Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
тенЪ

Евровидение 2011

Recommended Posts

Никакая радость не может оправдать аморальность,пошлость и глупость.

ПС: Ее колготки тоже говорили о том ,что надо снять кофту и показать всю нелепость ее прикида.Дура.

Вывод!

Победа на Евровидении пагубно сказывается на росте проституции и курения. :coffee:

В адульт их всех в адульт.

Я боюсь представить,что будет происходить на улицах нашего города на следующий год во время финала евровидения )

ПС.. Мои слова ещё вспомнят greenyes

Я боюсь представить,что будет происходить на улицах нашего города на следующий год во время финала евровидения )

ПС.. Мои слова ещё вспомнят greenyes

А так же не исключено прибытие не малого числа гастролирующих особ легкого и полусреднего поведения.

- Предохраняйтесь господа! Предохраняйтесь.

Но это уже отдельная тема.

В настоящее время в Азербайджане обсуждаются три варианта места проведения "Евровидения 2012". Об этом сказал журналистам в четверг министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов. По его словам, в первую очередь обсуждается проведение конкурса в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева. "В этом комплексе проведены работы по реконструкции, там 7800 сидячих мест. Разместив сидячие места в партере зала, их количество можно увеличить еще на тысячу", - сказал Рагимов. По словам министра, другой вариант - проведение конкурса на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. "Закрыв крышу стадиона и проведя работы по реконструкции, можно провести конкурс на стадионе", - сказал Рагимов. Для проведения конкурса "Евровидение 2012" в Баку может быть построен новый дворец, сказал также он. "Самый обсуждаемый и интересный проект - строительство нового комплекса для проведения конкурса в одном из красивых уголков Баку - на бульваре или на площади Государственного флага", - сказал Рагимов. По его словам, если строительство нового комплекса будет проводиться по модульной системе, то его можно завершить за один год. Азербайджанский дуэт Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) с песней "Running Scared" стал победителем "Евровидения 2011". Наивысшую оценку - 12 баллов - Азербайджану поставили Россия, Турция и Мальта. По 10 баллов Азербайджану дали Украина, Греция, Хорватия, Сан-Марино, Румыния и Молдавия. А восемь баллов были отданы дуэту Австрией, Исландией, Кипром, Польшей, Грузией, Албанией, Португалией, Литвой, Боснией и Герцеговиной и Эстонией. ©

Олимпийский комплекс слишком мал.

Идеальный вариант - стадион Бахрамова при его соответствующей подготовке)

В настоящее время в Азербайджане обсуждаются три варианта места проведения "Евровидения 2012". Об этом сказал журналистам в четверг министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов. По его словам, в первую очередь обсуждается проведение конкурса в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева. "В этом комплексе проведены работы по реконструкции, там 7800 сидячих мест. Разместив сидячие места в партере зала, их количество можно увеличить еще на тысячу", - сказал Рагимов. По словам министра, другой вариант - проведение конкурса на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. "Закрыв крышу стадиона и проведя работы по реконструкции, можно провести конкурс на стадионе", - сказал Рагимов. Для проведения конкурса "Евровидение 2012" в Баку может быть построен новый дворец, сказал также он. "Самый обсуждаемый и интересный проект - строительство нового комплекса для проведения конкурса в одном из красивых уголков Баку - на бульваре или на площади Государственного флага", - сказал Рагимов. По его словам, если строительство нового комплекса будет проводиться по модульной системе, то его можно завершить за один год. Азербайджанский дуэт Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) с песней "Running Scared" стал победителем "Евровидения 2011". Наивысшую оценку - 12 баллов - Азербайджану поставили Россия, Турция и Мальта. По 10 баллов Азербайджану дали Украина, Греция, Хорватия, Сан-Марино, Румыния и Молдавия. А восемь баллов были отданы дуэту Австрией, Исландией, Кипром, Польшей, Грузией, Албанией, Португалией, Литвой, Боснией и Герцеговиной и Эстонией. ©

Только не на бульваре да!

Где они на бульваре такую махину собираются ставить? Весь вид на город испортят, итак уже там какой то умник торговый центр построил.

Ой, подумаешь. Какая сенсация, девушка в лифчике)))

там же не Европа Шоко)) для Баку сенсация)))Но если честно я и тут не встретила чтобы ходили в лифчиках на улице а вот в басейне)) ой ой ой)))) прям перед всеми могут снимать купалник и голышом загарат или же одеватся)))

А тут то что не так?

