Перейти к содержимому

Жил-был юзер


Platon-1961

Recommended Posts

Эт на каком?))) Я тут хочу)))))

Вот поэтому))) :blushL: Ну раз приторно, лучше не надо)))))))

Хорошее желание.))) Тогда вопросы.

Врач? Что означает статус в профайле? Зачем столько переживаний из за виртуальных баталий? Почему сей форум называют "старый добрый бакылылар" и никак иначе?

Пока это..........жду ответа, как соловей лета гангстер пистолета.))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а про нос что скажете ?)))

А что сказать?))) Задушил бы с превеликим удовольствием Вы лучше всех я видал похуже

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю размышлений...)))

Понятно............. бывалого опытного видно сразу.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Врач. 2. Статус - мое имя в переводе на японский - Надежда. 3. Я за все так переживаю, что задевает мои эмоции, мои чувства.  Характер такой идиотский. Мир во всем мире - голубая мечта)) 4. Насчет старого согласна, насчет доброго - сомневаюсь. В последнее время наш Бакылы напоминает корабль без капитана. И по этому поводу я тоже переживаю. Потому что помню какой был этот форум причем я застала далеко не самые его лучшие времена.  

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поделился ))

Спасибо, ответил.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Врач.

2. Статус - мое имя в переводе на японский - Надежда.

3. Я за все так переживаю, что задевает мои эмоции, мои чувства.

4.Характер такой идиотский.

5. Мир во всем мире - голубая мечта))

6. Насчет старого согласна, насчет доброго - сомневаюсь.

7.В последнее время наш Бакылы напоминает корабль без капитана.

8.И по этому поводу я тоже переживаю.

9.Потому что помню какой был этот форум причем я застала далеко не самые его лучшие времена.

1. Врачи долго боролись за жизнь больного, но он остался жив. (Жванецкий) ШУТКА)))))

2 Буду знать.))

3 Так можно сгореть дотла, так нельзя.))

4 Времена нонче такие настали.))

5 Тогда полетим вместе в астрал.)))

6 Сколько людей разных, это нормально.))

7 Хорошего админа (модера) не должно быть видно.))) Первый закон Джордано Бруно.

8 Ну и зря!))

9 Всё меняется на этом свете. И юзеры и тематика, в том числе.))

post-35956-047663800 1305399198_thumb.jpg

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю ж характер дурацкий))))) Опять же - Aliis inserviendo consumor. Aliis lucens uror. Девиз жизненный мой))))))   

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про нос

Woow!!stariy.gif

Прочёл "нос" как "нас".))))))))))) Какая невнимательность с моей стороны!)))))

Нос как нос, совсем не греческий, смахивает на шнобель и немного на скалу ,,,,,,,,,,,,,с памирских гор.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю ж характер дурацкий))))) Опять же - Aliis inserviendo consumor. Aliis lucens uror. Девиз жизненный мой))))))

Хороший девиз, читается аки песня. ))))) Перевод будет?flowers1.gif

Я в латинском ни "бум-бум ни чака-чака" (привет братцы-армяне)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woow!!stariy.gif

Прочёл "нос" как "нас".))))))))))) Какая невнимательность с моей стороны!)))))

Нос как нос, совсем не греческий, смахивает на шнобель и немного на скалу ,,,,,,,,,,,,,с памирских гор.)))

так все таки-

задушил бы;лучше всех ;или видал похуже ?

впрочем ,можете не отвечать.И так знаю.В мужчинах бужу только одно желание -почему то все хотят задушить

(к сожаленью не в переносном смысле ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задушил бы;лучше всех ;или видал похуже ?

НИ ЗА 100.buba.gif

В мужчинах бужу только одно желание -почему то все хотят задушить

(к сожаленью не в переносном смысле ))))

Только не я.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служа другим, себя трачу. Светя другим сгораю. ))))))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задушил бы;лучше всех ;или видал похуже ?

