Перейти к содержимому

Религия отсталость , ....или прогресс ?....


Recommended Posts

Эти шапки в первый и последний раз появмились в этой войсковой части

Даже самому Суфию смешно стало -значит вся развитиая Европа держится за счет налогов от барделей :coffee:

Короче, насчёт шапок точно не ясно...

Не смешно..а просто ирония...

"Не держится" уважаемый.. а "пополняется за их счёт тоже".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Док-ва защиты И.Алиева геев, я вам на личку ссылку на сайт отправлю где все и вся контролируют подручные И.Алиева - работникик мтн. Там часто вытсавляют статьи об гомосесуалистах.

Контролировать-это одно, а защищать-это другое...

Выставляйте сюда, в личку долго заходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я этого и не скрываю...

Разве это имеет значение....? Для меня никакого значения это не имеет.... я обычно в нутро человека смотрю...))

У вас есть уникальная возможность, чтобы поднать планку своей партии - передайте все недовольства народа в этом форуме своему вождю и богу, или же его подручным.

Быть в партии ЙАП - это уже само преступление против азербайджанского народа.

И вы этим гордитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контролировать-это одно, а защищать-это другое...

Выставляйте сюда, в личку долго заходить....

на этом йоруме название этого сайта не получается писать, короче раз вы из ЙАпа то знаете лучше меня этот сайт - название этого айта начинается на букву Д а закначивается на букву й, новостной портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контролировать-это одно, а защищать-это другое...

Выставляйте сюда, в личку долго заходить....

Не надо здесь дет. сад устраивать

контролируют значит они решают какой статье быть а какой не быть на данном сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть уникальная возможность, чтобы поднать планку своей партии - передайте все недовольства народа в этом форуме своему вождю и богу, или же его подручным.

Быть в партии ЙАП - это уже само преступление против азербайджанского народа.

И вы этим гордитесь???

Где это вы увидели что я горжусь?)

Бог один на всех, вождя у меня нет...просто руководствуюсь разумностью и вижу работу этой партии... на сегодняшний день это одна единственная партия которая реально делает для людей хоть что то....

Что вы, или ваша "партия" сделала для народа...что так легко обвиняете в преступлении?

П.С. Или надо дома гранаты держать и оружие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Ув-й 99-й брат ,....уж чего-чего ,...а за Аллаха жизнь отдать , может только полный идиот ....А армия ,если уж разваливается , то разваливается , не из за того ,...что мало читают коран , и молятся ,...а из за "торгашеской натуры" нашего народа....Торгашество , как раковая опухоль проникла всюду ,...в том числе и в армию , а там где торгашество процветает , там нет место чести , совести , и наконец воинской доблести....Если "офицер" , вместо того чтобы ,...обучат солдату как пользоваться боевой техникой ,...обучать стрельбе , и технике личной защиты ,...обучать собирать развединформации ,....и наконец физподготовке , и выносливости (...турник , штанга , приёмы самбо , бег , прыжок , приёмы рукапашнего боя , и т. д.) , заставляет построит себе дачу(!) ,....то о чём тут говорит ....Этот "баран" ,...т. е. "офицер" не понимает , что такой солдат телесно , и душевно изуродован ,...и он не сможет защитит ни себя ,...ни Родину ,....и ни "офицера" с его дачой , и женой ...То есть в случае войны , враг заберёт и его дачу ,...и его жену , с детьми ,...и его жизнь тоже...!...А почему ?...Да потому , что он вот таких солдатов "воспитал" !....А почему ?....Да потому , что его самого так воспитали !...А почему его так воспитали ?....Извини , брат 99-й ,....если я дальше продолжу , то получу "бан" ,....так как , я "хулиган" !...За пол года , я уже получал штук 10-15 " банов" !....

