Перейти к содержимому

Бельгия 4 - 1 Азербайджан


Breaker

Recommended Posts

Следующий соперник нашей сборной хорошо нам известная Бельгия. Сможем ли мы на сей раз их выиграть? это покажет время.

Игра состоиться 29 марта в Бельгии

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

+ для нас

У них 25-го трудная игра с Австрии.

Некоторые игроки травмированные, в том числе вратарь

- для нас

мы пропускаем голы в первом тайме и дальше теряем рисунок игры.

у нас тоже есть травмированные игроки

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Tурцию,да можно выиграть.Белгию зачем,они же нам не братья.Азербайджан уже готовится на игру с Турцией,осталные нас не интресует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, трудно будет нам.(( надеюсь не проиграем крупно.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Tурцию,да можно выиграть.Белгию зачем,они же нам не братья.Азербайджан уже готовится на игру с Турцией,осталные нас не интресует!!!

Завоевать место будь на ЧМ или на других престижных турнирах хочется всем.Почему не нам??? Да, мы собратья с Турцией но в спорте я думаю ГАРДАШЛЫГ МЯСЯЛЯСИ не уместен. И притом мы играли дома а гостевые команды должны всегда остерегаться хозяев с их сюрпризами. Вот и Турция не рассчитала и была уверена в своей так сказать 100% победе. Помню как сербы про нас говорили "Выиграем Азербайджан 100%" и что проиграли у себя же 1-2 :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, если тут кто-то после этого обсудит братство с турками, дам 20%.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белья думаю фигня. Если команда будет играть на победу, а не на понты... "лишь бы мен гол вурун, мен аггында пресса язсын", то от Бельгии ничего не останется.

С Турками сложнее будет, но как показывает практика, и шапалах братский можно врезать...)))

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нас будет шанс прорваться в Европу,то Думаю Турки не откажут нам в 3-х очках )

Изменено пользователем деньги

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Бельгии дырявый вратарь, я посмотрел игру с австрийцами... мячи вытаскивали защитники. Надо хотябы тот угловой пробить)))

помню и Уэлс приехала к нам с многочисленними потерями в итоге обыграла нас 0:1. Не можем мы играть с форой...

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к предстоящей игре:

Видел игры команды Азербайджана против Германии, Австрии и Турции, - говорит гл. тренер сб. Бельгии Леекенс. – Конечно, матч с Турцией произвел самое сильное впечатление. Если в Брюсселе сборная Азербайджана будет играть именно так, но нам придется не легко. Окончательно с составом я, скорее всего, определюсь в понедельник.

Рад, что забил два гола в ворота сборной Австрии, - говорит футболист сб. Бельгии Витцель. – Хочется продолжить голевую серию и в матче с Азербайджаном. Знаю, что будет непросто. Соперник будет обороняться большими силами. Есть ли у меня какая-либо информация о команде Азербайджана? Информации немного. Но в оставшееся до матча время мы ее получим.

Всегда приятно отстоять матч на «ноль», - отмечает вратарь Миньолет. – В игре с австрийцами были эпизоды, в которых мне пришлось попотеть. Не исключено, что такие моменты будут и в предстоящем матче с Азербайджаном. Хотя команда считается слабее австрийской, не думаю, что этот матч будет для нас легкой прогулкой. Мне надо быть предельно внимательным. В таких играх единственный случай потери концентрации может привести к большим проблемам.

Мы с хорошим настроением вернулись из Вены и намерены добыть еще 3 очка в матче против Азербайджана, - заявил Дембеле. – Ни о чем другом, кроме как о победе, не думаем. Если честно, с нашей стороны было бы глупостью добыть тяжелые 3 очка в Вене, чтобы потом потерять очки в домашней игре с не самым сильным соперником. Возможно ли недооценка сборной Азербайджана со стороны бельгийских футболистов? Нет, это исключено. Это не товарищеские матчи, это отборочный турнир Евро-2012, где каждый понимает цену каждого добытого очка. К тому же команда Азербайджана уже наделала шуму в этом цикле, обыграв Турцию.

