Перейти к содержимому

Армения 0 - 0 Россия


БадиКубинец

Recommended Posts

andrei_arshavin_zenit.jpg

Ваши прогнозы, господа!!!

Очень болею за Россию, а в игре против армяшек, я ващпе болеююю... писнец короче, насяльнике!)

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, будь у них армяшка в воротах.... счет был бы баскетбольным!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой прогноз не оправдался. Да и сборная России себя не оправдала...0-0.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется итог игры был оговорен. Потому-что много не стыковок получается(((

Когда мяч был в штраФной, такое ощущение было, что меххелемизин ушаглары играют, ким хара гелди вурур... цирк короче.

На ЕВРО с таким футболом делать нечего.

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и был договорняка, но зачем русским так рисковать? Вроде она потеряла первое место и Армения тоже приблизилась к ней. Не думаю

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру не видел. А вот русских жалко что если так будет и дальше не поедут в Украину.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и был договорняка, но зачем русским так рисковать? Вроде она потеряла первое место и Армения тоже приблизилась к ней. Не думаю

Я то же так не думаю. По информации одного российского издания, футболистам сб. России было обещано по $50 тыс. в случае победы в этой игре. Неплохой был "куш" )

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру не видел. А вот русских жалко что если так будет и дальше не поедут в Украину.

Тренер сб.России, по его словам, остался доволен). Подробности в российской прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я читал. Мол с 4х игр на выезде привезли 10 очков, 3 победы, и одну ничью... беле баханда, дюз дейи вэкил, но если смотреть на то, как последние игры сборная РФ играет, стыдно становится за наших.Аршавин несе чох шишиб... только про Арсенал думает... исполнителей короче мало, а если точнее то их вообще нет!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру не видел. А вот русских жалко что если так будет и дальше не поедут в Украину.

Сборная России трудно играет с Закавказскими командами в гостях. Грузинам проигрывали, с армянами ничья, с Азербайджаном результативная ничья была.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БадиКубинец

Я тебе предупредил, что у нас очень сильная команда.

Вам повезло, что у нас начало сезона и мы показали 40-50%-ов от своих вазможмостей.

Говорят типа у вас тоже начало сезона, но это не так.

Лидери команди на пике форме игроки ЦСКА и Зенита начали сезон еще в феврале.

Несмотря на это наша команда благодаря более высокому классу выполнил задачу минимум.

Как бы Широков, Жирков и ко. не питались компенсировать разницу в классе бешенной самоотдачой и опытом нечего не вышло. :loool2:

В ответной игре увидите еще один договорняк и шиван в российский СМИ:

Россия - Армения 2:3.

Хет-трик Манучаряна отправляет Адвоката к прокурору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру не видел. А вот русских жалко что если так будет и дальше не поедут в Украину.

Темболее На Украине Русские чувствовали бы себя как дома ):coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БадиКубинец

Я тебе предупредил, что у нас очень сильная команда.

Вам повезло, что у нас начало сезона и мы показали 40-50%-ов от своих вазможмостей.

Говорят типа у вас тоже начало сезона, но это не так.

Лидери команди на пике форме игроки ЦСКА и Зенита начали сезон еще в феврале.

Несмотря на это наша команда благодаря более высокому классу выполнил задачу минимум.

Как бы Широков, Жирков и ко. не питались компенсировать разницу в классе бешенной самоотдачой и опытом нечего не вышло. :loool2:

В ответной игре увидите еще один договорняк и шиван в российский СМИ:

Россия - Армения 2:3.

Хет-трик Манучаряна отправляет Адвоката к прокурору.

Это что за бред???) Мы в гостях почти натянули вас, в конце первого тайма вы дышать не могли даже... классом мы вас раздавили полностью, а про то что нет исполнителей, я писал уже наверное...)

А в июне в Питере, вас раздавят. Потому-что вы приедете в гости, и 20ти тысячная поддержка будет у нас... наших игроков забрасают мусором и сиденьями, если они будут проигрывать!

Изменено пользователем Breaker

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за бред???) Мы в гостях почти натянули вас, в конце первого тайма вы дышать не могли даже... классом мы вас раздавили полностью, а про то что нет исполнителей, я писал уже наверное...)

А в июне в Питере, вас раздавят. Потому-что вы приедете в гости, и 20ти тысячная поддержка будет у нас... наших игроков забрасают мусором и сиденьями, если они будут проигрывать!

БадиКубинец,

Больше не пишите про национальность. Я стер слово "армянский". Ещё раз такое увижу, дам 20% за оскорбление национальности.

