Перейти к содержимому

Оскар Бакылылара. Голосование


Berryl

Recommended Posts

White_Death'

Прагматизм - Оруджев.

Рассудительность с щепоткой пафоса - Суфий

Гибкость - А..

Флуд, копи-пейст - Беррил

Угасшие - Ля, Ди &Co.

..искал "сноба". Ярко выраженного не оказалось.

Мне понравилась раскладка Вайта

(клянусь честью  не потому что меня назвали гибкой ,хотя  я очень даже стараюсь выбирать выражения ,но характер он все равно проскальзывает мимо моей вышколенной гибкости и все равно получается резко,но это уже другое .Но я бы дала себе другую номинацию,конечно же )

Мне понравилось с Суфием, точное попадалово ,пафос в нем присутствует (пардон Суфий ).

Берилл (без обид ) тоже слишком увлекается копи-пейстами,надо признать.Правда про флуд не скажу ,вроде всегда по теме отписывается ,но иногда когда ее вынуждают  (и потом говорят ,что я не гибкая !! ))))))  она немного флудит,конечно.

ПС:сноба искали ? Вам все в один голос  скажут,что это я. Правда я с ними  не согласна -)

А вообще ,жаль,что номинации все какие то слишком слащавые , хотелось бы покритиковать многих от души.Чтобы тема была именно в таком ключе -чтобы юзеры сами придумывали номинации другим юзерам ,причем чтобы в точку попадала номинация ,вообщем чтобы номинация характеризовала человека.

Конечно ,критика чтобы была бы не болезненной,не в ключе "лишь бы побольнее ударить" ,но на явный недостаток указала бы.Лично я готова выслушать о себе здоровую критику.Конечно , то что я армянка,что я бомжую в Москве или что я персона Нон-грата в Азербайджане ,что мне туда путь заказан и такого рода  чушь пускай засунут куда-нить подальше,а к здоровой критике я очень даже положительно отношусь.Здоровая критика она облагараживает человека ,заставляет задуматься и лично я готова услышать о себе все ,что обо мне думают.

Берр ,не хотите что то такое замутить ? я буду участвовать с удовольствием и как конкурсант ,и как критик.Думаю многие захотят.

ПС2: пардон за флуд в такой теме.Не удержалась,как говорится.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

White_Death'

Прагматизм - Оруджев.

Рассудительность с щепоткой пафоса - Суфий

Гибкость - А..

Флуд, копи-пейст - Беррил

Угасшие - Ля, Ди &Co.

..искал "сноба". Ярко выраженного не оказалось.

Мне понравилась раскладка Вайта

(клянусь честью не потому что меня назвали гибкой ,хотя я очень даже стараюсь выбирать выражения ,но характер он все равно проскальзывает мимо моей вышколенной гибкости и все равно получается резко,но это уже другое .Но я бы дала себе другую номинацию,конечно же )

Мне понравилось с Суфием, точное попадалово ,пафос в нем присутствует (пардон Суфий ).

Берилл (без обид ) тоже слишком увлекается копи-пейстами,надо признать.Правда про флуд не скажу ,вроде всегда по теме отписывается ,но иногда когда ее вынуждают (и потом говорят ,что я не гибкая !! )))))) она немного флудит,конечно.

ПС:сноба искали ? Вам все в один голос скажут,что это я. Правда я с ними не согласна -)

А вообще ,жаль,что номинации все какие то слишком слащавые ,а хотелось бы покритиковать многих от души.Чтобы тема была именно в таком ключе -чтобы юзеры сами придумывали номинации другим юзерам ,причем чтобы в точку попадала номинация ,вообщем чтобы номинация характеризовала человека.

Конечно ,критика чтобы была бы не болезненной,не в ключе "лишь бы побольнее ударить" ,но на явный недостаток указала бы.Лично я готова выслушать о себе здоровую критику.Конечно , то что я армянка,что я бомжую в Москве или что я персона Нон-грата в Азербайджане ,что мне туда путь заказан и такого рода чушь пускай засунут куда-нить подальше,а к здоровой критике я очень даже положительно отношусь.Здоровая критика она облагараживает человека ,заставляет задуматься и лично я готова услышать о себе все ,что обо мне думают.

Берр ,не хотите что то такое замутить ? я буду участвовать с удовольствием и как конкурсант ,и как критик.Думаю многие захотят.

ПС2: пардон за флуд в такой теме.Не удержалась,как говорится.

А.. вы бы ещё больше заслужили бы уважения еслиб вы это написали сначала, а не после Вайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..  вы бы ещё больше  заслужили бы уважения   еслиб вы это написали сначала, а не после Вайта.

Хавва , я всего лишь прокомментировала пост Вайта,далее  выдвинула предложение.

Давно это является стремлением заслужить чье то уважение ? )) 

Касательно уважения  я его давно заслужила на этом форуме и мне вовсе не надо для этого что то делать.Разумеется уважения тех,кто здоров и свободен (на мой взгляд) .

