Перейти к содержимому

Евровидение 2011


тенЪ

Recommended Posts

Неужели, вы зарегистрировались только ради этого?)))

Мне не стыдно. Я сказала правду и это мое ИМХО и от своих слов не отказываюсь. Нигяр петь не умеет )) Или вы считаете что выступила и спела она идеально попав в каждую ноту правильно?))

При этом мне это не помешало проголосовать за нее и отправить за наш дуэт немеренное количество смс.

За спиной я ее тоже не полоскала. Я же открыто об этом пишу, а не шепчусь.

Гадкий утенок тут не уместен - Нигяр женщина красивая и я этого нигде не отрицала. Но красота и вокал понятия разные.

И злорадоствовать вам тоже не о чем, я рада что победа за нами, и если вы внимательно читали, первая в этой теме победу предсказала я.

Уверяю вас, одна Нигяр эту победу не получила бы. Ну равно как и Эльдар. Она получила ее благодаря гармоничному дуэту, великолепной работе азербайджанской команды и таких, как я, поддерживающих любых своих представителей на международной сцене.

И вообще, какого черта я тут оправдываюсь? )))) У нас люди на свое мнение права не имеют - их сразу уличают в зависти и сплетнях за спиной. Я для Нигяр только добро сделала :D Во-первых, поддержала на конкурсе материально. Во-вторых, если до нее дойдет моя критика то будет знать, над чем ей работать.

Кстати, вам замечание от меня как от модератора. Вы пишете транслитом, оскорбляете и переходите на мою личность.

Ппкс - не певица- факт.

Что никак не отменяет того факта что на попсовой эстраде сегодня никто не умеет петь (Майкл Джексон умер давно , к сожалению, и Уитни Хьюстон перебрала наркотиков). Уж тем более на Евровидении, куда посылают зачастую певцов, с трудом поющих живьём одну песню - о целых концертах что говорить-то. Но это тут ни при чём. Быть хорошим шоуменом- тоже большое достоинство, что она в частности и показала на Евровидении, так трогательно было всё.

Да и кто из голосующих зрителей способен определить хотя бы с малой долей профессионализма, у кого голос есть, а у кого нет? У среднестатистического зрителя ноль знаний в этом вопросе на самом деле - "громко кричит"- "голос есть", "высокую ноту взял" - "голос есть" - на деле же это к голосу отношения не имеет равно как и к дискуссии о нашей победительнице имеет отношение тоже весьма опосредованное. Люди без спец.образования или не вращающиеся среди профессионалов в музыкальной среде определить наличие-отсутствие голоса не могут по определению, вот такая тавтология.

Ну и ччто никак не умаляет лично её заслуг в огромной работе, проделанных страной, но её личные заслуги никто тут не отменял. Ей спасибо огромное, лично вот ей. Но не меняет того факта что выдающейся певицей её не назовёшь.

Мухи отдельно, котлеты отдельно, как говорит ВВП.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не поняла одно только почему Нигяр флагом турецким размахивала туда сюда я конечно не против турков ни в коем случае но мне кажется неуместно колыхать влагом не нашим ИМХО

Я достаточно написал на эту тему.

Но вот что ещё. Очень часто на различных мероприятиях, конкурсах и пр израильтяне размахивают американским флагом, и наоборот. И никого при этом не обвиняют в "непатриотизме".

Жест с турецким флагом - это ещё один посыл Европе и всему миру - МЫ НЕ ОДИНОКИ, МЫ ВМЕСТЕ, МЫ СИЛА.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему она это не специально сделала. Флаг был у нее в руках когда Турция дала нам 12 баллов. А когда объявили нашу победу, она скорее всего была просто не в себе от счастья)) И выбежала на сцену с тем, что у нее в руках. Ну да ладно. Не армянским же флагом она выбежала. Я на это даже не обратила внимание. Только когда на форумах возмущение по этому поводу прочитала.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппкс - не певица- факт.

Во-первых, факты доказывают эксперты. Ваши слова - вовсе не факт, а ваше личное мнение/оценка.

Во-вторых, как уже несколько раз здесь отмечалось - мне начихать и накашлять на то есть у неё голос/таланты/красота или нет - главное, что она выступила очень достойно, понравилась всей Европе, принесла нам победу и прославила Азербайджан!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы умеют да шоу делать ))

http://www.youtube.com/watch?v=r_Yr4H71I90

очень креативно))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил, максимально вежливо.

- Спасибо, респект, это было сильно. :gizildish:

Я бы тоже ответила на этот жалкий эпос, еле сдерживаюсь, но не буду: Собака лает, ветер дует, караван идет © :yemishbash:

621.jpg

Согласная с утверждением: «Победителей не судят, их свидетель - история» ©, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, респект, это было сильно. :gizildish:

Я бы тоже ответила на этот жалкий эпос, еле сдерживаюсь, но не буду: Собака лает, ветер дует, караван идет © :yemishbash:

Согласная с утверждением: «Победителей не судят, их свидетель - история» ©, Гюля. :flower: )

Благодарю, Gulinha. Видит Бог, бесятся многие, а поезд то уехал..............тю тю.loool.gif

Хотел ещё ответить Артурику Гаспаряну из "МК", потом передумал. Много чести им будет. Ничего, и на него, этого склизкого ментора, найдём управу со временем.buba.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильный демотиватор..

