Перейти к содержимому

Frey Wille


anyhay

Recommended Posts

Когда-то на форуме писали об украшениях этого ювелирного дома, но я не нашла сейчас.

Девочки, у кого есть? Ваше мнение по поводу практичности? Цена соответствует качеству?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люблю все яркое и необычное)) естественно Фрей Вилле привлекло внимание. Но к сожалению очень не практично. Нельзя царапать, бить, избегать контакта с водой, с солцем.. А что тогда можно? Только на вечер, где тебя отвезет, привезет личный водитель на лимузине?))

Купила кольцо, целый день была от него в полном восторге))) Но каждый день носить нельзя.. можно наверно только кулончик, сережки..которые не бьются ни обо что.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один браслетик.. хошь, подарю.. будешь носить..как кольцо ))))

Если честно..то очень нравятся эти изделия.. похожие на рисунки калейдоскопа.

Где -то читала.. что рисунки на изделиях создаются по мотивам художников.. (я только одного запомнила.. Климта))...

О соответствии цен качеству..сказать ничего не могу.. о цене подарка не знаю.

Касательно качества.. что ж, завтра начну этим колечком.. кокосы ломать!

Хочу проверить..насколько права Город Н.)))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люблю все яркое и необычное)) естественно Фрей Вилле привлекло внимание. Но к сожалению очень не практично. Нельзя царапать, бить, избегать контакта с водой, с солцем.. А что тогда можно? Только на вечер, где тебя отвезет, привезет личный водитель на лимузине?))

Купила кольцо, целый день была от него в полном восторге))) Но каждый день носить нельзя.. можно наверно только кулончик, сережки..которые не бьются ни обо что.

Спасибо, Gorod N.

Я тоже читала, что царапаются и напыление слазит.

Мне приглянулись там часы, но судя по всему придется отказаться от этой покупки. Поскольку...что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...мои часы всегда со мной )))) А тут такое.

У меня есть один браслетик.. хошь, подарю.. будешь носить..как кольцо ))))

Если честно..то очень нравятся эти изделия.. похожие на рисунки калейдоскопа.

Где -то читала.. что рисунки на изделиях создаются по мотивам художников.. (я только одного запомнила.. Климта))...

О соответствии цен качеству..сказать ничего не могу.. о цене подарка не знаю.

Касательно качества.. что ж, завтра начну этим колечком.. кокосы ломать!

Хочу проверить..насколько права Город Н.)))

Так у тебя все есть...я еду к тебе! greenyes

Только я не поняла...у тебя браслетик или колечко, или все вместе? :smoking:

Как проверишь, шепнешь ))

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла сайт давнооо... глаза разбежались, захотела безумно. Потом увидела цены именно на то, что я хочу... Потом прочитала условия носки... Не хочу я, короче, больше эти волшебные украшения. Обычная эмаль (пусть и цветная) не стоит таких жертв.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то на форуме писали об украшениях этого ювелирного дома, но я не нашла сейчас.

Девочки, у кого есть? Ваше мнение по поводу практичности? Цена соответствует качеству?

У ФрейВиля два направления: полностью золотые изделия и классическая серия

( украшение из эмали заключается в оправу,покрытую слоем золота или родия )

Примерные цены: широкий браслет стоит (в Москве) в магазинах около 45 000рублей (1000 манат, скажем) ,неважно покрыто золотом или просто родированная ,кольца около 300-400 долларов (от 9 до 12 тыс)

(правда неделю назад увидела в ДьютиФри браслет за 27 000рублей.

Удивилась,если честно и расстроилась ,ибо сама покупала точно такой браслет за 40 тыс)

Полностью золотые изделия очень дорогие.Широкий браслет стоит от 6 тыс.долларов.

Так что ,если планируете купить,ищите либо в ДьютиФри(правда полностью золотые изделия в Дьюти Фри вряд ли найдете ,у них не бывает лицензий на продажу золотых изделий) ,

либо говорят самые хорошие цены в Вене (закажите там,оттуда везут на заказ).

Следует признать ,если кто ищет практичность ,то эти изделия не подойдут.Ибо золота там как такового нет и если продать скажем ,сложно будет это сделать.Ювелиры точно не купят.Получается платишь за бренд и красоту. По сути это бижутерия.Дорогая,но бижутерия.

Если же рассматривать с точки зрения практичности их золотые изделия ,тоже не пойдет.

Ибо за такую цену можно вполне приличную бриллиантовую вещь купить(потом хоть за полцены можно продать ,если надоест)

А тут нет соответствия цены и реальной стоимости за грамм золота.

