Перейти к содержимому

Новый сайт. Прошу оцценить


Gamzayev

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане форума Bakililar.az! Мне очень приятно, что я стал членом такого большого форума и очень буду стараться заслужить Ваше доверие. И так перейдем к сабжу. Очень долго мы с моим дядей разрабатывали сайт, подобный сайтам, где можно разместить бесплатное объявление по продаже авто. Во многих подобных сайтах нам не нравилась схема работы сайта. То есть, во всех сайтах объялвение добавляешь и приходится ждать днями, чтобы объявление попало на сайт, а бывает даже, что и не выходит на сайте. Наш народ, который любит все и сразу, т.е. ждать - это не наше. Но вот до сих пор, приходилось ждать, так как все подобные сайты устроены одинаково. Но вот случилось чудо, как бы громко это не звучало. Мы создали сайт, который тоже любит и "жрет" все и сразу) Очень хотелось бы написать урл сайта, но думаю как и во всех форумах, здесь запрещается ставить урл других сайтов (считается, как реклама). Прошу Вас написать ваши электропочты (e-mail) отправлю всем урл сайта для оценки работы сайта. Прошу после просмотра отписаться о работе сайта и если, кстати, продаете авто, то ставьте объявление.)

п.с. очень прошу модераторов, на разрешение размещения урл сайта. Спасибо. И кстати, ЛС у меня когда будет работать?

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ни в коем случае не хочу нарушать правила, но не нашел пункта о запрете на ссылку на другие ресурсы. Так что, вот - Новый сайт

Изменено пользователем Gamzayev

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один турбо аз)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же не работает.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, lobbist, сайт безупречно работает. Да, согласен, что турбо.аз набрал немалый оборот и поэтому всем кажется, что последующие попытки создание подобного сайта - это неудачная мысль, но вот я так не думаю. То есть как работает наш сайт и какие преимущества над остальными. И кстати, сайт работает всего лишь 3 месяца. 

Текст с нашего сайта:

Немного истории

В современном мире людям необходимо быстро и с комфортом реализовывать свои планы. Особенно, если дело касается интернета. Задаваясь бесконечными вопросами, «А что можно ещё придумать?», нам захотелось создать нечто удобное в интернете для пользования, без лишней рекламы и сохранить некоммерческую направленность. Изучая пространство интернета в Азербайджане, мы видели и посещали немало сайтов, где была возможность размещать свои объявления. Это было доступно всем и каждому, нам самим приходилось использовать их услуги для покупки и продажи автомобилей. Но было в этих сайтах что-то не так. Нас заинтересовало попробовать изменить принцип работы данных сайтов. По нашим задумкам, чтобы изменения были приятны всем, и нам, как пользователю в том числе. В итоге изменению подлежало всё - структура, отношение технической поддержки к клиентам, сам процесс добавления объявлений на сайт и время, которое должно было потребоваться для того, чтобы объявление было размещено на всеобщее обозрение. И вот – долгожданные перемены осуществились! Нам искренне приятно, что всё задуманное удалось воплотить в жизнь. Мы сделали сайт насыщенным, удобным, в котором есть вся необходимая информация и вы можете лицезреть её прямо сейчас. Теперь не стоит больше ждать днями, чтобы Ваше объявление попало на сайт. Наша цель - забота о наших посетителях, нам искренне приятно экономить ваше время. Удобство, быстрота и оперативность - вот наши основные задачи, и мы будем всегда им придерживаться.


  • Новые возможности
    • Моментальное добавление объявлений в базу данных. Моментальный вывод на сайте.
    • Бартер.
    • Мультируль. 
    • Типтроник.
    • Омыватели фар.
    • Автомагнитола.
    • Противотуманные фары.
    • Сигнализация.
    • Состояние авто.
    Что делает наш сайт уникальным?
    • Наш продукт полностью выполнен в соответствии с требованиями удобства, и оперативности.
    • Моментальное добавление объявлений в базу данных. Моментальный вывод на сайте.
    • Оперативные действия технической поддержки.
    • Помощь любому человеку, который испытывает затруднения в заполнении формы или добавления её на сайт самостоятельно.
    • Без рекламы и баннеров, которые мешают пользователю просматривать объявления, читать новости.
    Контактные данные
    • Моб.: +994 40 2024910 (Основной номер администрации).
    • Моб.: +994 55 8969344.
    • e-mail: avtofull@mail.ru.

