Перейти к содержимому

Транспортные и Таможенные услуги .


sovtrans

Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для меня интересы государства превыше всего ,простите у меня уровень нетот углублять эту тему ,думаю этот форум пора закрыть , так как Вы всеровно непоймёте ,что является реальной проблемой в международных автоперевозках ,для этого надо на авто объездить по дорогам России,СНГ,Турции и Европы, пересекая ежедневно государственные границы, быть среди дальнобойщиков, ежедневно видеть с какими проблемами они сталкиваются на дорогах и погранпереходах ,какой уровень работы перевозчиков третих стран ,чем наши отличаются от них ,такчто уверенный в свои знания и возможности человек ненуждается в рекламе его просто знают на автомобильных дорогах , а этого я думаю достаточно .Пол жизни человек работает на Имя , а все остальное время Имя работает нанего .Справку о человеке и его возможностях на автомобильных дорогах мира можно получить не у работников ABADA, а лучше собрать всех водителей дальнобойщиков Азербайджана и у них поинтерисоватся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум при чём?)) Почему это всё равно не поймём? Вы конкретно скажите в чём реальная проблема международных автоперевозок и что вы конкретно предлагаете.... Я ведь дал ссылку на сайт где указаны законы регулирующие эти сферы....

Во многих странах, при прохождении таможенных процедур используется принцип "единого окна"....

Насчёт справки не понял...причём здесь "человек"?

И с чего вы взяли насчёт рекламы..? Лично я, просто интересуюсь возможностями вашей компании.... как видите, у вас спросили насчёт перевозки груза из Питера в Баку, вы такой груз не возите...

Для того и форум, что бы беседовать и узнавать то что интересует.... в общении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек создал компанию для достижения своих целий и задач в бизнесе, если пятно попадает на рейтинг его компании значить и на основателя, тоесть на человека создавшего эту компанию ,насчет питера да я сказал ,это я не вожу, а возят дистрибюторы, это педагогичная форма общения , вас интерисовала непедогогичная это возят монополисты .А самое обидное когда на международных мероприятиях, наше государство представляют неквалифицированные специалисты , которые имея на груди флаг Азербайджана спят в процессе конфиренции от того ,что им неинтересна современные технологии по организации международных пассажирских и грузовых перевозок , да форум создан для общения и учитывая ,что в транспортном секторе друг друга все знают приходится на всё закрывать глаза ,чтобы душевно необидеть людей .Вот скажем почему если человеку нечего скрывать он на форумах не указывает своих контактов, тел итд .. даже если он работник министерства ? К примеру , и потом на форумах очень много героев которые в реальной жизни несмогут даже шопотом произнести то ,что они могут написать на форумах ,а я уважаемый господин своих контактов нескрываю и умею отвечать за сказанное перед любым высокопоставленным лиццом государства , это тоже не просто так , а за определенные заслуги перед нашей Родиной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Автомобильный транспорт: связующее звено между каждым

предприятием и каждым видом транспорта на маршрутах «Европа - Азия»

Предварительная программа

Среда, 15 июня 2011 г.

Весь день Прибытие делегатов и министров

Переезд из аэропорта в гостиницы; регистрация

Четверг, 16 июня 2011 г.

Утро Прибытие делегатов и министров

Переезд из аэропорта в гостиницы; регистрация

12:30 – 13:15 Кофе по случаю прибытия

Национальный театр им. Руставели, главный вход, фойе

13:30-14:30 Совместное заседание по случаю открытия

Конференции

Национальный театр им. Руставели, основной зал театра

17, проспект Руставели, Тбилиси

Национальная культурная программа

Грузия и Кавказ кратчайший путь между Европой и Азией

Ника Гилаури, Премьер-министр Грузии

Перевозки по Шелковому пути поддержка евро-азиатской

торговли!

Януш Лацны, Президент МСАТ

Кавказские перевозчики укрепление экономических связей

вдоль Шелкового пути

Александр Чхеидзе, президент GIRCA

Представление партнеров Конференции

14:30-15:00 Перерыв на кофе налаживание контактов

Национальный театр им. Руставели, главный вход, фойе

15:00-17:00 Групповое заседание 1

Национальный театр им. Руставели, основной зал театра

«Укрепление базовых условий евро-азиатских

автотранспортных операций»

Экономический и торговый потенциал вдоль Шелкового пути

в свете индекса эффективности логистики Всемирного

банка.

