Перейти к содержимому

армянский плагиат или тупость авторов песни Хеййама Нисанова? :)


ORXAN-BEY

Recommended Posts

892A2BC9-0BAF-41F0-3712-DE62DC2AE111.jpg

Я, конечно понимаю, что армяне очень многое у нас крадут, но... нельзя так себя на посмешище выставлять. Лично мне от прочтенного стало неприятно. И стыдно от тупости некоторых.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку на обе песни в студию пожалуйста.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, если на такой "PR" наткнется какой-нибудь русский (уже армян в расчет не берем), он подумает, что мы тупые, если всерьез утверждаем, что армяне название BOOM BOOM украли... да еще и у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку на обе песни в студию пожалуйста.

Оруджев, так песни совсем разные)))))

Это же написано, что "точь в точь повторяет НАЗВАНИЕ песни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бон Джови давно должен был подать в суд на Мустафа Сандала за "It's my life")))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда давайте закроем тему ))

ну пожалуйста.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда делать тем авторам стихов, в песнях которых через каждый новый куплет фраза "сжигать мосты". Тоже плагиат?))

Или в песнях на английском языке "lose control))

Утверждение конечно глупое, согласна с Орханом. Одно дело красть музыку, а другое просто сходство в названи песни. Несравняемое сравнение.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ведь написано, что одна песня весёлая а другая нет.... Интересно, какая песня была раньше написана и раньше подана на Евровидение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мемороиз!

flowers1.gif

:mikka:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, несравнимое сравнение )))))))))))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит слишком долго прожила за границей :loool2:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мемороиз!

flowers1.gif

Лол, вот что армянский плагиат делает с нашим русским языком)))))))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит слишком долго прожила за границей :loool2:

не волнуйся, я не за границей, но и у меня этот язык хуже чем финский :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной плагиат армян...

Суфий, а в чем плагиат? Написано же "Название у нас украли". То есть песню (мелодию) не украли. Она совершенно другая. Но название украли. Блин..Как бы тебе еще объяснить... В общем, я так понимаю, авторы песни считают, что BOOM BOOM - это национальное азербайджанское словосочетание и когда кто-то другой в своей песне использует слово BOOM BOOM то это значит он украл его у нашего народа. Теперь яснее?)

Оруджев, дай пообсуждать) Потом закроем)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Орханом , если не мелодия а только называние совпадает то это просто смех..... если не ошибаюсь слово хияр (огурец) звучит одинакого как на нашем так и на армянском..... и что теперь утверждать что армяни украли нашу хияр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Орханом , если не мелодия а только называние совпадает то это просто смех..... если не ошибаюсь слово хияр (огурец) звучит одинакого как на нашем так и на армянском..... и что теперь утверждать что армяни украли нашу хияр.

Так хийяр еще наше слово... а вот BOOM BOOM...говорить, что это украдено у... ХЕЙЙАМА НИСАНОВА... Это верх маразма))) Я о том же

2006_boom_boom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а в чем плагиат? Написано же "Название у нас украли". То есть песню (мелодию) не украли. Она совершенно другая. Но название украли. Блин..Как бы тебе еще объяснить... В общем, я так понимаю, авторы песни считают, что BOOM BOOM - это национальное азербайджанское словосочетание и когда кто-то другой в своей песне использует слово BOOM BOOM то это значит он украл его у нашего народа. Теперь яснее?)

Оруджев, дай пообсуждать) Потом закроем)

А теперь разъясню... "Название у нас украли" (где там было написано что название именно азербайджанское?) Есть ведь простые авторские права, автор азербайджанец, поэтому:

Если ты внимательно читал, то должен был заметить мою фразу "Интересно, какая песня была раньше написана и раньше подана на Евровидение...." от этого и размышлять дальше...

Не надо напрягать мозги что бы мне что то объяснить...) Плагиат в том(его цель), что бы скопировать название песни нашего автора и спровацировать этим разбирательство на Евровидении...

Наверное из за утечки информации о песне для Евровидения у армян и появилась идея "дублирования"....

В мире много песен, стихов, рассказов с одинаковыми названиями, но у всех у них разные авторы.... А здесь Евровидение..поэтому этот вопрос более щепетилен...

Надеюсь я прояснил в чём плагиат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем более что это название не подходит армянской песне по причине её невесёлости.... Лишь бы лишь бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь разъясню... "Название у нас украли" (где там было написано что название именно азербайджанское?) Есть ведь простые авторские права, автор азербайджанец, поэтому:

Если ты внимательно читал, то должен был заметить мою фразу "Интересно, какая песня была раньше написана и раньше подана на Евровидение...." от этого и размышлять дальше...

Не надо напрягать мозги что бы мне что то объяснить...) Плагиат в том(его цель), что бы скопировать название песни нашего автора и спровацировать этим разбирательство на Евровидении...

Наверное из за утечки информации о песне для Евровидения у армян и появилась идея "дублирования"....

В мире много песен, стихов, рассказов с одинаковыми названиями, но у всех у них разные авторы.... А здесь Евровидение..поэтому этот вопрос более щепетилен...

Надеюсь я прояснил в чём плагиат?)

Суфий, наши не заявляли песню BOOM BOOM на Евровидение...

У нас будет песня BU NEDIR KI BELE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, наши не заявляли песню BOOM BOOM на Евровидение...

У нас будет песня BU NEDIR KI BELE?

Ну не заявляли и что... Первым ведь, среди этих двух республик, написавшим песню с таким названием был азербайджанский автор... Хотя, здесь может быть и скрытый "шахматный ход"...

Наш автор наверное уже и диски выпустил с этой песней, наверное и по радио, ТВ крутят.... а армяне сейчас такую же на Евровидение выставляют...) Кто его знает..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У Рианны есть песня Boom Boom. У Брюса Спрингштейна Boom Boom Boom. The Others Brothers - Boom Boom Boom. Vengaboys - Boom Boom Boom Boom.  Bollywood »     Star - Boom Boom. John Lee Hooker - Boom Boom.

И я не думаю, что кто-то из них у кого-то крал название. 

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у Энигмы есть Бум Бум.

И вообще слово Бум исконно наше, и произошло от Бакинский УниверМаг . Вот.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, отредактируй название темы слово "наше". Не корректно как то обобщать в таких случаях )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно информацию на том сайте должны были дать именно в том ключе о котором я и говорил, но дали не правильно поэтому и восприятие такое получилось.... Да и у каждого говорящего ведь есть своё собственное имя...мнение... в данном случае Мурад Ариф от своего имени и о своей песне говорил... Так что, здесь, в названии темы, слово "наша" обобщённым получилось...

Надо было просто опубликовать преждевременно об авторских правах и известить о том что в Азербайджане уже давно написана песня с таким известным названием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно информацию на том сайте должны были дать именно в том ключе о котором я и говорил, но дали не правильно поэтому и восприятие такое получилось.... Да и у каждого говорящего ведь есть своё собственное имя...мнение... в данном случае Мурад Ариф от своего имени и о своей песне говорил... Так что, здесь, в названии темы, слово "наша" обобщённым получилось...

Надо было просто опубликовать преждевременно об авторских правах и известить о том что в Азербайджане уже давно написана песня с таким известным названием...

Суфий, авторские права на что? На название BOOM BOOM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато.. када армяне (и не только) дружно будут вводить название Бум Бум..выйдет азербайджанская песня (тоже)..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...