Перейти к содержимому

Макияж


Maestro

Recommended Posts

Молодец! Как тонко подмечено. Я не накрашеная даже за хлебом не могу сходить :blushL:. Крашусь не сильно - времени на боевую раскраску нет. Так глаза и губы и побежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Могу не накрашенной придти на работу, все равно хорошо выгляжу)

А так люблю легкий, натуральный макияж, немного румян персиковых, помаду по цвету максимально приближенному к цвету губ, люблю, когда наши девушки глаза аккуратно подводят, всегда здорово выглядит, но сама не могу, поэтому и не делаю. Тушь тоже в последнее время избегаю, тоналку не использую. Чем маскировать проблемы кожи, лучше их решать, поэтому всегда отдельная статья расходов - средства по уходу за кожей)))

На весь макияж не более 5-10 минут уходит.

Азеринка, а тоналку не только женщины с проблемами кожи используют. Например, люди знающие меня в реале могут подтвердить, что ТТТ у меня очень даже безпроблемная кожа лица, смысле без каких-то прыщей,угрей или чего-нибудь (так было всю жизн'), только весной и летом веснушки (если конечно можно считать их недостатками)))), котор.по мнению моих близких, мне очень подходят. Но я все-таки люблю делать тоналку, тк мне кажется, что лицо выглядит более эффектной и гладкой.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть цветных красок не понимаю. А так одобряю кожный цвет, от румяны до помады. В моем понятии это дать немного силы самой красоте.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Раньше я ненакрашенная не могла выйти даже мусор выкинуть (казалось что чего-то не хватает), а щас по настроению, если есть настроение то крашусь, а если нет то так и хожу ненакрашенная пугая всех на своем пути. Подводки не люблю, предпочитаю больше карандаши. Не люблю красные (тяжелые) помады. Больше люблю естественный макияж, где все по-минимуму и нет перебора с цветом.

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вспомнила, у меня на лице давно был ожог от косметического средства, и осталось легкое пигментное пятно (которое, если присмотреться, видно :(). Но даже из-за этого я тоналкой не пользуюсь - ощущение тяжести на коже что ли. Только, как говорила, на торжества.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всегда крашусь на работе, и то так, слегонца. Не люблю огромное количество косметики на лице. Я за естественную красоту!!!

Я посещаю только лучшие салоны красоты Москвы, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам процесс занимает минуту, максимум две [ с контуром д/глаз]

тон, тушь, бальзам д/губ [основа], контур д/губ [в роли помады]

Женщина всегда должна быть ухоженной

всё начинается с внешнего вида;

своего, помещения в котором живёшь, людей с которыми общаешься---

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Макияж просто обязан быть умеренным..боевая раскраска не красит,а уродует,особенно молоденьких..никогда не использую агрессивные тона,все близкое к естественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Красите ли вы глаза?

Какой макияж предпочитаете:стрелки,карандаш,тени,просто тушь(черная,коричневая,синяя,зеленая)?Какая палитра?

Делали ли вы когда-нибудь профессиональный макияж в салоне,например?

 

Глаза крашу,чаще всего это тени(все оттенки коричневого) и тушь(ну и перманент у меня еще)сегодня подводку купила,не знаю пока нравится мне или нет.

Проф.макияж делала несколько раз на выход(последние 4 фотки)чаще всего он мне нравился.

Выкладывайте фотки)

 

 

1. Под карие глаза наиболее подходят следующие цвета:

 

Базовый тон - белый, сливочный, опал, цвет шампанского, светло-салатовый, голубой, бело-сиреневый и т.д.
Контрастный тон - фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковой, ультрамарин, синий, ярко-голубой, зеленый мох, майская зелень, болотный, персиковый, абрикосовый и т.д.
Карие глаза - тени коричневых оттенков от темно-коричневого до бежевого, темно-серые, лилово-серые.
Коричневым глазам усиливают контраст, цвета теней - лиловые, оливковые, бежевые, синие.
Темно-коричневым глазам придают оживление, цвета теней - розовые, бежевые и синие.

2. Под зеленые глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - белый, светло-бежевый, абрикосовый, сливочный, бело-сиреневый, опал, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - коричневый, черный, темно-серый, темно-лиловый, черно-коричневый, цвет горького шоколада, бронзовый, персиковый, золотой, фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковый, ультрамарин, лавандовый и т.д.
Зеленые глаза - серые оттенки - от светло-серого до оттенка древесного угля; серо-бежевый; персиково-коричневый. Избегайте ярко-зеленых теней.
Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие.