НИ ЗА 100.buba.gif

Эх вы,лучше первое (даже в прямом смысле ) ,чем второе ( это нереально-всегда есть кто то лучше ) .Придется смириться с третьим вариантом.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служа другим, себя трачу. Светя другим сгораю. )))))))))))

..........сказала свеча, позабыв о грозном канделябре.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Канделябр поддерживает рядом))) Всегда. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы,лучше первое (даже в прямом смысле ) ,чем второе ( это нереально-всегда есть кто то лучше ) .Придется смириться с третьим вариантом.

Я похож на Отелло?)))

post-35956-012023500 1305402366_thumb.jpg

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Канделябр поддерживает рядом))) Всегда.

Вот это самое главное - точка опоры. На остальное можно и нужно благополучно забить.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеть сравнивают с муравейником-термитником, где нашлось место любителям-всезнайкам. И такие неплохо пристроились в сети, и показывают довольно неплохой результат по живучести. Их не берёт ни админская пуля, ни модераторская картечь. Баны им до одного места. Категория юзер-сплетник. Абсолютно беззубые существа, хоть голами руками бери, но их сверхинформированность может заткнуть и поразить все информ.агентства мира. Они раньше всех узнают и разносят дальше по сети слухи и сплетни. Разбуди их в три часа ночи и они тебе залпом выложат всю правду-матушку прямиком в лобешник, а именно: как Челентано умудрился в 57 лет сломать ногу топ-модели в постели во время секса, сколько граммов силикона вытекло из левой груди Дженнифер Лопес во время концерта в Зугдиди, с какого разу Путин смог вставить Кабаевой и был ли первый патрон холостым, почему Алсу тошнит от страусятины, почему Дэвид Бэкхем ходит летом без трусов в прозрачно-белых брюках, сколько операций сделал на попке Валерка Леонтьев и сколько продержится нынешняя тугость оной, сколько процентов армянской крови в Бараке Обаме и Кондолизе Райс, почему Хиллари Клинтон категорически не приемлет оральный секс, и многое другое. Этот контингент всегда вас поставит в известность, и сделает это на сутки раньше самых крутых информационных порталов. Резвятся они, в основном, в рунете и на турецких форумах, но лавры первенства держат азнет и армнет. Здесь и только здесь, вам подробно истолкуют, что "вы сударь болван, и отстали от жизни". Только не думайте связываться с ними или ,упаси вас божЕ, повеситься - улыбнитесь и проходите мимо. Не то они вас уроют и не такими фактами. Медицина широко шагнула вперёд, и они их клиенты. Вылечат, и не таких лечили и возвращали в строй!

Отдохнём под гитару, погладим семиструнку..........

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуал, как игра "контр страйк", и маниакальность здесь отнюдь не исключение. Маньякам разных мастей и калибровки здесь вольготно, и горе тому, кого они выбрали своей мишенью. Нет от них спасенья, от их навязчивости. Юзверков, с манией величия, преследования, своей исключительности (значимости) и прочей фобии, можно найти на всех без исключения форумах, и искать долго не придётся - они сами найдут вас. Где то их больше, где то меньше, но они были, есть и будут всегда. Особо ярким фронтом выступают юзеры-маньяки, глубоко верующие, что они и есть знаковая бесценная фигура, и без их участия (если их отправили в виртуальный цугундер), форум просто напросто вымрет. Сразу скажем, это глубокая ошибка, ибо свято место недолго остаётся пустым. И через годик-другой, их заменяет новая, не менее яркая, плеяда виртуальных ветрогонов, а про выбывших старичков вообще никто не вспоминает. Как будто их и не было! Ник не может заменить реального человка, со всеми его достоинствами и бзиками, а быть в постоянной зависимости от созерцания своего ника-аватара на форуме - есть патология, и к тому же запущенная. А степень запущенности могут определить только компетентные врачи, но уж никак не проктолог, к сожалению. Понимаю, что тяжко привыкать к этому, но всему когда то настаёт конец. В разное время с разных форумов исчезло немало юзеров (ников) по разным ричинам. Кого то забанили на 700 лет, кто то уходит из виртуала из за отсутствия реального времени, кому то надоела вся эта канитель с вечными дрязго-склоками, кто то сел в тюрьму, кто то помер от сифилиса мозга, или же просто взял да и отбросил копыта по возрасту, который ему отписали в небесной канцелярии. И таких фактов туева хуча, уж пора бы привыкнуть, господа интернауты. И кто их вспомнит через три-пять месяцев? Правильно - никто, кроме тех несчастных, создавших себе виртуального кумира, а это уже самая настоящая клиника, и спасти их будет трудно..........SOS!

