Перейти к содержимому

Кто Ты?


Kasatka

Recommended Posts

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кажись я здесь единственный РАК, говорят самый сложный знак из всех. Хотя в гороскопово дерьмо не верю.

но люблю все что становится РАКом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически не верю... Вот именно из-за такого рода ГОРОСКОПОВ...

Jut!! Kak tebe ne stidno!! :gizildish::luv:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benson,Ziyadly, Kazanova, Gulya i Ultra -Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!

Близнецы всех стран- СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гюли подглядел про близнецов, многое совпадает-

Непоседа, обуреваемый жаждой деятельности. Человек нервный, в общении - свободный, "легкий", вечно в погоне за чем-то неуловимым, он занимается последовательно и основательно лишь тем, что его интересует. Охотно пускается в разные спекуляции, впрочем, для него это игра ума, а не способность добывания денег, что ему редко удается. Добивается успеха в делах, требующих передвижения и подвижности ума. Близнец, обычно горожанин, - человек контактный, что помогает ему преодолевать трудные моменты в жизни, но сильно утомляет окружающих. Близнецы физически выносливы, но переутомление в сочетании со скукой вызывают резкое ухудшение состояния здоровья. Абсолютно необходим полноценный сон. Кофе и другие виды допинга противопоказаны. Бывает непредсказуемая реакция на медикаменты и терапию.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benson,Ziyadly, Kazanova, Gulya i Ultra -Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!

        Близнецы всех стран- СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Маэстро я даже не знал , что ты тоже близнец :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! учитывая все прочтенные мною и вами конечно гороскопы нельзя не согласиться с какими-либо ярко выделенными качествами определенных знаков... Но согласитесь что первое место по всем знакам занимают Овны, после идут все 3 земных знака - Тельцы, Девы, Козероги ну и т.д.

Немного о тельцах.....

Наверное самые романтичные натуры, под покровительством Венеры, очень творческие и трудоголические натуры, выделяются самокритичностью и умением посмеяться над собой, очень терпеливы, очень терпеливы, очень терпеливы, но если достать сметут все и вся перед собой, действительно честны и правдивы, с хорошим вкусом как к интерьеру так и к моде и к искуству....

так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...