3. Под голубые (синие) глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - опал, светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый и т.д.
Темный тон - черный, черно-коричневый, цвет горького шоколада, темно-зелёный, темно-серый, лиловый и т.д.
Сине-серым глазам цвета теней: коричневые, сливовые, розовые и серые создают эффект более яркого и сильного цвета глаз.
Голубым глазам рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней дают эффект усиления собственного цвета глаз.
Голубые и серо-голубые глаза - серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.

4. Серые глаза - серые цвета на один-два тона темнее цвета глаз; серо-голубые, серо-бежевые. Не рекомендуются тени более светлые, или тени того же оттенка что и глаза, следует избегать ярких цветов. К серым глазам - подходят абсолютно все оттенки, так как серый цвет нейтральный. 
В том случае, если глаза неоднородного цвета (в "крапинку"), используйте цвета теней, которыми хотим акцентировать доминирующий цвет.

5. Ореховые глаза - средне-коричневые тона; средне-серые; серо-голубые и прочие приглушенно-голубые тона. Избегайте зеленого.

Варианты подбора косметики для глаз в зависимости от цвета волос, глаз и кожи.

БЛОНДИНКАМ С ПЕПЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ ВОЛОС, ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - серый.
Тени для век - голубые, серые, серебристые.
Тушь для ресниц - голубая или темно-синяя.

БЛОНДИНКАМ С ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ МЕДОВОГО ОТТЕНКА, КАРИМИ ИЛИ ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - коричневый.
Тени для век - под цвет глаз, зеленые или коричневые.
Тушь для ресниц - коричневая или черная.

БРЮНЕТКАМ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - голубые или серые.
Тушь для ресниц - темно-синяя или черная.

БРЮНЕТКАМ С ТЕМНЫМИ ГЛАЗАМИ И СМУГЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - под цвет глаз или зеленые.
Тушь для ресниц - темно-синяя или черная.

РЫЖЕВОЛОСЫМ С ЗОЛОТИСТЫМ ОТТЕНКОМ, СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ, ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - светло-коричневый.
Тени для век - голубые, серые, личные.
Тушь для ресниц - коричневая.

РЫЖЕВОЛОСЫМ С КАШТАНОВЫМ ОТТЕНКОМ И ЗЕЛЕНЫМИ ИЛИ ОРЕХОВЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - коричневый.
Тени для век - под цвет глаз.
Тушь для ресниц - коричневая.

ШАТЕНКАМ СО СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - под цвет глаз.
Тушь для ресниц - коричневая, черная или темно-коричневая.

ШАТЕНКАМ СО СМУГЛОЙ КОЖЕЙ И ТЕМНЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - черный.
Тушь для ресниц - черная.

post-25494-0-80052800-1367711084_thumb.jpg

post-25494-0-01928700-1367711086_thumb.jpg

post-25494-0-48133400-1367711090_thumb.jpg

post-25494-0-76402100-1367711092.gif

post-25494-0-90748900-1367711093.jpg

post-25494-0-85056400-1367711098_thumb.jpg

post-25494-0-55634000-1367711116_thumb.jpg

post-25494-0-07802000-1367711644.jpg

post-25494-0-02366100-1367712391_thumb.jpg

post-25494-0-74790700-1367712392_thumb.jpg

post-25494-0-84410400-1367712900_thumb.jpg

post-25494-0-10853600-1367712916_thumb.jpg

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый день использую карандаш для глаз коричневого цвета и иногда тушь.

На выход добавляю теней. Профессионально красить глаза не могу, поэтому в случае особого торжества обращаюсь к визажисту))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый день использую карандаш для глаз коричневого цвета и иногда тушь.

На выход добавляю теней. Профессионально красить глаза не могу, поэтому в случае особого торжества обращаюсь к визажисту))

А визажисты,что обычно предлагают?

Мне все время смоки айз,а мне не идет,я становлюсь на пятачка похожа)))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, я в инете ищу ,как мне нравится, и показываю им))

 

ну они уже смотрят, подойдет или нет))

 

мне, например, не идет, когда подводкой обводят нижний край глаза до внутреннего угла, этот момент обязательно обговариваю))

также терпеть не могу накладные ресницы - только на свадьбу их сделала))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, в ютубе много роликов, где вполне доступно показывают как сделать тот или иной макияж. Попробуй сама, у тебя получится.

 

вот, например, 

 

у неё много роликов, я ещё не все смотрела, только сегодня её нашла) но, мне нравится как она доступно учит.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз я подводку купила)))

Видео понравилось.Обязательно попробую сделать такой макияж,белого карандаша у меня нет,думаю можно попробовать чуть влажную кисточку для теней и белые тени,не так четко возможно получится правда.

