Перейти к содержимому

"Исламская" Республика Иран


99_114

Recommended Posts

.....И ещё хочу заметит , что в конфронтации Азере-Иранских отношений , кровно заинтересованы армяне ...Всех призываю не поддаться на армянскую провокацию , и не радовать армян , "ложным" патриотизмом ....Поверьте , что все "демонстрации" , и "митинги" , "патриотов азери" у заграничных посольств , организовываются "братьями армянами" , чтобы нас сталкивать с Ираном...И Вы очень легко "глотаете" , эту наживку...Нельзя воевать во все фронта , тем более с братским народом - Ираном...У нас есть один единственный противник - армяне !...И всё !...Если уж, где и нужно проявить мус-кое братство , так это как раз случай с Ираном !...А что случиться через сто лет ,...то это другой разговор ,...через сто лет " я эшшак олар , я да шах !"... ....А пока только "хачики" ,...и всё !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если бы было написано "АзерИ" то и вопросов бы не было....

А было написано "АзерЫ"......уж слишком быдляцкий сленг напоминает....

А "Азери" даже звучит красиво....))

......Согласень !....Но дело в том , что он видимо имел ввиду , во множественном числе ...."Азери" будет в единственном числе ,...а в множественном числе будет "азеры"( ...имеется ввиду русский вариант !) ,...так что , тут нет никакой ошибки ...., это будет означать " азерилар" , по нашему ....

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az?ri ?ocuklar?.... Az?ri mahn?lar?... Az?ri insanlar?....

Давайте как нибудь будем обходиться без грубого русского варианта.... есть же культурный русский язык... Если пишем на русском, то уж лучше писать "азербайджанцы".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....И ещё хочу заметит , что в конфронтации Азере-Иранских отношений , кровно заинтересованы армяне ...Всех призываю не поддаться на армянскую провокацию , и не радовать армян , "ложным" патриотизмом ....Поверьте , что все "демонстрации" , и "митинги" , "патриотов азери" у заграничных посольств , организовываются "братьями армянами" , чтобы нас сталкивать с Ираном...И Вы очень легко "глотаете" , эту наживку...Нельзя воевать во все фронта , тем более с братским народом - Ираном...У нас есть один единственный противник - армяне !...И всё !...Если уж, где и нужно проявить мус-кое братство , так это как раз случай с Ираном !...А что случиться через сто лет ,...то это другой разговор ,...через сто лет " я эшшак олар , я да шах !"... ....А пока только "хачики" ,...и всё !....

С этим полностью согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы немного перебрали. Во первых не во всех этих провинциях азеры составляют большинство, а во вторых население в них не более 2 млн (в половине из них 1 млн). И если посчитать, то получиться, что в каждой из перечисленных провинций не более 500-1 млн человек.

Я не понимаю вас, вы гражданин Ирана? Даже иранцы так не защишают Иран как вы

если посчитать то в ЗАп. Азербайджане Вост. Азербайджане Ардебиле Хамадане больше 2 мил. население, кроме Гилана и Курдистана во всех остальных останах азери больше чем фарси, намного больше, а в Тегеране по ровну.

Границу почему Иран не закрывает с Арменией? Аналог ливанской Хизбуллы почему Иран не создал во время карабахской войны в Азербайджане? (никто тогда Ирану не мешал) После того как Иран помогает Армении, у Ирана нету права кого-то осуждат в Исламском мире сотрудничающими с сионистами. Чем Иран лучше Саудовской аравии, которая с Израилем и США браткуется??? а Иран с Арменией и Россией браткуется, тоже кастати являются врагами мусульман не менше чем США и Израиль, Россия и Армения не меншье муслуьман уничтожило уем США и Израиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

turk-ermedi-dostlugu_abidesi.jpg

T?rkiy?nin Qars ??h?rind? t?rk-erm?ni dostlu?unun simvolu

TRT Xocal? soyq?r?m? g?n? erm?nil?rl? dost oldu.

T?rkiy?nin TRT1 telekanal? t?rkl?r? qar?? son 100 ild? t?r?dilmi? ?n d?h??tli soyq?r?m olan Xocal? faci?sinin an?m g?n?nd? erm?nil?rl? dostlu?u t?bli? ed?n verili? yay?mlay?b.

Simsar.az-?n m?lumat?na g?r?, bu g?n TRT1 kanal?nda yay?mlanan Pusula proqram? ?vv?ld?n ax?ra q?d?r t?rk-erm?ni dostlu?una h?sr olunub. ?ki xalq aras?nda dostluq m?nasib?tl?rinin qurulmas?, biznes ?laq?l?rinin vacibliyi, h?m?inin v?t?nda? c?miyy?tl?rinin v? biznes strukturlar?n?n bu dostluq m?nasib?tl?rinin qurulmas?ndak? rolundan b?hs edilib.

?n ac?nacaql?s? odur ki, verili?? nikbin notlarla ?z? d? erm?ni milli geyimli xalq ?al?? al?tl?ri ansambl?n?n ifas?nda Sar? g?lin mahn?s?n?n notlar? il? yekun vurulub.

Qars Valiliyinin d?st?yi il? haz?rlanm?? proqram?n haz?rlayan? v? apar?c?s? TRT-nin ?m?kda?? Midh?t B?r?k?tdir.

http://simsarreklama_zapreshena.coma-4578.html

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...