Перейти к содержимому

Продаю компьютер


Said Q.

Recommended Posts

Вот параметры:

MB: MB GA-73PVM-S2H

CPU: Pentium 4 640 (3.20 Ghz)

Chipset GeForce 7100 / nForce 630

Ram: DDR2 4000 Mb

HDD: 160 Gb SATA

DVD-RW SATA

VGA: Palit 9400 GT 1 Gb PCI-E

Monitor 19 Samsung 4:3

5.1 Sound Edifier

Keyboard & mouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена? И цена без монитора и клавиатуры, мышки?

Мне хочется приобрести ноутбук средненький,ввиду того что я редко бываю дома а все больше на работе,цену предложите вы исходя из конфигурации ))) Жду ваших предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется приобрести ноутбук средненький,ввиду того что я редко бываю дома а все больше на работе,цену предложите вы исходя из конфигурации ))) Жду ваших предложений

Так ведь я не разбираюсь в стоимости компьютеров....)) А параметры меня устраивают...

Хм.. у меня есть АСЕР Т.М. 2300, на нём нужно поменять клавиатуру и укрепить экран... ноутбук очень хорошо работает...(качественный попался)... Такой устроит на обмен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, стоимость того компа 150 долларов?

Нет конечно ))) ну вы даете ))) Если вы найдете такой комп за 150 долларов даже а не манат то вы счастливчик ))) Люди все хотят задаром ... Я на нем играл S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat без тормозов и зависаний и думаю он никак не тянет на 150 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно ))) ну вы даете ))) Если вы найдете такой комп за 150 долларов даже а не манат то вы счастливчик ))) Люди все хотят задаром ... Я на нем играл S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat без тормозов и зависаний и думаю он никак не тянет на 150 $

Ну тогда свою цену скажите... я же сказал что не разбираюсь в этом...))

А на ноутбук поменяться есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите что бы я стал таким счастливчиком?))))))

Думаю в районе 300 манат ...

Там кстати Wi-Fi и карт ридер есть )) А ноутбук мне нужен средненький но к сожалению ваш меня не устроил,у меня работа с дизайнерскими программами в основном идет ... к примеру на моем компе 3ds Max 2010 идет очень хорошо ))) к тому же я могу по желанию клиента который купит комп,установить любую систему вплоть до Mac OS X Leopard 10.5.6 ))) бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А средненький ноутбук разве потянет дизайнерские программы?

Монитор плоский?

Да конечно ))) обработку трудновато выполнить будет но создавать можно спокойно )) Монитор LCD 19 дюймов Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно ))) обработку трудновато выполнить будет но создавать можно спокойно )) Монитор LCD 19 дюймов Samsung

Тогда думаю мой АСЕР вам подойдёт.... )) Работает без запинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу продержать своё предложение до 2го марта...)) а потом я ноутбук отдам давно просящему его человеку... почти за ту же (300) цену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...