Перейти к содержимому

Про многоженца


Berryl

  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько жен вы считаете оптимальным?

    • Одна
      5
    • Две
      0
    • Три
      1
    • Четыре
      1
    • 5 и более (количество укажите в своем посте)
      0
    • Ну их нафиК
      1


Recommended Posts

Индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг, что в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток, сообщает Daily Mail.

В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу – убирают дом, стирают и готовят пищу. Ежедневно для приготовления ужина женщинам приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса.

Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих 39 жен Зиона считает "даром свыше" и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой большой семьи в мире.

Зиона Чана и его близкие не без труда размещаются в 4-этажном 100-комнатном доме, который называется Чуантар Ран, что переводится как "дом нового поколения". В нем есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, рисовые поля и сад. Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных залах.

"Я считаю, что Бог меня благословил, велев мне заботиться о такой большой семье, - рассказал Зиона. - Я считаю себя счастливым человеком – у меня 39 жен и я - глава самой большой семьи в мире".

В свою очередь супруги Чана считают своего мужа "самым красивым мужчиной деревни" и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе "взаимной любви и уважении".

Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться.

Помимо собственной семьи Зиона возглавляет еще и секту Чана, правилами которой мужчинам позволяется брать в жены неограниченное количество женщин.

051C7082-2059-292A-BF71-157F999EFF47.jpg 7EA8D344-3703-0680-6795-E0D4C294D1CE.jpg

 

Сожалею, но других фотографий нет)))

А сколько жен вы считаете оптимальным?

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Интушка, а меня вот еще что удивило, жен 39, когда он каждой внимание уделяет? Или только до наступления беременности? Потом к другой переходит?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ужасно) и дом на самом деле общежитие..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

одна должна быть деловой,уметь вести бизнес,другая домохозяйка,чтото вроде заменяющей мать,третья - любовь,стихия,четвёртая - просто ошибка,не отказаться и не простить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Интушка, а меня вот еще что удивило, жен 39, когда он каждой внимание уделяет? Или только до наступления беременности? Потом к другой переходит?

из этих 39 только несколько,кто имеет счастье бывать с ним часто.остальные очень редко,так,чисто по супружеской совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...