ,в новой стране видишь и набираешься чему то и плохому ,если недостаточно умен и воспитан.Тогда ты впитываешь все подряд.А когда ты уезжаешь вполне сформировавшимся ( я уехала в 21 ) ,то берешь только хорошее ,отсекая все плохое и наоборот,из своего прошлого отсекаешь все то ,что не очень хорошо ,но строго чтишь и развиваешь то ,что хорошо.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ,я правда не понимаю ,почему тамошние  болезненно реагируют когда пишешь что нового ты открыл для себя в другой стране.

 

и если человек говорит об этом вслух ,это вовсе не значит,что не любит свою родину ,что он рад тому,что уехал ,

что он пытается "опустить "своих .Это всего лишь анализ.

 

Ариш, разве я этого говорил? Кажется Вам это действительно показалось.

Вы же знаете меня, я ко всему новому отношусь недружелюбно, если хотите даже враждебно.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариш, разве я этого говорил? Кажется Вам это действительно показалось.

Вы же знаете меня, я ко всему новому отношусь недружелюбно, если хотите даже враждебно.

в целом я тоже консервативна.Это не есть хорошо,на самом деле и это качество ,пожалуй,первое что мне не нравится в себе.Это тормозит прогресс ,надо уметь на новое взглянуть и принять.Конечно если это новое не противоречит твоим внутренним принципам и убеждениям.

 

а так ,порой такие новшества встречаешь ,к чему сложно не настроиться враждебно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариш, разве я этого говорил? Кажется Вам это действительно показалось.

 

касательно Азербайджана - я с удовольствием вернулась бы и жила там.И вообще бы не уехала.

И старалась между прочим после универа найти там работу ,устроиться и никуда не уезжать.

Но порой не мы решаем где жить ,с кем и как.Если бы решала я сама ,я точно жила бы всегда там  и никуда не переезжала .

 

 

ну ,если   только Вену предложили я может и переехала бы ,слишком мне там нравится во всех отношениях ,что греха таить.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом я тоже консервативна.Это не есть хорошо,на самом деле и это качество ,пожалуй,первое что мне не нравится в себе.Это тормозит прогресс ,надо уметь на новое взглянуть и принять.Конечно если это новое не противоречит твоим внутренним принципам и убеждениям.

 

а так ,порой такие новшества встречаешь ,к чему сложно не настроиться враждебно.

 

Как раз таки это самое лучшее что осталось на этой Земле... По совести говоря, тот "прогресс", пусть лучше тормозится...

Но это уже совсем другая тема.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно Азербайджана - я с удовольствием вернулась бы и жила там.И вообще бы не уехала.

И старалась между прочим после универа найти там работу ,устроиться и никуда не уезжать.

Но порой не мы решаем где жить ,с кем и как.Если бы решала я сама ,я точно жила бы всегда там  и никуда не переезжала .

 

 

ну ,если   только Вену предложили я может и переехала бы ,слишком мне там нравится во всех отношениях ,что греха таить.

 

Буквально в выходные предложили работу со всеми условиями в Вене. Ариш, одно Ваше слово и я брошу этот город к Вашим ногам!!!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально в выходные предложили работу со всеми условиями в Вене. Ариш, одно Ваше слово и я брошу этот город к Вашим ногам!!!

вам предложили работу мэра Вены ? я согласна! Мия поймет )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...