Привал, читатель. Надо бы раскумариться.........

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководить форумом нелегко, ибо крыша может съехать от ежедневного потока негатива, информации и лести. Известно, что короля делает свита, и она же его может выставить голым, если тот ненароком даст спуску своим подопечным. Мониторинг разных форумов показал, что самые ровные отношения "админ-юзер" держатся только в рунете. В армнете редко, но можно встретить заискивания юзеров-пажей перед хозяином форума, то бишь админом, а в азнете - гораздо чаще. Стремление некоторых бесхребетных юзеров быть своим в доску, угождать админу, вызывает отвращение у всего адекватно мыслящего контингента пользователей. Не всем, но иным админам это жутко нравится, но это не означает, что лизоблюдов когда нибудь не сольют в виртуальную парашу, то бишь отправят в бан, когда надоест до тошноты в селезёнке. Облачившихся в шкуру Зевса-громовержца админов, можно встретить и на грузинских форумах, кои выставляют себя князьями-помещиками без усадьбы-замка с крепостными-холопами в реале, но таких ярких админовских понтов, как в азнете, на других ресурсах не встретишь.А виноваты сами юзеры, воздвигнувшие админа на виртуальный пьедестал, высотой с пирамиду Хеопса. Такие админы буквально на глазах меняются, считая дивизию пользователей своей вечноблагодарной паствой, а себе видят в качестве пастыря-путеводной звезды в виртуальном лабиринте. И гораздо хуже, когда админ считают юзеров быдлом и отвечает на их вопросы выборочно, в зависимости от своего настроения, степени знакомства и предпочтений. И нет для юзера больше унижения, чем это! Не секрет, что на каждом публичном ресурсе есть админо-модерская комната, где юзеры жалуются админу друг на дружку, просят о разбане виртуально-боевых товарищей, павших за виртуально-фантастические идеи в неравном бою, задают админу вопросы технического характера и прочая лабуда. Бывало, что они ждут ответа днями, неделями, иногда месяцами, а его величество админ, их в хрен не ставит, хоть ты лопни от горя, выпей денатурат и разбей себя об стенку с разбегу. Он, то бишь админ, может с ехидной усмешкой читать тему и "сидеть в гостях, в скрытых", но не отвечать вообще никому , ибо любит наслаждаться своей виртуальной значимостью. И выныривает в тот момент, когда кто то из нервно-непокладистых юзеров начинает откровенно хамить в адрес админа за игнор их жалоб. Вот тут то он и появляется на свет божий во всей своей красе, чтоб щедро раздать баны налево-направо, пристреливая вдогон, вылетающую из админской темы с криком "полундра" недовольную юзерскую ораву. Картина очень далека от мелодрамы, и совсем не тянет на боевик-экшн, но на трагикомедию смахивает, очень даже. Как правило, на админовский огнемёт, чаще других, нарываются неопытные новички, но и битым юзерам-старичкам достаётся тоже нехило....... Данко, вырви своё сердце и скушай сырым!

Вот и дошли до речки. Можно искупаться и отдохнуть малость, дорогой читатель

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин плюсика нет чтобы поставить за последнее творчество, браво 163163568.gif

Благодарю, MissSly.))) Поставил Вам плюс. Спасибо, что читаете.))hi.gif))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибо конечно, поставлю плюсик в следующий раз, скажу честно мне нравиться что вы пишете ))))))))))))

у меня вопрос вернее просто предложение а можно будет задавать вам вопросы по тем или иным вашим же комментам, просто чтобы обагатиться не в обиду вам же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибо конечно, поставлю плюсик в следующий раз, скажу честно мне нравиться что вы пишете ))))))))))))

Ещё раз спасибо.))) Очень жду конструктивной критики, это помогает.buba.gif

у меня вопрос вернее просто предложение а можно будет задавать вам вопросы по тем или иным вашим же комментам, просто чтобы обагатиться не в обиду вам же?