Что касается носки : если говорить о нежности изделия -любое дорогое ювелирное изделие требует аккуратной носки и ломается или портится когда-нибудь.

Но у золота,бриллиантов есть хорошая особенность -даже если сломаются они все равно в цене.

А тут ,увы.Вряд ли кто отремонтирует и уж точно бракованную не купят.

Вот думайте ,вам это надо -)

И еще ,дополнение.

Если есть аллергия на металл ,не покупайте.

(проверено на себе,у меня аллергия на любой металл кроме золота)

ПС: что касается моего отношения к этому бренду ,скажу честно,я в восторге от них.Это шикарные изделия и смотрятся просто офигенно особенно летом с летней одеждой.

Очень люблю это бренд и давно прикупила и кольцо и браслет.

Так что думайте сами-вам это нужно или нет.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

томиком Маяковского порвала рот Луи Виттону.

новая молния - провалит фэйс-контроль.

- с зашитым ртом - он не Виттон,

с открытым - кому он нужен.

под землей в часы-пик меня комплексует:

- пару ироничных скан-взглядов в нашу сторону: "если-он-настоящий-что-ты-здесь-делаешь".

ныряю в метро, на плече matreshkа - в утробе первой - Луи.

бренд - настоящий, я - нет.

Молнию новую вставлять?

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо что рассказали о Луи Витоне. Хочу я купить сумочку, да вот смущали 2 вещи - 1) высокая цена за относительно сомнительное качество, т.е. не за кожаное изделие... 2)огромное количество подделок

Прочитав предпоследний пост поняла, что преобретая бренд я просто заплачу за название. Неблагодарное это дело.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо что рассказали о Луи Витоне. Хочу я купить сумочку, да вот смущали 2 вещи - 1)  высокая цена за относительно сомнительное качество, т.е. не за кожаное изделие... 2)огромное количество подделок

Прочитав предпоследний пост поняла, что преобретая бренд я просто заплачу за название. Неблагодарное это дело.

Луи (настоящий) не может стоить меньше 2тыс долларов (новая коллкция).Если цена меньше -это стопроцентная подделка! (даже на распродаже (стаой коллекции) будет стоит опять же минимум 1000 долларов ,ну никак не меньше)

ПС: только почему вдруг заговорили тут о Луи Витоне ?никак не могу уловить связи между ним и Фрей Вилем .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо что рассказали о Луи Витоне. Хочу я купить сумочку, да вот смущали 2 вещи - 1) высокая цена за относительно сомнительное качество, т.е. не за кожаное изделие... 2)огромное количество подделок

Прочитав предпоследний пост поняла, что преобретая бренд я просто заплачу за название. Неблагодарное это дело.

LV надо брать исключительно в магазинах фирмы.

качество не сомнительное, а стоимость...да, за многие брендовые вещи люди переплачивают за имя.

Но тема не он LV, a o FW :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

томиком Маяковского порвала рот Луи Виттону.

новая молния - провалит фэйс-контроль.

- с зашитым ртом - он не Виттон,

с открытым - кому он нужен.

под землей в часы-пик меня комплексует:

- пару ироничных скан-взглядов в нашу сторону: "если-он-настоящий-что-ты-здесь-делаешь".

ныряю в метро, на плече matreshkа - в утробе первой - Луи.

бренд - настоящий, я - нет.

Молнию новую вставлять?

Вот я в принципе к этому) Сорри за оффтоп.

девочке, не с луны свалилась))) Я знаю сколько это стоит и где продается оригинал :D

О подделках я говорю в том плане, что купив настоящий ЛВ ты уже не выделяешься из толпы - вокруг полно дешевых подделок.

Да, за бренды мы действительно переплачиваем.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я в принципе к этому) Сорри за оффтоп.

девочке, не с луны свалилась))) Я знаю сколько это стоит и где продается оригинал :D

О подделках я говорю в том плане, что купив настоящий ЛВ ты уже не выделяешься из толпы - вокруг полно дешевых подделок.

Да, за бренды мы действительно переплачиваем.

Зачем выделяться из толпы. надо от себя самой кайфовать :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочке, не с луны свалилась))) Я знаю сколько это стоит и где продается оригинал :D

О подделках я говорю в том плане, что купив настоящий ЛВ ты уже не выделяешься из толпы - вокруг полно дешевых подделок.

Да, за бренды мы действительно переплачиваем.

Раз уж оффтопим,то надо по полной )))

понятно ,что вы в курсе что к чему.Просто вы написали ,что за "сомнительное качество" не хотите переплачивать и этим запутали нас с Интересно )) По сути ,если это настоящий Луи то качество просто не может быть сомнительным,согласитесь ,они дорожат своим именем и вряд ли допустят сомнительное качество.

