Перейти к содержимому

Венерическое заболевание


West

Recommended Posts

Привет,

Привожу к вашему вниманию 2 ситуации...Для мужчин и для женщин...

1) Для мужчин - Вы случайно подхватили венерическое заболевание...по процедуре и вы и ваша любовница и супруга должны пройти обследование...т.е. придёться признаться...Что вы будете делать в такой ситуации?

2) Для женщин - ваш мужчина подхватил где-то болезнь и возможно заразил вас...Ваша реакция?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сначала кастрирую, потом убью

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот можно в тему?

-Дорогая, что тебе привезти с курорта?

-привози, что хочешь...сейчас все лечится!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала кастрирую, потом убью

жестокая вы..сначала надо вылечить, потом все остальное :stariy:

а ведь человек признался же -все было СЛучайно! :ofigel:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестокая вы..сначала надо вылечить, потом все остальное :stariy:

а ведь человек признался же -все было СЛучайно! :ofigel:

Думать надо головой. И желательно той, в которой есть мозК. Это не жестокость, а самозащита.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала будем долго изучать картинки и средства самозащиты. Пока от зубов не начнет отскакивать. А потом пойдем в КВД.

П.С. Вест, а что, для женщин первый вариант невозможен?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с любовницей в таких делах всёпо проще,у любовницы язык во всех случаях короткий...

а вот с женой,думаю булобы трудно выкрутиться в такой ситуации,если темболее я и её зарожу...

Но мужчины дисконфорт первые чувствуют и оброщаются к врачу,ну там с врачём можно договориться чтобы мол он придумал из себя какую нить болезнь,РЕДКУЮ и убедил джену что мол случайно )))greenyes

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала будем долго изучать картинки и средства самозащиты. Пока от зубов не начнет отскакивать. А потом пойдем в КВД.

П.С. Вест, а что, для женщин первый вариант невозможен?

Возможен, но чаще я слышал такое от мужчин)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почувствовала бы себя униженной и оскорбленной (прямо как у Достоевского получилось).

У меня очень бурная фантазия и я даже как-то представляла такую картину. Ситуация не из приятнейших, однозначно. Ну, муж бы конечно услышал от меня целый бутон "красивых" фраз, вероятно даже послала бы его из дома катиться к своей пассии. Потом, подумала бы, поразмышляла, прощать или нет, при условии если он искренне раскаивается конечно.

Еще, степень серьезности болезни тоже немаловажна.

А вообще, мужчинам нужно уважать своих жен. Нести в дом дрянь? Заражать меня после какой-то б.....и? Нет, скорее всего прощения бы не было..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, заставила бы его истратить все свои средства на самого шикарного врача в городе.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, случайности не бывают) не надо спать с кем попало и все будет нормально) И муж как в примере Шоколадки потратит деньги на нормальные вещи)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки свои или его средства? )))

Те, которые собирался тратить не на меня))

Если,что могу хорошего врача посоветовать :)greenyes

Спасибо, но надобности нет))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы убила и за случайность и за заражение и за все вообще.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы убила и за случайность и за заражение  и за все вообще.

)) коллега)))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) коллега))))

:flowers1:

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если,что могу хорошего врача посоветовать :)greenyes

Вот единственный пост по существу))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы такая ситуация произошла у меня( не дай Бог конечно) я бы все перевернул в шутку.То есть в шутливой форме объяснил,дорогая тебе надо пройти обследование. Я же люблю тебя и не хочу,чтобы ты болела) скажу я ей.И знаю,что ты любишь меня и понимаешь,что твой муж не поп ,чтобы воздерживаться. Это не я виноват,это они сами виноваты( девушки имеется ввиду). И я считаю умная женщина поймет и не доведет до скандала. А глупая получит сдачу в словесной форме разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить,затем кастрировать. Нет, сначала кастрировать(без анестезии),а потом убить.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я слышал про такие случаи..поэтому и открыл тему...всё заканчивалось скандалом и совместным лечением)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я не могу сказать за других, скажу за себя. Конечно смертоубийства как такового не будет. Я даже скандал устраивать не буду. Это будет последний день семьи. Я расцениваю эту ситуацию как предательство. А ведь предавший раз, предаст и дважды (с). Не гарантирую, что не попытаюсь уничтожить все, что ему дорого. Имя, дело, репутацию. Великодушной точно уж не буду. Изменил - вали на все четыре стороны, легко и без особых последствий. Но если принес заразу в семью, то тут уж простите, не до великодушия. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солидарна с мнением Berryl что рубить топором мужа я не стану

просто скажу пошел ты на *** (все 4 стороны) со своей ******* (любовницей) и больше ты **** (плохой человек) не появляешься в моей жизни, убейся об стенку, а если уж заразил лечиться буду одна и всё. может и жестоко по отношению к мужчине, НО каким местом он думал когда изменял, это ясно, а зачем он мозг отключил и переспал с зараженной ******* (плохой девочкой). вот прощения такому человеку нет. если б он не был таким идиотом то вообще не делал бы такого, и опять таки как указано выше, если он сделал это один раз и добился прощения, в след раз он опять это сделает но будет уже более внимательным, так что я узнаю, а предатели мне не нужны. вот и без мужа можно прекрасно пожить.

как сказал О.Хаям "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше гордо голодай,

и предохраняйся!