Изменено пользователем Gamzayev

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи в начатом проекте.

вам, имхо, нужно зеркало с более "дружелюбным" названием для вашей же целевой аудитории.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, orujov, спасибо Вам за пожелания. Насчет домена, чтобы регистрировать домен в зоне .AZ, надо в офис в Баку подходить. Сам живу в Гяндже. Возможности нет. Насчет названия домена, какие можете предложить?

Прошу всех форумчан оставлять свои отзывы по сайту. Предлагать изменить или убрать что-то на сайте. Все ваши идеи нам нужны для развития! :goodL:

Для приватной переписки использую icq: 442103364

Изменено пользователем Gamzayev

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, lobbist, сайт безупречно работает. Да, согласен, что турбо.аз набрал немалый оборот и поэтому всем кажется, что последующие попытки создание подобного сайта - это неудачная мысль, но вот я так не думаю. То есть как работает наш сайт и какие преимущества над остальными. И кстати, сайт работает всего лишь 3 месяца. 

Текст с нашего сайта:

Уважаемый Gamzayev. Я не сказал, что быть похожим на турбо, это плохо. Я просто отметил, что он похож на него.

Я там кликнул на скобку, где была (1) машина, а там эррор. Думал, можт связь.. повторил несколько раз.. все тоже самое.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, конечно ошибку найдутся и их будет не мало, но без ошибок же мир не существует. Конечно, я как могу так и стараюсь сделать меньше ошибок в коде, в работе самого сайта. Вот для этих случаев я и прошу всех отписываться о работе скрипта. Пока к сожалению 2-3 человека отписались, за что им и Вам отдельное спасибо.

Новые возможности сайта:

Мы постоянно обновляем работу нашего сайта. Наша команда постаралась сделать для Вас идеальный сайт. Были добавлены много новых функций. Один из самых нужных, как по нам - это новая опция « Возможность бартерного обмена » (далее - Бартер). Продавцам и покупателям автомобилей было практически невозможно использовать бартер, как опцию, которую можно было бы включать при добавлении или при поиске. Мы изменили это и теперь, Вы можете использовать опцию бартер - полноценно. При добавлении/поиске, просто можно ставить галочку на опции « Возможность бартерного обмена » и добавлять/искать по опции бартер. Это пока единственный сайт в Азербайджане, в котором можно использовать бартер, как опцию.

« Состояние авто » данная функция впервые придумана и включена в работу сайта нами. Также при добавлении/поиске автомобилей Вы можете использовать данную функцию. Допустим, Вы хотите купить автомобиль, в расширенном поиске мы добавили поле, где в выпадающем меню Вы можете выбрать состояние авто. Также данная функция не имеет аналогов среди сайтов в Азербайджане.

И напоследок, мы не будем останавливать работы над сайтом до тех пор, пока все наши пользователи не будут довольны.

Изменено пользователем Gamzayev

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как будет описываться состояние?

отличное, хорошее, удовлетворительное, требует вложений?

или 5 из 10, или 8 из 10?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт, временно не работает. Обсуждаем вопрос переноса сайта на другой, более мощный хостинг, но пока к сожалению не можем решить. Наверное уже завтра сайт будет работать на прежнем хостинге. Пришли к выводу, что пока хостинг отвечает нашим требованиям и переноса не будет. Всем спасибо. Скоро напишу о новых новшествах. Будет нужна Ваша помощь. Комментарии, обсуждения)

Изменено пользователем Gamzayev

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы решены. Сайт снова работает.

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А неужели нет еще компании или людей, которые бы регистрировали домены без присутствия конкретного претендента на обладание доменом в зоне az?

А на каком движке Ваш сайт?

Я бы вам посоветовал убрать пузомерку. Не должны посетители видеть, что посещаемость почти на нуле

Изменено пользователем mesm89
Мой персональный блог. E-commerce, маркетинг, стартапы, технологии, будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

mesm89, спасибо Вам за внимание. Насчет регистрации домена, к сожалению нет. Думаю это единственный домен в интернете, который нельзя регистрировать эл. путем.

А на каком движке Ваш сайт?