Нет проблем. hi.gif

Я открыт всегда, живём без забрала, один раз живём.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер )))))))))))))

T???kk?rl?r. )))roza4.gif))))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнида может сделать неожиданный реверс в разные баррикады очень много раз, чутко улавливая возможность набрать очки и дивиденды. Такие фортели ему не чужды. Не удивляйтесь, если вы увидете его с флагом наперевес на импровизированном рейхстаге на стороне тех, коих он вчера крыл без устали и поливал дерьмом без жалости. А пока что привыкайте к виртуальным пинкертонам - они неотъемлемая часть форумов, и игнор не спасёт вас......

почему так, а? раз начал то до конца держи фланги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему так, а? раз начал то до конца держи фланги.

Хороший вопрос.))

Моё мнение. 1) Так ведут себя в пику кому то. 2) Разочаровался и пока не нашёл себя, отсюда и метания-реверсы. 3) Материальные блага и страх (трусость). 4) Навязчивое желание быть на гребне. 5) Банальное тщеславие (честолюбие)

Кстати, этих кадров не так уж мало и не очень то и много. Знаю лично около полста штук (единиц). С полдюжины из них - элита (интеллигенция), интеллектуалы. У каждого своя дорога в ад. Автобан, тропинка, серпантин - они сделали свой выбор.))

У каждого своя призма на окружающий мир, а кто то смотрит на всё через цветной каледоскоп.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала людей этих людей и вообще тех которые зная что прав автор и сам понимает что это правда доказывает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала людей этих людей и вообще тех которые зная что прав автор и сам понимает что это правда доказывает обратное.

Понять их можно, при желании.))) Обычная твердолобость, отсутствие внутреннего "Я", достойная сочувствия. hi.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж сочуствие у нас в крови даже к врагам ............рейха

Вы абсолютно правы.)) Статью "Свои хуже армян", я всё таки как нибудь напишу, хоть и дал слово себе отложить это дело в долгий ящик, а ещё лучше - вообще пройти мимо и забить. Не знаю, смогу ли..........

Совсем не хотелось бы тратить время на это.pooh_go.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Виртуальное пространство не обходится без стычек, боёв и кровавых столкновений. Правда, в сетевой махаловке и кровь невидимая. И такие юзеры пасутся здесь, прекрасно обходясь без нунчаки, самурайских мечей и револьверов. Их часто банят ненадолго. А найти их можно запросто на всех форумах, без исключения. Рунет, армнет, азнет и другие - без них не обходятся. Разный возраст, уровень воспитания, кругозор, приоритеты юзеров - всё сказывается при общении, дебатах. Дискуссионная ценность, аргументация, цивильность, выявление истины, жажда познания - всё это страдает и сводится на нет из за тупого напора тех, кто успел за годы виртуального существования записать кого то в друзья и готов разбиться в коровью лепёшку (читай - кизяк), и подставить свой калган за виртуального друга, если даже тот в корне неправ, на данный момент и вообще в целом. Твердолобость рулит не только у реальных политиков. И забавно наблюдать случаи, когда двое юзеров из разных полюсов, но записанных в виртуальные друзья третьим, начинают биться на форумах, на какой либо актульной теме. Чью же сторону ему занять, если оба дружбаны? Кого то из них придётся сдать с потрохами - хочешь не хочешь. Оказывается, выход есть, почти схожий с заднепроходным отверстием для выброса фекалий. Просто скрытно читать, тупо молчать в онлайн, а дальше их мирить приватно (в ЛС), если удастся. Смешные виртуальные потуги, цена которым грош, в любой день, и не только базарный. Знамо дело, что в реале (реальной жизни), встречу в которой с глазу на глаз, они тщательно избегают, дабы не разочароваться в друге, удовольствуясь только виртуально-героическим образом, и ни один из них за другого на кичу не сядет, беря на себя криминал, а уж на разведку точно не пойдёт, зная наперёд, что его сдадут за милую душу, и гораздо дешевле тридцати сребренников. Ну тогда зачем же изгаляться, строить из себя Саню Матросова, Колю Гастелло, Долорес Ибаррури? А всё просто. Этого требуют неписаные законы виртуального жанра, безумно-навязчивое желание самоутверждаться и доказывать всем изо дня в день - "я лучше всех, круче всех, своих не сдаю, и яйца у меня совсем не квадратные". Вот так вот........ Врача вызывали? Спешите, люди.....их ещё можно спасти!

