Перейти к содержимому

Оскар Бакылылара


Berryl

Recommended Posts

'Berryl'

А, давайте поговорим о критике. Критика бывает обоснованная и необоснованная. Из более чем сотни моих тем вы увидели только копированные. Будьте же объективны. Я не скрывала это. Однако вы совершенно не заметили тех, у кого с десяток тем и все, я подчеркиваю, все скопированные. Далее, у критики должна быть цель. Что являлось целью вашей критики? Прекратить открытие новых тем, написание постов, если они скопированы? Кому стало хуже от того, что были открыты темы? Кто пострадал?  

А если бы и Да. Эти копи- темы практически никто  не читает.Многие возмущены ,но молчат .Понимаю ваше рвение и вовсе не против новых тем как таковых.Можно у кого то слизнуть тему ,но можно же ее своими словами передать.Так что как ни крути Критика была объективной и не была придумана.Вы часто открываете темы ,особенно в путешествиях,где все просто копируете.А Маэстро часто грешит тем,что в любой теме отвечает каким нибудь копи-пейстом (можете обижаться оба сколько хотите,но это правда )

Я  почему то  нормально среагировала ,когда мне Скорпион намекнула ,что пишу слишком длинные посты и истерик не было.Правда при этом ни разу таких намеков ее не было в сторону той же Люкси,той же Гюли ,хотя мне еще пахать и пахать чтобы догнать их и уж если на то пошло ,от их пестроты многих изрядно пучит,просто вы не говорите об этом ,хотя и рады бы им сказать -ну девочки ,ну может хватит уже ,иногда у вас перебор (это не придумано мной,мне уже несколько человек сказали ,что они немного переусердствуют уже)

Скажете нет ? И чем же я тогда хуже остальных ? тем что сказала ,что думала ? чем вы все  лучше меня тогда ? что в душе покритиковали их  ,а вслух им мило улыбнулись ? как это называется ? 

А,ну да,есть красивое слово -Тактичность.

Спешу разочаровать вас ,это не просто тактичность ,это еще и  лицемерие.

Я не против здоровой критики. И я не пытаюсь научить того, кто состоялся как взрослый человек. Это как вы сами понимаете бесполезно. Я прошу, просто прошу вас быть терпимее. Не более того. И я у вас тоже прошу прощения за молчание и возможное попустительство. Я виновата перед вами. Вы имеете право обижаться на меня. Остальные тут не при чем. Не стоит выливать негатив на форум. Пожалуйста.

Вы виноваты ? спасибо за объективную оценку своего поведения.

Остальные не виноваты,говорите вы.Вы уверены ? тот же Суфий в той теме написал после всей той грязи кучу постов и ни одного возмущения в сторону тех людей (даже тактичного возмущения не было ,конечно сейчас задним числом можно сказать,что в личке ей делал замечание и другое бла-бла-бла,только оскорбляли меня не в личке ,а в общую ,и значит возмущение должно было бы быть в той же теме ) и этого было бы достаточно для того ,чтобы сегодня я извинилась перед Суфием за свою правду .Извинилась бы не за критику,но хотя бы за нетактичность.

А.стапа понесло!

вы как всегда оригинальны -)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думаю, что это кто-то должен остановить. И я прекращаю. И еще, я нигде не писала и не буду писать о вас ни одного плохого слова. Хотите считайте это лицемерием. Я это называю воспитанием. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это кто-то должен остановить. И я прекращаю. И еще, я нигде не писала и не буду писать о вас ни одного плохого слова. Хотите считайте это лицемерием. Я это называю воспитанием. 

Плохого слова ? Все что будет правдой и все что я заслуживаю ,можете написать ,меня это никоим образом не заденет.Например то,что я резка,то что я всех достала своими длинными постами ,или что я высокомерна.Что есть ,то есть,глупо обижаться на правду.

Я думаю, что это кто-то должен остановить. И я прекращаю.

достаточно того,что вы признали свою ошибку засим признав что та ошибка уже не дает вам право учить меня жить.Извиняюсь за излишнюю эмоциональность ,резкость и прошу прощения  что нарушила душевное спокойствие.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохого слова ? Все что будет правдой и все что я заслуживаю ,можете написать ,меня это никоим образом не заденет.Например то,что я резка,то что я всех достала своими длинными постами ,или что я высокомерна.Что есть ,то есть,глупо обижаться на правду.

достаточно того,что вы признали свою ошибку засим признав что та ошибка уже не дает вам право учить меня жить.Извиняюсь за излишнюю эмоциональность ,резкость и прошу прощения что нарушила душевное спокойствие.

меня не достали:flowers1:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико интересно..)))

Неужели А... скрытый модератор или админинстратор? Помоему вопросы по копипейстам это их сфера...так же как и другие вопросы..

Для меня лично копипейсты (копии статей) часто полезными и интересными бывают, люди тратят время, находят интересные статьи и делятся ими...Почему бы и нет?