Согласен. Человек, победивший в себе зависть, парит над всеми. Он близок к совершенству.stariy.gif

Вот ещё по теме статья.

-----------------------------------------------------------------

«Женщины проголосовали за доброго парня»

Я не видела, как выступал Азербайджан на Евровидении, – чай наливала. Но потом мне стало интересно, как не самые выдающиеся артисты, на которых никто и не ставил, всех сделали. Оказалось, что песенка у них милая, романтичная, но сердце, что называется, сходу не пленяет. Он не Аполлон, да и она не Мисс Идеал, а на Евровидении обычно беспощадные красавцы грызут друг друга. Вон нашего Воробьева взять – все идеально, от улыбки и чубчика до отточенных танцевальных движений. Эдакий мачо, без души и теплоты. А тут – милый азербайджанец-винни-пух гладит по щеке домохозяйку, маму двоих детей...

«Не жалко такому и голос отдать – не на самовлюбленных же красавчиков с их хищными оскалами смски тратить»

Наверное, вот эта нежность и подкупила людей. Особенно женщин, которые чаще всего и делают все голосование. Искренне Ell&Nikki сыграли. А может, и не играли они – парень так по-доброму улыбался своей партнерше, так брал ее за руку и даже после завершения песни за локоток придерживал ее заботливо, я это сразу отметила. Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха. Такие мелочи не сыграешь. Но именно на эти мелочи зрительницы и обращают внимание в первую очередь. И я не говорю, что эти двое спят друг с другом, нет. Просто мужчина оказался хорошим и милым человеком во всех обстоятельствах, продемонстрировал достойное и доброе поведение. Не жалко такому и голос отдать – не на самовлюбленных же красавчиков с их хищными оскалами смски тратить. Начерта нам бездушные мачо, которые если и изображают на сцене любовь, то она у них больше на страсть смахивает? Такую, причем, одноразовую: щас я тебя трахну и свободна, детка. Я крут, смотрите все, как я крут... Да пшел ты вон.

Поэтому женщины проголосовали за доброго парня. А заодно – за мамочку, Золушку-домохозяйку, с которой себя и ассоциировали. Мы верим в сказки. И поэтому они сбываются.

Источник: Блог Натальи Радуловой

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё проявление доконкурсного интереса к песням...))

"Пока участники международного конкурса «Евровидение 2011» готовятся к конкурсу, интернет-аудитория выбирает своих фаворитов. Клип на песню Running Scared («Бегу без оглядки»), с которой азербайджанский дуэт Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал выступят на Евровидении, лидирует по числу просмотров на популярном видеохостинге YouTube. Азербайджанское видео собрало уже 612 тысяч просмотров.

На втором месте песня французской участницы Амори Вассили, Sognu («Мечтаю») с 381 тысячей просмотров. Клип участника России Алексея Воробьева Get You («Заполучу тебя») пока собрал только 207 тысяч просмотров."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще.. побродив по российскому интернету, заметил что он скуп на открытое поздравление победивших... Как то в скользь и неискренне.... Та же Я.Чурикова статью назвала "Азербайджанцы потрясли Европу" (что то типа этого), а начинаешь читать, так там пара слов о победителях, а остальное сетования по поводу Воробьёва.....

И везде на их информ. точках эти закомплексованные армяне со своей по детски завистливой желчью.... Уже даже русские их одёргивают матом..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Allah mene sebr versin. :D

Мисс Слай, в этой теме уже неоднократно высказывались точки зрения по поводу целесообразности турецкого флага в руках Нигяр, однако, к уже сказанному, добавлю еще и тот немаловажный факт, что Нигяр замужем за турком и, вполне может быть, что этим жестом победительница поддерживала не только всю Турцию, но и лично любимого супруга, отца ее детей. Why not ?! Что в этом криминального ?! Сезюн дюзю, уже моветон - читать недовольства нашего народа из-за вполне дружелюбного добрососедского жеста. Почему вы исключаете тот стратегически важный факт, что весь мир стал свидетелем того, насколько благороден азербайджанский народ ?! Почему, когда Турция занимала высокие места на *Евровидении* - мы все, как один, радовались за 4е место Хадисе в 2009м, вследствие чего наблюдалась откровенная "туркомания", все, вдруг, решительно в один голос стали учить текст и петь на турецком;), а сегодня, когда представительница нашего народа достойно представляет ТЮРКСКУЮ СЕМЬЮ и мы видим два флага на сцене, мы сами же превращаем это явление в катастрофу вселенского масштаба ?! Право, пора завязывать с этими разговорами про флаги. Мы самодостаточный народ. И у нас в крови благородство и мудрость, пропитанные поколениями и великой культурой. Оставим это тем, у кого нет ни дипломатии, ни толерантности. Мы выше. ИМХО.

