Перейти к содержимому

Шоппинг заграницей


Sultana19

Recommended Posts

Добро пожаловать! Давно заказываю с сайтов, и решила предоставить вам свои услуги! Приятных покупок!

Начнем с мегамаркетов

Амазон - Представлено много брендов, студио-брендов, широкийассортимент (одежда, украшения, обувь, книги и т.д.), выгодные цены.

Lightinthebox.com - Лучший оптовый склад. Как мировой лидер среди оптовых компаний, мыпредставляем более 100 тысяч высококачественных товаров и продукции известных марок, все по оптовым ценам. Опыт, профессиональноеобслуживание, и лучшее качество продукции, производимой в Китае.

Изменено пользователем Sultana19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одежда, обувь

Секреты Виктории ) - Один из наиболее популярных онлайн-магазинов в Баку.

Tofashion - Тысячи продуктов по невероятно низким ценам из Шэньчжэнь на юге Китая.

Newport - Эксклюзивная коллекция от команды нью-йоркских дизайнеров.

Dorothyperkins - Один из ведущих брендов Великобритании,основанный 90 лет назад. Коллекция для женщин 25-40 лет.

Miss Selfidge - Еще один бренд из Лондона, гибко подстраивающийся под требования реальности.

6pm - Хороший вариант «шопинга по полной», включающийобновление не только полок платяного шкафа, но и обновление уже поднадоевших личных аксессуаров, вроде наручных часов или солнцезащитных очков и всех видовобуви.

ASOS - Добавляя около 1500 новых линий каждую неделю, этот интернет-магазин является одним излидеров среди интернет-шопов.

Forever21 - Будучи на этом сайте, вы также сможете сделать выбориз 5 других марок, принадлежащих этому бренду

Urbanog - Широкой выбор обуви, аксессуаров и сумок.

Zappos - Магазин Zappos официально признан одним из лучшихобувных интернет магазинов. Поистине грандиозная коллекция обуви на все случаи жизни, великолепные описания товаров и детальные фотографии, кратчайшие срокидоставки и работающий как часы сервис - все это Zappos. Конкуренты отдыхают…

Landsend - Широкий ассортимент одежды и обуви для всей семьи поэкономичным ценам заслуживает отдельного внимания. Решили совершить семейныйшопинг? – загляните на landsend.com, чтобы сэкономить время, деньги и остатьсядовольными всеми покупками.

Lacoste - Имя Lacoste известно во всем мире, а логотип в виде крокодилауже давно стал символом качества, удобства и красоты. Войдите в круг избранныхс одеждой и обувью от Lacoste.

Goddiva - Гламурно,модно и доступно.

Продолжение следует...

Ценавыбранного Вами товара складывается из следующих показателей: цена самоготовара+доставка+комиссионные за услуги.

Цена товара: обычно она указывается в долларах, лишь в некоторыхмагазинах из нижеследующего списка – в фунтах. Если цена выбранного Вами товарав долларах, то вы мне заплатите эту же сумму в манатах (т.е. товар стоит 50$ - Вымне оплатите 50 AZN). Если цена в фунтах, я рассчитаю свои комиссионныепутем конвертации. Также прошу учесть, что заказ превышающий 200$ подлежит растоможке (официально – 36% от стоимости покупки).

Доставка: Есть 2 варианта: доставка, которая занимает 7 дней – 1кг=26 AZN, 2-ойвариант – 4-6 недель, 1 кг=15 AZN. При этом способе имеет место такжедоставка до адреса в Америке, что обычно стоит 7-10$ и занимает в среднем 5дней.

По любым вопросам можете обращаться

sultana.1909@gmail.com

Будьте добры, в поле "Тема" указывать "Бакылылар - свой ник"

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Sultana19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.goddiva.co.uk/Home/party-dresses/Work-to-Party-Cotton-Dress#

Я хотела бы заказать это платье. Напишите пожалуйста, сколько это будет стоить, где нужно отдавать деньги и когда. Жду

Если мне завидуют, значит я успешна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.goddiva.co.uk/Home/party-dresses/Work-to-Party-Cotton-Dress#

Я хотела бы заказать это платье. Напишите пожалуйста, сколько это будет стоить, где нужно

отдавать деньги и когда. Жду

Здравствуйте! С доставкой до моего UK адреса платье стоит 60azn. Доставка до Баку будет зависеть от веса и способа доставки. Если хотите заказать, будьте добры, ваш размер и желаемый цвет мне на почту. Если не знаете свой размер, измерьте окружность груди, талии и бедер, и пошлите мне на почту, я с удовольствием помогу. Мой мэйл sultana.1909@gmail.com, в поле "тема" напишите "бакылылар. - свой ник". Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.goddiva.c...ty-Cotton-Dress#

Я хотела бы заказать это платье. Напишите пожалуйста, сколько это будет стоить, где нужно отдавать деньги и когда. Жду

А вот в Ташкент сколько будет интересно мне))это платье тоже мне понравилось

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Вы покупаете на евай? я на амазоне нашла вязальную машинку или вы только по одежде помогаете ?Научите меня это сделать самой ,а я просто заплачу вам комиссионные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы покупаете на евай? я на амазоне нашла вязальную машинку или вы только по одежде помогаете ?Научите меня это сделать самой ,а я просто заплачу вам комиссионные.

Да, заказы на ebay тоже принимаются. Дайте ссылку на вязальную машину, возможно нужна будет растаможка. Насчет научить - нет проблем, если, конечно, вам охота связываться с банком, посредниками, почтой, и вести переговоры на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/BROTHER-ELECTRONIC-KNITTING-MACHINE-KH-965-PACKAGE-/220663264946?pt=UK_Crafts_Knitting_Crochet_EH&hash=item33608e36b2'>http://cgi.ebay.com/BROTHER-ELECTRONIC-KNITTING-MACHINE-KH-965-PACKAGE-/220663264946?pt=UK_Crafts_Knitting_Crochet_EH&hash=item33608e36b2

или вот эта,модель еще помогают выбрать:

http://cgi.ebay.com/BROTHER-ELECTRONIC-KNITTING-

MACHINE-KH-965-/220663254481?pt=UK_Crafts_Knitting_Crochet_EH&hash=item33608e0dd1

очень надо ,к нам машины не везут.

Свяжитесь со мной по мэйлу sultana.1909@gmail.com

Изменено пользователем Sultana19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...