То что касается "неаристократических") и необоснованных высказываний о "пафосе" и др. оставлю без коментария.... У каждого ведь своё понимание..) И мне от этого не холодно и не жарко.. Я пишу на форуме не для того что бы как то отличиться или затронуть болезненное самолюбие кого то...а пишу как думаю и изъясняюсь как могу... И мне без разницы с кем я говорю, если это нормальный человек, то и общение с ним будет соответственное...

П.С. А..., "тот же Суфий" вас в ЛС защитил и остановил нападки на вас...тактично, без излишнего, публичного и "неаристократического") базар-вокзала... Мне ваши извинения не нужны, я самодостаточный человек....Общаюсь с людьми ради общения, а не ради самоутверждения....

А насчёт "тактичных" наездов на Беррил с последующей ширмой неискренних и многократных извинений за эмоциональность и резкость....то это, я думаю и есть лицемерие....

Если у вас антипатия ко мне, то обходите меня стороной....

===============================

Беррил, спасибо тебе за твою позитивную активность, ты действительно хороший друг и хороший человек, не переживай из за таких ньюансов.... (Твоего Оскара я сделал заставкой на экран))

П.С. Извиняюсь перед понимающими юзерами за то что ответил на это всё... (как всегда не сдержался..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико интересно..)))

Неужели А... скрытый модератор или админинстратор? Помоему вопросы по копипейстам это их сфера...так же как и другие вопросы..

Для меня лично копипейсты (копии статей) часто полезными и интересными бывают, люди тратят время, находят интересные статьи и делятся ими...Почему бы и нет?

То что касается "неаристократических") и необоснованных высказываний о "пафосе" и др. оставлю без коментария.... У каждого ведь своё понимание..) И мне от этого не холодно и не жарко.. Я пишу на форуме не для того что бы как то отличиться или затронуть болезненное самолюбие кого то...а пишу как думаю и изъясняюсь как могу... И мне без разницы с кем я говорю, если это нормальный человек, то и общение с ним будет соответственное...

П.С. Извиняюсь перед понимающими юзерами за то что ответил на это всё... (как всегда не сдержался..))

соглашусь на 99 процентов с Суфием

я тоже отвечу А.

может и поздно и отнюдь не из за обиды-как некоторым кажется

во-первых, я не выдвигался на номинацию, тут нет самовыдвигания,меня отметили другие юзеры.

во-вторых,почему вдруг на этой теме всплыли претензии?

почему то вспоминаю анекдот про Муллу Насреддина-

решившись подколоться над ним сосед ему говорит

-Молла там аш несут

-а мне что?

-но несут к вам!

- а тебе что?

это тоже можно считать копипейстом,а можно просто улыбнуться :gizildish:

темы копии статей из нета актуальна-потому что мы тут обсуждаем какие то случаи или статьи. даже те е гороскопы. Вы предлагаете мне самому писать гороскоп?

если встречается интересная на МОЙ ВЗГЛЯД тема-то я могу (имею право?) обсудить ее....кому неинтересно обсуждать -он не пишет. Это тоже нормально,я на форуме уже 10 лет,и перечитал очень много, для меня темы повторяются часто. Каждый раз писать одно и то же...не считаю нужным.

по моему надо быть лояльнее-особенно если тема не касается вас лично!

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"надо быть лояльнее-особенно если тема не касается вас лично!"

Это самое основное брат по крови..)) Но к сожалению не все помнят об этом....

В конце концов, не миллион долларов ведь на кону...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец добралась до компа и прочитала результаты. Очень рада за всех и за себя в том числе)) Носить титул романтика форума очень даже приятно))

Беррил, отдельное спасибо тебе за проведенный конкурс :rose:

А теперь хотела бы написать кое-что. На теме не раз проскочили слова о преданности форуму. Что по-вашему преданность форуму? За короткий срок набрать энное количество постов или находиться в нем онлайн 24 часа в сутки?

По мне-не это является главным критерием преданности. Отнюдь.

Я на форуме нахожусь уже 10 лет и несмотря на мое не такое уж большое количество постов(многие из которых стерлись

во времена взлома сайта), считаю себя одним из преданнейших юзеров. Почему? Это и так понятно. За 10 лет я ни разу не предавала форум, не уходила на длительный срок, не меняла себе ников, не заходила со скрытых ников, не уходила надув губы обидевшись на другие форумы, и что самое главное, я до сих пор тут. Ценит ли это кто-то? Остается лишь пожать плечами. Уж сколько поколений сменилось за эти годы! А когда-то были те самые активные, незабываемые юзеры. И где они все сейчас? Пара-тройка ников из старейшин, и только. Смотрите правде в глаза, уважаемые.

Хоть и не появляюсь на форуме уже так часто, за нехваткой времени, но все же по мере возможности бываю тут и участвую в тех темах, где мне интересно. Искренность, прямолинейность, трезвая оценка вещей- те качества, которыми я руководствуюсь на форуме всегда и с гордостью могу назвать себя ветераном форума.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, привет. беги с темы. все что хорошего в ней могло случиться, уже случилось.

  • Upvote 1

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов, не миллион долларов ведь на кону...))))

хоть три! это чтото меняет?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть три! это чтото меняет?