Девочки,у вас тоже несколько тушей для объема,длины и нижних ресниц?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярко тока глаза выражаю,пользуюсь тока черными,темно синими тенями..

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет) и мне было очень интересно услышать, что она пользуется сразу тремя. 

я постоянно в раздумьях какой эффект мне выбрать, а тут такое решение)))

 

да, белыми тенями должно получится.

я все-таки поищу эту акварель)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет) и мне было очень интересно услышать, что она пользуется сразу тремя. 

я постоянно в раздумьях какой эффект мне выбрать, а тут такое решение)))

 

да, белыми тенями должно получится.

я все-таки поищу эту акварель)

я видела кто 3 тушами пользуется,но на видео мне не очень ее реснички понравились,сейчас такие туши,все в одном)

у меня loreal lash architect 4d мне все нравится и объем и длина)

я карандаш белый поищу,у меня руки крюки акварелью буду час красить)

Девочки,я тут попробовала средство для роста ресниц careprost,это просто супер!!!Давно мне рекламировал его мой парикмахер,в общем и я купила,отпадная вещь,одно, НО перестаешь пользоваться и ресницы какими были такими и становятся(не хуже,не лучше,а первоначальный вариант).В России его купить нельзя,только поставки из Индии,мама моя мне,кстати,рассказывала,в ее молодость из Индии привозили какой то суперпупер шампунь и волосы после него росли невероятно)В общем средство класс,наносить 1 раз перед сном,на верхние реснички,аккуратно,не попадая на другие части лица.Отзывов и инфы о нем полно в инете,если интересно посмотрите)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярко тока глаза выражаю,пользуюсь тока черными,темно синими тенями..

Я черными тенями только по случаю пользуюсь,на выход пару раз в год))

А так только бежевые,или вообще без макияжа.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме)

Девочки,в другой теме,вы писали о BB креме,я пару дней назад купила,мне ооочень понравился)))легкий,почти незаметный!Если что заказывайте,вышлю посылкой))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор помню о креме, но только не в магазине косметики, чтобы спросить))))

 

про чудо-средство для роста ресниц читала - мне на почту реклама приходила, но заказать не смогла ... уже не помню почему.

все хочу в одну из старых тушей набрать несколько разных масел - касторовое, репейное, миндальное ... ещё какие найду, и на ночь кисточкой наносить ... об этом тоже помню тогда, когда доступа нет))

 

а тени у меня по настроению, и по цвету одежды ... или чаще, совсем без них.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут попробовала средство для роста ресниц careprost,это просто супер!!!

 

Для роста ресниц мне ретинол отлично помогает. Добавляю его в крем для век.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К визажисту не хожу обычно, даже если собралась на свадьбу. И вечерний, и каждодневный make-up – дело моих рук ). В принципе, мой каждодневный макияж бесхитростный, состоит из одной помады или глосса (если глаза не красить  вообще, то глосс беру темнее).

 

Линзы обожаю. Великое множество, всевозможные цвета. Свои глаза темные, поэтому линзы беру светлые и без ободка. Бывает, что в растворе смотришь, они прелестны – бирюзовые, с ободком. Но на глазах эффект совсем не тот. Поэтому беру в основном без каймы. А так, кайма делает глаза выразительнее.

 

 У меня свой вечерний стиль. Smoky eyes как раз он и есть ). Это + голубые линзы , полный отпад. Визажист делает все по-своему.  В некоторых салонах они  по компу  смотрят  (спец.программа есть), подбирают стиль по овалу лица, цвету, вырезу  глаз, как и стрижку.  В общем, мне не нравится все это. И потом,  они обязательно накладывают тоналку. А я вообще не пользуюсь тоналкой.

 

Увлажняющий или питат.крем для век, если требуется яркий  вечерний макияж глаз, на верхнее веко не наношу. Тени не держатся. Под глаза – корректор обязательно, если ночью работала, чтоб убрать следы усталости.

 

В питательный крем для век обычно коллаген добавляю, для подтяжки.

 

Глаза крашу карандашом или капиллярной подводкой, бывает и жидким лайнером. Очень тонкие подводки не беру обычно.

 

Тушь раньше не любила, сейчас применяю. Обычно пользовалась   Bourjois Maxi frange.  Там 2 конца. Один конец – расческа для ресниц  с тюбиком белой пасты, второй – тушь. Паста – как подготовка, наносится, чтобы ресницы не прилипали.

 

Щас у меня  Lancome  Hypnose  и  Diorshow  extase. Для объема от   Maybelline  что-то было раньше. Щас не зацикливаюсь на этом.

