Перейти к содержимому

Исполнение желания Рыбки)))))))))


Berryl

Recommended Posts

Чуть больше года назад одна девочка, которая до сих пор верит в сказки, написала вот такое письмо:

Ribka s156.gif

QUOTE Здравствуй, Дед Мороз!

Никогда не писала тебе прежде да и возраст уже не позволял этого делать, но единственный раз решила всё-таки этим воспользоваться, потому как у меня осталась надежда только на двоих, кто поможет мне осуществить мою мечту: ты и Бог.

А мечта совсем обычная, я бы даже сказала, будничная - мааленький, крохотный Ребёнок. По ряду причин, у меня есть только один шанс на тысячу, а может и того меньше, что я смогу забеременнеть и родить малыша. Но я надеюсь, уже шестой год я надеюсь, лечусь и ... молюсь, чтобы однажды в моём доме раздался смех малыша, его первые шаги и первое слово МАМА! Ведь от сына моего я этого уже никогда не дождусь ((

Я, полагаю, дед Мороз, ты не обиделся, что до сих пор я просила об этом только Бога. Но я верю, если вы объедините ваши усилия, то моя мечта осуществится и мы будем счастливы!

Я могу долго ждать, очень долго ждать, только подари мне это маленькое, крохотное счастье! Пожалуйста!

С уважением, Сева.

P.S Фактически, это письмо деду Морозу от моего ещё неродившегося малыша, который хочет со мной познакомиться.

Прошло время. И сегодня пришла Благая весть. Случилось чудо! Севка, она же Рыбка стала мамой. 

Севуль, Рыбонька! Поздравляю тебя, дорогая! Пусть малыш растет крепким и здоровым и радует вас и всех родных. Пусть он, как маленькое солнышко освещает ваш дом))) Будет его жизнь благополучной, ведь столько людей так сильно ждали его рождения))))) А маме Севке я желаю сил, здоровья и молока в достатке))))

Будь счастлива)))))))

be28b5278d4d.gif 187940462.gif

22.gif

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рыбка, родная, поздравляю от всей души ))))))))))))))))))))))))))))

Здоровья Вам и Вашему малышу и много-много счастья!)))))))

:flowers1::flowers1::flowers1:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Рыбка от души поздравляю!e9f6cca92967.gif Как хорошо,отличная новость.Молодец! Я тебе желаю много много здоровья,а вот твоему малышу здоровья,счастья и всего самого наилучшего. Рыбка молодчинка!9f9a317b48d4.jpg

1d61fdb411db.gif

Мечты сбываются!!!!Урррра!!!!

P.S-Беррил спасибо,что поделилась с нами этой приятной новостью.:flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могла скрыть от вас всех такое чудо))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбке 2982176a9507.jpg

Пусть ваша жизнь будет сладкой.3a5e45ce8774c19a94891fc85d3f829e.gif

С наилучшими пожеланиями Ли-Лу.c29651426ef4.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то свершилось то чудо которого как и вся родня Севки так и мы ее друзья ждали с нетерпением. АЛЛАХа шюкюрляр олсун. Севка фяхриниз олсун.Аллах сахласын иншааллах тоюна гялярик.Оп ону мяним йеримя.:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая хорошая новость!!!

Поздравляю от всей души, Рыбка!!

Счастье существует, ты его заслуживаешь)))

Здоровья вам, и много много дней счастья и терпения))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севка- поздравляю)))) пусть растет здоровеньки и счастливым на радость тебе и всей вашей семье))) :flowers1:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева, поздравляю! )) Какое счастье! )) Здоровья, радости, счастья вам всем ) Аллах сахласын!

45a663b6bfa2.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец)))))) Поздравляю) Здоровья тебе и твоему малышу, Рыбка :flowers1: :flowers1: :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно, ребенок посланный Богом, родился в один день!

Рыбка, поздравляю от всей души, представляю какое счастье сейчас в твоей душе! ))))

Наконец-то и в вашу дверь постучался аист))

4000d1e9d92203855e49ddddf245232e.gif

Ялиндя-овджунда галсын!

