Перейти к содержимому

Женщина среди мужчин


West

Recommended Posts

Вот вспоминаю как я работал в море на баржах и платорме..и иногда у нас тут среди 185 мужчин рабоатал женщина...были симпатичные молодые дувушки...

Кончено у нас тут очень строго с приставанием и т.д. т.е. пристал к этой девушке, даже намёк кинул не так и она пожаловалась то всё - ты уволен...

Но всё же Женщины и Девушки! Ответьте а вы согласились бы работать одна или же там с двумя тремя ругими девушками в среди 200 мужчин?

Мужчины! Приходилось ли вам сталкиваться с женским полом в местах где обычно бывают мужчины, например нефтяные платформы, армейские гарнизоны, корабли и т.д. Как вы смотрите на такую работу если бы вы были коллегами таких девушек и если бы ваша подруга, девушка захотела бы работать в таких местах?

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В силу определенных обстоятельств я точно в мужском коллектив не могла бы работать. Так что мне нравится и комфортно работать в смешанном))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работала одна среди мужчин)))) и какой был кайф))))

Внимание и почёт))) каждый день сладости и кофеты, а с моей стороны свежий ароматный чай)))

Лучше работать с мужчинами , чем с женщинами, женщины завистливый народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы нет...к тому ж ,если это со всеми условиями,то думаю вполне приемлемо... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я бы не хотела работать в таком коллективе.

Я работала в чисто женском коллективе, от директора до уборщицы все были женщинами, тоже очень непросто работать, интриги, зависть, сплетни могут выжить кого угодно)))) я ушла по собственному желанию, потом меня пытались даже вернуть))))

Лучше золотая середина со смешанным коллективом :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вопрос не в том что в каком коллективе вы хотели бы работать) Вопрос подразумевает чтобы вы включили воображение что вы работатете что у вас не никаких обстоятельств в коллективе где кроме вас или ещё пары человек все противоположного пола...Например на нефтяной платформе...

Хаваа,

Это действительно так..в таких местах мужчины так и крутяться вокруг этих женщин..конечно есть и идиоты которые могут что-то нехорошее сказать или ругануться при женщине но в основном она будет благотворно действовать на многих...

В таких местах мужчинам не хватает просто женского общения...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, точно не согласилась бы.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда-то давно предлагали работать в филиале крупной иностранной компании.Тогда они только-только начинали свой бизнес в Баку и штат состоял из 9 мужчин.Я отказалась,как представила себе эту картину.) Мне было бы очень некомфортно.

Мне важно,чтобы в коллективе были женщины,чтобы было с кем потрепаться в перерыв за чашкой чая и т.д.А сплетни и интриги и мужчины еще ой как плетут.)

Еще был опыт,что под моей ответственностью было 12 мужчин-водителей.Вот где голова кругом была,мало того,что мужчины,некоторые старше меня на мнооого лет,так еще и водители,у которых вообще свой собственный мир.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вопрос не в том что в каком коллективе вы хотели бы работать) Вопрос подразумевает чтобы вы включили воображение что вы работатете что у вас не никаких обстоятельств в коллективе где кроме вас или ещё пары человек все противоположного пола...Например на нефтяной платформе...

Хаваа,

Это действительно так..в таких местах мужчины так и крутяться вокруг этих женщин..конечно есть и идиоты которые могут что-то нехорошее сказать или ругануться при женщине но в основном она будет благотворно действовать на многих...

В таких местах мужчинам не хватает просто женского общения...

Вест, я думаю отношение мужчины к женщине в коллективе зависит от женщины самой, как она себя поведёт среди них такое уважение и заслужит.

Скажу вам , что когда я работала с ними, то они даже не допускали меня грустить) и на перерыве мы каждый день обедали все вместе ))

Какие же времена были прекрасные)) Я была одна и 15 мужиков)) Они говорили что ты наша сестра) я даже на свадьбе была у всех))

Расскажу один случай)

Однажды у одного нашего работника была свадьба, и он пригласил весь коллектив, но мой муж не разрешил мне идти туда так как он был в этот день на смене, и я без него не имела право идти одной., хотя он всех знал и был со всеми в хороших отношениях.Так вот я пришла на работу и рассказала ребятам, они расстроились, и вот , что придумали)))))

Один наш товарищь сказал :"Раз он тебя не пускает одну, то мы так сделаем что он даже и не узнает)))

После работы мы все поехали всместе , а потом они так меня привезли, что я приехала , забрала сына у родителей и успела встретить его дома.)

