Перейти к содержимому

На что Вы в жизни не тратили бы денег?


SAFINA

Recommended Posts

Тема украдена из местного форума)

К моему удивлению, многие форумчанки в своих списках указывали угги, шубы из естесс.меха (ну с этим понятно здесь), одежды с названием бренда, с какими-то словами, типа " I prefer only cash" и т.д

А Вы?)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На мех и угги я как раз таки очень даже потратилась.

Раньше говорила, что не буду тратиться на бренды (т.е. платить за названия), но потом заметила за собой склонность тратить деньги на дорогую люксовую косметику, хотя есть косметика такого же качества за меньшие деньги.

Зарекаться не буду. С ростом доходов и зарплат растут и наши потребности.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря каких денег.Если бешенных денег-например 1000$ за любую вещь из одежды не отдала бы.-это по максимуму я сказалаgreenyesНа не стоящие вещи не отдала бы-например смотришь вещь клевая,но на ту сумму сколько она стоит не тянет,даже если бы вещь понравилась не отдала бы.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заметили выше, с возрастанием доходов и расходы увеличиваются )

но единственное на что я не тратилась бы точно то это на морепродукты. особенно всякие там жуткие эксклюзивные продукты питания, 200 гр которого по 5000 р

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шубу и на угги не отдала бы.. вызывают недоумение эти предметы гардероба..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дорогой головной убор)))

Типа норка папаг-зад?))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На не стоящие вещи не отдала бы-например смотришь вещь клевая,но на ту сумму сколько она стоит не тянет,даже если бы вещь понравилась не отдала бы.

+1

и еще на дорогую еду - там беррил открыла такую тему типа того)) богазымдан кечмез) вообще думаю, как можно столько денег за один раз грохнуть.. если некуда тратить можно порадовать людей нуждающихся

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду тратить на кинотеатр, если билет стоит в 4 раза дороже диска ... а три билета уже делают эту трату совсем непонятной, когда можно накупить всякой закуски, и посмотреть кино дома с не меньшим удовольствием.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду тратить на кинотеатр, если билет стоит в 4 раза дороже диска ... а три билета уже делают эту трату совсем непонятной, когда можно накупить всякой закуски, и посмотреть кино дома с не меньшим удовольствием.

Ну это смотря какое кино. "Аватар" бы я дома никогда не стала смотреть)) Есть фильмы, которые смотрятся только на большом экране и весь кайф именно в этом. У нас билеты в кино дорогие, но я обожаю кинотеатры и денег на кино не жалею.

А вот на что не потратила бы..ну наверное тоже на шубу)) Или на грибы-трюфель, которые стоят бешеных денег)) Да и не любитель я грибов если честно.

Красивую одежду и хорошую косметику люблю. Трачу по мере своих доходов, иногда даже больше)) Но вот например у меня есть свои принципы. К примеру, какой бы хорошей кофточка не была, но если она завышена в соотнешении цены и качества (как часто бывает и с брендовыми вещами тоже), то я ее не куплю, когда на эти же деньги можно купить куда более полезные вещи.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа норка папаг-зад?))))

ага, типа того)))

Вот думала, что никогда не куплю себе шубку, жалко тратиться, ан нет)) вчера приобрела полушубок..такой клевый..конечно, не за свои деньги, а подарок. Думаю, раз уж дарят, пусть одна вещь будет ,но стоящая))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, типа того)))

Вот думала, что никогда не куплю себе шубку, жалко тратиться, ан нет)) вчера приобрела полушубок..такой клевый..конечно, не за свои деньги, а подарок. Думаю, раз уж дарят, пусть одна вещь будет ,но стоящая))))

Я тоже бы не купила) А подарок очень кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как можно шубку не любить и не желать. Щас такие клевые, стильные штуки вышли...Аж глаза разбегаються... :ofigel:

Я щас деньги накапливаю, на очень даже стильную одну шубу...Шуба моей мечты - это белого цвета, и покороче, ее и с джинсами, и черными брюками, и мини юбками можно сочитать, можно и с вечерными туфлями и повседневными сопогами...Короче, хочу! :P

Вообще, у меня существует очень давняя и стабилная мысль про вкусы, про стиль одежды. Нужно менять гардероб, стиль, сегодня может ты и терпеть не можешь определенный стиль, но завтра уже так сильно надаест тебе твой "любимый" стиль что, измениться мнение и обзовестешься этой вешью...У меня очень много раз так было. Поэтому все стили приветствуються во благо остаться интересной и привлекательной особой всегда :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на шубу никогда бы не потратилась,а еще на всякие драгоценности.Абсолютно равнодушна к брюлликам.))

