Перейти к содержимому

Своя Жилплощадь


Tota

Recommended Posts

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уж лучше жить одной чем вместе с кем попало....  :gizildish:

да, и Хайама можно в тишине одной почитать...

однако, в плане финансов, легче все-таки вдвоем, а одному и в кафе не хочется ходить, так и живешь, заказывая одну и ту же пиццу каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много прелестей жить одной. Никто не дергает, правда бывают проблемы чисто хозяйские, но на этот случай слава богу есть мастера, которые могут починить, отремонтировать и прочее.

Очень рано стала самостоятельной, может все исходит из этого.

А что касается как реагирует окружающая среда, мне далеко безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya mechtayu jit odna. Tolko kto menya pustit!! :gizildish:

Xorosho eshe letom... oni vse na dachu edut i ya mogu odna ostatsya (xotya bi 1 ili 2)... ...Mne nravitsya... Zanimaeshsya xozyaystvom, gotovish sebe, ... nikto ne meshaet... Kayf!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жил полгода, не всегда один правда, все бы замечательно, да упреки постоянные, бас джамаат не дейаджак, приходят, а тебя нет, язык не поворачивается сказать и т.д., как результат угрызения совести за переживания родных и обратный переезд.

Что то это мне очень знакомо... Эээээээээх было такое дело... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замужем, живу одна уже 2 года, я вполне самостоятельный человек. Во взрослом существовании мне нравиться все, тишина, покой, вещи лежат на своих местах и так как их разместила я, ем то что хочу и то что полезно, никто не пихает тебя жирной пищей.

  Занимаюсь любимыми делами, могу месяц не включать телевизор, читать что хочу и когда хочу и еще очень много плюсов.

А есть и свои минусы, не навижу оплачивать коммунальные услуги, за телефон платить вообще как бельмо в глазу и готовитьужин после трудного рабочегоь дня, ну еще выносить  мусор хотя я его  и дома выносила, еще покупать вещи для дома, ну мыло, порошек, средство для мытья посуды, еще уборка  :yasamal: нудное но необходимое занятие и еще много много проблем с которыми сталкиваешься и начинаешь привыкать.

А еще ночью иногда страшно становиться, но это я тоже переборола!!!  :gizildish:

Думаю предков лучше любить из далека...  :luv:

Halaldi... Respect!!!!

А то что родичей надо любить издалека это точнооооооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по натуре лентяй и поэтому жизнь одному для меня это мучение (сталкивался и более не хочу)

1) тащи домой продукты ( в кафе не всегда можно кушать)

2) мой посуду

3) постояно уберай за собой.

4) коммунальные услуги и телефоная плата

5) домой приходиш а там пусто(((

6) иногда приходиш с работы и с ног валишся и не охота не чего делать ( сколько у меня было таких дней когда от усталости я ложился спать голодным)

незнаю я понял что такая жизнь не для меня и самое главное я думал а как там родители? может им нужна моя помощь? короче я живу с родителями и это меня в полне устраивает они не вмешиваються в мою личную жизнь и лучшего варианта для себя я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота а давай скинимся и снимим квартиру на троих, я ты Че, и каждый будет жить по десяц дней в месяце, это типо ежимесячный отпуск в свой отдельный мир. А нас чет уборки, все ок есть кого припахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота а давай скинимся и снимим квартиру на троих, я ты Че, и каждый будет жить по десяц дней в месяце, это типо ежимесячный отпуск в свой отдельный мир. А нас чет уборки, все ок есть кого припахать.

Гардаш, мне искренне жаль эту квартиру:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inogda jivu odin, no bistro nadoedaet tak kak nikakoy kayf ne zamenaet normalnuyu zodorvuyu pishu, a gotovit' sam dlya sebya ya lenus' . da i prixodit' v xolodnuyu pustuyu kvartiru ne vsegda priyatno. zavisit ot nastroeniya. kvartira otdelnaya imeetsa , jal' prixoditsa polzovatsa ey vse bolshe kak "xatoy" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота а давай скинимся и снимим квартиру на троих, я ты Че, и каждый будет жить по десяц дней в месяце, это типо ежимесячный отпуск в свой отдельный мир. А нас чет уборки, все ок есть кого припахать.

_________________________________________________________________________________

Шах, засрем ведь к чертям свинячьим... Был уже прецедент... 4 человека нас было.. Как баб водить, так все добровольцы, а как убирать после себя в квартире, так все комиссованные. Грязнули, жрали печенья да сникерсы прям в постели, и хоть бы в мусорку обертку выкинули.... Не, одном жить покайфу, спору нет, самое милое дело, но ни под каким видом ключей от хаты кентам не давать.... Пусть хоть на коленях стоят вымаливают. Хотя, за жадность могут и по морде... за такие дела...

ЗЫ. Шах, КОГО ТЫ ПРИПАШЕШЬ? Гыыыыыыыыыыыыыыы)))

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не, одном жить покайфу, спору нет, самое милое дело, но ни под каким видом ключей от хаты кентам не давать.... Пусть хоть на коленях стоят вымаливают. Хотя, за жадность могут и по морде... за такие дела...

Да возникает такая дилемма: отказываешь- обижаются друзья; даешь - обижаются соседи. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад я мечтала о своем самостоятельном проживании!!!!!!!!!!

Но когда произошло так, что в мой не самый лучший период жизни родители уехали вместе с сестрой на неопределенный срок, я пожалела об этом. Да я могла спокойно делать все то, что мне запрещали родители, могла жить в своей комнате одна без вмешательства сестры, могла....

в общем многое.

Но почему так тоскливо слонялась по комнатам? Почему, когда звонил отец - я в трубку не могла выговорить не слова, кроме как:"когда вернетесь?"

Конечно, с тех пор я повзрослела и теперь мне очень хочется иметь свое жилье. К сожалению, это пока невозможно. Просто нужно быть готовым к самостоятельной жизни, к принятию самостоятельных решений. У всех эта готовность наступает рано или поздно. Только у кого-то рано, а у кого-то поздно.

есть и исключения - инфантильные существа, не способные к независимому существованию.

Так мне кажется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота а давай скинимся и снимим квартиру на троих, я ты Че, и каждый будет жить по десяц дней в месяце, это типо ежимесячный отпуск в свой отдельный мир. А нас чет уборки, все ок есть кого припахать.

Шах, шерикли малданса, шерикли арвад йахшыдыр.... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда берутся все эти гиперсексуальные темы! :gizildish:

Тота, само собой..гиперсексуальность и соответсвующие темы берутся именно от бесцельный брождений по дому...голышом ))

Тет Самый...я бы не возражала против соседей-форумчан...не всех...избранных...с биноклями...правда... главное совсем не в наличии бинокля ))

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Шах, КОГО ТЫ ПРИПАШЕШЬ? Гыыыыыыыыыыыыыыы

Это же элементарно Ватсон, цена билета посещения моей блаженной квартиры равно для дам - уборка этой самой квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не свожу понятие квартиры к понятию "хаты". Скорее это свой мир, свой быт, своя крепость, где можно уедениться от всех и вся. Но даже при возможно не воспользуюсь жить одна, с родителями я чувсвую себя защищенной, и потом я не столько боюсь одиночества, сколько боюсь привыкнуть к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...