Перейти к содержимому

Помогите найти пластинки


genax

Recommended Posts

Всем привет! я из Украины.

Собираю пластинки выпущенные на фирме грамзаписи Мелодия. В Баку так же была фабрика выпускающая пластинки с иными конвертами чем в Москве. Риге, Ленинграде. Ташкенте, Тбилиси. Но в начале 70-х её закрыли.

Интересуют маленькие и средние пластинки Магомаева, Ведищевой, Пьехи и ансамбля Дружба, Кристалинской, Ларисы Мондрус, Лидии Клемент, Миансаровой, Великановой, Генадия Белова, Владимира Макарова, ансаблей Орера, Дос Мукасан, , Поющие гитары, (только маленькие Битлз, Роллинг стоунз, Пола Маккартни, Джона Леннона, Самоцветов, Веселые ребята).

Большие Пол Маккартни, Джон Леннон, Давид Тухманов-Эта веселая планета, По волне моей памяти. серии Музыкальный калейдоскоп, Всем кто любит песню.

Интересны пластинки и других фабрик из Ташкента и Грузии.

Цель собирания, собрать как можно больше музыкальной информации, уберечь от мусорников, гниения на чердаках и полного забвения.

Скажу честно много предложить не могу,так как не занимаюсь перепродажей, мне достаточно одного экземпляра при наличии нескольких. Готов принять в дар, но хотите продать нет вопросов...Вы продавец-вы назначаете цену.

С радостью буду ждать любого ответа.

Мой адрес saxxen(собака)yandex.ru или сюда

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Пластинки... это же прекрасные воспоминания из детства :ayayay:)) Я перед сном слушала на пластинках мультики. Помню сколько радости было включить песни на них! А еще были сказки на пленках. Штуку такую вешаешь на стену, как полотно белое раскрывалось в металлическом чехле. А в другую штуку вставляли пленку и папа или мама крутили сказки, читая вслух, а я смотрела на картинки! 

У нас всё сохранилось, с большим удовольствием перебираю пластинки.  Правда они на даче у мамы с папой. Которую этой зимой вскрыли, больше всего я боялась ни за что-то там... а именно за пластинки, чтобы они были на месте. Так вот они как раз и остались не тронутые, Урааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 17.02.2019 в 08:33, Yanka сказал:

Пластинки... это же прекрасные воспоминания из детства :ayayay:)) Я перед сном слушала на пластинках  сказки

 

У нас всё сохранилось, с большим удовольствием перебираю пластинки.  Правда они на даче у мамы с папой. Которую этой зимой вскрыли, больше всего я боялась ни за что-то там... а именно за пластинки, чтобы они были на месте. Так вот они как раз и остались не тронутые, Урааа!

 

Yanka

mojet sluchayno chto iz jazza ostalost ?

 

Я перед сном слушала на пластинках  сказки

 

 

P.S. ya toje vechero.lyibila skazki slushat osobenno « Alenkiy cveychek » I  « pro slonenka» Kiplinga

Изменено пользователем Веро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 13.09.2019 в 18:21, Веро сказал:

 

Yanka

mojet sluchayno chto iz jazza ostalost ?

 

Я перед сном слушала на пластинках  сказки

 

 

P.S. ya toje vechero.lyibila skazki slushat osobenno « Alenkiy cveychek » I  « pro slonenka» Kiplinga

 

Там и музыкальные пластинки и сказки, буквально осенью перебирала их. Эх, ностальгия, какая она классная штука, уносит от неё далекоооо в детство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...