К слову: в тот момент, когда Нигяр держала турецкий флаг, многие турки в Баку целовали наш флаг и плакали от Счастья. Да что тут говорить - знаменитая фраза Гейдара Алиевича доказала свою силу и глубину. Аллах разы олсун. :az:

:flower: )

Гюля я вас очень уважаю но скажу просто одно я не следила за евровидением вообще и просто сказала что неприемлимо для моего сознания взять и бежать с флагом пусть у нее муж турок это что же получается господа хорошие то есть если у меня муж из Африки я должна буду бегать прыгать с флагом африканским, ну уж нет позвольте не согалситься, это нельзя, это недопустимо, кто бы что бы ни говорил ИМХО, просто вообще без понятия мало ли чего от радости можно сделать, почему никто из спортсменов когда выигрывают не хватают флаг елине гелени а берут наш флаг и бегают пор кругу стадиона дабы показать что эта страна выиграла и чтобы наша история попала на страницы всего мира. Просто надо понять и принять тот факт что именно из за таких как тут говорилось "деталей флага" нашу страну до сих пор аздан чох не знают, неужели я одна так думаю, неужели никого не трогает что эта мадама бежала по всей всемирной сцене с флагом турецким да мало ли что они наши браться и бла бла бла, наши девици все равно урейи гедирди из за турков, не обращая внимания на наших парней, я когда работала в Рамсторе навидалась многого, как наши девицы разводились лишь бы выйти за турка пусть даже он из деревни будет. Ничего против не имею труков, но говорить на их языке имеючи богатый, общирный язык истории, непредвзято относиться ко всему тому чему мы добились в нашей истории. Люди нашей истории, герои, которые ради того чтобы поднять флаг шли на смерть зная что поднимая этот флаг они скажут тем самым больше чем просто слова после войны. Флаг для нашей народа, для нашей истории это символ силы, мудрости и единства а не просто тряпка. Тогда давайте какая разница какой флаг будем после каждого мероприятия брать по тому флагу у кого муж с какой страны, вот будет маскарад. Извините но это вообще ни в какие ворота, ок раз вы так судите тогда почему с передачи "пусть говорят" когда показали не тот флаг почему так среагировали. Какая разница может у человека который занимается дизайнерством или как там его называют может быть у него жена или муж из армении, вот он решил по братски поставить этот флаг. Вообще не хотела бы демагогию разводить, прослушала как они поют скажу честно от сердца голоса у этой Нигяр ханум вообще не прочувствовала, не было того чего за душу могло взять, актерские данные - да, манера вести себя на сцене - мей би, но голос - ноль просто не взяло меня за душу, а вот касательно Эльдара могу сказать что он выкладывался на все сто, видно было видно что он старался и делал все что не под силу было ему. А она стоя на сцене горбилась, вообщем люди товарищи братья, закидайте меня камнями но мне не понравилось ни песня и голос ИМХО.

Вообщем вы как думайте, но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно написал на эту тему.

Но вот что ещё. Очень часто на различных мероприятиях, конкурсах и пр израильтяне размахивают американским флагом, и наоборот. И никого при этом не обвиняют в "непатриотизме".

Жест с турецким флагом - это ещё один посыл Европе и всему миру - МЫ НЕ ОДИНОКИ, МЫ ВМЕСТЕ, МЫ СИЛА.

Никаких мы нет и не было никогда, нужен будет хлеб мне, азербайджанке я даю голову на отсечение ни один наш собрат из Турции не даст, я даю слово. А касательно флага уже ответила, читайте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Женщины проголосовали за доброго парня»

Я не видела, как выступал Азербайджан на Евровидении, – чай наливала. Но потом мне стало интересно, как не самые выдающиеся артисты, на которых никто и не ставил, всех сделали. Оказалось, что песенка у них милая, романтичная, но сердце, что называется, сходу не пленяет. Он не Аполлон, да и она не Мисс Идеал, а на Евровидении обычно беспощадные красавцы грызут друг друга. Вон нашего Воробьева взять – все идеально, от улыбки и чубчика до отточенных танцевальных движений. Эдакий мачо, без души и теплоты. А тут – милый азербайджанец-винни-пух гладит по щеке домохозяйку, маму двоих детей...

Мда ужж...что-что, а Эльдар и Винни-Пух - это, конечно, сильно) сравнение оставляет желать лучшего)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Женщины проголосовали за доброго парня»

Я не видела, как выступал Азербайджан на Евровидении, – чай наливала. Но потом мне стало интересно, как не самые выдающиеся артисты, на которых никто и не ставил, всех сделали. Оказалось, что песенка у них милая, романтичная, но сердце, что называется, сходу не пленяет. Он не Аполлон, да и она не Мисс Идеал, а на Евровидении обычно беспощадные красавцы грызут друг друга. Вон нашего Воробьева взять – все идеально, от улыбки и чубчика до отточенных танцевальных движений. Эдакий мачо, без души и теплоты. А тут – милый азербайджанец-винни-пух гладит по щеке домохозяйку, маму двоих детей...

«Не жалко такому и голос отдать – не на самовлюбленных же красавчиков с их хищными оскалами смски тратить»

Наверное, вот эта нежность и подкупила людей. Особенно женщин, которые чаще всего и делают все голосование. Искренне Ell&Nikki сыграли. А может, и не играли они – парень так по-доброму улыбался своей партнерше, так брал ее за руку и даже после завершения песни за локоток придерживал ее заботливо, я это сразу отметила. Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха. Такие мелочи не сыграешь. Но именно на эти мелочи зрительницы и обращают внимание в первую очередь. И я не говорю, что эти двое спят друг с другом, нет. Просто мужчина оказался хорошим и милым человеком во всех обстоятельствах, продемонстрировал достойное и доброе поведение. Не жалко такому и голос отдать – не на самовлюбленных же красавчиков с их хищными оскалами смски тратить. Начерта нам бездушные мачо, которые если и изображают на сцене любовь, то она у них больше на страсть смахивает? Такую, причем, одноразовую: щас я тебя трахну и свободна, детка. Я крут, смотрите все, как я крут... Да пшел ты вон.

