Перейти к содержимому

Жил-был юзер


Platon-1961

Recommended Posts

по-платонски) а автопортрет будет?

Конечно будет, это без вопросов.) Если только уже нет, из напечатанного.) Не мне об этом судить - это прерогатива других.)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обзор виртуальных обитателей был бы неполным, если не вписать пару словечек про оппозиционеров и диссидентов, торчащих в сети все двадцать четыре часа в сутки. И такой юзер поживал на форумах, и было их не так много. Юзер-оппи явление забавное. Он бесстрашен и смел, если находится вне досягаемости сыскарей, то бишь метает гром и молнии из прекрасного далёка. Иной оппи-забугорник вызывает горький смешочек, когда указывает всем, как жить и как бороться с негативами в стране, и всё это с безопасного расстояния. Всегда найдётся какой нибудь местный ура-патриот, который посылает таких в лес дремучий с песней могучей, проще говоря НАХ. А куда же ещё? Вроде бы больше и некуда. Больше всех получают по калгану местные виртуальные оппи, рулящие ситуацию непосредственно из страны. Их смешивают с дерьмом все, кому не лень. Этим могут припомнить всё, и обвинить во всех грехах и неудачах. Начиная от падения Монтесумы и коварства Кортеса и заканчивая гибелью принца Фердинанда и кукурузной болезнью Хрущёва. Сарказм, подколы, наезды, оскорбления - это ещё неполный букет негатива, который приходится хлебать этой категории юзеров. Порой стычки виртуальных оппозиционеров и апологетов власти напоиминают бои волкодавов, но в долгий бан летят только оппи. За что спасибо многим (не всем) админам, работающим по умолчанию бастардами режима. То, что сеть великая сила, многие поняли давно, а уж власти и подавно об этом знают. И когда читаешь, как юзер-оппи боится выговорить лишнее слово дабы не быть забаненным, то грусть-тоска гложет многих. Их темы на многих проправительственных ресурсах проживают недолго: от 15 минут до 5 часов, затем стираются (или скрываются от посторонних глаз) или на них навешиваются амбарные замки, которые становятся вечными. Особо ретивым на теме втихаря раздаются долгие баны, чтобы их коллеги на очередной национальный праздник вымаливали у админа разбан для непокорного. Картина маслом: крестьяне у царя с челобитной, читать тошно. Тьфу!!!

Ну что, едем дальше? Не возражаю.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я никого не узнала... но читаю)

а я двоих узнала ,кажись..если не троих.

Надеюсь, что вам не понравилось, но продолжить не помешает.

Верно, дорогой читатель?

Ошибаетесь,всем нравится.

Потому что в душе каждый надеется и уверен ,что его в этой писанине нет ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь,всем нравится.

Потому что в душе каждый надеется и уверен ,что его в этой писанине нет ))

Спасибо, А... flower.gif)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суровых прериях виртуальной площадки жил-был ещё один интересный экземпляр. Юзерок был совсем не из делаваров и родства с гуронами не имел, но отжигал по чёрному. Тогда почему же был? А всё просто. Злые админы забанили нашего голубчика на небольшой срок: ровно до тех пор, пока Атлантида, Гондвана и Пангея не спляшут танец маленьких лебедей. Юзерок оказался большим хохмачом, и за словом в карман не лез. Пересмешник и большой мастер перевоплощения, его можно было читать почти на всех форумах и во всех разделах, без исключения. Как справедливо отмечали наблюдательные юзеры, он мог прикинуться беременной в разделе "материнство", автослесарем в разделе "автофорум", дзэн-буддистом, в пику исламистам, в разделе "религия", альфонсом в разделе "интим", военным атташе дип.консульства в разделе "политика", сыном полка в разделе "оружейка". Это был великий трансформер и его буйная фантазия выдавала на-гора кучу всякой всячины и каждый раз немало интересного. Одной из привычек его было общение с юзерами приватно, через личку. Эдакий оригинальный самобан, порою длящийся 30-60 дней. Это тоже дико бесило админ.состав и нередко на ровном месте юзерок наш получал баны, что говорило о полном неадекватстве виртуальных командоров, и выставляли они себя совсем не в лучшем свете. Симпатии юзерского братства были целиком и полностью на стороне забаненного трансформера. А по другому и быть не могло, уж кто бы сомневался.