Движок самописный. Писался специально для этого сайта. Скоро, кстати будут обновленные функции. Мы хотим сделать сайт уникальным в своем роде.

Я бы вам посоветовал убрать пузомерку. Не должны посетители видеть, что посещаемость почти на нуле

Спасибо за совет. Посоветуюсь с коллегами. Есть какие либо пожелания по сайту?

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а цель сайта, я так понял, это привлечение посетителей и заработок на рекламе?

Вы же не имеете никакого процента от владельцев авто?

Я бы посоветовал добавить автоновости и автоконтент. Это,конечно, сугубо личное мнение, но я считаю, что ваша целевая категория делится на 2 подкатегории:

-люди, у которых есть деньги и нужно купить,выбрать машину (Их ничем заинтересовывать не надо)

-люди, у которых нет денег, они просто залезают, смотрят, прицениваются. Эта категория намного больше, и я б для нее писал контент

Нужно улучшить дизайн меню слева, какой то он совсем дефолтный.

Все выше описанное, сугубо ИМХО :-)

Мой персональный блог. E-commerce, маркетинг, стартапы, технологии, будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, более внимательно посмотрел сайт, ну и плюс меня заинтересовал Range Rovergizildish.gif и обратил внимание на следующее:

Вы забываете убирать водяные знаки ваших конкурентов на фото

Мой персональный блог. E-commerce, маркетинг, стартапы, технологии, будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mesm89, при создании этого сайта, я даже не задумывался о заработке, потому что это не основная цель. Хотя, я хотел бы, чтобы зарабатывал хотябы на хостинг.) Основной целью является то, что я хочу узнать для себя на что я способен. Я не собираюсь остановливаться на этом проекте, то есть я жду и делаю все возможное, чтобы avtofull.com был узнаваемым и посещаемым, а потом есть много интересных идей, которые я хочу воплотить в жизнь. Насчет контента, да, сайт пустоватый, вот пока открыл новый раздел "Статьи", заметно подросла посещаемость (+ 8 - 9 человек). Но пока это демо-версия раздела. Так как скоро будет полная версия, там не только сырой текст будет, но и картинки по тематике со статьей и даже видео-ролики. И кстати, все что пишется в разделе "Статьи", все уникальное, по Адвего 100% уникальность. Не люблю копипастить.)

Знаете, более внимательно посмотрел сайт, ну и плюс меня заинтересовал Range Rover и обратил внимание на следующее:

Вы забываете убирать водяные знаки ваших конкурентов на фото

Некоторые автовладельцы ленятся выкладывать оригинальные фотографии авто, а просто берут с ., но это не нарушение авторских прав, так как это не администрация размещает автомобили, а сами их владельцы. Если нам позвонят с Турбо.аз и попросят убрать автомобили, на фотках которых вод. знак Турбо.аз, то мы без спора уберем, конечно же, т.к. права принадлежат им.) А пока нам никто не звонит, не просит, зачем что-то удалять?)

Спасибо Вам за такое внимание к сайту.) Насчет дизайна сайта, я вообще сам веб-дизайнер, мог бы конечно нарисовать дизайн на отличном уровне, но вот на сайтах с таким родом контента - это не важно. То есть, главное читабельность.)

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт понравился... думаю нужно разрекламировать его и тогда станет больше предложений по продаже авто...

"Я бы посоветовал добавить автоновости и автоконтент. Это,конечно, сугубо личное мнение, но я считаю, что ваша целевая категория делится на 2 подкатегории:

-люди, у которых есть деньги и нужно купить,выбрать машину (Их ничем заинтересовывать не надо)

-люди, у которых нет денег, они просто залезают, смотрят, прицениваются. Эта категория намного больше, и я б для нее писал контент"

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые автовладельцы ленятся выкладывать оригинальные фотографии авто, а просто берут с ., но это не нарушение авторских прав, так как это не администрация размещает автомобили, а сами их владельцы. Если нам позвонят с Турбо.аз и попросят убрать автомобили, на фотках которых вод. знак Турбо.аз, то мы без спора уберем, конечно же, т.к. права принадлежат им.) А пока нам никто не звонит, не просит, зачем что-то удалять?)

Ну все равно Вы делаете им рекламу, а они ваш прямой конкурент. И глаз как то режет.