Жену свою ты уважай,

с вулканом не играйся! :bigstarr:

Какие вы резкие, однако...как отметил Вест, надо ссорится так, чтоб осталось место для примерения! :flowers1:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы такая ситуация произошла у меня( не дай Бог конечно) я бы все перевернул в шутку.То есть в шутливой форме объяснил,дорогая тебе надо пройти обследование. Я же люблю тебя и не хочу,чтобы ты болела) скажу я ей.И знаю,что ты любишь меня и понимаешь,что твой муж не поп ,чтобы воздерживаться. Это не я виноват,это они сами виноваты( девушки имеется ввиду). И я считаю умная женщина поймет и не доведет до скандала. А глупая получит сдачу в словесной форме разумеется)

А зачем воздерживаться если жена рядом есть? :blink:

Какие вы все мужчины хитрые все-таки, похитрее женщин будете. Всегда найдете отговорку, оправдание или свалите на других.

Пока что у Босса самый классный ответ (из мужской половины) :) Надеюсь, что ты реально так думаешь, а не пытаешься произвести впечатление))

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я не могу сказать за других, скажу за себя. Конечно смертоубийства как такового не будет. Я даже скандал устраивать не буду. Это будет последний день семьи. Я расцениваю эту ситуацию как предательство. А ведь предавший раз, предаст и дважды (с). Не гарантирую, что не попытаюсь уничтожить все, что ему дорого. Имя, дело, репутацию. Великодушной точно уж не буду. Изменил - вали на все четыре стороны, легко и без особых последствий. Но если принес заразу в семью, то тут уж простите, не до великодушия. 

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем воздерживаться если жена рядом есть? :blink:

Какие вы все мужчины хитрые все-таки, похитрее женщин будете. Всегда найдете отговорку, оправдание или свалите на других.

Пока что у Босса самый классный ответ (из мужской половины) :) Надеюсь, что ты реально так думаешь, а не пытаешься произвести впечатление))

Уточняю свой пост, чтобы окончательно произвести впечатление)

Надо спать с кем то, но не с кем попало. Можно и по внешности и образа жизни понять, что она больна или нет)

:flowers1:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это "с кем-то" имеется ввиду помимо жены, тогда я беру свои слова обратно по поводу нормальности твоего поста))))))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это "с кем-то" имеется ввиду помимо жены, тогда я беру свои слова обратно по поводу нормальности твоего поста))))))))

Гёзял, ну почему та «кто та» должна стать б….ю?) Ну М и Ж понравились друг другу, у М жена беременная на 8-ом месяце, как быть? Ну возраст не тот, чтобы пойти в ванную и использовать мыло. И тут они сделали это, конец света?) Ну один раз (один день) за 9 месяцев)) И никаких болезней.

Если этот пост не принимается, тогда так уж быть. Помимо жены ни одной «с кем то» :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооой, пошло поехало:)) 1000 раз тему 8-го месяца уже обсуждали, повторяться не буду))

Очень многое хочется мне сейчас написать, но лучше молча отойду в сторонку))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооой, пошло поехало:)) 1000 раз тему 8-го месяца уже обсуждали, повторяться не буду))

Очень многое хочется мне сейчас написать, но лучше молча отойду в сторонку))

:loool2:

и не говори.))))))))))

Босс,на твой вопрос:"Что делать?"- о беременной жене заботиться,а не думать о том,куда,себя бедного пристроить.

По теме:не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, :flowers1:

Мужчины, цените женщин, заботьтесь о своих любимых и не тащите заразу в дом. Это так мерзко ((

Босс, беременная женщина-не больная и с ней можно заниматься сексом. А если нельзя, то и потерпеть можно. В крайнем случае, если невтерпеж, подрочить или попросить жену удовлетворить себя другим способом. Каким- углубляться в подробности не буду, тут взрослые люди сидят и понимают о чем речь.

...

Всю свою иронию и верхние хохмы беру назад, не раз уже отписывалась о том, как я отношусь к изменам. Крайне негативно и брезгливо. С годами может немного изменила свое мнение по поводу безоговочного "не прощу ни за что", но в конкретном примере, когда заражают мать своих детей-простить крайне сложно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом,даже если и нельзя женщине заниматься сексом (беременности по-разному протекают),то тем более надо время ей уделять.

Не знаю,у меня просто в голове не укладывается такая ситуация.Женщина вынашивает твоего ребенка,9 месяцев,переживает все "прелести" в виде токсикоза,проблем со спиной и т.д.А он в это время гуляет,оправдывая свою физиологию...Дальше цензурные слова заканчиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

и не говори.))))))))))

Босс,на твой вопрос:"Что делать?"- о беременной жене заботиться,а не думать о том,куда,себя бедного пристроить.

По теме:не прощу.

Аушка, :flowers1:

Мужчины, цените женщин, заботьтесь о своих любимых и не тащите заразу в дом. Это так мерзко ((

Босс, беременная женщина-не больная и с ней можно заниматься сексом. А если нельзя, то и потерпеть можно. В крайнем случае, если невтерпеж, подрочить или попросить жену удовлетворить себя другим способом. Каким- углубляться в подробности не буду, тут взрослые люди сидят и понимают о чем речь.

Девушки, зачем мои посты так близко к сердцу принимаете?)) Не видите что кроме вас ни кто не обращает?)))

Обсуждение ведется в общем. Но лично я если узнаю о том, что мой знакомый занимается со своей женой помимо сексом чем то другими вещами, то я даже руку не дам ему, заподло это. Вообще этот человек для меня называется другим именем. Не пишу в общаге потому, что может быть и на этом форуме есть такие, кто знает? У каждого человека свое мнение. Простой пример, мы не одобряем высказанные варианты.

Но если тема про венерических болезней, то можно не таскать болезнь домой, для этого есть уйма средств и возможности. Зацепит болезнь только яныги или неопытные люди. Выше сказал, больной человек сразу отличается от здорового. Измена, любовница и даже любовник – это уже другие темы))

В общем, мен сиздян кюсдюм :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...