Моника Алина Мустра, специалист по логистике и

упрощению торговли, координатор GFP, Всемирный банк

Рост торговли нуждается в большем объеме автомобильных

перевозок и, как следствие, в большем объеме инвестиций.

Валид Абдельвахаб, директор департамента

инфраструктуры, Исламский банк развития (ИСБР)

Многосторонние конвенции ООН оказывают эффективное

содействие торговле и автомобильным перевозкам вдоль

Шелкового пути.

Эва Молнар, директор Отдела транспорта, Европейская

экономическая комиссия Организации Объединенных Наций

(ЕЭК ООН)

Совместные действия со стороны правительства и

представителей бизнеса (РРР) способствуют интеграции

торговли и транспорта в Черноморском регионе.

Леонидас Т. Кризантопулос, Генеральный секретарь

Организации Черноморского экономического

сотрудничества (ОЧЭС)

15:00-17:00 Совещание министров по облегчению торговли и

автомобильных перевозок вдоль Шелкового пути

(закрытое заседание)

Национальный театр им. Руставели, актовый зал

15:00-17:00 Координационное совещание представителей

международных организаций и финансовых учреждений

по возрождению Шелкового пути Новый пункт в

программе этой Конференции (закрытое заседание)

Национальный театр им. Руставели, голубой зал

19:30-24:00 Коктейль и праздничный ужин (место проведения

подлежит подтверждению)

Отъезд из гостиниц, обслуживающих Конференцию, начиная

с 18:30.

Возвращение в гостиницы, обслуживающие Конференцию,

начиная с 23:00.

Пятница, 17 июня 2011 г.

09:00-10:30 Групповое заседание 2

Национальный театр им. Руставели, основной зал театра

«Облегчение автомобильных перевозок ключевой

элемент развития торговли»

Европейский союз укрепляет автотранспортные связи со

странами, не являющимися членами ЕС.

Золтан Казатсай, заместитель генерального директора

Генерального директората мобильности и транспорта

(DG MOVE)

Что могут сделать логистика и предприятия грузового

автотранспорта для процветания (и безопасности) стран,

расположенных вдоль Шелкового пути?

Рассел Лэйрд, исполнительный директор Конференции

перевозчиков сельскохозяйственных и продовольственных

продуктов, Американская ассоциация грузовых перевозок,

США

Опыт, извлеченный из повседневных грузовых перевозок

вдоль Шелкового пути.

Мурат Бекмагамбетов, президент ТОО «Научно-

исследовательский институт транспорта и

коммуникаций», Казахстан

Как превратить короткий, но медленный маршрут через

Черное и Каспийское моря в эффективный вариант

перевозок с точки зрения затрат и времени?

Игорь Рунов, заместитель Генерального секретаря,

Постоянное представительство МСАТ в Евро-азиатском

регионе

10:30-11:00 Перерыв на кофе налаживание контактов

Национальный театр им. Руставелиђ”t|Dђ, главный вход, фойе

11:00-13:00 Совместное заключительное заседание

Национальный театр им. Руставели, основной зал театра

Выводы координационного совещания международных

организаций

(имя выступающего подлежит уточнению)

Заявление совещания министров

Давид Ткешелашвили, первый заместитель Премьер-

министра и Министр регионального развития и

инфраструктуры, Грузия

Подписание Заявления министров

Подписание приглашенными министрами Заявления

министров на сцене

Выводы и Декларация 6-й Евро-азиатской конференции

МСАТ по автомобильному транспорту

Мартин Марми, Генеральный секретарь МСАТ

Заключительное выступление

Александр Чхеидзе, президент GIRCA

13:00-14:00 Шведский стол

Национальный театр им. Руставели, кафе «Кимерион»

14:30-15:30 Пресс-конференция

Национальный театр им. Руставели, VIP-зал

14:30-19:00 Экскурсия по городу Тбилиси

Отъезд делегатов и министров

Переезд из гостиниц в аэропорт

15:00-17:00 Совещание глав национальных делегаций,

представителей высокого уровня со стороны

международных организаций и финансовых институтов

по проектам развития в странах, расположенных вдоль

Шелкового пути (закрытое заседание)

Национальный театр им. Руставели, голубой зал

16-17 июня 2011 года в Грузии состоится 6 я конфиренция IRU .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-ая Международная конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия 2011»

26-28 Апреля 2011 года

Конференц-зал, пав.8

ЦВК Экспоцентр, Россия

г.Москва.