Вот что вы почувствуете, если увидите к примеру на сайте azercell фото со знаками bakcell( Пример, конечно, очень грубый, но другого в голову сразу не пришлоgizildish.gif) ?

Вот то же самое и посетители будут чувствовать. Тем более ж легко убираются программками эти водяные знакиgizildish.gif

Мой персональный блог. E-commerce, маркетинг, стартапы, технологии, будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт понравился... думаю нужно разрекламировать его и тогда станет больше предложений по продаже авто...

"Я бы посоветовал добавить автоновости и автоконтент. Это,конечно, сугубо личное мнение, но я считаю, что ваша целевая категория делится на 2 подкатегории:

-люди, у которых есть деньги и нужно купить,выбрать машину (Их ничем заинтересовывать не надо)

-люди, у которых нет денег, они просто залезают, смотрят, прицениваются. Эта категория намного больше, и я б для нее писал контент"+1

Спасибо за внимание.) Насчет контента сейчас идут бурные обсуждения, собираемся добавить кое-какие разделы.) Насчет рекламы, может посоветуете как в Азербайджане лучше всего рекламировать. То есть щас в Яндексе и Гугле позиция сайта в ТОП10, но посещаемость не растет. Вывод: рекламировать в Яндексе и Гугле нет смысла, наши еще не научились пользоваться Поисковиками - это написал с горем...
Ну все равно Вы делаете им рекламу, а они ваш прямой конкурент. И глаз как то режет.

Вот что вы почувствуете, если увидите к примеру на сайте azercell фото со знаками bakcell( Пример, конечно, очень грубый, но другого в голову сразу не пришло) ?

Вот то же самое и посетители будут чувствовать. Тем более ж легко убираются программками эти водяные знаки

На сайте и так мало машин, если я поудаляю оставшиеся, то не останется вообще) Реклама для . не к чему. Насчет программы, посоветуйте какими можно легко убрать?

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание.) Насчет контента сейчас идут бурные обсуждения, собираемся добавить кое-какие разделы.) Насчет рекламы, может посоветуете как в Азербайджане лучше всего рекламировать. То есть щас в Яндексе и Гугле позиция сайта в ТОП10, но посещаемость не растет. Вывод: рекламировать в Яндексе и Гугле нет смысла, наши еще не научились пользоваться Поисковиками - это написал с горем...

Думаю вы могли бы для начала напечатать рекламные листы или брошуры, а потом расклеить их или раздавать на автомобильных рынках, в автомагазинах...дать знакомым что бы раздали... в газете дать объявление, на подобных сайтах установить ссылку на ваш сайт... Через небольшое время увидите что количество посещений станет больше...

Мне на дверь клеют листочки с рекламой пиццы, с рекламой химчистки ковров... звоню, пользуюсь иногда..))

Большинство людей ищет машины экономичные (малый расход бензина, доступный сервис, доступные запчасти), так же что бы была удобна для эксплуатации в городе...но и в тоже время что бы машина была "на презентабельном уровне".. Вот о таких машинах было бы тоже интересно почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет программы, посоветуйте какими можно легко убрать?

Мне рекомендовали Photo Stamp Remover 3.0

Фотошоп тоже легко справитсяgizildish.gif

Изменено пользователем mesm89
Мой персональный блог. E-commerce, маркетинг, стартапы, технологии, будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вы могли бы для начала напечатать рекламные листы или брошуры, а потом расклеить их или раздавать на автомобильных рынках, в автомагазинах...дать знакомым что бы раздали... в газете дать объявление, на подобных сайтах установить ссылку на ваш сайт... Через небольшое время увидите что количество посещений станет больше...

Мне на дверь клеют листочки с рекламой пиццы, с рекламой химчистки ковров... звоню, пользуюсь иногда..))

Большинство людей ищет машины экономичные (малый расход бензина, доступный сервис, доступные запчасти), так же что бы была удобна для эксплуатации в городе...но и в тоже время что бы машина была "на презентабельном уровне".. Вот о таких машинах было бы тоже интересно почитать...

Спасибо за дельные советы. Скоро займемся наружной рекламой в основном визитная карточка и биллютени будут. Клеить что-то где-то, это уже как-то не по мне.) Лучше раздать визитки и биллютени в автосалоны.

