Перейти к содержимому

Очень и очень срочно


Recommended Posts

Спасибо большое....

Я говорила уже с Довгань, он успокоил и сказал,что ребенок,кажись,сам и выкоропкается...я на всякий пожарный уже договорилась(застраховалась) по поводу спонсорства аппарата,так стоимость аппарата 2 000 долларов...

Надеюсь,что страшное уже прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Немного новостей об Аминчике. Наш малышонок ещё в реанимации. Правда, теперь он не постоянно спит - искусственный сон уже не поддерживают. Периодически, под наблюдением врача, его отключают от аппарата искусственного дыхания.

Пока что ещё пользуются кардиостимулятором. Но это и не удивительно: ведь у такого маленького человечка было 2 больших порока сердца, из которых появилось ещё 3... Но врачи настроены очень оптимистично, Аминчик крепчает с каждым днём. Надеемся, что в ближайшее время его переведут в палату к Маме.

Назира чувствует себя очень хорошо. Каждый день бегает по несколько раз в реанимацию к малышу. пока такие новости...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Давно не писала в этой темке!

Радостно сообщаю, что в среду, 25 мая, наш Аминчик вернулся в Баку! :) Это уже не тот малыш, которого я встречалав Борисполе 2 с половиной месяца назад! Это уже крепкий, упитанный бутуз с новым сердечком :) Даже внешне он изменился!

Назире повезло - в последние пару недель в больнице находились ещё три семьи из Азербайджана, так что пообщаться было с кем :) И даже домой наши ребята улетали не одни, а с соседями по палатам.

Чуть позже заброшу фотки Амина, которые были сделаны за неделю до отлёта!

А мне лично хочется поблагодарить всех, кто принял участие в судьбе Амина! Спасибо Вам!!!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...