Перейти к содержимому

Чиста Мужской Собирун


Гость

Recommended Posts

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:luv: , приплыли

Мышка, нужно было сказать ты что :luv: аааааа?

Мяним дя хябярим йох...

Лап истеир салатовый олсун, :gizildish: каму как ест делу???

Сиреневый мой любимый цвет......... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКАМ:

Девушки, не огорчайтесь, я вас всех в кино отведу.

Хотите на фильм "Горничная"? Лично я пиво не пью, водку не пью, только ширяюсь, поэтому на собирун как-нибудь в следующий раз. Как раз женские штучки во время фильма пообсуждаете назло мальчишнику))) А я на заднем кресле озюм ючюн уйярам со своими запасами)))

согласны?

надеюсь хоть на этот раз никого не обидел ))))

с уважением Аменхотеп I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея... Попить пивка в хорошей компании - дело святое (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, наши ряды пополняются! :gizildish:

Список участников мальчишника

1. Мастер

2. Ромео

2. Док. Джафарофф

4. Илюша (с "Русским Размером")

5. Creation

6. Давид (со своей большой кружкой)

7. Маэстро

8. Тота

9. Soul

10. Filin

Под вопросом остаются Че, Аладдин и Йолдаш Зюлюмов... Надеюсь что и они будут с нами! beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова уважаемые форумовЦЫ! Тут нам (мне и Ромео) в голову пришла чудная мысль! lightbul.gif Полный текст мысли приведен ниже

deal.gif

                                            "Мысля"

Мужики, на дворе травка зеленеет, солнышко блестит, ласточки летають (далее по тексту) и все в таком духе! По-скольку погодка балует нас хорошими деньками предлагаем собраться в ближайшую субботу или воскресенье в какой-нить грамотной пивнушке с наличием N-ого запаса разливного пива, причиндалов к нему и симпатичных официанток для обсуждения в чисто мужской компании чисто мужских проблем и вопросов... Наличие смокинга не обязательно.  B)

а что нам туда низя????

Как это так?

Мен хеч кимя бахмырам..гедирем созсуз...так чито мнениявызы билмек истемирик...и вообще кто хочет прийти девченки..приходите...соз дейен олмайажах...

напится охота!

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, пора от слов переходить к делу.

Роми, посчитай нас. Доктор не в счёт.

----------------------------------------------------

Ilyusha давай каждый пусть говорит за себя... ОК?

----------------------------------------------------

Приду приду... Кудаж я денусь с подоводной лодки.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------------------------------------------

Приду приду... Кудаж я денусь с подоводной лодки....

Tak uj i bit... IDI!! Ya ne takaya jestokaya ;) tem bolee (posle togo kak ti so slezami na glazax, stoya na kolenyax ... uprashival, ugovarival i Umolyal otpustit teba na etot... malchishnik... i obeshal chto budesh pit tolko apelsinoviy sok) Yaxshi get!

No tolko chto bi v 10.00PM ti bil doma! i nadeyus kto nibud iz rebat teba provodit! :gizildish:

P.S.: Pravilno nikuda ti ne deneshsya s podvodnoy lodki... Tolko pro torpedniy otsek ne zabud!! :luv::luv:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak uj i bit... IDI!! Ya ne takaya jestokaya ;) tem bolee  (posle togo kak ti so slezami na glazax, stoya na kolenyax ... uprashival, ugovarival i Umolyal otpustit teba na etot... malchishnik... i obeshal chto budesh pit tolko apelsinoviy sok)  Yaxshi get!

No tolko chto bi v 10.00PM ti bil doma! i nadeyus kto nibud iz rebat teba provodit! :gizildish:

P.S.: Pravilno nikuda ti ne deneshsya s podvodnoy lodki... Tolko pro torpedniy otsek ne zabud!! :luv:  :luv:

Чтооооооооооооооо? и ты после этого хочешь чтобы я пришел во время? Ну хорошо приду... только с опозданием на 12 часов..

-----------------------------

Мужики а что только пиво пить будем или как? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтооооооооооооооо? и ты после этого хочешь чтобы я пришел во время? Ну хорошо приду... только с опозданием на 12 часов..

ULITOK NE ZABUD !!! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, мужики... пока что реальное местечко - пивнушка по улице 28 Мая (возле Азаловских авиакасс).

Сбор назначен часиков на 6 вечера...

если кто чего не понял или не знает где пивнушка находится - пишите в приват или асю мне или Ромео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, мужики... пока что реальное местечко - пивнушка по улице 28 Мая (возле Азаловских авиакасс).

Сбор назначен часиков на 6 вечера...

если кто чего не понял или не знает где пивнушка находится - пишите в приват или асю мне или Ромео...

"West-East" наз-ся???????????? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, мужики... пока что реальное местечко - пивнушка по улице 28 Мая (возле Азаловских авиакасс).

Сбор назначен часиков на 6 вечера...

если кто чего не понял или не знает где пивнушка находится - пишите в приват или асю мне или Ромео...

Отлично, прям около моего дома. Там можно посидеть на открытом небе, задний двор небольшой...если погода позволит. Там и сауна есть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...