Чем Вам эта пара рук не угодила?

Верность нужно хранить не флагу а родине. История показывает что флаги меняются, а родина остается. Ахундов Анар.

Золотые слова . Нечего добавлять

Во-первых никто не говорил про то,что в городе ходить в шортиках это постыдно!

Лифчик на то и лифчик,чтобы он оставался под одеждой(исключение купальник)

В третьих напоказ выставляю не Я.. а те которые там раздевались и не думали о том,что эти фотки появятся в средствах массовой информации - хочу довести до вашего сведения,что Я всего лишь не одобряю такие действия и считаю это бесстыдством/моральной деградацией которая приводит к неправильной оценки нашей культуры/народа/менталитета!

Ой даааа а каком менталитете мы можем говорить если меня лично тошнит в разделе Супер Интим.Пару раз открыла и потом себе слово дала никогда туда не зайду.Вот там как красиво показывают наш менталитет.Значит если реальной фотки там нету то можно все отметить да там?Нейсе но незнаю я давным давно уехала из Баку а там стриптиз баров нет чтоли?

там же не Европа Шоко)) для Баку сенсация)))Но если честно я и тут не встретила чтобы ходили в лифчиках на улице а вот в басейне)) ой ой ой)))) прям перед всеми могут снимать купалник и голышом загарат или же одеватся)))

Кузу, я пошутила. Не воспринимайте мои слова буквально)) Мне просто стало смешно, как все чуваки вокруг их стали фотографировать и снимать на телефоны, как будто женщину в лифчике раньше не видели (а может и не видели) greenyes

Кстати, в Финляндии такого не видела в бассейне, о чем ты говоришь. Это в Германии сауны в бассейнах совместные и люди спокойно друг перед другом голышом ходят. Ужас, в одной парилке мужики и бабы))У нас раздевалки отдельно как для женщин, таи к для мужчин. А если кому-то(женщинам например) хочется поплавать в бассейне голышом, то для этого отведены специальные часы исключительно для женщин. Финны в этом плане консервативнее немцев.

Edited by White_Chocolate

Гюленка я тебя знаю заочно но по твоим постам я очень очень тебя уважаю и горжусь что у меня такая землячка есть тоесть патриотка))

- Спасибо Вам. Я тоже горжусь тем, что у меня есть такие земляки, как Эл и Никки. :flowers1: )

Но родная Турция тоже мусульманская страна и все в Анталии в городе ходят в лифчиках и в шортиках..

- Если рассуждать объективно, учитывая перманентную жару в Турции, было бы странно, если бы люди щеголяли в тулупах и валенках, согласитесь. )) У нас в Каспии люди тоже не в скафандрах купаются, и это так же логично и естественно. =)

Но про них же никто плохо не говорит.

- А кто может что-то сказать про Анталию, если этот город является туристическим и пляжная мода там естественна априори ? :yemishbash:

Однако, есть существенная разница между демонстрацией, простите за откровенность, нижнего белья на пляже и его прибрежных окрестностях, и совсем другое - в городе. Тем более, когда речь идет о городе, в котором подобные явления - из ряда вон. Это не свобода, это незнание либо нежелание. С ума ведь можно сходить достойно и красиво;) Чтобы ощутить легкость бытия, вовсе необязательно дефилировать по центральной площади столицы в нижнем белье. Если только это не показ Victoria`s Secret. Но на видео явно не Хайди Клум;) Шучу, Бог с ними, проехали.

Просто я хочу сказать что минусы нашей страны или нации не надо выставлять на показ тут. Нам нужно о хорошем тут писать о тех ребятах.Болные везде есть и раздевяются от радости и так далее. Просто одно еще обидно никто ни одного поста не написал про доченьку Нигар что она какая умничка маленькая и гимн уже наш знает несмотря она не живет в Азербайджане.Уверена на все 100% вот эти гагаши которые ее фоткали и выставили в интернет сами толком не про Азербайджан и наш Гимн незнают.Жалко.

- При всем уважении, дочка Нигяр - это уже оффтоп. =) Девочка, безусловно, чудесна, и гимн наш исполнила трогательно, Аллах джаныны саг елясин. Но если мы в этой теме еще и детей будем обсуждать, можно будет назвать ее - *Санта-Барбара: все только начинается*. :D

В общем, расслабьтесь и улыбнитесь: все хорошо, мы выиграли, Азербайджан - уже Победитель. И пусть весь мир подождет) ! :az:

:flower: )

Edited by Gulinha*

ada816f8b885.jpg

я думала она только дура оказывается и дурак тоже там был раздетый))))) интересно кто от кого пример взял?Она от него или он от нее))))

Вроде говорили, что Евровидение неинтересный конкурс для европейца, что это только мы так убиваем себя и т.д.

