Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с MissSly

Recommended Posts

Спасибо огроменное за темку))))))))))

буду ждать вопросиков )))))))))))))

Добрый День. Первый вопрос задам я. Советуютесь ли с кем нибуть, когда выбираете подарок?

Добрый день Самик. Спасибо за первый вопрос.

Я ни с кем не советуюсь потому что скажут то что я не смогу купить просто на свою интуицию полагаюсь.

Спасибо.

и все(((((((((((((((((((только один вопросик (((((((((((((((((((((

привет.Вот мой вопросик.

Насколько Ты обидчева?И легко ли тебя обидеть?

привет.Вот мой вопросик.

Насколько Ты обидчева?И легко ли тебя обидеть?

ой Эля спасибо джаным за вопрос)))))))))))))

Я обидчива да но быстро отхожу но...................запоминаю обиды не могу ничего с собой поделать, пусть даже виртуальный человек обидит для меня это уже катастрофа хотя сколько раз себе говорю что всем мил не будешь))))))))))))))))))))

спасибо джаным гезюм)))))))))))))))

Привет!

Вчера видела твой ник на форуме, пока я зашла, тебя уже не было..

Как жизнь, как малютка?))

привет Медиш )))))))))))

Жизнь супер малютка суперище ))))))))))))))))))

Ну вот так всегда)))) когда я есть, нет тебя и наоборот))

Но я рада, что у тебя все в порядке)

А главное, чадо твое уже скоро годик да?.. представляю, сколько радости в доме твоем сейчас))

Аллах сахласын)

:flower:

Ой Медиш сенсиз бир гюнюм олмасын ты что))))))))))))

Спасибо моей скоро в феврале годик, аллах гойса, аллах хамынын балаларыны сахласын)))))Аминь

Подняла тему как и обещала тебе))))

Привет)

Почему вас долго не было?

Спасибо что зашли.

Потому что была в положении 2 ребенком и просто времени не было и сил а сейчас дети встали на ноги стало чуть попроще и если честно попросили вернуться буквально двое с форума

) Ну в принципе так и понял, Аллах сахласун) 

Маленькие дети, маленькие проблемы, большие дети, большие проблемы.. Что вы в данный момент думаете об этом, пока дети маленькие?

Сагол Аллах хамынын баласыны сахласын бизимкилерде онларын ичинде амин

Касательно вопроса: я лично думаю так малые проблемы моих детей это те же катастрофические проблемы вместе взятые военного положения.даже малая боль зуба и я уже хожу по потолку.

Да уж кому радость кому гадость

Вообще странные осреднестатистическиймейные складываются в среднестатистатической семье почему то родители считают рождение детей не столько радостью а сколько подмогой на старости лет и снова думы о себе.

Ну вот ты лелеешь свое дитяти бережешь от ветра пуль гнета а он возьми и прости вычеркни тебя из жизни и вообще пусть меня забросают камнями если я не права валидейнлерин елинин дузу йохдур

Что по вашему означает вычеркивание из жизни? И если сын не вычеркивает вас из жизни то как это выглядит повседневно?

валидейнлерин елинин дузу йохдур

Elə deyə bilmərik, cünki bizim hər birimiz bizi ümidlə böyütmüş valideyinlərin evladlarıyıq, uşaqlarımız da bizdən gördükləri nümunə ilə tərbiyə alacaqlar. Allah saxlasın, yorğunluq ağrısı tez keçər, evladlarınızla həmişə fərəhlənəsiniz!

Ну вот ты лелеешь свое дитяти бережешь от ветра пуль гнета а он возьми и прости вычеркни тебя из жизни и вообще пусть меня забросают камнями если я не права валидейнлерин елинин дузу йохдур

к сожалению ты права..

Что по вашему означает вычеркивание из жизни? И если сын не вычеркивает вас из жизни то как это выглядит повседневно?

Возьмем к примеру мою половину далеко за примером не буду ходить чего скрывать скажу как есть маме его то есть гаймаме сделали операцию удалили желчный пузырь вроде бы незначительная операция но опять таки жизнь такая малина ну вот надо везти на операцию говорю вези не поехал повез гайната хотя у него проблемы с глазами мирвари су повез позвонила таксисту сделали операцию меня с мужем нет благо без его ведома даже детей на улицу вынести не могу.операция прошла успешно гаймаму привезли домой без нашего участия.

Итог:Ваша покорная слуга получает по шапке,получает по мозгам,получает по первое число а все потому что я и только я зараза увела сына у матери.прошло три года но до сих пор родственники мужа говорят про меня сладкие речи.и все потому что муж наорал на меня сказав чтобы я не вмешивалась в его отношения с родителями.

Elə deyə bilmərik, cünki bizim hər birimiz bizi ümidlə böyütmüş valideyinlərin evladlarıyıq, uşaqlarımız da bizdən gördükləri nümunə ilə tərbiyə alacaqlar. Allah saxlasın, yorğunluq ağrısı tez keçər, evladlarınızla həmişə fərəhlənəsiniz!

Siz yeqin menim yazdiqlarimi basa dusmediz.men sadece demek isteyirdim ki ne qeder ana ata elese cuzi miqdarda olan insanlar bunu derk eder.ozumden gotururem.anami cox incitmisem aile qurandan sonra bildim anamin qedrini qiymetini ozu yemeyib ucmeyib doyunca amma bizi yerbeyer edib.indice. indiye kimi pesmanam dediyim sozlere gore her defe yadima dusur men ne demisem anam ise susub.bu nece illerdir ki her gun uzr istemisem sozle davranisla her gun sms anam deyir hec yadinda deyil amma unutmayan var o da men.hec zaman.agirdir.menim anam.saci bizim yolumuzda agarmis anam.bagisla senin boyuk qizini.sene komek ede bilmeyen qizini..