Место проведения:

Традиционно конференция проходит на одной территории с крупнейшей транспортной выставкой «ТрансРоссия 2011», в конференц-зале павильона № 8.

Делегаты легко смогут совместить участие в Конференции и посещение выставки «ТрансРоссия 2011.

Оптимальное расписание:

В связи с тем, что выставка и конференция «ТрансРоссия 2011» проводятся на одной территории, график работы конференции удобно адаптирован как для посетителей, так и для участников. В течение трех дней Конференция будет проходить с 11:00 до 15:00, предоставляя больше времени для посещения выставки.

Основные темы конференции:

  • Развитие транспортного комплекса России
  • Интеграция России в мировой рынок транспортных услуг
  • Реализация целевой модели железнодорожных перевозок
  • Тенденции рынка грузового вагоностроения
  • Проблемы привлечения инвестиций в инфраструктурные проекты
  • Роль логистического комплекса в поддержании и развитии рынка грузоперевозок
  • Транспортно-логистический сектор Балтики

Специальное заседание: “Безопасность на транспорте”.

Проблемы обеспечения транспортной безопасности перевозок.

Государственный подход к обеспечению безопасности перевозок.

Разработка и внедрение безопасных и экономически эффективных моделей грузовых перевозок.

Анализ состояния безопасности перевозок по показателям рисков. Страхование рисков.

Всем делегатам из Азербайджана мой тел + 7 965 315 60 56 Яшар ,по любой информации в Москве я к Вашим услугам ,на всё время проведения конфиренции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек создал компанию для достижения своих целий и задач в бизнесе, если пятно попадает на рейтинг его компании значить и на основателя, тоесть на человека создавшего эту компанию ,насчет питера да я сказал ,это я не вожу, а возят дистрибюторы, это педагогичная форма общения , вас интерисовала непедогогичная это возят монополисты .А самое обидное когда на международных мероприятиях, наше государство представляют неквалифицированные специалисты , которые имея на груди флаг Азербайджана спят в процессе конфиренции от того ,что им неинтересна современные технологии по организации международных пассажирских и грузовых перевозок , да форум создан для общения и учитывая ,что в транспортном секторе друг друга все знают приходится на всё закрывать глаза ,чтобы душевно необидеть людей .Вот скажем почему если человеку нечего скрывать он на форумах не указывает своих контактов, тел итд .. даже если он работник министерства ? К примеру , и потом на форумах очень много героев которые в реальной жизни несмогут даже шопотом произнести то ,что они могут написать на форумах ,а я уважаемый господин своих контактов нескрываю и умею отвечать за сказанное перед любым высокопоставленным лиццом государства , это тоже не просто так , а за определенные заслуги перед нашей Родиной !

Вы ведь не один кто создал компанию и работает... В таких сферах всегда есть естесственная конкуренция...и не факт что монополисты тоже есть.... а где их нет....

Касательно спящих на конференциях, то вы, как неравнодушный человек, могли бы разбудить их и доходчиво объяснить (я так делаю) В основном, спящими бывают пожилые люди, но это не говорит о их не квалифицированности....да и об этих технологиях они могут знать и до конференций......

А касательно меня... то кому нужно знать про меня тот знает, я ведь себе рекламу не делаю....услуги по грузоперевозкам не оказываю...а просто здесь общаюсь....и заметьте, неразобравшись, никого в неквалифицированности или в незнании чего то не обвиняю, я же не атестационная комиссия...что бы проверять на профпригодность кого то и выносить вердикт...))

Няйися.... просто советую поверхностно о человеке не рассуждайте.... Как у меня появится "окно", то мы с вами обязательно встретимся и обсудим все интересующие вас вопросы... и о себе тоже расскажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все тел в международном роуминге ,живу я и работаю в Москве , но часто приходится содится в кабину фуры рядом с водителем когда в колоне едут машин 5 моих то сопровождаю их до Баку ,так что практически живу в Баку и в Москве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P align=justify>Транспортные выставки проходят в Европе и странах СНГ в основном весной и осенью. Некоторые выставочные центры, учитывая большую заинтересованность экспонентов в презентации своей продукции и услуг, проводят выставки одной тематики дважды в год. В первую очередь это узкоспециализированные выставки, т.е. такие, на которых отдельно представлены различные виды транспорта: авиационный, автомобильный, железнодорожный, водный, промышленный транспорт и т.д. Выставки по транспорту и логистике (общетранспортные), на которых представлены предприятия, связанные с грузовыми и пассажирскими перевозками (экспедиторы, судоходные компании, железные дороги, морские и речные порты, аэропорты) и предприятия-производители и поставщики оборудования и материалов, проходят один раз в год, а зачастую и раз в два года.</P>