Ну что, тормознём? Рад бы, но тормозуха вся вытекла. Значит, жмём на акселератор до упора.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) видно я не столь наблюдательна) или просто стараюсь не обращать внимание на негатив. Не узнаю и все тут))))))))) Но от этого не менее интересно читать)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добродушный виртуал приютил ещё одного юзера. Он также жил себе да поживал, но любимым делом его было критиковать. Его критика разносила в пух и прах всё и вся, он вечно всем был недоволен. Критика его начиналась от качества муки в хлебопекарнях и новейшей торпеды с армянской субмарины, и продолжалась вплоть до корейской баллистической ракеты и комадующим космическими полётами в санатории Байконур. Бывало нажрётся и лыка не вяжет, а всё же летает по разделам, натыкаясь на уничижительное "отвали нах, чайник", но броня была крепка, и такими репликами этого жмурика остановить было невозможно. Он критиковал правительство, не предлагая ничего взамен, критиковал коллаборационистов, гарибальдистов, сатанистов, пацифистов, эскалацию напряжённости в арабских странах, гонку вооружений в мире , втайне мечтая приобрести персональный калаш, взамен дедовской берданке. Предельно слабая подкованность в тематике не мешала ему разрядить виртуальную обойму в какого нибудь академика, политолога, вице-адмирала или в селекционера, на худой конец, повидавшего самого Вавилова. Чайники народ безвредный, хоть и напоминающий назойливую муху, но ведь не зря же придумали мухобойку. Вескими аргументами и доводами сам Бог велел осаживать это безграмотное племя. На то и вирт!

Остановимся на привал? Лучше двинемся по склону.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не узнаю и все тут))))))))) Но от этого не менее интересно читать)

Интрига завораживает.)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига завораживает.)

Ещё как))))) Продолжения жду)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как))))) Продолжения жду)))))

Всенепременно напишу.))))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глухих пещерах всемирной паутины, подобно азыхантропу, проживал ещё один юзер. Таких юзеров, к сожалению, очень мало в вирте. Всё у него было тип- топ, кроме одного: он обладал обострённым чувством к несправедливости и по этой причине вечно хватал шишки и нажил на свою бедную головушку немало недоброжелателей. На него шипели, его крыли последними словами, но он не мог идти против себя. Не выносил полуправду, откровенную ложь, фальш, лизоблюдов. Он считал своим долгом указать на это, и в довольно жёсткой форме, не щадя никого. Такие неисправимы, хоть в сети, хоть в реале. В суровых условиях виртуала, когда не каждый осмеливается высказать истину (остерегаясь бана) и расставить все точки над i, этот правдоискатель выглядел белой вороной в стае курлычащих журавлей. Форумские сороки также его сторонились, заранее перестраховываясь от этой чумы. На тех ресурсах, где нет таких юзеров - для страусов раздолье: и корма хватает и песка навалом и ленивые львы загорают под баобабом. У каждого свой выбор!

Надоело читать? Мне тоже. Значит двигаемся дальше.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он обладал  обострённым чувством к несправедливости и  по этой причине вечно хватал шишки и нажил на свою бедную головушку немало недоброжелателей. На него шипели, его крыли последними словами, но он не мог идти против себя. Не выносил полуправду, откровенную ложь, фальш, лизоблюдов. Он считал своим долгом указать на это, и в довольно жёсткой форме, не щадя никого.

Безумству храбрых поем мы славу (с)

Говорят ,лучше иметь честного врага ,чем нечестного друга.Но наша культура еще не добралась до этой пословицы.Мы все еще предпочитаем вторых первым. Увы.

ПС: я в восторге от вас ! (в хорошем смысле этого слова )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумству храбрых поем мы славу (с)

Но какой ценой!)))

Говорят ,лучше иметь честного врага ,чем нечестного друга.Но наша культура еще не добралась до этой пословицы.Мы все еще предпочитаем вторых первым. Увы.

С этим не поспоришь. Проклятый менталитет!)))