Неужели и ты не понял мою иронию??))))

Такой гыргын изза мелочей...а если будет на кону миллион....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой гыргын изза мелочей... а если будет на кону миллион....))))))

Суфий, чем больше в лес, тем больше "нарубаешь" дров? ) А ну уточните, пожалуста, что значит, это -" из-за мелочей..." !!?? ))) А на кону и было больше, чем миллион )))) Не все же в $ )))

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, чем больше в лес, тем больше "нарубаешь" дров? ) А ну уточните, пожалуста, что значит это - из-за мелочей...? )))

А вы не нукайте...а лучше сами потрудитесь прочитать сначала всю тему и поразмышлять...

Для меня не важно(мелочь) вручение Оскара, даже если бы меня вообще не назвали бы, я бы нисколько не обиделся бы... А разговоры про копипейсты(у вас кстати тоже их много), про "пафос юзера" или другая критика, в этой теме ни к месту...Здесь либо даёшь свой голос за кого то, либо нет... по крайней мере так должно было быть....

Будут дрова, будет и рубка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте остановимся уже.

Адреналину уже слишком.

А то я точно повторю этот конкурс месяца через два))))))) (Прямая угроза))))))) Для повторного выброса))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кону и было больше, чем миллион )))) Не все же в $ )))

Кому как...))) я уже сказал своё мнение по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не нукайте...а лучше сами потрудитесь прочитать сначала всю тему и поразмышлять...

А разговоры про копипейсты(у вас кстати тоже их много)

Ну, Суфий, ну, погоди-те! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте ... а когда уже будет виртуальный армрестлинг?;) )) ... вроде февраль даже закончится успел, а мы и не начинали ... выборы...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Суфий, ну, погоди-те! )))

Погожу... Разве у вас мало копипейстов? (я не против копипейстов, а то вдруг неправильно поймёте..)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте ... а когда уже будет виртуальный армрестлинг?;) )) ... вроде февраль даже закончится успел, а мы и не начинали ... выборы...

))))))))))) Опасные речи заводишь))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погожу... Разве у вас мало копипейстов? (я не против копипейстов, а то вдруг неправильно поймёте..)) )

А у меня, между прочим, к Вашему лично сведению, нет ни одного копа... копипейста тем более! Я такого не держу! ) Вот! )

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, между прочим, к Вашему лично сведению, нет ни одного копа... копипейста! Я такого не держу! ) Вот! )

Копии статей из газет, из других сайтов, это разве не копипейст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копии статей из газет, из других сайтов, это разве не копипейст?

Если указан источник, откуда взят, то - нет.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 процент в том что, А. имеет личные притензии к Суфию, а ко мне вроде не имела...

так что мне кажется я попал под горячую руку! :gagash:

Хотя можно еще кучу догадок привести,но не буду....в этой теме

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... беги с темы. все что хорошего в ней могло случиться, уже случилось.

Придется и мне послушать Вас! Как много несправедливости на свете... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приедет барин, барин нас рассудит?(с) :dancep6:

уж полночь близиться, а барина все нет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как много несправедливости на свете...  )

Ой, и не говорите..... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 процент в том что, А. имеет личные притензии к Суфию, а ко мне вроде не имела...

Дико извиняюсь (Суфий)), а какие у меня к нему претензии не подскажете ? Весьма обяжете.Думаю ему не менее интересно.

Господа ,с удовольствием почитаю и далее ваши "поздние замыкания" в этой теме ,но отвечать более не вижу смысла.

Отчасти потому что я уже все сказала ,а отчасти потому что вам очень тонко уже ответили,настолько тонко ,что мне нет резона портить эффект.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь (Суфий)), а какие у меня к нему претензии не подскажете ? Весьма обяжете.Думаю ему не менее интересно.

Господа ,с удовольствием почитаю и далее ваши "поздние замыкания" в этой теме ,но отвечать более не вижу смысла.

Отчасти потому что я уже все сказала ,а отчасти потому что вам очень тонко уже ответили,настолько тонко ,что мне нет резона портить эффект.

Мне не интересно... я знаю какие...

"Поздние замыкания"... опять грубо и неаристократично.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно... я знаю какие...

меня тоже пусть поставить в известность,буду признательна.

"Поздние замыкания"... опять грубо и неаристократично.....))

какая есть )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажу может и не в тему. Но Я за копипейсты. За настоящие копипейсты, а не те, которые у меня))))) Потому что мне читать гораздо полезней и приятней даже тупо скопитыренную фигню, чем то, что устроили из моей такой казалось позитивной темы.

Остановитесь хоть на секунду и подумайте. Ведь часто в негативных ситуациях из человека и вылезает его истинная(?) сущность. А может это и совсем не истинная сущность, а измененное сознание, или просто выброс эмоций. Кто-то считает Вас приятным и умным собеседником. А потом не подаст руки. Пусть даже виртуально. Или он просто станет избегать общения с Вами.

Неужели вы действительно такие?

Я не могу в это поверить.

Будьте Людьми в конце концов. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...