Что же касается брендовых вещей ,надо все же признавать ,что мы не просто так переплачиваем.Настоящая дорогая вещь она отличается всегда от подделки : исполнение,качество ткани ,швы ,то как "сидит" вещь ,даже лицевая сторона...вообщем все отдает дороговизной.

Лично я сразу определяю материальное благосостояние человека по прикиду и определяю он в оригинале или в подделках весь.Больше всего "выдают" человека сумка,обувь ,бижутерия и аксессуары обычно,да и еще состояние волос,цвет волос ,состояние кожи.По одежде не всегда точно определишь.

По теме автору : если честно ,хочу продать Фрей Виля своего (браслет и кольцо ..из-за аллергии) Продам буквально за полцены.Несмотря что покупала 1,5 года назад почти ,в идеальном состоянии так как из-за аллергии можно сказать не носила вообще.Так ,раз два и обчелся.

Все сохранилось:и сертификаты,и чеки ,и коробки.

Так что ,автор ,вы что надумали там после моего поста-стоит вам приобретать или нет ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выделяться из толпы. надо от себя самой кайфовать :D

Смотрели наверное "Секс в Большом Городе".Шикарный сериал,между прочим.Весь женский такой (это я так,к слову)

В одной из серий она покупает платье и туфли ооочень дорогие только из-за того,чтобы рядом с соперницей выглядеть лучше.Но соперница не приходит и ее деньги напрасно были потрачены.В итоге соперница присылает ей письмо ,в котором грамматическая ошибка и тут она понимает ,что она лучше своей соперницы.

Ваш пост напомнил мне этот момент.

я к тому ,что согласна с вами ,что внешний лоск это хорошо ,но лучше поддерживать внутренний.Но я все равно что то очень люблю хорошо одеваться. ))))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели наверное "Секс в Большом Городе".Шикарный сериал,между прочим.Весь женский такой (это я так,к слову)

В одной из серий она покупает платье и туфли ооочень дорогие только из-за того,чтобы рядом с соперницей выглядеть лучше.Но соперница не приходит и ее деньги напрасно были потрачены.В итоге соперница присылает ей письмо ,в котором грамматическая ошибка и тут она понимает ,что она лучше своей соперницы.

Ваш пост напомнил мне этот момент )))))

Я придерживаюсь одного принципа- краситься, одеваться, худеть-поправлятся, покупать брендовые вещи например, надо только для себя и ловить от этого кайф)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь одного принципа- краситься, одеваться, худеть-поправлятся, покупать брендовые вещи например, надо только для себя и ловить от этого кайф)

Я-нет .

мне нужна публика.Мне нужен стимул-чье то восхищение ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж оффтопим,то надо по полной )))

понятно ,что вы в курсе что к чему.Просто вы написали ,что за "сомнительное качество" не хотите переплачивать и этим запутали нас с Интересно )) По сути ,если это настоящий Луи то качество просто не может быть сомнительным,согласитесь ,они дорожат своим именем и вряд ли допустят сомнительное качество.

Я прошу прощения и забираю свои слова обратно )) На самом деле я неправильно выразилась (не гуманитарий я))). Качество, безусловно, не сомнительное)) (хотя если рассматривать пост про порванную молнию у ЛВ, то можно поспорить).

Но например его можно соотнести с качеством бренда Furla или Cromia, на которых нет таких заоблачных цен. Это к вопросу о сомнительной переплате за название.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рассматривать пост про порванную молнию у ЛВ, то можно поспорить).

Чем натуральнее и дороже вещь ,тем она нежнее.Обратите внимание: полностью кожаную обувь максимум можно носить один сезон.А дермантин веками не меняет форму.Это же не говорит о хорошем качестве второго.

Нужно разделять понятия- нежное и грубое;красивое и некрасивое; качественно сшитое и некачественно сшитое и т.д.

Но например его можно соотнести с качеством бренда Furla или Cromia, на которых нет таких заоблачных цен. Это к вопросу о сомнительной переплате за название

У каждого бренда свои цены.И важно тут не какого бренда сумка ,а какая сумка больше сочетается с вашим образом,с вашим стилем одежды.Согласны ? Если Фурла больше подходит вашему образу - вы кУпите ее.Но если вам Луи понравится больше и она будет сочетаться с вашим образом ,вы кУпите ее ,не правда ли ..пускай она будет дороже немного.

НО если средства не позволяют,то в любом случае вы купите то ,что вам под силу.

Хочу сказать ,у каждого товара,бренда есть свой покупатель.

ПС: чёт хорошо болтаем и главное не по теме ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...