Поэтому женщины проголосовали за доброго парня. А заодно – за мамочку, Золушку-домохозяйку, с которой себя и ассоциировали. Мы верим в сказки. И поэтому они сбываются.

Источник: Блог Натальи Радуловой

статья на все миллион, согласна с каждой буквой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте уже эту ситуацию с флагом...))) Девушка просто разволновалась..(она ведь не спортсменка, а начинающая певица..) Хотя, их руководитель группы должен был контролировать такие моменты...

И вообще, её выбег с турецким флагом показал туркам что мы больше их верны своим словам братства и дружбы.... Многие турки устыдились за то что не разрешили азербайджанские флаги на стадионе во время игры в футбол с армянами....))) Вот и всё..

Мисс Слай, сяня гузу кясярям..)) Посмотри на это с позитивной стороны... с учётом того что я сказал сейчас и ранее в этой теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких мы нет и не было никогда, нужен будет хлеб мне, азербайджанке я даю голову на отсечение ни один наш собрат из Турции не даст, я даю слово. А касательно флага уже ответила, читайте выше.

МЫ есть.

"Дать хлеб" это обширное понятие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оставьте уже эту ситуацию с флагом...))) Девушка просто разволновалась..(она ведь не спортсменка, а начинающая певица..) Хотя, их руководитель группы должен был контролировать такие моменты... И вообще, её выбег с турецким флагом показал туркам что мы больше их верны своим словам братства и дружбы.... Многие турки устыдились за то что не разрешили азербайджанские флаги на стадионе во время игры в футбол с армянами....))) Вот и всё.. Мисс Слай, сяня гузу кясярям..)) Посмотри на это с позитивной стороны... с учётом того что я сказал сейчас и ранее в этой теме....

Суфий салам. Спасибо конечно, но я придерживаюсь этого мнения кто бы чтобы ни говорил не потому что я сказала а потому что это правильно. Ты говоришь девушка разволнавалась, да какое там разволнавалась это непростительно, она могла забыть туфлю, почему она не забыла накраситься, не забыла надеть что то, не забыла подвести глаза, то то же потому что это касается ее лично я флаг - флаг недир ки для нее, просто показное мол бахын да миллет, ты сам сказал что руководитель группы должен был контролировать а где он? нетути его, наверное в этот момент он букмекировал, вообщем одно могу сказать делая какую то работу надо знать что это не только для тебя а для всей страны, надо было быть полной .....чтобы взять в руки флаг не той страны с таким же успехом взяла бы флаг наших "собратьев" . Мы должны доказывать всем на свете что мы сильные, дружные, крепкие, смелые, с сердцем не ФЛАГАМИ а своими делами, поведением, словами. Мне пофиг устыдились турки или хохотали для меня главное было увидеть свой родной флаг который стал первым. Почему та или иная нация проходя какой то нелюдный путь ставят на пике флаг своей страны, почему на пике горы где прошел впервые человек ставит флаг своей страны, почему на планете где побывал космонавт или из той же породы профессии ставит флаг своей страны, господи ведь это же не тряпка это достояние народа страдающего, доказывающего что мы есть, что мы едины и дружны с собой. Почему президент любой страны возьмомем нашего президента Гейдара Алиева принося клятву после выборов и став президентов целовал ФЛАГ, неужели это все пустое и зря. Один этот поступок доказывает что ФЛАГ это СИЛА. Та же история других стран почему войска шли на смерть неся с собой флаг страны. Ведь они не собственные интересы защищали а СТРАНУ, в которой они родились и выросли, которая их кормит. Я никогда не приму и не пойму ее выбег с не нашим флагом, это ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА. Принцип этого конкурса доказать всем что наша страна есть и что мы способны на что то а не просто выйти на сцену и тру ля ля тра ля ля. Это не ее собственный интерес и она не за себя выступала она выступала за страну которая доверилась ей, которая надеялась на нее. Они оба во многих конференциях говорили и говорят что это победа их, что они заслужили, какое к черту ИХ или ОНИ, эта победа нашей страны, не будь людей который подготавливали их, которые делали закулисную работу кем бы они были, та же Нигяр что она без ухода, без стиля, без макияжа, тот же Эльдар что он без одежды, без топика который выпячивал свой пупок, а ведь я не требую чтобы они вышли в наших национальных одеждах, но и одежда должна соответствовать стране. Мы празднуем победу нашей страны но не видим или не хотим видит эти вещи которые потом бизим башымызы агрыдаджаг. пусть выиграли но много чего надо было сделать в плане одежды, в плане манеры вести себя, ни одна страна победившая конкурс не вела себя таким образом, прыгая, скаля рожи. Ай балам неужели вы не можете понять что таким образом разрушается представление о том что мы и кто мы.

Пы.Сы. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ есть.

"Дать хлеб" это обширное понятие....

Суфий я имела в виду слово МЫ есть то есть наше отношения с Турцией, Мы с ними нет, есть только мы наш народ, наши люди, если я говорю что от них куска хлеба не дождешься я не просто говорю а говорю потому что испытала на собственной шкуре это, так же как и мои родители. А касательно дать хлеб обширное понятие, да это обширное я не сказала своими именами но это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяхщят Мисс Слай...)))) Во многом согласен, но всё равно убеждён что она от волнения растерялась и не сообразила что у неё в руке... В этом виноваты их "старший группы".. Надо было учесть возможную взволнованность девушки и контролировать...

