Перейти к содержимому

Карьера


Berryl

Recommended Posts

Крупный американский сайт знакомств Can Do Better провел опрос среди клиенток своего сервиса, согласно результатам опроса более половины женщин до 30 лет согласны использовать секс для продвижения по службе.

Как уточняют исследователи, владельцы сайта Can Do Better опросили 2800 девушек и женщин до 30 лет, 64% из них готовы к сексу или откровенному флирту ради карьерного роста. Помимо этого было также установлено, что 45% согласились бы переспать со своим преподавателем, чтобы удачно окончить класс в колледже.

Как сообщает M Port, 36% опрошенных девушек признались, что готовы шантажировать коллегу или босса ради продвижения в бизнесе или карьере.

Напомним, ранее американские студенты-психологи провели исследование, в ходе которого выяснили, что женщины в возрасте от 27 до 45 лет более склонны к сексу на одну ночь, чем девушки помладше.

Так что созрел у меня вопрос: Насколько оправдан секс ради карьеры? Не только женщинам, но и мужчинам?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям.... все-таки женшины более склонны к такому карьерному росту чем мужчины, если среди мужчин это редкость, то в среди женщин этот процент выше ( речь не обо всех женщинах , а о тех кто ради карьеры готовы на все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу вот и думаю, способна ли я на такое? Переспать, чтобы подняться по служебной лестнице? Скажу однословно и однозначно - Нет. И дело совсем не в том, что я четко соблюдаю субординацию. А в том, что это продажа собственного тела. Это только мое мнение. Кто-то вполне может думать совершенно иначе)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины..кошмар.. Вот он цивилизованный и продвинутый мир..

что женщины в возрасте от 27 до 45 лет более склонны к сексу на одну ночь, чем девушки помладше.

наверно к этому возрасту их ломает этот мир..

Изменено пользователем Gorod N..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это в США, которые на весь мир говорят о демократических ценностях.....))

Не оправдан такой приём на работу... Завтра шефу понравится новая претендентка и он "возьмёт" её на работу, на место уже неинтересной....

Правильно Беррил, это и есть самая настоящая продажа тела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то даже не думала об этом...У меня шеф - женщина :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррл,солнышко,неужели думаете что кто то ответит что готов переспать с боссом?

По теме: ради карьеры можно пожертвовать многим,но только не телом.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррл,солнышко,неужели думаете что кто то ответит что готов переспать с боссом?

По теме: ради карьеры можно пожертвовать многим,но только не телом.

Это будет отважный, или наоборот безбашенный человек)))))))

Просто интересно мнение народа по этому поводу))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: ради карьеры можно пожертвовать многим,но только не телом.

- На мой взгляд, не только телом, но и душой. Боссы приходят и уходят, репутация - навсегда. Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. :yemishbash:

Кстати, мне всегда везло с боссами, вот и сейчас шеф - приятная личность. Точнее, у нас три босса и все мужчины. Прекрасные люди. А так как в нашей компании высокие отношения возведены в культ), соответственно, карьеру каждый строит своими силами. Важно не то, на чем сидеть, а быть на своем месте. ИМХО. :gizildish:

1270820276_1145_karera.jpg

1291667751_1269200834_1blw81ethuk34.jpg02.jpg

С уважением ко всем трудоголикам,

одинаково ладящая со всеми, включая руководство, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается мужчин, то был проведен опрос 700 мужчин от 18 до 40 лет. Как оказалось, что каждый третий готов заняться сексом с женщиной только ради карьеры.

Есть мнение что секс ради повышения по службе – героический поступок для мужчины.

Я бы заменил выделенное жирным словом недостойный.

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что секс ради повышения по службе – героический поступок для мужчины.

Я бы заменил выделенное жирным словом недостойный.

- Золотые слова... настоящего Мужчины.

Страшнее физической может быть только проституция духовная, ИМХО.

1291925073_1271326323_1karera.jpg

С уважением ко всем, кто работает и зарабатывает на Жизнь собственной головой), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакая карьера не оправдывает продажу тела. Да и на что она нужна эта карьера. Чаще всего это амбиции и желание выделится. Пользу надо приносить людям и обществу. Тогда карьера складывается сама собой. В остальном карьера это зарплата повыше и повышение жизнеобеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну мы слава богу не в Америке живем и у нас до сих пор сохранились какие-то ценности.И если я сейчас буду писать,что типа это все плохо,так не интересно излагать свои мысли.))Мы все взрослые люди и понимаем,что это не приемлемо нашему минталитету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против секса на работе, скажем так я вообще не против секса.

но я против карьеры. В карьер карьеру!

зачем тужится ради прождвижения вашего кубика по оргчату организации? лучше делать то, что тебе нравится, а с сексом или без, тут уже не принципиально.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...