Перейти к содержимому

"Сары Гелин" на канале "Россия" каждый вечер


Шанталь

Recommended Posts

а я и не собираюсь воевать) а вот вони от армян будет) гарантирую)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже добавила, Ева, ты супер )))))))))))

муррррр)))) ю ар велкамЪ))))))мач!

только чуюю земляки не дадут развернуться, щаз превратят форму в наш "межнац")))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже новая страница....

муррррр)))) ю ар велкамЪ))))))мач!

только чуюю земляки не дадут развернуться, щаз превратят форму в наш "межнац")))))

пусть :D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не собираюсь воевать) а вот вони от армян будет) гарантирую)

ну и пусть будет))))на то они и армяне)))

главное "гнуть свою линию"))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не надо форум в межнац превращать, прсто все сбегут, а зачем, надо чтобы все остались и читали)))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оф, на самом деле так выругаться хочется, чего я не делаю практически никогда

млин........

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, спать))))))

сериал смареть не буду, байда полная, а вот на форум заглядывать нуно))))!

гости,хоры читать, дело делать надо, пусть даже такое маленькое и совершенно виртуальное))))!

всем споки ночи, благодарю родной форум за отзывчивость!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... млин, а мне вдруг и впрямь интересно стало каааааааак они эти стрелки рисуют, что у них внутренний угол глаз не стирается))))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... млин, а мне вдруг и впрямь интересно стало каааааааак они эти стрелки рисуют, что у них внутренний угол глаз не стирается))))!

)))))))))

у меня тоже стирается, мне кажется это зависит от строения глаз, потому, что вот мы с подружкой одинаково подводим глаза, у меня макияж через часок у внутреннего угла глаз стирается, а у нее нет :)

Спокойной... :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать родную мелодию)
:gizildish:

п.с. и главное на афише моя аватарка стоит:)

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке отписались всего несколько человек, ответной реакции пока нет))))

Мне интересно, если кто-нить сидит на кино-форумах, дайте знать :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и не будет реакции

достаточного того чтобы знали))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том кино-форума меня забанили после того, как я привела инфо о том, что песня, использованная армянином, азербайджанская, реакция модератора была незамедлительной, сначала почистил все мои сообщения, оставив только одно, про блондинку :gizildish: а потом тупо удалил несколько последних страниц, где форумчане цапались друг с другом)))))

заметила, что межличностные разборки на российском форуме нисколько не уступают нашим, азербайджанским :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не впервые, к нашему сожалению. Если кто смотрел сериал Родиона Нахапетова "Моя армянская свадьба", то там тоже Сары гялин не раз звучала. Я тогда сильно возмущалась и даже на форуме об этом писала, а сейчас, когда при просмотре первой серии нового сериала, о котором тут говорится, вновь услышала нашу музыку, даже как-то и не удивилась. Наверное, мы уже привыкли, что нашу музыку так нахально воруют.

С другой стороны, в сериале по-моему снимается помимо армянина и азербайджанец тоже.

Кстати, при просмотре нескончаемой первой серии, я за 25 минут до окончания все-таки уснула на диване и титры так и не удалось посмотреть))Моих физических сил не хватило на 2,5 часа одной серии))

Безусловно, писать нужно о том, что Сары гялин-это азербайджанская народная песня, но впечатление такое, что на ТВ всем на это нас#ать, тем более что там господствует, можно сказать армянская мафия.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. на российском тв сплошная армянщина. Тошнит уже.. Именно поэтому я незамедлительно дополнил список антенн и Турксатом. Надо же иногда отдыхать от цыганщины.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Сары гялин все считают армянской песней? Ладно русские - они, понятно, обкурены армянской пропагандой. На турецких каналах тоже об этом все время талдычат. Когда про Гранта Динка передачи показывают, всегда Сары гялин на армянском языке звучит. А этот случай с Седой Саян тоже нашумел - когда она в одной своей программе, где азери Гюнель участвовала, заявила, что Сары гялин - армянская песня, Гюнель возразить хотела, та ей даже рот открыть не дала. Этот Гаспарян в Турции гастролировал, все время эту песню играл, может, поэтому ее армянам приписывают. Не понятно...

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Сары гялин все считают армянской песней? Ладно русские - они, понятно, обкурены армянской пропагандой. На турецких каналах тоже об этом все время талдычат. Когда про Гранта Динка передачи показывают, всегда Сары гялин на армянском языке звучит. А этот случай с Седой Саян тоже нашумел - когда она в одной своей программе, где азери Гюнель участвовала, заявила, что Сары гялин - армянская песня, Гюнель возразить хотела, та ей даже рот открыть не дала. Этот Гаспарян в Турции гастролировал, все время эту песню играл, может, поэтому ее армянам приписывают. Не понятно...