Ладно, в следующий раз пошлём такую как Мисс Слай..)))

Частный случай из жизни это не показатель.... Я знаю людей которых те же турки сделали миллионерами... из ничего.... Надо объективно подходить к этому...

Когда то, я одному турку в Алма-ате жизнь спас (в прямом смысле слова..), вот уже 18 лет он здесь занимается полезными делами, вкладывает свои деньги...и иногда благотворительностью занимается... Поэтому всё относительно Мисс Слай... ненадо забывать что турки открыв глаза увидели капитализм... мы только сейчас начинаем привыкать к этой холодности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий я имела в виду слово МЫ есть то есть наше отношения с Турцией, Мы с ними нет, есть только мы наш народ, наши люди, если я говорю что от них куска хлеба не дождешься я не просто говорю а говорю потому что испытала на собственной шкуре это, так же как и мои родители. А касательно дать хлеб обширное понятие, да это обширное я не сказала своими именами но это так и есть.

Я сожалею, что у вас был горький опыт с турками, но не переводите частное в общее.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий волнение не оправдывает ее, мы должны быть на высоте и точны перед народами и перед врагами, если мы дадим слабину мы повержены уже на 90 процентов, вера, сила, единство делаю победу победой. Мы должны доказать, показать всему миру что мы не только торгаши цветов и фруктов, но мы народ с душой, с музыкальной душой. Преобладание политики в спорте, во всем куда ни плюнь итак доказало что эта отдельная Религия и Нация. Мы должны быть выше этого, мы должны быть сильнее а не просто кренделя ногами выписывать или же ай аман тушь потекла или ресничка выпала, мы должны показать что у нас голос не одного не двоих, а это голос земли святой земли которая веками жила, воевала, трудилась и доказала свою независимость не только сумбурным потом а более чем вязким и густым - это КРОВЬ. Флаг не просто тряпка выпущенная радужно, на флаге кровь, кровь бойцов которые умерли потому что хотели чтобы наш народ жил в мире, без стеснения и без поникшей головы со стыда. Их кровь, их сила на флаге страны, это относиться не только к нам, но и к другим. Я не променяю ни за что свою страну ни на тысяч турецких или же миллион американских. Слова президента "Men fexr edirem ki, azerbaycanliyam"не просто слова бла бла бла в них скрыт смысл глубокий, который дает понять что ФЛАГ в руках патриота это сила тысяч людей на поле боя. Аллах рехмет елесин Чингизе и Салатына, они умерли за народ и за флаг. Быть азербайджанцем это сила которую не победит ни один враг. Каждый азербайджанец должен доказать что он не зря ел с детства тендир черек и пендир. Мы люди, мы народ, мы нация, мы сила - эти слова выскобленные кровью на поле брани и в наших сердцах тысячами, миллионами ребят, женщин.

Мой случай из жизни не показатель конечно не показатель и не повод враждовать, по одной паршивой овце не судят обо всем стаде, но и один баран в стаде тоже имеет свое право сказать, высказать, решить, доказать. Я патриот своей страны и будь у меня вторая жизнь стала бы снова азербайджанкой.

http://youtu.be/4Nk1sUxmhRo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Слай, так много написано!

А мне вот кажется, что таким как вы было бы что обсуждать! А наши "собратья", как вы говорите, даже свои ужасные выступления позиционируют как самые достойные. И очень хорошо, что есть такие ребята, как Эльдар и Нигяр, которые доказывают, что мы, азербайджанцы, современная и цивилизованная нация! Вы тут написали, что никто так себя не вел. Что недостойного в их поведении? Мне так странно все это читать.Лично меня переплняет чувство гордости за свою страну и этих ребят. Знаете, сегодня на Фейсе Оруджев написал как раз то, чем я вам хочу ответить:

"Однажды маленький пастушок и маленькая пастушка пасли отару всей деревни, пришли волки и хотели увести отару, но маленькие пастушка и пастух встали на их пути закрыв дорогу грудью. пастушка наступила при этом в кизяки соседских барашек.

И вот теперь пока часть деревни благодарит из за вернувшуюся домой отару, вторая пловина обсуждает как пастушка вляпалась в кизяки. как это натурально..."

Оруджев, респект!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий волнение не оправдывает ее, мы должны быть на высоте и точны перед народами и перед врагами, если мы дадим слабину мы повержены уже на 90 процентов, вера, сила, единство делаю победу победой. Мы должны доказать, показать всему миру что мы не только торгаши цветов и фруктов, но мы народ с душой, с музыкальной душой. Преобладание политики в спорте, во всем куда ни плюнь итак доказало что эта отдельная Религия и Нация. Мы должны быть выше этого, мы должны быть сильнее а не просто кренделя ногами выписывать или же ай аман тушь потекла или ресничка выпала, мы должны показать что у нас голос не одного не двоих, а это голос земли святой земли которая веками жила, воевала, трудилась и доказала свою независимость не только сумбурным потом а более чем вязким и густым - это КРОВЬ. Флаг не просто тряпка выпущенная радужно, на флаге кровь, кровь бойцов которые умерли потому что хотели чтобы наш народ жил в мире, без стеснения и без поникшей головы со стыда. Их кровь, их сила на флаге страны, это относиться не только к нам, но и к другим. Я не променяю ни за что свою страну ни на тысяч турецких или же миллион американских. Слова президента "Men fexr edirem ki, azerbaycanliyam"не просто слова бла бла бла в них скрыт смысл глубокий, который дает понять что ФЛАГ в руках патриота это сила тысяч людей на поле боя. Аллах рехмет елесин Чингизе и Салатына, они умерли за народ и за флаг. Быть азербайджанцем это сила которую не победит ни один враг. Каждый азербайджанец должен доказать что он не зря ел с детства тендир черек и пендир. Мы люди, мы народ, мы нация, мы сила - эти слова выскобленные кровью на поле брани и в наших сердцах тысячами, миллионами ребят, женщин.