 

Эти туши использую на выход. А для дневного   Estee Lauder Projectionist. Каждый день стараюсь не красить ресницы.

 

На нижние ресницы тушь наносить не обязательно. Или вообще не наношу, или же еле заметно.

 

Накладные ресницы – только если на свадьбу иду. Наклеиваю ( сама не умею, в салон иду), немного туши и в путь ).

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ежедневный-это карандаш для глаз, обычно черный или коричневый, перломутровые тени белые или цвета шампанского или оливковые или беж. 

Тушь Maybelline Colossal  черная (желтый тюбик),она здорово удлинняет.

Жидкой тонкой подводкой пользуюсь редко.

Глаза у меня карие, пользовалась когда-то линзами под васильковый цвет )

В особо торжественных случаях на выход пользуюсь услугами визажиста.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, так все подробно и интересно расписала! Понравилось))

мне вот нравится, когда верхнее веко лайнером обводят, но вот не могу им пользоваться -линия волнообразная получается))

Какой вообще лайнер посоветуете?

А, еще я поняла, что совсем не умею пользоваться тушью)) я обычно один раз провожу по верхним ресницам)) но стоило мне пойти на макияж в салон, так она мне столько ресницы красила, и так и сяк, и несколько тушей, что ресницы красивые становятся, как накладные))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда и правда,все так расписала)))

я любительница всяческих экспериментов над собой)

Линзы один раз зеленые покупала,но не понравилось,не идет мне зеленый цвет,мои меняются от синего до серого,надо карие попробовать купить)

Я обычно пользуюсь двумя цветами теней,основной цвет беж или коричневый,под бровью и во внутренний уголок перламутровые белые тени,иногда нижнее внутреннее веко голубым карандашом подвожу.Тушей всяких у меня великое множество,но вот нравится больше всего 4Д.В основном крашусь,если иду куда то дальше детской площадки или гости,а так у меня татуаж нет в этом нужды,только тон немного,и синяки под глазами замазать и все.одна тушь мне не идет,реснички свои тонкие.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а что за татуаж?

перманетный макияж)я фотки когда то выкладывала,до взлома)

как то так,только у меня стрелки голубовато-зеленые,красивый цвет)

Брови,только тут на фото сразу после татуажа видимо,у меня 2 года уже,совсем незаметно ничего,не яркие,то,что надо,контур губ,не нашла подходящих картинок,ну вот самая близкая,заметно только если приглядываться,очень нежный коралловый оттенок.Еще делают с растушевкой,следующая картинка,и с эффектом 3Д.

Все это безумно больно!и делать,нужно по 2 раза,чтобы четко было,и мастера очень сложно найти,наворотить такого могут,я видела и кривые стрелки и испорченные губы.

se_hqroom.jpg

permanentnyy-makiyazh-10981319.jpg

a6b5a886795ced7bc25ce179c82546a9_1877012

 

1318069540_3.jpg

t4_3040518.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла:

"Какой вообще лайнер посоветуете?"

Нэля, посоветовать что либо не могу. У меня сейчас Liner Feutre от Bourjois . Не скажу, что это самый хороший. Но мне нравится. Он не тонкий, не толстый, а как фломастер.

У меня раньше друге были, более тонкие, забыла названия.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, я хочу именно как фломастер. мне сестра тоже его советовала, но когда спрашивала в Идеале, там не было. Надо еще раз зайти.

 

а им линия ровной получается, не как с кисточкой острой?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, я хочу именно как фломастер. мне сестра тоже его советовала, но когда спрашивала в Идеале, там не было. Надо еще раз зайти.

 

а им линия ровной получается, не как с кисточкой острой?

Ланком...13464780902.jpg

вот такой у меня был...очень стойкий .

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чем лайнер от подводки отличается?)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд только названием ... одно на англиЦком, другое на русском))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэля, зайди в Сабине спроси. Я у них брала. Линия ровная получается, он же как фломастер.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна:

"Девочки,а чем лайнер от подводки отличается?)"

Сказать, что лайнер всегда как фломастер, а подводка всегда гелевая - было бы неправда. У меня и жидкие лайнеры были, и как фломастер. А подводка всегда капиллярная.Но кончик там не тоненький. Рука дрогнет, и зигзаг какой-то получится. Я обычно линию провожу карандашом, еле заметно, а потом уже по этому контуру легко пройтись лайнером.

Лайнер, если как фломастер, его наносят на слизистую (я, правда, бось, химия все-таки, для этой цели пользуюсь только карандашом), а жидкую форму не рекомендуют.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...