Перейти к содержимому

Интернет адреса продавцов компютеров в Ленкорани


walker

Recommended Posts

Доброго дня Всем форумчанам.Пишу может кто знает как можно купить в Ленкорани через интернет Десктоп для племянника и доставить ему домой.Можно и в других городах но с доставкой в Ленкорань.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну доставить в Ленкорань, думаю, совсем не проблема, элементарно передать через водителя автобуса за небольшую плату.

Так что выберите что хотите приобрести в Баку, определитесь с оплатой, и отправить это все - самый простой пункт из всей задачи.

Даже если захотите индивидуальную доставку, прямо на дом, с подключением и распаковкой, то же не проблема, за определенную плату, люди поедут и сделают. По цене, я думаю выйдет даже дешевле, если бы Вы брали в Ленкоране (в Баку дешевле в основном).

Изменено пользователем shadow_alone

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну доставить в Ленкорань, думаю, совсем не проблема, элементарно передать через водителя автобуса за небольшую плату.

Так что выберите что хотите приобрести в Баку, определитесь с оплатой, и отправить это все - самый простой пункт из всей задачи.

Даже если захотите индивидуальную доставку, прямо на дом, с подключением и распаковкой, то же не проблема, за определенную плату, люди поедут и сделают. По цене, я думаю выйдет даже дешевле, если бы Вы брали в Ленкоране (в Баку дешевле в основном).

Добрый день..Есть что для ознокомления и выбор?

.Фулл Сэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой онлайн магазин смотрите

bakinity.biz

computex.ws

comprador.az

и т.д.

Спасибо...Это и как раз я хотел найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...