ПС: я в восторге от вас ! (в хорошем смысле этого слова )))

Принимаю эти слова как щедрый аванс. Постараюсь оправдать доверие!)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но какой ценой!)))

На начальной стадии развития любого проекта издержки всегда превалируют над прибылью.

Грамотный бизнесмен видя потенциал работает на перспективу )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На начальной стадии развития любого проекта издержки всегда превалируют над прибылью.

Грамотный бизнесмен видя потенциал работает на перспективу )))

К сожалению, эту простую истину многие не понимают или не хотят понять. Хотят быстро и сразу.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы несправедливо не вспомнить ещё про одного юзера. Кстати, довольно редкий экземпляр. Юзер-атеист, безбожник. И он также неплохо пристроился в сети, не расставаясь со своим огнемётом. Справедливости ради скажем: он был очень эрудирован, имел хороший словесный запас и блестяще справлялся с работой провокатора. Учитывая то, что в виртуале, равно как и в реале, не ладят меж собой разные представители течений мусульманства, христианства и другие верующие популярных мировых конфессий, он чётко ловил их в нестыковках догматики и получал жуткий кайф от тыканья их в эти несуразности, а уж когда они начинали травить друг дружку - он был на седьмом небе и естесственно, с крылышками ангела. В онлайн шла жестокая мясорубка отстаивания своих идеалов, но он молча наблюдал, периодически подбрасывая сухие поленья в итак пылающий костёр. Разногласия, выкрики в стиле "сам дурак", наезды, угрозы, вплоть до физического унитожения в реале, дополняли форумские баталии религиозников, доводя битву до категории "экшн-Х". И только он оставался на фоне этой грязи, негатива и дерьмошмата - белым и пушистым, с отглаженным фраком, блестящими запонками и в начищенных штиблетах.Дальше уже появлялись виртуальные командоры, чтоы вколоть хулиганам по два кубика покоя, дабы держать в тонусе особо ретивых. Безбожник молча наблюдал картину, раскуривал душистый табачок, распахивал настежь окна во двор и с улыбкой шептал: "день удался, ляпота". А виртуальные ковбои, тем временем, начищали смокинги, разглаживали галстук-бабочку на шее, драили до блеска яловые сапоги, чтобы завтра снова ринуться в бой. За идеи биться надо, до последнего провайдера!

Читатель, ты устал? Потерпи, осталось мало.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы несправедливо не вспомнить ещё об одной категории юзеров. Он тоже неплохо пристроились в виртуальных окопах всемирной паутины, и жили себе да поживали, не лучше и не хуже всех. Таковых достаточно в аз, арм и рунете. Это юзеры-воины, то бишь реальные люди прошедшие войну. Неважно где: будь то Афган, Карабах, Сомали, Чечня, Абхазия, Ирак, Фолкленды, Ливан или Гренада. Юзеры, в основном молодёжь, всегда ждут от них дельных советов, дабы без позора пройти школу жизни. Вне всяких сомнений, что подавляющее большинство этих ребят соответствуют для подражания им и являются примерами благородства, скромности, честности, и уж совсем никто не сомневается, что многие из них в реале смелые, решительные, достойные люди, но в этой семье также находятся уродцы. А во всём виноват виртуал. Очень неприятно видеть таких в образе форумского шута-клоуна, фармазона без понтов, пьяного враля и человека с липовым внутренним липовым стержнем, коим его наградили кибер-бойцы, но который в одном случае несправедливости тупо молчит, а в другом давит на глотку оппоненту. А это выглядит, по меньшей мере, некрасиво и вызывает чувство омерзения. Будь ты трижды завоевателем-освободителем Третьей Галактики, но за одно только это, никто в положение "догги-стайл перед тобой не станет. Виртуал является очень чутким цедилом, через мелкое сито которого не так просто пройти. Проходят многие, но не все. Увы и ах, но это так..........горькие факты.

Ну что, покурим и в путь-дорогу? Ладушки, привал!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец я прочитала все) отлично написано!

Некоторых узнала, но в большинстве это собирательные образы (не только в последнем посте), некоторые образы вообще незнакомы, возможно описаны те юзеры, которые пишут не на нашем форуме

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только в политике и межнаце поболе, Скорпи.