Турнирное положение:

1. Германия – 12 очков, разница мячей 13-1 (4 игры)

2. Бельгия – 7, 10-8 (5)

3. Австрия – 7, 9-6 (3)

4. Турция – 6, 6-6 (4)

5. Азербайджан – 3, 2-9 (3)

6. Казахстан – 0, 0-10 (4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничья как в этой, так и в других гостевых играх уже будет хорошим результатом для нашей сборной по футболу. Не надо строить "вздушных замков". Конечно, возможен и выигрыш, но только как один из трех возможных вариантов. По теории же вероятности с учетом фактора "чужого поля" и других объективных данных, в совокупности подобный шанс становится намного меньше. Все же лучше быть реалистом.) " Возможно ли недооценка сборной Азербайджана со стороны бельгийских футболистов? Нет, это исключено. Это не товарищеские матчи, это отборочный турнир Евро-2012, где каждый понимает цену каждого добытого очка...". (Футболист сб.Бельгии Мусса Дембеле)

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы реально смотрим на то что способны обыграть бельгийцев.))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, трудно будет нам.(( надеюсь не проиграем крупно.

"и мы реально смотрим на то что способны обыграть бельгийцев.))

CRUZ )))

А может, все же ничья в гостях будет хорошим для нас результатом? )))

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"и мы реально смотрим на то что способны обыграть бельгийцев.))

CRUZ )))

А может, все же ничья в гостях будет хорошим для нас результатом? )))

ну дайте хоть грезнуть о нашей победе :yahoo:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дайте хоть грезнуть о нашей победе :yahoo:

Будем болеть и надеяться. Но надо, чтобы тренер правильно опрелелил тактику и стратегию этой игры, чтобы " не наломать дров". ) Вот о чем я говорил ранее.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнирное положение:

1. Германия – 12 очков, разница мячей 13-1 (4 игры)

2. Бельгия – 7, 10-8 (5)

3. Австрия – 7, 9-6 (3)

4. Турция – 6, 6-6 (4)

5. Азербайджан – 3, 2-9 (3)

6. Казахстан – 0, 0-10 (4)

Новости по нашей группе:

Во вчерашнем футбольном матче против Германии (0:4) сборная Казахстана не только пропустила четыре гола и не заработала свои первые очки, но еще и лишилась одного футболиста перед важнейшей домашней встречей с Азербайджаном.

Как сообщает ., в игре с немцами свою вторую желтую карточку в турнире получил Фархадбек Ирисметов. Защитник казахстанского клуба «Ордабаши» ранее был предупрежден в домашнем матче с Германией (0:3) 12 октября.

Теперь Ирисметов пропустит следующий отборочный матч сборной Казахстана. 3 июня казахам предстоит принять национальную команду Азербайджана. Эту игру в Казахстане рассматривают как самую реальную возможность набрать первые очки в отборочном цикле.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть спаленные игроки перед Казахстаном, в том числе Камран Агаев)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отборочный матч Евро-2012 по футболу между сборными Бельгии и Азербайджана поручено обслуживать шведской бригаде арбитров.

По сообщениям бельгийских СМИ, главным судьей назначен 36-летний Даниэль Сталхаммер. Ему будут помогать лайнсмены Петер Мартинссон и Йоаким Флинк, а также резервный рефери Мартин Ханссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидания от предстоящей игры:

«Сборная Азербайджана провела сборы в Германии, и мы надеемся, что они принесут свои плоды в матче против Бельгии, - говорит генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов. - Матч бельгийцев со сборной Австрии (2:0) еще раз доказал, что у Бельгии очень сильная, молодая и амбициозная команда. Для нее эта игра крайне важна в плане борьбы за попадание на Евро-2012. К тому же Бельгия будет играть в родных стенах, а нам в гостях всегда играть намного сложнее, чем дома. В связи с этим сложно дать прогноз на игру. Однако я уверен, что сборная Азербайджана сделает все от нее зависящее, чтобы достойно сыграть против Бельгии».

Сегодня на стадионе имени Короля Бодуина в Брюсселе уже состоялось открытая тренировка сборной Азербайджана по футболу.

Кстати, по инету можно делать ставки на игру на соответствующем сайте.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан Мамедов рассказал журналистам, что, помимо 100 билетов, заказанных ранее и переданных в Посольство Азербайджана в Бельгии, были заказаны еще 50 билетов.

«У нас есть информация, что 30 болельщиков приедут поддержать сборную из Баку, - отметил Эльхан Мамедов. – А еще 20 дополнительных билетов предусмотрены для наших студентов. Также еще раз напоминаю, что азербайджанские болельщики, не получившие билеты бесплатно, могут купить их за 15 евро. Нашим фанатам выделен сектор А на 2-й трибуне».