Мой случай из жизни не показатель конечно не показатель и не повод враждовать, по одной паршивой овце не судят обо всем стаде, но и один баран в стаде тоже имеет свое право сказать, высказать, решить, доказать. Я патриот своей страны и будь у меня вторая жизнь стала бы снова азербайджанкой.

http://youtu.be/4Nk1sUxmhRo

:flowers1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Слай, так много написано!

А мне вот кажется, что таким как вы было бы что обсуждать! А наши "собратья", как вы говорите, даже свои ужасные выступления позиционируют как самые достойные. И очень хорошо, что есть такие ребята, как Эльдар и Нигяр, которые доказывают, что мы, азербайджанцы, современная и цивилизованная нация! Вы тут написали, что никто так себя не вел. Что недостойного в их поведении? Мне так странно все это читать.Лично меня переплняет чувство гордости за свою страну и этих ребят. Знаете, сегодня на Фейсе Оруджев написал как раз то, чем я вам хочу ответить:

"Однажды маленький пастушок и маленькая пастушка пасли отару всей деревни, пришли волки и хотели увести отару, но маленькие пастушка и пастух встали на их пути закрыв дорогу грудью. пастушка наступила при этом в кизяки соседских барашек.

И вот теперь пока часть деревни благодарит из за вернувшуюся домой отару, вторая пловина обсуждает как пастушка вляпалась в кизяки. как это натурально..."

Оруджев, респект!

Товарищ 2007 я не демагог и никогда на это звание не претендовала, а то что я свое мнение излагаю, это мое право, право человека, право индивидуума живущего в свободной, суверенной, независимой стране. Если вы считаете поднятие флага не нашего малой деталью огромного механизма, вы далеки от терминов-понятие патриот, нация, народ, Азербайджан. Поведение как это еще более нас потопляет как независимое государство, почему "они" должны насмехаться над нашими провалами, когда мы должны быть сильнее, почему мы должны давать пищу для пересуд, пищу которую будут прожевывать еще цельный год (дай то Бог не больше), почему скажите ношение флага не нашего, почему флаг армянский в передаче "пусть говорят", почему все это мы должны проглотить, именно махая рукой ешши олуб олубда, именно это нас еще больше потопляет в болоте. Мне страшно, страшно что неужели одна я вижу это, я не хочу жить с такими, которые считают такое положение вещей деталью взволнованнсоти и переживания наших победителей. Радует что мы победили, но таким путем нет. Я хочу чтобы нас знали как чистое, верное, своему государству, своей стране народностью, нацией. Мы не потерянная нация, чтобы топтать свой флаг, мы не та страна которая засунула свой флаг в шкафчик для платьев Нигяр ханум, если она его не забыла дома или руководство не принесли на конкурс, мы та страна которая достойна быть среди держав государств. А то что вы приносите цитату товарища Оруджева, это его мировоззрение и его взгляд, лично я реалист, и хочу чтобы наш народ процветал. Спросите у себя самого почему с Россией такого казуса не бывает с флагами, почему у других стран не бывает, потому что онлар беле шейлерин юстюнде адамын башыны кесерлер, не то что мы, ты чтоооооо мы добрая страна и можем все все проглотить. Мы должны быть сплоченнее. А не махать на все рукой мол проехали, какая разница чей флаг, люди, люди опомнитесь, это катастрофа для нас, катастрофа для нас если мы это проглотили, проглотим. Завтра любой, любая имеет право поднять флаг той страны цвет которой ей нравиться, я без ума от страны Италия, так значит я должна была болеть за нее, нет люди, миллет, мы должны быть страной, городом Баку - Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, если уж быть честной, тоже не очень понравилось, что Нигяр выбежала с турецким флагом, в то время как наш был где-то на задворках. Стало неприятно. Какими бы братскими странами ни были. Но не буду зацикливаться над этим)

Зато исполнение во время пресс-конференции песни "Азербайджан" было как бальзам на душу. Аж мурашки по коже)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступит ли Эмин Агаларов на «Евровидении-2012» в Баку?

emin_agalarov1.jpgНа «Евровидении-2012» в Баку выступит Эмин Агаларов? понедельник, 16 мая 2011 В 2012 году песенный конкурс «Евровидение» состоится в Баку, так как на конкурсе «Евровидение-2011» победу одержал азербайджанский дуэт.

Как сообщает AZE.az, в композициях всех стран, выступивших на Евровидении-2011, были слышны национальные мотивы, кроме азербайджанской песни, заявила Новости – Азербайджан композитор Забита Зиба.