 

Согласитесь ,если бы в первом посте Беррил была номинация -копипейстовщик -я бы сразу вписала туда имя Беррил и Маэстро .К сожаленью таких номинаций не было ,а о том ,что как Вайт можно выходить за рамки правил конкурса и  предложенных вариантов сказано не было ,иначе я бы разгулялась на славу .Поверьте .

Меня все тут знают как человека не боящегося высказать свое мнение и ваш пост немного обижает меня ,кланус чесс слово ))

  :flowers1:

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно нужно было обсуждать в другой теме, здесь только голосование)

Если предлагать свои номинации, то их количество может быть запредельным, кстати для этого даже есть тема во флуде "Самые самые")))))))

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=65920&pid=2630868&st=240entry2630868

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю предложение Ари))

Спасибо ,Интуш (так вас все называют,позвольте и мне ))),но  учитывая то,что люди очень сложно принимают критику (даже правдивую и здоровую ) ,думаю такая тема просто приведет к  банам в итоге и большим обидам.Так что,я снимаю свое предожение ))

ПС: Скорпион  ,по вашей логике вообще новых тем не надо,потому что если покопаться в недрах этого форума ,ну практически нет такой темы ,которой бы не было.

Новое это хорошо забытое старое ,говорят,но предложение уже снято ,можно расслабиться.

ПС2: нет модераторов,приходится модерировать самим ? ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мои хорошие. Это тема - ГОЛОСОВАНИЕ. Я все обсуждения просила вести в этом же разделе и в другой теме. Второе. Когда я откуда-то копирую - то пишу об этом совершенно открыто. Потому что считаю, что это может быть вам интересно. Насчет негативных тем я уже отписала в другой теме. И последнее - почему нужно внести ведро дегтя в любое хорошее начинание? Спасибо вам всем за поддержку и помощь. А так же за уважение к моим таким незначительным просьбам.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мои хорошие. Это тема - ГОЛОСОВАНИЕ. Я все обсуждения просила вести в этом же разделе и в другой теме. Второе. Когда я откуда-то копирую - то пишу об этом совершенно открыто. Потому что считаю, что это может быть вам интересно. Насчет негативных тем я уже отписала в другой теме. И последнее - почему нужно внести ведро дегтя в любое хорошее начинание? Спасибо вам всем за поддержку и помощь. А так же за уважение к моим таким незначительным просьбам.

Берр ,дорогая ,нет никакого дегтя :flowers1: и конкурс идет своим чередом ,нет обиженных и недовольных.Вайт по своему отметился ,я прокомментировала его пост согласившись с ним,Хавва мой пост ,я ее пост ,ну и пошло поехало,а между прочим я извинилась сразу же за флуд ,таким образом призывая не флудить дальше ,но многие решили тоже немножко пофлудить ,раз уж кто то начал.Каемся и дружно все вместе приносим извинения и просим модераторов убрать все наши комменты.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просим модераторов убрать все наши комменты.

а лучше перенести в тему с обсуждениями)

пригодятся на будущее))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше перенести в тему с обсуждениями)

пригодятся на будущее))

Правильно Меди.flowers1.gif

Особенно понравилось на счёт будущего))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гордость форума - Наиля Док

2. Самый активный- Суфий

3. Инициативный- West

4. Душа форума- Synclair

5. Мудрость форума - Neva

6. Доброе сердце- Kappo

7. Творец прекрасного - White Chocolate

8. Человек с изюминкой - miss kiss, Gulinha

9. Романтичность - Gulinha, White Chocolate

10. Позитив- Synclair

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь видете какой я крутой?))))))) сам СУПЕРМОД за меня дал голос...даже два раза...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Скорпион  ,по вашей логике вообще новых тем не надо,потому что если покопаться в недрах этого форума ,ну практически нет такой темы ,которой бы не было.

ПС2: нет модераторов,приходится модерировать самим ? ))

А..., по моей логике нужно придерживаться темы, уважать человека, открывший тему, выдвинувший (!!!) номинации и желающий, чтобы негатива в номинациях не было, если Вы хотите провести другое голосование, то флаг Вам в руки, пожалуйста ))

В другой теме было обсуждение, и никто не предложил новые не негативные номинации )))))))))

п.с.: кста, на форуме самомодерирование карается :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз испортилась тема.....

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу без ложной скромности что могу быть номинирован по всем вышеперечисленные титулам.

Однако я так понял что вы скорее всего поделите эти титулы между собой, по принципц ты мне я тебе.

ясное дело что выбор дело субьективное,но не до тако же степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., по моей логике нужно придерживаться темы, уважать человека, открывший тему, выдвинувший (!!!) номинации и желающий, чтобы негатива в номинациях не было, если Вы хотите провести другое голосование, то флаг Вам в руки, пожалуйста ))

 я четко придерживалась предложенных номинаций и не внесла негатива при голосовании-раз;

далее  именно ей предложила открыть  еще один такого же рода конкурс  другого ракурса,а не сама попыталась сделать это -два

придерживалась темы -три.

мой пост всего лишь был комментом к посту Вайта.