Как я понял, вы читаете статьи на сайте, это очень радует) Совсем скоро будет статья про эту тему. Напишем от экономичных авто вплоть до электромобилей. Следите за обновлениями.)

Мне рекомендовали Photo Stamp Remover 3.0

Фотошоп тоже легко справится

Убрать водяные знаки . с картинки, это трудно так как разбросаны знаки по всей фотке. Все же мы скоро напишем правила использование ресурсом. После того, как правила вступят в силу, объявления с размещением данных (фото авто) с других сайтов, будут автоматически удалены мной!

Жду еще предложений по сайту. О чем вы бы хотели прочесть? Какие автомобильные темы вас интересуют? Ждем ваших предложений!

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 манат мальчишкам во дворе... и с наклеиванием и с раздачей рекламных листиков проблем не будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, спасибо за советы, я посоветуюсь с коллегами. Также у нас раздел "Статьи" пополнился новой статьёй "Экономичные автомобили - реальность или фантазия? Разберемся!". Вы можете прочесть саму статью здесь. КЛИК. Очень скоро заработает новая версия старого раздела "Статьи". Ждем ваших пожеланий.

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане, наша команда собирается менять облик сайта. Веб-дизайн сайта буду делать я сам. Совсем скоро выложу скрины макета дизайна сайта. Будут учитываться все идейные пожелания. Спасибо за внимание.)

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю интересным контентом было бы сравнение нескольких марок или моделей авто одного класса и/или близкой ценовой категории, с их плюсами и минусами, возможно отзывами владельцев( можно и псевдовладельцевgizildish.gif ) .

Сравнение стоимости на расходники и прочее.

Что думаете по этому поводу?

Мой персональный блог. E-commerce, маркетинг, стартапы, технологии, будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mesm89, идея хорошая, но требует вложений и времени. Пока с финансами туго, поэтому в ближайщее будущее не ожидается глобальных изменений на сайте. Пока обновили раздел Статьи, но пока не очень понравился результат. Скоро доведем до ума. А пока ждем ваших мнений насчет раздела Статьи и нового веб-дизайна для нашего сайта. Веб-дизайн буду рисовать я сам, так что если есть какие то пожелания - смело пишите!)

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо.)) можно сделать интерфейс поярче - добавить зеленого с красным.

«Audiatur ed altera pars» - «Следует выслушать и другую сторону»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо.)) можно сделать интерфейс поярче - добавить зеленого с красным.

Башмак, спасибо за внимание. Насчет интерфейса, скоро хотим сменить дизайн сайта. Но пока временно отложили. Сами понимаете все это требует денег.)

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще в подписи поставить ссылку. Опять таки,какой никакой, но траффикgizildish.gif

Мой персональный блог. E-commerce, маркетинг, стартапы, технологии, будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mesm89, спасибо за совет. Внимание, если кто-то нашел баги, неполадки в работе сайта, прошу объязательно об этом нам сообщить. Контактные данные вы можете найти по адресу avtofull.com/CONTACTS.php, также вы можете воспользоваться системой обратной связи. Напомню, что ваши желания и замечания охотно прочту и в данной теме. Спасибо.

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mesm89, проанализировал сайт в вашей подписи и очень удивлен. почти 700 уникальный пользователей в день а тИЦ и ПР по нулям. Монетизировали сайт? Если да, то интересно было бы узнать доход в день. Можно и в ЛС.)

Avtofull.com Продай авто в одно мгновение.

С Доверием ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

mesm89, проанализировал сайт в вашей подписи и очень удивлен. почти 700 уникальный пользователей в день а тИЦ и ПР по нулям. Монетизировали сайт? Если да, то интересно было бы узнать доход в день. Можно и в ЛС.)

Да ему всего пару месяцев gizildish.gif

С оптимизацией посредственно знаком, пока разбираюсь потихоньку.

Пользуюсь еще периодически сервисом по раскрутке внешними ссылками и получаю около 340 жирных бэклинков.

Ну а так странички индексируются, траффик идет и с поисковиков, и с соцсетей, еще с форумов тематических.

Я не хочу его монетизировать, пиарить думаю только свои проекты, ну и ставить линки на друзей/партнеров.

А так что то около 60$/мес доходности прогнозировали.

Мой персональный блог. E-commerce, маркетинг, стартапы, технологии, будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...