«Хотя для исполнения песни «Running Scared», с которой выступил на конкурсе азербайджанский дуэт, диапазон и не нужен. Азербайджанская песня была очень проста, но с хорошей аранжировкой», - сказала композитор.

Композитор также высоко оценила выступление на конкурсе грузинской рок-группы Eldrine (песня One more day ), отличившейся сильным пением солистки, и венгерскую исполнительницу Кэти Вульф (Kati Wolf), которая спела песню "What About My Dreams?" ("Szerelem, mi?rt m?lsz?").

Она уверена, что в будущем году в Баку азербайджанские исполнители не получат призового места, так как «чудес дважды не бывает».

«Ну, разве что приедет и выступит Эмин Агаларов, который проводит в Баку именитые концерты», - отметила композитор.

Эмин Агаларов – сын московского миллиардера Араза Агалалова и зять президента Азербайджана Ильхама Алиева.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

До меня только-только, вот-вот начинает доходить грандиозность упавшего нам на голову случая. Вряд ли такой предоставится в ближайшем будущем еще раз... Надо схватиться за него и не ударить лицом в грязь.

Не фанат Евровидения, более того, это вообще проспала.

Но Боже, как же приятно было утром читать и отвечать на все эти десятки!! ночных смсок с поздравлениями! Такие моменты как никогда объединяют близких и слегка отдалившихся людей.

Скептически отношусь к идее отстроить что-то уникальное, прочное и красивое за год.

Но я очень буду в это верить и надеяться.

Уверена, что есть у нас группы с более выдающимися и вокальными и внешними данными.

Но звезды так сложились - эти люди обошли всех остальных, чем-то да зацепили, принесли своей стране победу. Они молодцы.

Заметила и фальшивость нот и заминку с флагом..

Но ничего сверхъестественного, всеперечеркивающего и душераздирающего, что могло бы перечеркнуть радость победы, не случилось.

Будут и откаты, и завышенные тарифы, и распилы...

Но, надеюсь, починят дороги (не по стандартной схеме - положили-раскопали-замазали) а по-человечески, закончат ремонт в городе, все приведут в удобоваримый вид.

Две грустные мысли - что это за европеидизация в виде полуголых девиц на авто и как себя будут чувствовать неформалы и люди нетрадиционной ориентации в следующем мае?

А так, стакан не пуст, но и полон наполовину. Все в наших, пусть чуточку ленивых, но умелых руках.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20115175.jpg

И.Алиев: инициатором участия Азербайджана на конкурсах «Евровидение» явилась Мехрибан Алиева

2011 Май 16 ( Понедельник )

В понедельник, президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли победителей международного песенного конкурса «Евровидение-2011» - Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал.

Глава государства, поздравив победителей отметил, что они достойно представили страну.

В ходе встречи Алиев сделал интересное заявление, что инициатором участия Азербайджана в конкурсах «Евровидения» был Фонд Гейдара Алиева, и лично его глава, Мехрибан Алиева.

«Мы включились в это состязание по ее инициативе, и все эти годы Фонд Гейдара Алиева, Министерство молодежи и спорта, Общественное телевидение и другие структуры работали очень активно. Каждый год мы все больше приближались к победе», - сказал Алиев.

На его взгляд, «этот конкурс является самым престижным песенным конкурсом в мире». «Конечно, он охватывает европейские страны. Но я считаю, что в мировом масштабе нет второго такого конкурса. Зрительская аудитория превышала 100 миллионов человек. Завоевать первенство на таком престижном состязании – это историческая победа. Это, прежде всего, ваша победа. Я еще раз поздравляю вас. Это победа азербайджанской молодежи, азербайджанского народа и Азербайджанского государства», - подчеркнул Алиев.

В свою очередь, Гасымов поздравил президента, поскольку первое место азербайджанского дуэта на «Евровидении» стало победой всего Азербайджана.

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас победителей не судят, нет.. сразу на мелкие части рвут.

А еще... сор из избы не выносят... (с) по одной простой причине, что мы тут грыземся...и получается как в старом анекдоте, когда нашим двери с засовом не установили.. только потому, что мы так и будем.. друг на друга забираться, не дав возможности выбраться одному и, получив возможность, помочь второму, третьему...

Только там возможна победа, где есть элементарное единение.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мужа Нигяр тут говорили что он турок.

Это по-моему большая тайна))

Я слышала 3 версии:

1) муж у нее англичанин (хотя у англичанина фамилия Джамал - нонсенс)))

2) иранский азербайджанец

3) турок

Не знаю, за кем она замужем, а заминка с флагом, я думаю, просто случайность. Она разволновалась и не видела с каким флагом выбегает.

Кстати, что мне в этой девушке больше всего понравилось. У нее слабые вокальные данные, но как человек она такая простая. Везде она не стеснясь, рассказывала, что последние 6 лет она была домохозяйкой и воспитывала 2 детей. И эту простоту обернули против нее :В ("Добрый винни-пух и домохозяйка с 2-мя детьми") Дааа, наверное в шоу-бизнесе надо быть стервой, иначе тебя просто сожрут.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Человек, победивший в себе зависть, парит над всеми. Он близок к совершенству.stariy.gif

Вот ещё по теме статья.

