Перейти к содержимому

Флудовое интервью с MissSly


Recommended Posts

  • 2 months later...

Добрый день Самик. Спасибо за первый вопрос.

Я ни с кем не советуюсь потому что скажут то что я не смогу купить просто на свою интуицию полагаюсь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 2 months later...

привет.Вот мой вопросик.

Насколько Ты обидчева?И легко ли тебя обидеть?

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.Вот мой вопросик.

Насколько Ты обидчева?И легко ли тебя обидеть?

ой Эля спасибо джаным за вопрос)))))))))))))

Я обидчива да но быстро отхожу но...................запоминаю обиды не могу ничего с собой поделать, пусть даже виртуальный человек обидит для меня это уже катастрофа хотя сколько раз себе говорю что всем мил не будешь))))))))))))))))))))

спасибо джаным гезюм)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Привет!

Вчера видела твой ник на форуме, пока я зашла, тебя уже не было..

Как жизнь, как малютка?))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ну вот так всегда)))) когда я есть, нет тебя и наоборот))

Но я рада, что у тебя все в порядке)

А главное, чадо твое уже скоро годик да?.. представляю, сколько радости в доме твоем сейчас))

Аллах сахласын)

:flower:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ой Медиш сенсиз бир гюнюм олмасын ты что))))))))))))

Спасибо моей скоро в феврале годик, аллах гойса, аллах хамынын балаларыны сахласын)))))Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Привет)

Почему вас долго не было?

Спасибо что зашли.

Потому что была в положении 2 ребенком и просто времени не было и сил а сейчас дети встали на ноги стало чуть попроще и если честно попросили вернуться буквально двое с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Ну в принципе так и понял, Аллах сахласун) 

Маленькие дети, маленькие проблемы, большие дети, большие проблемы.. Что вы в данный момент думаете об этом, пока дети маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагол Аллах хамынын баласыны сахласын бизимкилерде онларын ичинде амин

Касательно вопроса: я лично думаю так малые проблемы моих детей это те же катастрофические проблемы вместе взятые военного положения.даже малая боль зуба и я уже хожу по потолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж кому радость кому гадость

Вообще странные осреднестатистическиймейные складываются в среднестатистатической семье почему то родители считают рождение детей не столько радостью а сколько подмогой на старости лет и снова думы о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты лелеешь свое дитяти бережешь от ветра пуль гнета а он возьми и прости вычеркни тебя из жизни и вообще пусть меня забросают камнями если я не права валидейнлерин елинин дузу йохдур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по вашему означает вычеркивание из жизни? И если сын не вычеркивает вас из жизни то как это выглядит повседневно?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 валидейнлерин елинин дузу йохдур

 

Elə deyə bilmərik, cünki bizim hər birimiz bizi ümidlə böyütmüş valideyinlərin evladlarıyıq, uşaqlarımız da bizdən gördükləri nümunə ilə tərbiyə alacaqlar. Allah saxlasın, yorğunluq ağrısı tez keçər, evladlarınızla həmişə fərəhlənəsiniz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты лелеешь свое дитяти бережешь от ветра пуль гнета а он возьми и прости вычеркни тебя из жизни и вообще пусть меня забросают камнями если я не права валидейнлерин елинин дузу йохдур

к сожалению ты права..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по вашему означает вычеркивание из жизни? И если сын не вычеркивает вас из жизни то как это выглядит повседневно?

Возьмем к примеру мою половину далеко за примером не буду ходить чего скрывать скажу как есть маме его то есть гаймаме сделали операцию удалили желчный пузырь вроде бы незначительная операция но опять таки жизнь такая малина ну вот надо везти на операцию говорю вези не поехал повез гайната хотя у него проблемы с глазами мирвари су повез позвонила таксисту сделали операцию меня с мужем нет благо без его ведома даже детей на улицу вынести не могу.операция прошла успешно гаймаму привезли домой без нашего участия.

Итог:Ваша покорная слуга получает по шапке,получает по мозгам,получает по первое число а все потому что я и только я зараза увела сына у матери.прошло три года но до сих пор родственники мужа говорят про меня сладкие речи.и все потому что муж наорал на меня сказав чтобы я не вмешивалась в его отношения с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elə deyə bilmərik, cünki bizim hər birimiz bizi ümidlə böyütmüş valideyinlərin evladlarıyıq, uşaqlarımız da bizdən gördükləri nümunə ilə tərbiyə alacaqlar. Allah saxlasın, yorğunluq ağrısı tez keçər, evladlarınızla həmişə fərəhlənəsiniz!

Siz yeqin menim yazdiqlarimi basa dusmediz.men sadece demek isteyirdim ki ne qeder ana ata elese cuzi miqdarda olan insanlar bunu derk eder.ozumden gotururem.anami cox incitmisem aile qurandan sonra bildim anamin qedrini qiymetini ozu yemeyib ucmeyib doyunca amma bizi yerbeyer edib.indice. indiye kimi pesmanam dediyim sozlere gore her defe yadima dusur men ne demisem anam ise susub.bu nece illerdir ki her gun uzr istemisem sozle davranisla her gun sms anam deyir hec yadinda deyil amma unutmayan var o da men.hec zaman.agirdir.menim anam.saci bizim yolumuzda agarmis anam.bagisla senin boyuk qizini.sene komek ede bilmeyen qizini..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
×
×
  • Создать...