Спустя несколько лет когда мы с мужем рассматривали фотки он увидел меня одну с работниками на свадбье, я рассказала ему всё и он улыбнулся и после этого отпускал меня одну)) Мы до сих пор дружим и дружим не просто так , а семьями.

П.С. Хорошо в то время не было мобильных))))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда училась в колледже, группа состояла из 23 человек, из них всего 2 девушки)) А в институте в потоке было 112 человек-111 ребят и я одна, гыыы))) Сууупаа))) А что касается платформ или шахт, то что ж, для меня работа-это СОТРУДНИКИ, а не мужчины и женщины))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно мы все тут равны...но как видите тут для многих разница и неудобства существуют...

Я заметил в нашей компании это не проблема для молодых девушек студентов...которые у нас работают инженерами...Наверное это свзяано с новым поколением...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я как раз отношусь к этому новому поколению)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еввел ахыр бир гыз бир огланынды)

поговорка так гласит)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, мне кажется Вест так и должен был тему назвать, этой поговоркой. Она точно описывает ее суть. Надо ему посоветовать.

Ссори за офтоп.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс еввел ахыр у нас тут работа...гыз или оглан не6 имеет значения..главное то что она Инженер)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сложилось, что у нас фирма находится в двух офисах. В том офисе, где моё основное рабочее место долгое время среди 10 мужчин я была единственной женщиной. Сейчас нас двое :)

Из преимуществ: отношение, каждый день цветы-конфеты, поцеловать руку при приветствии - это само собой разумеещееся :) и т.д. Из минусов - чашки приходилось за всеми мыть....

В связи с ремонтом переехала во второй офис, где большинство женщин. Чего я за этот месяц не узнала о себе! И что шеф меня уволить собрался, и с кем я сплю, и вообще - кто я такая :)

Так что я ЗА мужской коллектив :) И жду-недождусь понедельника, когда возвращаюсь в родной офис :prigprig:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своей девушке я бы не разрешил работать в таком месте,где большая часть мужчины.Я считаю,как бы мужчина хорошо не относился бы к своей напарнице он все равно мужчина.И всегда будет смотреть на нее как хищник на добычу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы нет...к тому ж ,если это со всеми условиями,то думаю вполне приемлемо... :smoking:

Ты какие условия имеешь в виду?

:gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно с большинством мужчин приятнее работать, чем с большинством женщин. На своей последней работе в агенстве нас было поровну и на одном ряду сидели 2 парня и 2 девушки (одна из них я), так вот с мальчиками мне было комфортнее, чем с ней. Она завидовала моим успехам, постоянно была в плохом настроении, язвила. А с ребятами не было проблем.

Конечно, не могу сказать, каково мне было бы в исключительно мужском коллективе, поскольку нет опыта . Может чувствовала бы себя несколько неловко, ведь мужчины часто между собой шушукаются и обсуждают женщин, особенно в таких местах, как стройки, нефтяные платформы итд, а в такие моменты я не знаю куда себя деть. Смущение дает о себе знать и мешает сосредоточиться на работе. Ну, а если никаких намеков со стороны мужчин, то наверное работать в мужском коллективе даже неплохо)) Беречь будут как зеницу ока))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своей девушке я бы не разрешил работать в таком месте,где большая часть мужчины.Я считаю,как бы мужчина хорошо не относился бы к своей напарнице он все равно мужчина.И всегда будет смотреть на нее как хищник на добычу)

Но есть одно но,тот мужчина который смотрит на девушку как хишник на добычу,ДОЛЖЕН учесть,что у него тоже есть сестра(если есть) и на неё тоже могут посмотреть хишники как на добычу,поэтому ненадо смотреть как хишник на добычу,как на сотрудницу,коллегу,потому,что каждому своё,и как сказал BOSS хер гыз бир огланынды.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своей девушке я бы не разрешил работать в таком месте,где большая часть мужчины.Я считаю,как бы мужчина хорошо не относился бы к своей напарнице он все равно мужчина.И всегда будет смотреть на нее как хищник на добычу)