На угги мне не жалко,ножкам тепло,удобно и модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кино-это как с ресторанами-можно и дома приготовить,чаще всего дешевле выходить,но ходят из-за обстановки и просто отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стану тратить деньги на всякие сувениры типа керомических статуэток и т.д и искусственные цветы постольку  поскольку считаю их накопителями пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой природа наверно скупилась на меня но скажу я равнодушна к шубе и к украшениям честно, даже обручального кольца не ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря каких денег.Если бешенных денег-например 1000$ за любую вещь из одежды не отдала бы.-это по максимуму я сказалаgreenyesНа

Даже за платье первой линии от Диор ,если оно стоило 3000 долларов и вам дают ее в распродажу за 1000 долларов ,учитывая,что платья от Диор в распродажу никогда не попадают ?

у вас железные нервы )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дорогую бижутерию икогда бы не потратилсь.на те же деньги лучше маленькое но золотое или хотя бы серебренное украшение купить.

и на дорогуе еду тоже.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какое кино. "Аватар" бы я дома никогда не стала смотреть)) Есть фильмы, которые смотрятся только на большом экране и весь кайф именно в этом. У нас билеты в кино дорогие, но я обожаю кинотеатры и денег на кино не жалею.

А вот на что не потратила бы..ну наверное тоже на шубу)) Или на грибы-трюфель, которые стоят бешеных денег)) Да и не любитель я грибов если честно.

Красивую одежду и хорошую косметику люблю. Трачу по мере своих доходов, иногда даже больше)) Но вот например у меня есть свои принципы. К примеру, какой бы хорошей кофточка не была, но если она завышена в соотнешении цены и качества (как часто бывает и с брендовыми вещами тоже), то я ее не куплю, когда на эти же деньги можно купить куда более полезные вещи.

вот я тоже не могу)) :ofigel:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:prigprig:

Даже за платье первой линии от Диор ,если оно стоило 3000 долларов и вам дают ее в распродажу за 1000 долларов ,учитывая,что платья от Диор в распродажу никогда не попадают ?

у вас железные нервы )))

ну еще это зависит от дохода) а если у человека зарплата всего 500$ .. то какой там диорgreenyes .........)) но если хотя бы 10 000 вот тогда одну штуку можно)) на одежду, обувь и.т.д у меня тоже слабость

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот кино, ресторан, клубы развлечения - не жалко.. как то там отдыхаешь.. аура другая.. я вообще не люблю воскресение дома проводить.. всегда куда то выходим и конечно же тратим.. вот если бы собрать эти деньги конечно же ооооочень приличное сумма получитьсяgreenyes .. ну вот не жалко- это как зарядка для меня)) дома не получается.. дети скучают- естественно начинают драться- потом нервы.. и.т.д, или же телевизор не дает с друг-другом поболтать) или он новости найдет, или я какой то фильм.. ну невозможно же весь день сидеть просто так и поболтать)

а когда куда то выходишь все по-другому.. ну у нас это так.:dancep6: )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну угги меня не интересуют- не потрачусь.

мех меня тоже не интересует- тоже не потрачусь. мало того, что не интересует, он делает из нормальной женьщины самовар :) так что я пожалуй оставлю это дело его настоящим носителям.

камни всякие меня тоже не интересуют- сапфиры, бриллианты, изумруды, ониксы...

ну что там ещё? зановески всякие, мебель антиквариат, посуда дорогая...