Дорогая ,либо докажите  мое неуважение к Беррил либо извинитесь за этот пост ! 

ПС:  что  касается Вайта,не считаю пост Вайта неуважением к Беррил.Не надо подливать масла в огонь и раздувать проблему на ровном месте. Думаю,если Берр что то не устроит она в состоянии решить проблему с Вайтом сама.А со мной тем паче,мы с ней общаемся вообще то.Думаю в ваших услугах она не нуждается в этих вопросах.

Порой проблемы как таковой не существует ,пока кто то не придет и не высосет его из пальца.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю данные мне позиции тому кто захочет... Спасибо ребята за вашу внимательность...

Получился детский сад с нездоровыми амбициями...

Наверное я уже постарел и не могу втягиваться в такие детские интриги...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордость форума - BOSS

Самый активный- BOSS

Инициативный- BOSS

Душа форума- BOSS

Мудрость форума - BOSS

Доброе сердце- BOSS

Творец прекрасного - BOSS

Человек с изюминкой - BOSS

Романтичность - BOSS

Позитив- BOSS

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гордость форума Synclair

2. Самому активному пользователю. Synclair

3. Инициативному форумчанину. Synclair

4. Душа форума. Synclair

5. Мудрость форума. Synclair

6. Доброе сердце.Synclair 7. Творец прекрасного.Synclair 8. Человек с изюминкой. Synclair

9. Романтичность. Synclair 10. Позитив. Synclair 11. Легенда форума Synclair 12. И Самый-самый Synclair !!!

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу без ложной скромности что могу быть номинирован по всем вышеперечисленные титулам.

Однако я так понял что вы скорее всего поделите эти титулы между собой, по принципц ты мне я тебе.

ясное дело что выбор дело субьективное,но не до тако же степени

Уважая Ваше мнение и Вашу неподдельную скромность,хотел бы поинтересоваться...А за что Вам юзеры форума должны отдать свои голоса? За Ваши 6 постов? или за то что они поступят обьективно?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я четко придерживалась предложенных номинаций и не внесла негатива при голосовании-раз;

далее именно ей предложила открыть еще один такого же рода конкурс другого ракурса,а не сама попыталась сделать это -два

придерживалась темы -три.

мой пост всего лишь был комментом к посту Вайта.

Дорогая ,либо докажите мое неуважение к Беррил либо извинитесь за этот пост !

ПС: что касается Вайта,не считаю пост Вайта неуважением к Беррил.Не надо подливать масла в огонь и раздувать проблему на ровном месте. Думаю,если Берр что то не устроит она в состоянии решить проблему с Вайтом сама.А со мной тем паче,мы с ней общаемся вообще то.Думаю в ваших услугах она не нуждается в этих вопросах.

Порой проблемы как таковой не существует ,пока кто то не придет и не высосет его из пальца.

четко...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва , я всего лишь прокомментировала пост Вайта,далее  выдвинула предложение.

Давно это является стремлением заслужить чье то уважение ? )) 

Касательно уважения  я его давно заслужила на этом форуме и мне вовсе не надо для этого что то делать.Разумеется уважения тех,кто здоров и свободен (на мой взгляд) . :pooh_go:

 

:bigstarr:Согласитесь ,если бы в первом посте Беррил была номинация -копипейстовщик -я бы сразу вписала туда имя Беррил и Маэстро .К сожаленью таких номинаций не было ,а о том ,что как Вайт можно выходить за рамки правил конкурса и  предложенных вариантов сказано не было ,иначе я бы разгулялась на славу .Поверьте .

Меня все тут знают как человека не боящегося высказать свое мнение и ваш пост немного обижает меня ,кланус чесс слово )) :vikdd:

  :flowers1:

Спасибо, что заметили мои "труды".

писать ПУСТЫЕ ПОСТЫ , выражать мнение по каждому поводу и без повода не умею. вы уж извините :bigstarr:

конкурсы мои вы не заметили, или это тоже был копипейст? :tease:

художника обидеть может каждый... :victoryL: вы это умеете!

да и на призы я не рассчитываю...мне достаточно того , что я имею :pimp:

Суфий. мы с тобой одной крови-ты и я! :football:

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая начавшийся негатив, голосование решила закрыть сейчас. До вечера ждать смысла нет.

Сразу говорю, что посты си1234 и Аминочки с их изъявлениями большой и чистой любви я не учитывала. Сейчас выложу итоги.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EEBBEA72-62FE-F602-CC41-21EA5FC670E3.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

73FB5DED-C565-7A96-ECE0-9D8BB1CB0311.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

802E4D24-F234-05DF-9A1D-37C04B7BEF4B.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4CEE1302-73C2-390A-829F-555646484F41.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86AB54E7-957F-A820-3C02-24D98889A3B5.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4D15BD64-A6F2-3F38-DE81-7EAD935ABF17.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EC6FEC77-6275-7A9B-EA87-DD4D947E8474.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0FCF0005-F3A2-52EB-E29B-3993FB29107B.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E9F6DD53-1537-2326-8A43-0E528901CD1E.jpg

Поздравляю!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...