А наличие одного мужчины в коллективе из 100 человек гарантирует отсутствие охоты именно на вашу даму или это всего лишь меньшая вероятность?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо намек не поняли, тогда прямо напишу). Из 200 мужчин один все таки возьмется за неё, в жены возьмет или так да, эля-беля). Или наобарот, она одного выберит. Только не надо всё на себя брать. Мир так устроен.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работала одна среди мужчин. Но их число хотя не составляло 185, но 50 точно было :) Вроде нормально было...Наоборот даже намного легче чем в коллективе, где преобладают женщины. Правильно заметили, среди женщин ужасно трудно и противно...Должно быть 50 на 50. И с этих 50 процентов женщин хотя бы одну более не противную выбрать для себя в качестве опоры. Потому что одной среди женщин - пропадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,реч идёт о тех девушках,у которых уже есть кандидаты на пост мужа,так что из этих 150 мужчин навряд ли кто-то возьмёт уже эту девушку замуж,а что касается еля беля,ягин ки дюз емелли гыз олса,еля белядя олмаз,как говорится нолсун ки 150 кишинин ехатесинде иштийир,халал пулуну газаныр.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так? Тогда яхшы кишинин арвады 150 нефер кишинин йанында ишлямяз :plplp:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя Босс,буну дюз деирсян,менталитет у нас такой,я уверен что ты,я и многие другие мужчины с этого форума не позволилибы сверщиться такому у них в семье, понятия у нас такие ничего уж не поделаешь,но всё же есть люди девушки или жоны которых работают в таких условиях,и теперь как на них смотреть?в Голове какие мысли сложились бы быстрее по полочкам,отрицательные или нейтральные?

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня отрицательное. Женский или смещанный коллектив другое дело, на самый худой конец) Я не вправе оценивать людей, просто лично так думаю и выше написал. Из 200 мужиков один зацепит, когда нибудь или сама влюбиться мягко говоря.

Стренжер, нолуб?) Кендде беле демирлер?)))))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть одно но,тот мужчина который смотрит на девушку как хишник на добычу,ДОЛЖЕН учесть,что у него тоже есть сестра(если есть) и на неё тоже могут посмотреть хишники как на добычу,поэтому ненадо смотреть как хишник на добычу,как на сотрудницу,коллегу,потому,что каждому своё,и как сказал BOSS хер гыз бир огланынды.

Конечно же вы правы,если так рассуждаете,но серавно как бы человек не был не холостяком,серавно эти "заразы" глаза смотрят туда куда им не стоит смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие одного мужчины в коллективе из 100 человек гарантирует отсутствие охоты именно на вашу даму или это всего лишь меньшая вероятность?

Каждый парень смотрит на других девушек и верит что на его девушку не смотрят,конечно же мы наивные,но что поделать?Такова природа мужская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немогла бы работать в коллективе в котором преобладают мужчины. Я работаю в женском коллективе ( в фирме есть мужчины, но в моем отделе работают исключительно женщины и начальство женщины), но не какой зависти, желание кого-либо выжить у нас нету, наверное из-за специфики работы. Работали у нас и мужчины, но наверное чувствовали они себя в женском коллективе не очень хорошо поэтому быстро уходили :gizildish:

Never give up in such a wonderful life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина работает в чисто мужском коллективе,она там одна единственная в своем роде,и мужчины с присущим им снисходительно-покровителльственным тоном будут прощать ей мелкие ошибки и не будут их замечать( ну,женщина,что с нее взять-вот что они при этом думают )

А в женском коллективе совсем другая ситуация.Здесь она одна из..

И отношение к ней будет ровно такое,какое заслуживает и не будет снисходительности к ней и великодушия.

Поэтому многие женщины не любят чисто женский коллектив,мотивируя это тем,что там якобы больше интриг,склоков,проблем.

На самом деле это обычная неуверенность в себе ,зависть,что не можешь выделиться среди них чем то ,что нужно тут заслужить "место под солнцем".

Не каждая женщина видит в себе такой потенциал ,не у каждой хватает смелости и духа .

Лично я только за смешанный коллектив,где я постоянно буду чувствовать здоровую конкуренцию ,что будет

подстегивать меня и способствовать моему развитию.Снисхождение со стороны мужчин -это не для меня.

Я довольно амбициозна ,хочу быть равной среди равных,а может и лучше.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...