И поэтому тоже..... А своё надо отстаивать,.....рекламировать и везде показывать что это именно твоё.... Ведь всё что плохо лежит, воришки тащат......

Кстати, турков тоже армяне пытаются такими методами обкурить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том кино-форума меня забанили после того, как я привела инфо о том, что песня, использованная армянином, азербайджанская, реакция модератора была незамедлительной, сначала почистил все мои сообщения, оставив только одно, про блондинку :gizildish: а потом тупо удалил несколько последних страниц, где форумчане цапались друг с другом)))))

заметила, что межличностные разборки на российском форуме нисколько не уступают нашим, азербайджанским :gizildish:

думаю, надо это как то помягче делать, конечно же ни один модератор не потерпит национальной разборки на своём фопуме, его задача котролировать климат!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, вот насколько я человек деликатный и неконфликтный в своих высказываниях, меня все равно забанили, но я не расстроена нисколько :gizildish:

я все еще слежу за тем форумам, кстати армянские юзеры сами все сказали и постыдились за своих ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААА

там одна кретинка написала, что "эта армянская музыка совершенно не подходит к этому мусульманскому фильму"

у меня будет инфаркт, я конечно отписалась, но увы очень явно так что не удивлюсь что и меня удалят(((((((((((((((((((((

бесит меня всё, такой удобный случай устроить грандиозный показательный процесс и длоказать наконец-то наше авторство, почему наши молчат?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, вот насколько я человек деликатный и неконфликтный в своих высказываниях, меня все равно забанили, но я не расстроена нисколько :gizildish:

я все еще слежу за тем форумам, кстати армянские юзеры сами все сказали и постыдились за своих ))))))

аааа расскажи подробнее, о том кто кого стыдил и что сказали о ситуации армяне

уреим парттыйыр!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))"Вы не можете принимать активное участие в работе сайта"Вот так и написали)))))))))))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя забанили :gizildish:

Там одна армянка написала, что ей стыдно что армяне вообще снимают кино про мусульман и что такая "талантливейшая актриса" как Армине Варданян (кажется так ее звать) играет жену шейха, восхваляет Аллаха :gizildish:

Кстати, режиссер тоже армянка, она сменила фамилию, вернее последние буквы :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Почему Сары гялин все считают армянской песней? Ладно русские - они, понятно, обкурены армянской пропагандой. На турецких каналах тоже об этом все время талдычат. Когда про Гранта Динка передачи показывают, всегда Сары гялин на армянском языке звучит. А этот случай с Седой Саян тоже нашумел - когда она в одной своей программе, где азери Гюнель участвовала, заявила, что Сары гялин - армянская песня, Гюнель возразить хотела, та ей даже рот открыть не дала. Этот Гаспарян в Турции гастролировал, все время эту песню играл, может, поэтому ее армянам приписывают. Не понятно...

Своё разъяснение сегодня опубликовал Зардушт Ализаде: НАЧНУ С МУЗЫКИ

Те произведения, на которые нет права интеллектуальной собственности, являются достоянием всех, кто способен воспроизвести и слушать ее. Есть народная музыка, которая может считаться cвоей родной для одного, двух и более народов. Споры о принадлежности народной музыки тому или иному народу бессмысленны.

Упорство в этом вопросе – показатель невежества, душевного и духовного нездоровья. Пример – чудесная народная песня «Сары гялин», принадлежность которой оспаривают ура-патриоты Армении и Азербайджана.

На эту песню есть копирайт? На копирайте подтверждено право собственности Мамеда Мамедова или Мкртча Мелкумяна? Нет? Тогда песня принадлежит всем, кто ее поет, любит и считает своей.

Нет ничего плохого в том, что армянский народ любит и поет ее. Равно нет ничего плохого в том, что азербайджанский народ любит и поет ее. Эта общая любовь к одной и той же песне является неопровержимым доказательством близости эстетических вкусов двух народов, общности исторической, духовной и художественной среды, в которой проходило их творческое бытие в течение долгих столетий.

Армянская, османская, персидская, азербайджанская и кавказская (народы Кавказа) музыка были в тесной связи, оказывали, взаимно, мощное влияние друг на друга. http://www.radioazad...og/2317224.html

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...