Поэтому половина мной не узнана.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец я прочитала все) отлично написано!

Некоторых узнала, но в большинстве это собирательные образы (не только в последнем посте), некоторые образы вообще незнакомы, возможно описаны те юзеры, которые пишут не на нашем форуме

Спасибо, Skorpionn. flower.gif) В теме ассорти из разных юзеров с разных ресурсов.type.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина мной не узнана.

Будут ещё знакомые типажи.)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут ещё знакомые типажи.)

))Звучит многообещающе))))) (аж страшно стало)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Звучит многообещающе))))) (аж страшно стало)

Ничего страшного. Всё будет хорошо.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На широких кортах виртуала проживал ещё один интересный типаж. Это юзер-ментор, с далеко идущими целями - всех поучать и всех научить. Таковые всегда сидят в галёрке, наблюдают форумские баталии, временами подкидывая неординарные мысли, которые им кажутся единственно правильными и умными. Спор с такими бамбуликами заранее обречён на провал, ибо виртуальный ментор может накидать такую кучу научно-технических терминов, вычитанных и вызубренных им из сети, что сам чёрт ногу сломит, и не поймёшь, где начало и конец, и вообще о чём был изначально разговор. Давить псевдоэрудицией, быть уверенным, что он и есть правда-истина в последней инстанции, отжигать тоном не терпящим возражений, осаживать жёстко всех сомневающихся - это всё из технологии ведения дебатов юзерами-менторами. Оттопыренныю распальцовку таким молодцам-удальцам с хрустом в обратную сторону ломает только хорошо подкованный юзер, не преминув неоднократно врезать борзяка фейсом об тэйбл, что приводит к нескрываемому восторгу всей остальной юзверятины. Ментор затухает на время, аки вулкан Этна, но очень скоро восстанавливается от нокдауна и опять рыщет по сети, в поисках некомпетентных, слабоподкованных, неуверенных в своей позиции. Профи-грамотеи в вечной охоте за менторами, с одной лишь целью: развенчать киздуна без жалости и не давать спуску ни в чём, ибо юзер-ментор чаще всего занимается популизмом и самопиаром, но может привлечь к себе туеву хучу пиплс, а это уже чревато..........

Ну что, по коням? Ок, где наша не пропадала.....

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно когда будет про меня Вы мне скажите?))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На широких кортах виртуала проживал ещё один интересный типаж. Это юзер-ментор, с далеко идущими целями - всех поучать и всех научить. Таковые всегда сидят в галёрке, наблюдают форумские баталии, временами подкидывая неординарные мысли, которые им кажутся единственно правильными и умными. Спор с такими бамбуликами заранее обречён на провал, ибо виртуальный ментор может накидать такую кучу научно-технических терминов, вычитанных и вызубренных им из сети, что сам чёрт ногу сломит, и не поймёшь, где начало и конец, и вообще о чём был изначально разговор. Давить псевдоэрудицией, быть уверенным, что он и есть правда-истина в последней инстанции, отжигать тоном не терпящим возражений, осаживать жёстко всех сомневающихся - это всё из технологии ведения дебатов юзерами-менторами. Оттопыренныю распальцовку таким молодцам-удальцам с хрустом в обратную сторону ломает только хорошо подкованный юзер, не преминув неоднократно врезать борзяка фейсом об тэйбл, что приводит к нескрываемому восторгу всей остальной юзверятины. Ментор затухает на время, аки вулкан Этна, но очень скоро восстанавливается от нокдауна и опять рыщет по сети, в поисках некомпетентных, слабоподкованных, неуверенных в своей позиции. Профи-грамотеи в вечной охоте за менторами, с одной лишь целью: развенчать киздуна без жалости и не давать спуску ни в чём, ибо юзер-ментор чаще всего занимается популизмом и самопиаром, но может привлечь к себе туеву хучу пиплс, а это уже чревато..........

Ну что, по коням? Ок, где наша не пропадала.....