<P align=justify><STRONG>Логистика</STRONG> - искусство управления перемещением материальных потоков. Транспортная логистика - это составляющая логистики, отвечающая непосредственно за физическое перемещение материальных благ. <STRONG>Транспортная логистика</STRONG> отличается от транспортировки тем, что транспортировка является непосредственным результатом деятельности логиста: выбора оптимального с точки зрения времени и стоимости маршрута, вида транспорта и их сочетаний. Очень часто транспортировке сопутствуют дополнительные услуги: страхование груза, погрузочно-разгрузочные работы, складские услуги, охрана, таможенное оформление и так далее. <STRONG>Транспортная логистика связывает многие этапы доставки груза воедино.</STRONG> </P>

<P align=justify>Выставки транспортные и конференция должны стать площадкой ежегодных встреч специалистов в области складской логистики, транспортных машин и оборудования. Уверен, что участие в выставке предоставит большие возможности для обмена информацией и опытом, заключения взаимовыгодных контрактов, будет способствовать развитию и укреплению делового сотрудничества. </P>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Уважаемые автоперевозчики Азербайджана ! Напоминаю Вам , что 16-17 июня во главе с АБАДА мы встречаемся все в Грузии на конфиренции ?RU !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уважаемые грузоперевозчики Азербайджана ! Впервые на территории РФ для Вас информационная,консультационная ,юридическая и техническая поддержка на автомобильных дорогах РФ ,таможенных постах,пограничных пунктах пропуска автомобильного транспорта . Все услуги бесплатные ! 8 965 315 60 56 Яшар Гусейнов ! Наша основная задача это оперативное решение ваших проблем ,зашита ваших юридических прав ,а также поддержка автоперевозчикам Азербайджана !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Выставка ТрансРоссия приглашает представителей грузовладельцев, производителей, экспортеров, импортеров, оптовых и розничных торговых компаний, экспедиторов, логистических компаний и других компаний, пользующихся транспортными услугами.

Информируем Вас, что с января 2011 года вход на территорию ЦВК «Экспоцентр» без предварительной электронной регистрации – платный и составляет 400 рублей. Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите электронный билет на сайте выставки.

На стойках регистрации при предъявлении электронного билета выдаются именные бейджи, действительные во все дни проведения выставки.

Пункты регистрации расположены:

  • Зона регистрации, Западный вход – для посетителей, пришедших на выставку со стороны станции метро «Выставочная». Стойки экспресс-регистрации, для посетителей, зарегистрировавшихся online, работают только на Западном входе.
  • В павильоне 6А - для посетителей, пришедших на выставку через Северный вход (со стороны Красногвардейского проезда);
  • Зона регистрации, Южный вход – для посетителей, пришедших на выставку со стороны Краснопресненской набережной.

Внимание: поскольку именной бэдж является пропуском на территорию ЦВК «Экспоцентр», при входе Вас могут попросить предъявить удостоверение личности.

Для Вашего удобства выставка поделена по тематическим секторам:

Адрес выставочного центра:

ЦВК «Экспоцентр»

123100, Москва Краснопресненская наб., 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Таможенные,транспортные,юридические услуги в России ,сертификация,купля продажа,поиск,перевозка товаров,таможенное оформление , www.aztranstur.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

sovtrans, это правда что вы теперь переименовались в Интервал и занимаетесь таможенным оформлением? Интересуют ваши услуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Красота залога вашего автомобиля на экстренный кредит наличными заключается в том, что вы по-прежнему можете водить автомобиль даже после получения кредита. Но прежде чем мы пойдем дальше, чтобы рассказать вам, как застраховать свой автомобиль, давайте посмотрим, что означает закладывать автомобиль за быстрый кредит наличными. Больше информации у нас на сайтеЗалог вашего автомобиля очень похож на залог вашего имущества в ломбарде на некоторых уровнях. 
 

Изменено пользователем Grayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...