По теме:

Вот мне реально не нравится поведение русских болельщиков. Забрасывать мусор к своим или чужом - это не этично. Критикуйте, во время игры даже ругайте, но зачем забрасывать? Нефтчи - ЦСКА и Азербайджан - Россия единственные матчи, где на стадионе была драка. Даже в матчах Нефтчи - ХЛ или ХЛ - Нефтчи такого не бывает.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне реально не нравится поведение русских болельщиков. Забрасывать мусор к своим или чужом - это не этично.

Возможно, это идет исторически...

Патриарх Кирилл: "Славяне были варварами, людьми второго сорта, почти зверьми"

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кроме их драки не стал больше смотреть игру.... Мата на армянском было море... Ожидал от российской команды большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrei_arshavin_zenit.jpg

Ваши прогнозы, господа!!!

Очень болею за Россию, а в игре против армяшек, я ващпе болеююю... писнец короче, насяльнике!)

Болею за Россию. Больше нельзя использовать тактику ,модель Хидинга подстроенную когда-топод определённых игроков. Адвокат продолжает эксплуатировать наработанное Хидингом. И в этом его ошибка. Многие игроки немногопоДстарели и выполнять большой объём работы в сочетании со скоростью они уже немогут. Я считаю, назначения Адвоката тренером сборной была ошибкой . В Мосве армяшкам обязательно уши надерём.

Изменено пользователем Католик

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения на своём поле обыграла Словакию, главного соперника России. Поэтому ничья для России вполне нормальный результат. К тому же Россия намного сильнее выглядело в Ереване. Не понимаю почему критикуют сильно Дик Адвоката. Столько даже Хиддинга не критикуют, который бездарным подбором игроков проиграл Азербайджану и Германии ( у себя дома да ещё с крупным счётом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения на своём поле обыграла Словакию, главного соперника России. Поэтому ничья для России вполне нормальный результат. К тому же Россия намного сильнее выглядело в Ереване. Не понимаю почему критикуют сильно Дик Адвоката. Столько даже Хиддинга не критикуют, который бездарным подбором игроков проиграл Азербайджану и Германии ( у себя дома да ещё с крупным счётом).

Вы правы, армики сыграли лучший свой матч со словаками, но надо признать , что и словаки играли ( если вы смотрели) в тот день мягко говоря плохо. Армики поймали кураж и с лёгкостью проходили оборону словаков. Что касается конкретно игры Армения - Россия 0-0 можно с натяжкой считать для России этот результат нормальным. Для такого класса игроков ничья с арменией равносильна поражению. Сегодня команда Гуса сильно разбалансирована , надо признать Гус с игроков вытряс максимум и остановилась команда на самой высший ступени , продвигаться дальше надо повышатьсвой класс. Какое видение футбола у Адвоката я могу судить ,только покоманде Зенит ,а сборная и клуб. это две большие разницы.

Почему вы считаете Хидинка не критиковали? Иметь два поражения и остаться вне критики невозможно. Другое дело, какой выводсделал Хидинг из всего этого… Например, игра с австрийцами показала, что старый Гус нюх не потерял .Команда смотрелась"сыроватой" ,но очень подвижной и техничной ,игроки хотели понравиться болельщикам и угодить тренеру. Точно так располагал к себе Гус и российских игроков, они не хотели его расстраивать и старались из -за всех сил.Придёт время, и мы увидим, как его команду проэкзаменуют более сильные соперники, Германия, основной состав Бельгии и конечно игры на выезде. Думаю, для команды Хидинга всё сложится на данном этапе благополучно.

Изменено пользователем Католик

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БадиКубинец,

Больше не пишите про национальность. Я стер слово "армянский". Ещё раз такое увижу, дам 20% за оскорбление национальности.

По теме:

Вот мне реально не нравится поведение русских болельщиков. Забрасывать мусор к своим или чужом - это не этично. Критикуйте, во время игры даже ругайте, но зачем забрасывать? Нефтчи - ЦСКА и Азербайджан - Россия единственные матчи, где на стадионе была драка. Даже в матчах Нефтчи - ХЛ или ХЛ - Нефтчи такого не бывает.

Гагаш, тебе не кажется, что ты принимаешь двойные стандарты по отношению ко мне... словно Америка. Если удлять сообщения где унижают великий древний армянский народ, то боюсь % 30 придется удалять или редактировать сообщений!) Но ты модер, озю билерсен как правильно...)

Насчет футбола, то я стороник того, что игрокам нужно ломать голову, когда они играют в ничью или проигрывают, с такими командами как армения и Азербайджан... это равносильно, когда сборная с таким результатом играет с дворовой командой...

Мы слава Богу не страна, размером с Бинагадинский район... и у нас игроки играют в лучших клубах мира, а не являются по совместительству лишь футболистами... поэтому такие ошибки недопустимы...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...