Перейти к содержимому

Манера одеваться,о чем она говорит?


Ramin)

Recommended Posts

Гуляя по городу хочешь не хочешь смотришь на проходящих мимо людей,на девушек мимо идущих,на пар проходящих...И думаешь какие же мы разные?)В голове промелькнула мысль,а можно ли судить девушку по ее"одежке"? Ведь если посмотреть встречаются девушки,которые очень открыто одеваются,а по манере поведения ничего вульгарного в них не заметишь.И есть наоборот,в длинных юбках и поведение желает оставлять лучшего.

А вы как думаете,зависит ли длина юбки на поведение девушек или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синониум слова ВУЛЬГАРНЫЙ - ПРОСТОЙ,ОБЫКНОВЕННЫЙ... :)

Мне кажется,что нет такого критерия по которому стоит судить о женском поле с первого взгляда...

Чтобы узнать хотябы на 60-70% что из себя представляет та или иная девушка,нужно как минимум ну пол года...

а так чтобы посмотрел на юбку то всё,она такая или сикая...думаю уже не то время...

Но конечно и не советую брать замуж девок которые предпочитают носить юбки 15 сантиметровой длины...))

И те кто говорит стоит мне тока посмотреть на человека я уже знаю что это за человек,это туфта..нельзя так...чтобы узнать человека нужно с ним как минимум заговорить о чём нибудь...:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме я имел ввиду не в общем суть девушки,а именно ее поведение в обществе.Ведь поведение даже 2х минутное на людях о многом говорит.И потом хоть ты и узнавай ее пол года,в серьавно моего мнения не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме я имел ввиду не в общем суть девушки,а именно ее поведение в обществе.Ведь поведение даже 2х минутное на людях о многом говорит.И потом хоть ты и узнавай ее пол года,в серьавно моего мнения не изменить.

Ну если так,то полюбому не думаю что одежда вообще влияет на поведение челочека,да в удобной одежде челвоек будет вести себя спокойней чем в не удобной,а так чтобы,нет думаю всё зависит от самого человека...Характер,воспитание итд..

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от человека, длина юбки мало влияет на человеческие качества это с одной стороны, а с другой в Баку конечно лучше одеваться так чтоб люди ничего плохого не подумали. и вообще оджеда это дело вкуса, было время когда подруге парень запретил носить брюки типа они привлекают внимание, лучше прикрыть бедра, колени, обтягивающую юбку нельзя, а пучком все когда ветер (а Баку город ветров) и эта юбка то поднимается то опускаетя? глупости это все ) пусть кто хочет что хочет одевает, главное чтоб не пялились и не приставали на улице.

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длина юбки, по-моему, не имеет значения и вообще, судить по одежде смешно))

это все равно, что некоторые обличаются в хиджаб а-ля мы скромные, хотя еще неизвестно, до того кем были

конечно, не все такие, но есть и такие

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длина юбки, по-моему, не имеет значения и вообще, судить по одежде смешно))

это все равно, что некоторые обличаются в хиджаб а-ля мы скромные, хотя еще неизвестно, до того кем были

конечно, не все такие, но есть и такие

Точно.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Нормальный и уважающий себя человек,всегда оденется так,чтобы ничего плохого о нём не подумали...

А то,что некоторые говорят,что им не интересно,что о них думают другие оценивая то как они одеты,это просто отговорки и говорит о глубине испорченности человека.:coffee: ...

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный и уважающий себя человек,всегда оденется так,чтобы ничего плохого о нём не подумали...

А то,что некоторые говорят,что им не интересно,что о них думают другие оценивая то как они одеты,это просто отговорки и говорит о глубине испорченности человека.:coffee: ...

+1, правда не о испорченности человека, а говорит о его непонимании глубины таких понятий...

Смешно смотреть как девушка в джинсовой мини юбке и с чёрными в крупную клетку чулками в короткой обтягивающей майке до пупка (а дальше жировые складки мешают) ковыляет на слоновьих ногах по улице.... Такие совершенно не думают о чужом эстетическом восприятии...))

Неприятное зрелище вызывает неприятные ассоциации и негативное мнение уже на подсознательном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

по манере одеваться можно определить многое

Что например?поделитесь с нами,очень интересно)))):coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что например?поделитесь с нами,очень интересно)))):coffee:

Попробую я...)) Наверное такие вещи как.... 1)экономические возможности 2) ленивый или не ленивый 3) много ли курит 4)в браке или нет(хотя здесь по одному внешнему виду вывод сделать сложновато..)5) некоторые ньюансы характера..6) ответственен или нет.. 7) амбициозен или нет...и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склонность.... именно это можно определить по одежде девушки

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую я...)) Наверное такие вещи как.... 1)экономические возможности 2) ленивый или не ленивый 3) много ли курит 4)в браке или нет(хотя здесь по одному внешнему виду вывод сделать сложновато..)5) некоторые ньюансы характера..6) ответственен или нет.. 7) амбициозен или нет...и т.д и т.п.

