Перейти к содержимому

Обсуждение БАДов в разделе Здоровье


Berryl

Recommended Posts

В последнее время в разделе Здоровье участились случаи рекламы БАДов. Явной и скрытой. В связи с этим принято решение об изменении обсуждения БАДов на форуме.

Обращаю ваше внимание, что открывать темы по обсуждению БАДов в разделе Здоровье в дальнейшем запрещено. Пропаганда и рекламирование БАДов в темах форума также запрещено. Все обсуждения БАДов в дальнейшем прошу вести в следующей теме Б.А.Д.

Если вы считаете, что ваша информация или обсуждение заслуживают открытия отдельной темы, пожалуйста обоснуйте мне в ПМ.

Все нарушения буду наказывать процентами.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Почему не обсуждать, если есть что сказать по конретному Баду.  Некоторые  принимая долгое время реально помогают.  Цены  на них завышены.

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 year later...
В 11.08.2019 в 01:31, Pavlycha сказал:

Могу вас убедить вот этой статьей  "Добавка Л Карнитин: основные свойства, для чего нужен и инструкция по применению", что БАДы бывают очень полезны для организма. Я считаю, что он в любом случае нужен и полезен для любого человека.    

Tak je kak i vitamini BADi mogut i ne usvaivatsa organizmom

Togda kakaya polza ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pavlycha сказал:

Все вещества которые попадают  в организм подлежат переработке в желудке  с последующим выводом отходов. БАДы так же как и другие витамины на молекулярном уровне попадают в кровь и потом положительно влияют на органы организма. Что и где не усваивается? Как по мне, все норм))  

Ya napisala : mogut ne t.e. viskazala predpolojenie

a ne utverjdala

esli u Vas vse usvsivaet organizm -zamechatelno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
В 31.05.2020 в 18:56, Ainanel сказал:

К бадам отношусь осторожно. Мне кажется, что при их приеме срабатывает "эффект плацебо" больше.

бады опасны тем ,что они не исследованы до конца.

 

предположим даже они не вредны.Все растительное ,натуральное,ок.

 

но !!  витамины и элементы тоже организму нужны в определенном количестве.

даже самые необходимые.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно-давно ,когда еще БАДы только появлялись и  их широко рекламировали и рекомендовали даже врачи ( лично я знаю почему ) 

тогда  я прикупила много разных таких баночек.Все с красивыми этикетками и полезными свойствами.

 

но потом когда сдавала анализы и в крови обнаружилось большое количество чего то там (то ли железа ,то ли чего) врач строго--настрого запретила.

 

нельзя не зная какое действительное положение дел в организме принимать сверху бады и повышать уровень каких то элементов ибо избыток даже самых полезных элементов приводит к проблемам здоровья.

 

после того  я категорически против всякого рода непонятных таблеток.Какими бы они натураьными и растительными не были.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я только закончила универ искала работу.Подруга устроила в одну компанию которая продавала "лекарства" (оказалось БАДы) 

и меня взяли обучать продвижению.

с подругой 1 день походила по аптекам и поняла что нет ,я никогда так не смогу.

 

нужно было аптекарю впарить эти БАДы ,объяснять как это полезно и натурально ,чтобы аптекарь в свою очередь это впаривал больным.

а кроме того работники компании договаривались с врачами ,чтобы те выписывали эти бады и при продаже в аптеке им давали проценты от этого..

 

 

просто бред .

я поняла ,что я не могу работать в компании где надо постоянно врать.И я извинилась перед директором что я так не смогу и ушла.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...