Пусть растет на радость всем вам!

48998687_19183939.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая новость :victoryL:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Желаю сынышки звонкого голоса - чтобы спать тебе не давал и отменного здоровья :)

Аллах сизи горусун! Аминь!

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебриклер,тойуна гелек)))Аллах сахласын.

Остановите мир, я сойду.... (Энтони Ньюли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,поздравляю,дорогая.Желаю малышу крепкого здоровья,а тебе побольше молочка.Пусть растет на радость всей вашей семье. :flowers1::kiss:

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбонька наша я тоже поздравляю, как говориться саг елин меним башыма :coffee: саг саламат бёйюдюб баша чатдырасан :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах услышал твои молитвы, Севочка!

Поздравляю! Дай Бог всей вашей семье много счастья и улыбок!! Пусть малыш растет здоровым и крепким на радость всем близким! Я так рада, так рада, что даже словами не описать!

Чудеса сбываются!! И спасибо Богу за это!!

1255771494_13-flowers_03.gif

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, какая новость, у меня аж сердце чаще биться стало... Сеевкин, поздравляю. И все таки чудеса происходят...пусть этот малыш растет здоровым, счастливым, успешным и радует всех вас)))

Мир весь изменился

В доме кутерьма:

Человек родился!

Радость к вам пришла.

Мысли все только о нем,

Недоступен стал ваш дом -

От чужих храните глаз.

Мы поддерживаем вас!

e1f194690249.jpg

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!!!!!!!!

Поздравляю, боюк оглан олсун! :flowers1:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Рыбка)

Очень рад за вас. Крепкого здоровья.

П.С. Берил, ты тоже молодец)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!! Не могу сдержать слез,как я рада!!!!!!! Поздравляю,дорогая!!!!

Чудеса случаются,в них надо просто очень верить!!!!

Здоровья твоему малышу немеренного,счастья,беззаботного детства!А тебе много-много радости от всей твоей семьи!

Обнимаю!!!:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбонька ты моя-поздравляю,я очень при очень рада за тебя.И самое главное тебе и малышу здоровье!:flowers1::flowers1::flowers1:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыша назвали Джамиль)))

Севуль, поздравляю еще раз))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыша назвали Джамиль)))

Севуль, поздравляю еще раз))))))

Красивое имя! :bigstarr:

Как наша Рыбка себя чувствует?:blushL: Большой-Большой ей привет от насmultyashki-2282.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Рыбки сломался комп, но она читает нас)))))))) Вроде все неплохо)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Рыбки сломался комп, но она читает нас)))))))) Вроде все неплохо)))

multyashki-2223.gif-скучаем.:kiss:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыб, поздравляю! Поздравляю вашу семью с этим радостным событием. Здоровья малышу и маманьке!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woww! Какая супер новость! Поздравляю тебя Сева ханум! Бёюк оглан олсун! Иншаллах тоюнда...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше года назад одна девочка, которая до сих пор верит в сказки, написала вот такое письмо:

Прошло время. И сегодня пришла Благая весть. Случилось чудо! Севка, она же Рыбка стала мамой. 

Севуль, Рыбонька! Поздравляю тебя, дорогая! Пусть малыш растет крепким и здоровым и радует вас и всех родных. Пусть он, как маленькое солнышко освещает ваш дом))) Будет его жизнь благополучной, ведь столько людей так сильно ждали его рождения))))) А маме Севке я желаю сил, здоровья и молока в достатке))))

Будь счастлива)))))))

be28b5278d4d.gif 187940462.gif

22.gif

Ой Беррюш, я до сих пор читая это письмо реву как не знаю кто. Ты не представляешь себе как я счастлива.

А теперь хочу сказать во первых Слава и спасибо Богу, который меня услышал, во вторых Деду Морозу до которого все таки дошло моё письмо)) ну и в третьих тебе Беррюш которая тоже приложила свои докторские усилия в том чтоб я забеременила. Спасибо тебе и за эти поздравления. С П А С И Б О !!!

g19210.gif

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...