Народ, мы с мужем столько поздравлений получили от норвежцев. )))))) Я не знала, что конкурс тааак попульярен здесь. Все поздравляют с замечательной победой, говорят, что оказывается у вас все женщины такие красивые)))))))))

Сегодня подружка звонит, говорит только, что была на рабочей интервью и там тоже как узнали, что она с Азерб-на, поздравили с таким событием. Не знаю, это помогло или нет, но она получила контракт на 1-й же интервью greenyes )

ada816f8b885.jpg

я думала она только дура оказывается и дурак тоже там был раздетый))))) интересно кто от кого пример взял?Она от него или он от нее))))

Дикий народ. Дети гор.

да уж теперь кто на новенького тут? кого на этот раз жарить будем?

ПС: Ее колготки тоже говорили о том ,что надо снять кофту и показать всю нелепость ее прикида.Дура.

Я как раз об этом подумала)))

ничего себе какой праздненство пошло, аж дух захватытвает, да еще целый год будем гулять, пить, оголяться, бех бех полный рай

всё мусолим тему о вечном .ахаха

тема на месяцы вперед

чувак просто в экстазе. kavkaz.gif

Не хватает стаканчика семечек и косыночек на голове, а еще скамеек)))

всё мусолим тему о вечном .ахаха

тема на месяцы вперед

чувак просто в экстазе. kavkaz.gif

во во точно подмечено в экстазе так же как и остальные слои наши, я ташусь езюм елюм

Ой даааа а каком менталитете мы можем говорить если меня лично тошнит в разделе Супер Интим.Пару раз открыла и потом себе слово дала никогда туда не зайду.Вот там как красиво показывают наш менталитет.Значит если реальной фотки там нету то можно все отметить да там?Нейсе но незнаю я давным давно уехала из Баку а там стриптиз баров нет чтоли?

Судить о менталитете исходя из раздела "супер интима" и того,что там написано мягко говоря не совсем нормально потому,что эти люди не составляют общую массу,а извращенцев хватало всегда во все времена!

Никогда не шатался по барам,а темболее не выискивал стриптиз бары так,что какую-либо информацию не могу вам предоставить,но если вас это очень интересует погуглите может,что и найдётся..

Судить о менталитете исходя из раздела "супер интима" и того,что там написано мягко говоря не совсем нормально потому,что эти люди не составляют общую массу,а извращенцев хватало всегда во все времена!

Никогда не шатался по барам,а темболее не выискивал стриптиз бары так,что какую-либо информацию не могу вам предоставить,но если вас это очень интересует погуглите может,что и найдётся..

неа спасибо никогда не интересовалась и не нуждаюсь в поиске)))

Ребятки, вот последнее интервью Ell&Nikki на немецком шоу. Молодчики!

http://tvtotal.prosieben.de/tvtotal/videos/player/index.html?contentId=110506&initialTab=sendung

Edited by White_Chocolate

Я не владею немецким, но мне кажется, он у Эльдарки безупречный!! Как-будто немец говорит, MashAllah

Я не владею немецким, но мне кажется, он у Эльдарки безупречный!! Как-будто немец говорит, MashAllah

Вы абсолютно правы Шоко, немецкий у Эльдара безупречный и почти без акцета, я просто насладилась его немецким, и подумать только он был всего 3 года здесь и такие глубокие познания в языке. Я просто в восторге! Умничка парень!

Прикол, какой провокационный вопрос))) Что подарил вам президент? Наградил ли он вас премией (Money)

Кстати, этот Штефан такой харизматичный)) Вы видели на открытии как он исполнил песню Лены?

Яна Чурикова говорила что он тоже представлял Германию на Евровидении, но неуспешно

Edited by Angel Morena

Несовсем понятно,почему интервью было на немецком,если Нигяр не говорит на нем.

Эльдар молодец!!!!

