Перейти к содержимому

Ищу друга Джафара


Recommended Posts

В далеком 1973 году встретились два молодих парня на Дальнем Востоке в Приморском краю.Один Украинец другой Азербайджанец и они очень сильно подружились.В 1974 году мы раъехались но связь не потеряли,переписывались друг приезжал ко-мне в Украину,А я побывал в него в городе Баку в 1980 году.Но вскоре в 80-е я очень заболел,поэтому и не писал Джафару.А потом 1991 год,года больших перемен, и я полностю потерял его.Сейчас я очень хочу найти своего лучшего друга,за него я никогда не забываю,но хочу получить от него хоть какую-то веточку.Жил он когда-то в городе Баку-60,улица Жданова 60,А дальше адрес я не помню. Закиев Джафар Заки-Оглы.

Уважаемые помогите.С уважением Юрий с Украины.

Изменено пользователем Украина Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы были в свои больше 20 но меньше 30.Эти фотографии сделаны во время моего визита в Баку к другу,Джафару:

SDC10663_500.jpg

Это я, и мой друг Джафар и вот еще фото:

SDC10660_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые Господа,я понимаю что город Баку очень большой,но всеже очень хочется знать о своем друге.Как он,здоров ли он,как его родные,дети.

Ведь не знал я сам о себе как я буду существовать со своими болезнями до этого времени.Сам виноват что потерял с Джафаром связь.Не хотел утруждать его с своей болезню.Но на протяжении многих лет,я о нем постоянно помню и не забывал никогда.Название улицы где он жил точно помню: Жданова 60.Возможно на сегодняшний день улица переименована? У нас в Украине есть хорошая пословица:: "Язык до Киева доведет".Это я к тому что может ктото недалеко живет,может ктото узнал по фото когото с Ваших земляков,отпишите мне пожалуйста.

С уважением к Вам Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 60-ая почта это наша почта. И улицу эту я знаю. Раньше она называлась Ждановым, потом она стала Шарифли, я вам найду, дом номер 60?

Это в посёлке 8 километр.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она стала Шарифли, я вам найду, дом номер 60?

господин /жа/ XAVVAУважаемый/ая/ я буду очень признателен Вам за помощь.Да именно дом № 60(мог со временем забыть :помоему 3 или 4 этаж)

С уважениям к Вам Юрий.

Изменено пользователем Украина Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,у кого есть азербайджанский шрифт на компе пусть зайдет на сайт www.rabita.az и там в поисковике вобьет ФИО и система выдаст его городской телефон. У меня к сожалению нет шрифта..((

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый/ая/ Synclair спасибо огромное за подсказку.Но к моему сожалению я не только не имею шрифта но и не знаю к сожалению Азербайджанского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Уважаемые господа продолжаю искать своего друга.Но есть огорчения для меня.Очень часто пропадает регистрация на форуме,поэтому сейчас я под именем Yuriu .Если будет какаято информация прошу известить меня на мою электронную почту:ssus29@ukr.net.

C уважением к Вам Украина Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...