....П.С.......Если я был бы президентом ,...или министром обороны (....кстати , надо открыт такую тему : - "что ты сделал бы , если был бы президентом , или министром обороны ?"... ) ,....Ну так вот , я оттуда "в шею" гнал бы всяких мулл ,....чтобы за "тридевять земель" не было слышно ихнего "азана" , и "аллаху акбар" !....Зато , каждый солдат наизусть знал гимн Аз-на ,...и Турции тоже (....потому что , Турция нам такая же родина !....более того , я сказал бы ,что основная родина наша , и есть Турция !,....чтобы "хачура" раз , и навсегда туда глаз не положила ! ) ,...и по утрам обязательно ,ВСЕ пели !....Вот именно ГИМН !!!....а не азан !...Пригласил бы в армию хороших специалистов по рукопашнему бою , по боксу , и по дзюдо ,....ане МУЛЛ пузатых !....Потому что ,...эти виды спорта воспитывают мужество , дерзость , наглость - в хорошем смысле этого слова , умение перебороть чувства боли , выносливость ,.....и самое важное - отвращение к предательству !....Рукопашников можно брат и из России ,..они для этого достаточно добросовестные ....Строго на строго, запретил бы эксплуатации солдат офицерами ,....за это "дизбат" - офицеру ....Не брать в армию сирот , и из необеспеченных семей , где за старыми родителями некому смотреть ....За "дедовщину" тоже "дизбат"....И у солдата ,всегда должна быт "чувство Родины" за спиной , что в случае его гибели , его жена и дети не будут брошены на произвол судьбы , а это для солдата самое главное !...Вот так , ув-й 99-й можно укрепить боевой дух солдата ,...а не через "аллаху акбар" ,....и тем более ,присутствием пузатого МУЛЛЫ !.... С уважением ,...Ваш ДАЛИ !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий жду ваших объяснений))

куда ЙАП смотрит??? Что за бардак???

Я не могу посмотреть из за сетевых ограничений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо здесь дет. сад устраивать

контролируют значит они решают какой статье быть а какой не быть на данном сайте

Держите себя в руках... ибо детский сад вы сами устраиваете... или вы не понимаете суть значения используемых вами слов...

И правильно делают что контролируют, а то при нынешней свободе кто хочешь будет лепить свои бредни......

Про защищание вы конкретно не сказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом йоруме название этого сайта не получается писать, короче раз вы из ЙАпа то знаете лучше меня этот сайт - название этого айта начинается на букву Д а закначивается на букву й, новостной портал

На том форуме меня банили пару раз и почти не поддерживали меня в разборках с армяшками...Ну и что? Для меня это не показатель.... Весь свет клином ведь не сошёлся на том форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Но Суфий , я с тобой, насчёт геев не согласен....Педик есть педик ,....у педика никогда не будет чувство Родины !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Ув-й 99-й брат ,....уж чего-чего ,...а за Аллаха жизнь отдать , может только полный идиот ....А армия ,если уж разваливается , то разваливается , не из за того ,...что мало читают коран , и молятся ,...а из за "торгашеской натуры" нашего народа....Торгашество , как раковая опухоль проникла всюду ,...в том числе и в армию , а там где торгашество процветает , там нет место чести , совести , и наконец воинской доблести....Если "офицер" , вместо того чтобы ,...обучат солдату как пользоваться боевой техникой ,...обучать стрельбе , и технике личной защиты ,...обучать собирать развединформации ,....и наконец физподготовке , и выносливости (...турник , штанга , приёмы самбо , бег , прыжок , приёмы рукапашнего боя , и т. д.) , заставляет построит себе дачу(!) ,....то о чём тут говорит ....Этот "баран" ,...т. е. "офицер" не понимает , что такой солдат телесно , и душевно изуродован ,...и он не сможет защитит ни себя ,...ни Родину ,....и ни "офицера" с его дачой , и женой ...То есть в случае войны , враг заберёт и его дачу ,...и его жену , с детьми ,...и его жизнь тоже...!...А почему ?...Да потому , что он вот таких солдатов "воспитал" !....А почему ?....Да потому , что его самого так воспитали !...А почему его так воспитали ?....Извини , брат 99-й ,....если я дальше продолжу , то получу "бан" ,....так как , я "хулиган" !...За пол года , я уже получал штук 10-15 " банов" !....