))

Словно читала об одном юзере, который когда-то еще до первого взлома форума, много и умнО отписывался в разделе религия о жизни и смерти, о смысле жизни, о будущем и прошлом)) жаль перечитать невозможно. Он так легко и умело апеллировал умными терминами, они сыпались как из рога изобилия, что действительно черт ногу сломит ))) поскольку я была новичком, относилась к таким эпосам довольно серьезно, пока однажды он не написал мне лс )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно когда будет про меня Вы мне скажите?))))

Без проблем, если б знал, какой типаж к Вам подходит точно.))) Часть юзеров из темы - общий портрет, но есть и реальные, полностью совпадающие, и это не с бакылылар. Здесь я мало кого знал виртуально. Будем изучать - это долгий процесс.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Словно читала об одном юзере, который когда-то еще до первого взлома форума, много и умнО отписывался в разделе религия о жизни и смерти, о смысле жизни, о будущем и прошлом)) жаль перечитать невозможно. Он так легко и умело апеллировал умными терминами, они сыпались как из рога изобилия, что действительно черт ногу сломит ))) поскольку я была новичком, относилась к таким эпосам довольно серьезно, пока однажды он не написал мне лс )))))))

Ужас!)) Вот это совпадение.......blushL.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всемирная паутина - это величайший по размерам клозет, бездонность которого напоминает разве что далёкий космос. Форумов тьма и каждый из них своеобразен и интересен. Часть из них, для активно пишущего юзверства, давно превратилась в дом родной, ничем не отличающейся от реального, и виртуальный дом охраняется круглосоточно такими юзерами. Это юзеры-защитнички. Они тоже живут и поживают на многих форумах, полностью перепутав виртуал с реалом, и это уже неизлечимо, по умолчанию. Забить болт, у них, никак не получается. Этот контингент готов костьми лечь, дабы не нарушились устои их виртуального хозяйства. Гасить свежую волну интернаутов, остужать инакомыслящих, часто открывающих актуальные темы - их удел. За это им никто не платит, но они уверены, что выполняют важную миссию во славу царя Бантостана Первого. Состав этого виртнародишка не особо блещет знаниями, но они быстро учатся, и готовы через годик-другой растоптать любого и каждого по любым направлениям. Довольно часто защищая свой форум, по их выражению " наш виртуальный дом", они могут забыть, что в реале одиноки и несчастны, и при всём при этом иметь в списках виртуальных друзей - тысячу-полторы единомышленников. Часть таких юзеров откровенно признавалась, "да, мы здесь отдыхаем". На реплику из ложе " как же можно отдыхать от живых родных тебе в реале людей, от семьи? Может лучше пристрелите домочадцев и переберётесь в вирт насовсем"?, ответ следовал незамедлительный и в довольно этично-корректной форме: "заткнись, сам дурак", вали в бабруйск животное, учи албань чучмек, яйца оторву - на уши развешу". После столь вежливого и деликатного бомбометания со стороны юзеров-защитничков, новосёлам ничего не оставалось, как собрать манатки, выпить уксуса и канать дальше в поисках нового виртуального пристанища. Им есть, где бросить якорь - в вирте места навалом, а защитнички тем временем заняты протиркой пыли с арбалетов, шлифовки коренных зубов и оттачивании мастерства - для защиты от новых нежданных гостей, которых случайно прибило к их виртуальному берегу....

Читатель, вырубай тумблер. Дальше пойдёт скукотища.......

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы и представить себе не можете, сколько тут совпадений))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Жаль плюсик не нажимается у меня...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, если б знал, какой типаж к Вам подходит точно.))) Часть юзеров из темы - общий портрет, но есть и реальные, полностью совпадающие, и это не с бакылылар. Здесь я мало кого знал виртуально. Будем изучать - это долгий процесс.)))

я хороший,правильный,положительный,позитивный...и т.д. Думаю,Вы меня поняли..)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал )))

Такое впечатление что тут почти только меня и описывает автор )))) Ранее когда читал про ужасные болезни находил чуть ли не все симптомы у себя )))

Вот если бы тут еще найти последние сплетни было бы вообще по приколу ... Платон ты кажется не в курсе всего )))

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы и представить себе не можете, сколько тут совпадений))

Я так старался.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Жаль плюсик не нажимается у меня...

Спасибо. Одно только желание - уже похвально.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...