а так могу тратить деньги на всякое не нужное, на косметику могу и на журналы, книги, серебро, одежду, машину, инструменты, кино, бассейн, клубы, рестораны... и на еду. вот на еду у меня всегда уходит уйма, я люблю деликатессы :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет угги между прочим, в Баку мне было непонятно,.как можно такое носить, не вписывается это как то к нашей грязной слякотной зиме, а вот щас на севере сама не купила,т.к. многие говорят что они скользкие, поэтому не решаюсь, а вообще в них удобно и тепло...., п.с. у нас 80% города в шубах, и 70% молодежи в угги. т.к. при -35 не до красоты, за пол часа на улице можно лишиться конечностей на всю жизнь.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше смотрела на угги и думала - Боже какие они ужасные. Никогда в жизни не потрачу денег на это фуфло и бесвкусицу. Уггины мода саланын Аллах джанын саг элясин! Я в этом году купила себе недорогие и простенькие угги - за 400руб. Думала буду носить только как валенки на даче или чтоб до поликлиники дойти на молочную кухню. Ан-нет. Они такие удобные, что теперь нормальные сапоги я одеваю только когда еду на работу (несолидно мне перед студентами моими в уггах выходить)))) Т.к.зима заканчивается, на дорогие потратиться жалко.

В след. году куплю нормальные, и высокого качества!

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше смотрела на угги и думала - Боже какие они ужасные. Никогда в жизни не потрачу денег на это фуфло и бесвкусицу. Уггины мода саланын Аллах джанын саг элясин! Я в этом году купила себе недорогие и простенькие угги - за 400руб. Думала буду носить только как валенки на даче или чтоб до поликлиники дойти на молочную кухню. Ан-нет. Они такие удобные, что теперь нормальные сапоги я одеваю только когда еду на работу (несолидно мне перед студентами моими в уггах выходить)))) Т.к.зима заканчивается, на дорогие потратиться жалко.

В след. году куплю нормальные, и высокого качества!

Морен, даже нормальные, высокого качества, все равно на один сезон. Так что да здравствуют недорогие угги....всех цветов радуги)))

А вот те кому они не нравятся, попросту лукавят или же не ходили по снегу высотой 40см, посыпанному реагентом. Не любить угги нельзя, это обувь на все времена. Можно даж прикупить вечерние угги))) В Баку-неуместно, согласна, да и то про запас держать имеет смысл. Там ведь тож снег выпадает.

По теме: не потрачу денег на наркотики, секс и оружие))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой сколько слышу, читаю угги..угги))))))))) на самом деле такие удобные что ли) надо попробывать))))))) уж очень интересно стало)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве многие носят. Процентов 50 женщин точно, мужчины поменьше.

Они очень теплые и реально удобные,. Как раз для нашего 30-градусного мороза.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное отстала от жизни, но у меня нет угги)) , хотя в принципе чисто внешне они мне стали нравиться. Раньше я к ним очень предвзято относилась, не понимала в чем кайф и где там стиль, но сейчас свое мнение поменяла, хотя примерив разок в магазине, мне было жутко неудобно (!). Повсюду читаю о том, какие они удобные, но мне почему-то так не показалось. Может, модель неудачная была?

И еще, разве в мокрый снег их можно одевать? Ноги же промокнут..разве нет?

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,их желательно носить в сухую погоду или когда снег сухой.Они реально удобные,как тапки.)) Ну и теплые,конечно.У меня есть классические короткие-серые и еще одни коричневые,они больше на сапоги нормальные похожи.

771f412d6990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на что.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не потратила б деньги на цветы (завянут и все!), дорогущий телефон (пусть лучше мне его подарят)))))))))... Ой даже незнаю, еще на что. Все зависит от толщины кошелька думаю.

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не потратила б деньги на цветы (завянут и все!), дорогущий телефон (пусть лучше мне его подарят)))))))))... Ой даже незнаю, еще на что. Все зависит от толщины кошелька думаю.

рада тебя видеть:flowers1::flowers1:

Ой,цветы моя слабость.Я трачу на цветы деньги всегда.На цветы мне не жалкоgreenyes

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушь- класные какие сапожки)))

на что - незнаю. наверно как и многие- на дорогую одежду ,у которой нет соответствия цена= качество.

Знаю на что могу потратить деньги точно- на обувь)))) особенно хорошую,качественную и удобную.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...