С первыми двумя где-то могу согласиться,а вот с остальными не очень,думаю чтобы определить остальные с которыми я не согласен нужно не плохо знать этого человека:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляя по городу хочешь не хочешь смотришь на проходящих мимо людей,на девушек мимо идущих,на пар проходящих...И думаешь какие же мы разные?)В голове промелькнула мысль,а можно ли судить девушку по ее"одежке"? Ведь если посмотреть встречаются девушки,которые очень открыто одеваются,а по манере поведения ничего вульгарного в них не заметишь.И есть наоборот,в длинных юбках и поведение желает оставлять лучшего.

А вы как думаете,зависит ли длина юбки на поведение девушек или нет?

да я видел,не единожды, девчонка, молодая,мусльманка в платке укутанная ,на улице в засос целуется с парнем.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа ! Это как ? )

У людей которые много курят присутствует некоторая неряшливость(расхлябанность)..помятость... нет "подтянутости" в одежде...Цвет лица, серый или тёмный... именно устойчивый запах табака... Пример из фильма это как комисар "Коломбо"...))

Конечно, с первого взгляда и незная можно и незаметить таких вещей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первыми двумя где-то могу согласиться,а вот с остальными не очень,думаю чтобы определить остальные с которыми я не согласен нужно не плохо знать этого человека:coffee:

Остальное тоже часто бывает взаимосвязано с первыми двумя...

Не обязательно знать человека хорошо... просто многократные и разные наблюдения + сравнительные выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное тоже часто бывает взаимосвязано с первыми двумя...

Не обязательно знать человека хорошо... просто многократные и разные наблюдения + сравнительные выводы...

Если там уже НАБЛЮДЕНИЯ значить за этой особой уже следите и внимательно изучаете её повадки итд,тогда да,легче сказать,а если одноразовый вид?например идёте по улице и рядом прошла какая-то девушка и чёрт знает когда вы её ещё раз увидите и увидите вообще...

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манера одеваться не говорит ни о чем. можно и в длинной юбке непристойно себя вести и в мини.

летящей походкой,я вышла за водкой и скрылась из глаз... под машиной Камаззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манера одеваться не говорит ни о чем. можно и в длинной юбке непристойно себя вести и в мини.

а мне кажется говорит:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У людей которые много курят присутствует некоторая неряшливость(расхлябанность)..помятость... нет "подтянутости" в одежде...Цвет лица, серый или тёмный... именно устойчивый запах табака... Пример из фильма это как комисар "Коломбо"...))

Конечно, с первого взгляда и незная можно и незаметить таких вещей....

Ну, Коломбо - это выдуманный персонаж, наделённый определённым стилем. Пуаро, напротив, всегда эллегантен и педантично аккуратен. Не стоит ориентироваться на выдуманных персонажей. )

У меня среди курящих знакомых есть и Фрэнки, и Шерлоки.. ) Так что однозначно тут судить нельзя. ; )

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Коломбо - это выдуманный персонаж, наделённый определённым стилем. Пуаро, напротив, всегда эллегантен и педантично аккуратен. Не стоит ориентироваться на выдуманных персонажей. )

У меня среди курящих знакомых есть и Фрэнки, и Шерлоки.. ) Так что однозначно тут судить нельзя. ; )

Это прежде всего артист, человек... Актёр "Коломбо" и в жизни много курит, а актёр "Эркюля" и в роли мало (бутафорно) и в жизни мало курит....

Есть ведь основной показатель, это цвет лица и глаза... у Коломбо они привычно для курильщика сужаются, у Пуаро нет.... а это достоверный признак злоупотребления сигаретами..

Пуаро для заядлого курильщика неправдоподобно упитан...

Я ведь акцент делаю на частом курении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все равно, что некоторые обличаются в хиджаб а-ля мы скромные, хотя еще неизвестно, до того кем были

Меди ,я буду комментировать этот пост .Ничего личного ,но я очень не люблю когда так говорят-ай она была такая -сякая ,филан-бешмекан сейчас напялила хиджаб и все такое.

Каждый человек имеет право на ошибку и право быть прощенным ,если он осознал ее.И негоже обсуждать прошлое человека ,если он пытается это забыть и все исправить ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я видел,не единожды, девчонка, молодая,мусльманка в платке укутанная ,на улице в засос целуется с парнем.

позволю себе усомниться в этом.

У людей которые много курят присутствует некоторая неряшливость(расхлябанность)..помятость... нет "подтянутости" в одежде...Цвет лица, серый или тёмный... именно устойчивый запах табака...

то есть большинство мужчин именно так выглядит ,получается ,так ? или это только женщины так курят ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть большинство мужчин именно так выглядит ,получается ,так ? или это только женщины так курят ? 

Большинство много курящих мужчин и женщин.... На женщине курение ещё больше сказывается...она теряет женственность, свежесть.... грубеет внешне и внутренне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляя по городу хочешь не хочешь смотришь на проходящих мимо людей,на девушек мимо идущих,на пар проходящих...И думаешь какие же мы разные?)В голове промелькнула мысль,а можно ли судить девушку по ее"одежке"? Ведь если посмотреть встречаются девушки,которые очень открыто одеваются,а по манере поведения ничего вульгарного в них не заметишь.И есть наоборот,в длинных юбках и поведение желает оставлять лучшего.

А вы как думаете,зависит ли длина юбки на поведение девушек или нет?

Уважаемый Рамин, а зависит ли длина мужского достоинства от длины штанин?

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...