очень понравилось, как Эльдар говорит на немецком, хоть и ни черта не поняла))

этот ролик показали, где наши радуются. Лица, конечно, не из приятных))

Мне также понравился британский акцент Нигяр, но она немногословна)) В основном отвечала:"йессь, йессь". Надо было поактивней что-ли как-то. И не совсем приколола шутка "London is a part of Azerbaijan". А ведущий классный, такой непосредственный, с юмором))

Ребятки, вот последнее интервью Ell&Nikki на немецком шоу. Молодчики!

http://tvtotal.prosieben.de/tvtotal/videos/player/index.html?contentId=110506&initialTab=sendung

Спасибо за ролик.

Ребята очень достойно выглядят и уверенно ведут диалог.

Эльдар умничка, я в восторге от его английского и немецкого.

Нигяр также молодчина.

Слава Богу, что догадались их отравить на конкурс, а не всяких там Ильгара-Мильгара и пр крокодилов.

Одно из жёстких требований к будущим конкурсантам от Азербайджана должно быть хорошее знание английского.

Будет классно када кто то из стран кроме наших врагов выиграет в Баку и победители дадут интервью на нашем Азербайджанском языке :smart:

Но конечно еще раз мне хочется чтоб выиграли мы и во второй раз. Как грится ахырынчы йох ахарынчы олсун ИНШААЛЛАХ. :)

ай кишиляр

на русском говорим? говорим

на английском говорим? говорим

на немецком говорим? говорим

на английском поем? поем

деньги есть? есть

фигура есть? есть

голос есть? есть)

дядька и тетка есть? тоже есть

:D

закрывайте тему и откройте новую "Евровижион в Баку" или "БелоТопые, добро пожаловать в Азербайджан")))

Edited by ВОSS

Босси супер сказал, молодца))))))))))))))))))))

ничего особенного)) Она прыгала от радости, а журналисты как обычно, счастливы сфотографировать все что находит под юбкой. Но честно говоря, мне эта фотография вульгарной не показалась.

Лене под юбку они тоже умудрились залесть со сфоими фотоаппаратами

Опубликованы результаты голосования жюри конкурса «Евровидение 2011»

БАКУ, 26 май – .

На официальном сайте конкурса «Евровидение» представлена таблица голосования жюри и телезрителей по «Евровидению 2011».

По данным таблицы следует, что жюри выставило азербайджанскому дуэту 182 балла, а телезрители - 223. Стоит отметить, что вторым по результату телезрительского голосования идет швед Эрик Саде, получивший по смс 221 балл.

Однако в результате общего подсчета баллов Швеция оказалась на третьем месте, а Азербайджан, набравший в итоге общий балл 221, стал победителем «Евровидения».

Отметим, что наивысший балл жюри конкурса – 251 – выставлен Италии, а наименьший – 25 баллов – России.

Напомним, что победа Азербайджана на «Евровидении 2011» обросла множеством слухов и сплетен.

Первое место Эльдара Касумова и Нигяр Джамал было поставлено под сомнение российскими СМИ, аргументировавшими свою позицию тем, что официальный сайт международного музыкального конкурса так и не предоставил результаты голосования профессионального жюри всех стран участниц «Евровидения 2011».

Ф.В., В.Т.

Страна

Общий балл

Голосование жюри

Телезрительское голосование

1. Финляндия

57

75

47

2.Босния и Герцеговина

125

90

151

3. Дания

134

168

61

4.Литва

63

66

55

5. Венгрия

53

60

64

6. Ирландия

119

119

101

7. Швеция

185

106

221

8. Эстония

44

74

32

9. Греция

120

84

176

10. Россия

77

25

138

11. Франция

82

90

76

12. Италия

189

251

99

13. Швейцария

19

53

2

14. Великобритания

100

57

166

15. Молдавия

97

82

98

16. Германия

107

104

113

17. Румыния

77

86

79

18. Австрия

64

145

25

19. Азербайджан

221

182

223

20. Словения

96

160

39

21. Исландия

61

72

60

22. Испания

50

38

73

23. Украина

159

117

168

24. Сербия

85

111

89

25. Грузия

110

79

138

А-и-а-и-аааааааааааааааааааааа простите меняяяя, мне так надоел этот бред евровижннннннннннн blink.gif

Прикол, какой провокационный вопрос))) Что подарил вам президент? Наградил ли он вас премией (Money)

Кстати, этот Штефан такой харизматичный)) Вы видели на открытии как он исполнил песню Лены?

Яна Чурикова говорила что он тоже представлял Германию на Евровидении, но неуспешно

Народ, серьезно, президент вообще ничего не подарил им????? сАфсим????? greenyes