-----------------------------------------------------------------

«Женщины проголосовали за доброго парня»

Я не видела, как выступал Азербайджан на Евровидении, – чай наливала. Но потом мне стало интересно, как не самые выдающиеся артисты, на которых никто и не ставил, всех сделали. Оказалось, что песенка у них милая, романтичная, но сердце, что называется, сходу не пленяет. Он не Аполлон, да и она не Мисс Идеал, а на Евровидении обычно беспощадные красавцы грызут друг друга. Вон нашего Воробьева взять – все идеально, от улыбки и чубчика до отточенных танцевальных движений. Эдакий мачо, без души и теплоты. А тут – милый азербайджанец-винни-пух гладит по щеке домохозяйку, маму двоих детей...

«Не жалко такому и голос отдать – не на самовлюбленных же красавчиков с их хищными оскалами смски тратить»

Наверное, вот эта нежность и подкупила людей. Особенно женщин, которые чаще всего и делают все голосование. Искренне Ell&Nikki сыграли. А может, и не играли они – парень так по-доброму улыбался своей партнерше, так брал ее за руку и даже после завершения песни за локоток придерживал ее заботливо, я это сразу отметила. Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха. Такие мелочи не сыграешь. Но именно на эти мелочи зрительницы и обращают внимание в первую очередь. И я не говорю, что эти двое спят друг с другом, нет. Просто мужчина оказался хорошим и милым человеком во всех обстоятельствах, продемонстрировал достойное и доброе поведение. Не жалко такому и голос отдать – не на самовлюбленных же красавчиков с их хищными оскалами смски тратить. Начерта нам бездушные мачо, которые если и изображают на сцене любовь, то она у них больше на страсть смахивает? Такую, причем, одноразовую: щас я тебя трахну и свободна, детка. Я крут, смотрите все, как я крут... Да пшел ты вон.

Поэтому женщины проголосовали за доброго парня. А заодно – за мамочку, Золушку-домохозяйку, с которой себя и ассоциировали. Мы верим в сказки. И поэтому они сбываются.

Источник: Блог Натальи Радуловой

Вы меня опередили. Я как раз читала эту статью и меня нестолько возмутила статья, сколько то ведро помоев в виде комментариев, которое свалилось со стороны всякого быдла на наш народ. Не поленилась даже зарегистрироваться и ответить парочке дебилов-националистов. Тупость людская-тяжелый случай, что с них взять..Руки марать об них нет желания..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, за кем она замужем, а заминка с флагом, я думаю, просто случайность. Она разволновалась и не видела с каким флагом выбегает.

То есть как это не заметила с каким флагом выбегает, хотите сказать что у нее в шкафу уйма флагов и она вслепую взяла что попалось, ну уж нет, представляешь нашу страну представляй по полной программе а не собственные интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, наверное в шоу-бизнесе надо быть стервой, иначе тебя просто сожрут.

Не стервой.. а доброй и безотказной.. :smoking:

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Человек, победивший в себе зависть, парит над всеми. Он близок к совершенству.stariy.gif

Вот ещё по теме статья.

-----------------------------------------------------------------

«Женщины проголосовали за доброго парня»

Я не видела, как выступал Азербайджан на Евровидении, – чай наливала. Но потом мне стало интересно, как не самые выдающиеся артисты, на которых никто и не ставил, всех сделали. Оказалось, что песенка у них милая, романтичная, но сердце, что называется, сходу не пленяет. Он не Аполлон, да и она не Мисс Идеал, а на Евровидении обычно беспощадные красавцы грызут друг друга. Вон нашего Воробьева взять – все идеально, от улыбки и чубчика до отточенных танцевальных движений. Эдакий мачо, без души и теплоты. А тут – милый азербайджанец-винни-пух гладит по щеке домохозяйку, маму двоих детей...

«Не жалко такому и голос отдать – не на самовлюбленных же красавчиков с их хищными оскалами смски тратить»

Наверное, вот эта нежность и подкупила людей. Особенно женщин, которые чаще всего и делают все голосование. Искренне Ell&Nikki сыграли. А может, и не играли они – парень так по-доброму улыбался своей партнерше, так брал ее за руку и даже после завершения песни за локоток придерживал ее заботливо, я это сразу отметила. Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха. Такие мелочи не сыграешь. Но именно на эти мелочи зрительницы и обращают внимание в первую очередь. И я не говорю, что эти двое спят друг с другом, нет. Просто мужчина оказался хорошим и милым человеком во всех обстоятельствах, продемонстрировал достойное и доброе поведение. Не жалко такому и голос отдать – не на самовлюбленных же красавчиков с их хищными оскалами смски тратить. Начерта нам бездушные мачо, которые если и изображают на сцене любовь, то она у них больше на страсть смахивает? Такую, причем, одноразовую: щас я тебя трахну и свободна, детка. Я крут, смотрите все, как я крут... Да пшел ты вон.

Поэтому женщины проголосовали за доброго парня. А заодно – за мамочку, Золушку-домохозяйку, с которой себя и ассоциировали. Мы верим в сказки. И поэтому они сбываются.

Источник: Блог Натальи Радуловой

"

А тут - милый азербайджанин-виннипух гладит по щеке домохозяйку, маму двоих детей..."-вот как она написала, (я скопировала фразу прямо с ее журнала). И это-редактор москвовского журнала! Я им написала об этом. И она еще смеет после такой ошибки что-то вякать.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...