По прогнозам Королевской бельгийской футбольной ассоциации, на матче ожидается присутствие 35 тысяч болельщиков. Уже продано 22 тысячи билетов.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть спаленные игроки перед Казахстаном, в том числе Камран Агаев)

В сегодняшней открытой тренировке сборной Азербайджана в Брюсселе не участвовал футболист «Хазар-Лянкярана» Эльнур Аллахвердиев.

Игрок получил травму и, возможно, не успеет восстановиться к матчу с Бельгией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он уже отстранен.

В общем у нас тоже много потерь.

остались К.Агаев,

Юнисоглы,Р.Меликов, Р.Садыхов - наверно в замене В.Гусейнов,Левин

Шюкюров, Чертоганов, Абышов, Амиргулиев - С.Аббасов в замене

В.Джавадов, Э.Мамедов

Р.Алиев

по моему так... В.Надиров не знаю в каком состоянии.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«После победы над Турцией атмосфера в сборной замечательная. Провели хороший тренировочный цикл. Верю, что завтра вы увидите другую сборную Азербайджана. Не ту, которая обычно предстает перед болельщиками в гостевых играх. Против Бельгии будет играть команда, которая обыграла Турцию. Хотим не только показать хорошую игру, но и хороший результат. Хотим не проиграть. Сжав зубы, будем биться как минимум за 1 очко. Если удастся сыграть вничью, то мы получим очень удачный турнирный расклад. Ведь впереди у нас четыре домашних матча".

Рашад Садыхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На такие матчи не нужна мотивация. У наших футболистов завтра будет возможность проявить себя перед всей Европой, достойно представить страну и попасть на заметку иностранным селекционерам.

От нашей команды я требую показать все свое умение. Ошибки, допущенные в Австрии и Германии, не должны быть повторены. Молодые игроки, конечно, могут допускать ошибки. Но их количество должно уменьшаться. Если не допустим ошибок, то Бельгии будет сложно.Нам нужен хладнокровный и агрессивный футбол. Вот чего я жду. Бельгийские журналисты, не забывайте, что мы единственная команда, которая забила гол Германии. Ни одна другая команда в этом отборочном цикле немцам не забивала"

Берти Фогтс

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он уже отстранен.

В общем у нас тоже много потерь.

остались К.Агаев,

Юнисоглы,Р.Меликов, Р.Садыхов - наверно в замене В.Гусейнов,Левин

Шюкюров, Чертоганов, Абышов, Амиргулиев - С.Аббасов в замене

В.Джавадов, Э.Мамедов

Р.Алиев

по моему так... В.Надиров не знаю в каком состоянии.

Берти Фогтс : - "Что случилось с Эльнуром Аллахвердиевым? Эльнур - хороший игрок. К сожалению, он был травмирован. Не мог работать с мячом. Его место займет кто-то другой, который сыграет на этой позиции. Эльнур – футболист «Хазар-Лянкярана». Мы отправили его в клуб. Он там получает зарплату. Там проведут его медобследование."

Неужели не было возможности дать ему присутствовать с командой и посмотреть игру на стадионе?

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последним данным на завтрашний отборочный матч Евро-2012 между сборными Бельгии и Азербайджана продано уже 29 тысяч билетов.

Об этом . сообщили в пресс-службе Королевской бельгийской футбольной ассоциации. При этом сегодня у касс стадиона имени Короля Бодуина возникла очередь из желающих приобрести билеты. В день игры кассы также будут работать.

Бельгийские футбольные функционеры по-прежнему ожидают присутствия на матче примерно 35 тысяч болельщиков. Всего стадион, который принимал матч открытия Евро-2000, вмещает более 50 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиргаем.

У нас есть хорошие футболисты. Они знают, что завтра будет тяжело, но постараются проявить себя. У нас молодая команда. Однако в футболе возможно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть хорошие футболисты. Они знают, что завтра будет тяжело, но постараются проявить себя. У нас молодая команда. Однако в футболе возможно все.

В Баку думаю наши могут,что-то сделать,но на выезде с Бельгией думать о победе навряд ли...

Хотяяя если Наши будут играть как с Турцией,можно подумать над ничьёй.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграем)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу у нас есть много оптимистов и писсимистов. )) я думаю максимум ничью.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по телику покажут? во сколько игра?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...