....П.С.......Если я был бы президентом ,...или министром обороны (....кстати , надо открыт такую тему : - "что ты сделал бы , если был бы президентом , или министром обороны ?"... ) ,....Ну так вот , я оттуда "в шею" гнал бы всяких мулл ,....чтобы за "тридевять земель" не было слышно ихнего "азана" , и "аллаху акбар" !....Зато , каждый солдат наизусть знал гимн Аз-на ,...и Турции тоже (....потому что , Турция нам такая же родина !....более того , я сказал бы ,что основная родина наша , и есть Турция !,....чтобы "хачура" раз , и навсегда туда глаз не положила ! ) ,...и по утрам обязательно ,ВСЕ пели !....Вот именно ГИМН !!!....а не азан !...Пригласил бы в армию хороших специалистов по рукопашнему бою , по боксу , и по дзюдо ,....ане МУЛЛ пузатых !....Потому что ,...эти виды спорта воспитывают мужество , дерзость , наглость - в хорошем смысле этого слова , умение перебороть чувства боли , выносливость ,.....и самое важное - отвращение к предательству !....Рукопашников можно брат и из России ,..они для этого достаточно добросовестные ....Строго на строго, запретил бы эксплуатации солдат офицерами ,....за это "дизбат" - офицеру ....Не брать в армию сирот , и из необеспеченных семей , где за старыми родителями некому смотреть ....За "дедовщину" тоже "дизбат"....И у солдата ,всегда должна быт "чувство Родины" за спиной , что в случае его гибели , его жена и дети не будут брошены на произвол судьбы , а это для солдата самое главное !...Вот так , ув-й 99-й можно укрепить боевой дух солдата ,...а не через "аллаху акбар" ,....и тем более ,присутствием пузатого МУЛЛЫ !.... С уважением ,...Ваш ДАЛИ !....

Согласен на все 100.

И вообще, было бы очень хорошо, если бы ввели миллитаризацию со школьной скамьи...что бы детей воспитывали в спортивно военном духе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Но Суфий , я с тобой, насчёт геев не согласен....Педик есть педик ,....у педика никогда не будет чувство Родины !....

Если бы это от меня зависело бы, то я их вообще бы ликвидировал бы...или в лучшем случае (как сделал Фидель Кастро) выселил бы на отдельный остров.....но требуют гуманного отношения...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо ставит такой эксперимент , посмотреть на результат ,...а потом можно и говорить...

да не приведи господь, что вы,хотите ,чтобы иран своими ядерными игрушками воспользовалась, не дай бог.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не приведи господь, что вы,хотите ,чтобы иран своими ядерными игрушками воспользовалась, не дай бог.

......Санай , у Ирана "этих игрушек" ещё нет !....А если , даже и будет ,...то только через "кафиров" - русских ,...а не через "аллаху акбар"....!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняа, причем здесь религия, и армия

Израильская армия и какая там дисциплина известно всем, и что, религия же им не мешает.

Если винить во всем религию, мол из-за нё отстала страна в чем-то, то плохой танцор тоже находит себе оправдание если на то пошло.

В коране есть целые отрывки описания боевых действий,то есть например, есть такое-когда одна группа моится,пусть другая группа с оружием в руках их защищает, и так по очереди молитесь.

Там не написано, мол идите молитесь, и пусть вас убьют.

нет осторожноть и осмотрительность никто не отменял, наоборот.Из-за глупости погибнуть и сказать,что ради аллаха, это и аллаху неугодно.

на то он дал нам мозги.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Санай , у Ирана "этих игрушек" ещё нет !....А если , даже и будет ,...то только через "кафиров" - русских ,...а не через "аллаху акбар"....!...

а разве одно мешает другому.

причем здесь аллаху акбар, представьте есть лифт и есть лестница, хотите на лифте ,хотите ножками поднимайтесь.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dalidan догру хабар никто не собирается вас к чему-то призывать, переубеждать.