Ливень, читатель. Айда в укрытие, под папоротник широкий.....

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Суровые торосы виртуала не перестают удивлять неискушённого пользователя. В сети полно юзеров, которых можно назвать прирождёнными бойцами. Юзера-бойца хлебом не корми, водкой не пои, дай только хороший трафик и поле для действий. Их напору, дерзости, атаке с открытым забралом, могут позавидовать многие. Этого контингента полно на всех русскоязычных форумах. Они действуют согласно принципу маленького Бонапарта, "главное ввязаться в бой, а там видно будет". Им чужды арьергардные бои, их подкованность удивит даже самого Левшу, они никогда не включают реверс, даже если будет ясно, что заведомо не правы. Их банят довольно часто, но всегда на короткий срок. Волей-неволей, но они заведомо настроены только на бой, и им плевать, кто оппонирует. После разбана юзер-боец быстро осматривает поле будущей баталии, и немедля бросается в кинжальную атаку. Пока он парился в бане, успел набрать материала, и уже выступает во всеоружии. Завалить его не так то просто, на то он и боец. Уважающий себя юзер-боец никогда не будет клонироваться, и наскакивать на противника, дабы выиграть неоконченный бой: он честно будет ждать разбана, а ныть-скулить во время срока бана,он точно не будет. Он найдёт себе занятие по настроению. Устроит в реале с друзьями хороший пикничок на природе, пойдёт качать железо в тренажёрном зале или затрахает любовницу до смерти. И так целую неделю подряд. Ему реально надо развеяться, и он сделает это всенепременно. С него не убудет, и уж за ним точно не заржавеет!

Ну что, читатель? Хряпнем чекушку для сугреву? Грех не осушить бокал............

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Дивизия сетевых интернаутов выглядела бы неполной, если не упомянуть про особый контингент. Это юзер-провокатор.Этого добра навалом в рунете, азнете, казнете, и конечно же в армнете - самом отвратном клозете всемирной паутины. Корма для них всегда хватает, учитывая разношёрстную массу пользователей. Тонкое знание всех психологических аспектов ведения сетевой войны, мастерское умение поджигать фитиль, как бы невзначай - всё это лишь небольшая часть арсенала виртуального провокатора. Он и только он, легко вспорет виртуальным мечом декольте крикливой феминистки (прямо до пупка), остудит пыл горячего патриота, макнёт в навоз профессора медицины, выставит посмешищем чемпиона мира по ушу-санда. После длительной битвы с юзером-провокатором, неопытный эмоциональный интернаут гарантированно проведёт бессонную ночь, заработает нервный тик левого уха, и даже легко заработает инфаркт. А провокатору хоть бы хны. Он то парень битый - попой об асфальт, и не такие нагрузки выдерживал. Сетевому провокатору присущи удары ниже пояса по оппоненту, и ждать от него пощады и такта, было бы верхом кретинизма. Воспользоваться игнором, как оружием вынужденного противодействия, не так то просто. Попробуй проигнорировать острый вопрос в лоб и сыграть при этом в дурку! Эта задача не из лёгких, и на наживку попадаются многие. Большинство админов (модеров) души не чают в провокаторах. Уж они то всегда достойно оценят острый перец, щедро разбрасываемый юзером-провокатором в казан негустого форумского супа. Банят их довольно часто: на 7-10 дней, и то за откровенные оскорбления, для того чтобы показать, кто здесь хозяин, а также обломать крылья, дабы не зарывался, возомнив себя фаворитом. Попасть в фавор можно, но это удар по ресурсу, ибо все понимают, кого, как, за что, на сколько и почему. Клонирование для них не чуждо, равно как и менять стиль письма для неузнаваемости до разбана. Это доки вирта!

Ну что, читатель? Зададим ка храпачка, дело к ночи.......

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...