вы имеете право н верить, пишу в контексте этой темы, то есть оправдывать все неудачи религией- это пр

Изменено пользователем sanay

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве одно мешает другому.

причем здесь аллаху акбар, представьте есть лифт и есть лестница, хотите на лифте ,хотите ножками поднимайтесь.

.....Санай ,....насчёт лифта , и лестницы ты права !...Ты умница , Санай , ...ты меня победила , сдаюсь !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда коснется человека беда, он взывает к Нам и лежа на боку, и сидя и когда стоит, но когда же отводим Мы беду от него, он продолжает свой путь, словно и не взывал к Нам вовсе о помощи в постигшей беде. Так те, которые преступают пределы Господа, обольщаются деяниями своими. (Сура "Йунус", 10:12)

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спросят тебя Мои рабы обо Мне, то ведь истинно, Я очень близок (к ним). Когда обращается с мольбой ко Мне он, то Я отвечаю на призыв молящегося. Так пусть и они ответят на Мой призыв и пусть уверуют в Меня и, быть может, обретут праведный путь.(Сура "Корова", 2:186)

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это вы увидели что я горжусь?)

Бог один на всех, вождя у меня нет...просто руководствуюсь разумностью и вижу работу этой партии... на сегодняшний день это одна единственная партия которая реально делает для людей хоть что то....

Что вы, или ваша "партия" сделала для народа...что так легко обвиняете в преступлении?

П.С. Или надо дома гранаты держать и оружие?))

Типична отговорка гейдаристов и ильхамистов, когда их спрашивают почему бардак в стране, они отвкечают, "а что вы сделали?" не получается построить демократическое гос-во уходите добровольно.

Вот вилдео про гранаты и оружие которое якобы нашли в доме Самедова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Ув-й 99-й брат ,....уж чего-чего ,...а за Аллаха жизнь отдать , может только полный идиот ....А армия ,если уж разваливается , то разваливается , не из за того ,...что мало читают коран , и молятся ,...а из за "торгашеской натуры" нашего народа....Торгашество , как раковая опухоль проникла всюду ,...в том числе и в армию , а там где торгашество процветает , там нет место чести , совести , и наконец воинской доблести....Если "офицер" , вместо того чтобы ,...обучат солдату как пользоваться боевой техникой ,...обучать стрельбе , и технике личной защиты ,...обучать собирать развединформации ,....и наконец физподготовке , и выносливости (...турник , штанга , приёмы самбо , бег , прыжок , приёмы рукапашнего боя , и т. д.) , заставляет построит себе дачу(!) ,....то о чём тут говорит ....Этот "баран" ,...т. е. "офицер" не понимает , что такой солдат телесно , и душевно изуродован ,...и он не сможет защитит ни себя ,...ни Родину ,....и ни "офицера" с его дачой , и женой ...То есть в случае войны , враг заберёт и его дачу ,...и его жену , с детьми ,...и его жизнь тоже...!...А почему ?...Да потому , что он вот таких солдатов "воспитал" !....А почему ?....Да потому , что его самого так воспитали !...А почему его так воспитали ?....Извини , брат 99-й ,....если я дальше продолжу , то получу "бан" ,....так как , я "хулиган" !...За пол года , я уже получал штук 10-15 " банов" !....

....П.С.......Если я был бы президентом ,...или министром обороны (....кстати , надо открыт такую тему : - "что ты сделал бы , если был бы президентом , или министром обороны ?"... ) ,....Ну так вот , я оттуда "в шею" гнал бы всяких мулл ,....чтобы за "тридевять земель" не было слышно ихнего "азана" , и "аллаху акбар" !....Зато , каждый солдат наизусть знал гимн Аз-на ,...и Турции тоже (....потому что , Турция нам такая же родина !....более того , я сказал бы ,что основная родина наша , и есть Турция !,....чтобы "хачура" раз , и навсегда туда глаз не положила ! ) ,...и по утрам обязательно ,ВСЕ пели !....Вот именно ГИМН !!!....а не азан !...Пригласил бы в армию хороших специалистов по рукопашнему бою , по боксу , и по дзюдо ,....ане МУЛЛ пузатых !....Потому что ,...эти виды спорта воспитывают мужество , дерзость , наглость - в хорошем смысле этого слова , умение перебороть чувства боли , выносливость ,.....и самое важное - отвращение к предательству !....Рукопашников можно брат и из России ,..они для этого достаточно добросовестные ....Строго на строго, запретил бы эксплуатации солдат офицерами ,....за это "дизбат" - офицеру ....Не брать в армию сирот , и из необеспеченных семей , где за старыми родителями некому смотреть ....За "дедовщину" тоже "дизбат"....И у солдата ,всегда должна быт "чувство Родины" за спиной , что в случае его гибели , его жена и дети не будут брошены на произвол судьбы , а это для солдата самое главное !...Вот так , ув-й 99-й можно укрепить боевой дух солдата ,...а не через "аллаху акбар" ,....и тем более ,присутствием пузатого МУЛЛЫ !.... С уважением ,...Ваш ДАЛИ !....

Ислам никак не мешает спорту

45 минут религиозного урока не займет времени, вместо того, чтобы на даче у офицера работать пусть займутся сопртом и обучением техники :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите себя в руках... ибо детский сад вы сами устраиваете... или вы не понимаете суть значения используемых вами слов...

И правильно делают что контролируют, а то при нынешней свободе кто хочешь будет лепить свои бредни......

Про защищание вы конкретно не сказали....

Этот сайт полностью правительственный, и там не только контролируют но и пропагандирует, наряду с И.Алиевым и гомосескуалисотв и шоу-бизнес, скажите нам пож. на какой черт нам этот шоу-бизнес дался когда народ не может себе нормального жилья найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том форуме меня банили пару раз и почти не поддерживали меня в разборках с армяшками...Ну и что? Для меня это не показатель.... Весь свет клином ведь не сошёлся на том форуме....

Нет только этот сайт, много етсь примеров правительственных информ. сайтов где рекламируют разврат, хотя про нарушенные права и свободы граждан Азербайджана там ни слова не молвят.

Изменено пользователем 99_114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=-8tsQ01YEQw&feature=related






помогите им Суфий, надеюсь это видеоролик у вас загрузится

Изменено пользователем 99_114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... с такими людьми построишь демократическое государство..... ведь они со своей идеологией....

Я не отговариваюсь, а задал вопрос, если не можете конкретно на него ответить, то так и

скажите....

Притензии по шоубизнессу можете высказать тому сайту..... мне тоже не нравится наш шоубизнесс...но я его просто игнорирую (не смотрю)......

Не понятно по поводу поиска нормального жилья? Вон ведь сколько домов построено и продаётся...

В чём вы видете бардак?

Каким лично вам представляется демократическое общество?

Что такое разврат в вашем понимании? (может вы что то другое имеете ввиду?)

И опять тот же вопрос: Что сделали вы и ваша партия для народа?

Ответьте на эти вопросы, а потом дальше побеседуем в ракурсе этой темы..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким лично вам представляется демократическое общество?

Когда все права и свободы человека и гражданина соблюдаются и защишаются вне зависимости от материального и должностного положения.

Свобода слова, свобода проведения митингов, свобода глосования, свобода вероисповедания, свобода бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не показывает у меня ни фото ни видео....

В этом видео типичная ситуация в Азербайджанской таможне.

После такого теплого приема, мы еще удивляемся почему иранские азери не хотят объединятся, так иранские азери легче и быстрее попадают в Армению чем в Азербайджан. В армянских таможнях их так не обижают как на наших......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все права и свободы человека и гражданина соблюдаются и защишаются вне зависимости от материального и должностного положения.

Свобода слова, свобода проведения митингов, свобода глосования, свобода вероисповедания, свобода бизнеса

Согласен.

Но думаю что цензура в свободе слова должна присутствовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое разврат в вашем понимании? (может вы что то другое имеете ввиду?)

В моем понимании разврат такой же как у среднестатистического мусульманина, азербайджанца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...