Перейти к содержимому

Израиль, - путь в небытие


Recommended Posts

Зачем обязательно война? Сейчас другие времена - Европа объединилась без войны.

Война здесь вообще ни к чему. Объединение не восстановление Османской империи, в которой кроме тюрков Турции были арабы с их территорией. В объединении тюрков империей и не пахнет, ибо народ будет один и никаких завоеваний разных стран не предвидится. Войны могут быть только в случае противодействия со стороны России, Армении и Ирана, а также Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во-1х, Европа объединилась по экономическим причинам - и при том не самым удачным образом, как выяснилось. Эдак можно хоть с Республикой Науру объединяться в какой либо союз. Во-2х, насколько я понял, Вы имеете в виду добровольное объединение, но пишете что:

Если они своих тюркских корней не принимают, то как прикажете их объединять?

Эрдогана они имеют, который стал человеком года в Time, в основном за счёт политических провокаций и как следствие - хронического висения на скандальных передовицах. А не держи он свою прессу в ежовых рукавицах, стал бы человеком года ещё раньше . Но Эрдоган кагбэ не тюрк, а политик - политики достойными не бывают. А что недостойного Вы видите в самих нынешних тюрках, кроме того, что они не империя?

Я вообще не слыхал, что где-то на белом свете есть идеальный расклад. И не похоже чтобы он намечался у тюрков - иначе все бы знали.

Недостойное в тюрках это, когда тюрки не понимают свою принадлежность тюркскому миру, когда Киргизия при проблемах хаоса обращается с мольбой о помощи к России, а не к тюркским странам, когда во время войны между Арменией и Азербайджаном, другие тюркские государства не принимают принципиальной позиции в конфликте, и т.д.

Я не об идеале говорю, а о нормальном мире. Сегодня мир не нормальный, все катится в тарарары и должен найтись кто-то, кто это остановит. Вижу тюрков, способными это сделать.

Борис, вы кто? Русский, армянин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостойное в тюрках это, когда тюрки не понимают свою принадлежность тюркскому миру, когда Киргизия при проблемах хаоса обращается с мольбой о помощи к России, а не к тюркским странам, когда во время войны между Арменией и Азербайджаном, другие тюркские государства не принимают принципиальной позиции в конфликте, и т.д.

А может быть на Ваших глазах образуются новые народности, а Вы их обвиняете в непринадлежности к тем, кем они и так уже не являются. Вот например палестинцы взяли и образовались из арабов. Главная хохма - арабы не хотят считать фаластынов своими. Сказать по чесноку - их откровенно не переваривают, а некоторые даже считают отпетыми засранцами by default. Если израильского араба назвать палестинцем, он даже кагбэ обидится и непременно поправит - мол я израильский араб. При этом все они имеют родню на территориях .:loool:

Надысь Катар предлагал Амману приютить у себя штабквартиру хамаса. До кучи, за суету сулил миллиард денег в год, козырные цены на газ, и квоту на сто тыщщ иорданских гастарбайтеров. Что-то не слыхать оттеда криков "Уррря!!!"

Я не об идеале говорю, а о нормальном мире. Сегодня мир не нормальный, все катится в тарарары и должен найтись кто-то, кто это остановит. Вижу тюрков, способными это сделать.

Вдумайтесь - сколько лет выделенной фразе? А оно всё катится и катится и об этом всё говорят и говорят.

Вы меня убедите, что тюрки достойны рулить, если ответите на вопрос. Ответ я проверю в тырнете и результаты совпадут с Вашим ответом.

Есть ли среди тюрков хотя бы малейшее проявление дискриминации к тюркам? Включая внутренние территориальные стереотипы и незлобный стёб - мол выходцы из такого-то региона неоперабельное быдло или тормоза как эстонцы или жмоты как евреи - типа того. Бывали ли случаи нежелания тюрка сдать квартиру тюрку? Есть ли на эту тему анекдоты. Если есть, может за одно и расскажете, так мы и посмеёмсо. Для примеру израильский анекдот про иранских евреев:

Едет один такой "фарси" в такси и тут водила доложил, что мол отказали тормоза. Тот ему:

- Останови!

- Как остановить, тормозов нет!!!

- Счётчик останови!!!

Короче, если ничего подобного "тюрк тюрку - волк" нет, значит тюрков на царство.:king:

Ну а если есть, то извините - не выйдет добровольно объединяться по тюркскому признаку.

Будем вскрывать или ну его?:)

Борис, вы кто? Русский, армянин?

Алик Бахши говорил, что мы избранный народ. Таки значит я

, а шо? :D

Виноват - не туда страну в профиле прописал - там два поля "location" и "Interests" - глюк видимо. Профиль пофиксил - нижние поля фурычут вроде.

Изменено пользователем Booris2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть на Ваших глазах образуются новые народности, а Вы их обвиняете в непринадлежности к тем, кем они и так уже не являются. Вот например палестинцы взяли и образовались из арабов. Главная хохма - арабы не хотят считать фаластынов своими. Сказать по чесноку - их откровенно не переваривают, а некоторые даже считают отпетыми засранцами by default. Если израильского араба назвать палестинцем, он даже кагбэ обидится и непременно поправит - мол я израильский араб. При этом все они имеют родню на территориях .:loool:

Надысь Катар предлагал Амману приютить у себя штабквартиру хамаса. До кучи, за суету сулил миллиард денег в год, козырные цены на газ, и квоту на сто тыщщ иорданских гастарбайтеров. Что-то не слыхать оттеда криков "Уррря!!!"

Вдумайтесь - сколько лет выделенной фразе? А оно всё катится и катится и об этом всё говорят и говорят.

Вы меня убедите, что тюрки достойны рулить, если ответите на вопрос. Ответ я проверю в тырнете и результаты совпадут с Вашим ответом.

Есть ли среди тюрков хотя бы малейшее проявление дискриминации к тюркам? Включая внутренние территориальные стереотипы и незлобный стёб - мол выходцы из такого-то региона неоперабельное быдло или тормоза как эстонцы или жмоты как евреи - типа того. Бывали ли случаи нежелания тюрка сдать квартиру тюрку? Есть ли на эту тему анекдоты. Если есть, может за одно и расскажете, так мы и посмеёмсо. Для примеру израильский анекдот про иранских евреев:

Едет один такой "фарси" в такси и тут водила доложил, что мол отказали тормоза. Тот ему:

- Останови!

- Как остановить, тормозов нет!!!

- Счётчик останови!!!

Короче, если ничего подобного "тюрк тюрку - волк" нет, значит тюрков на царство.:king:

Ну а если есть, то извините - не выйдет добровольно объединяться по тюркскому признаку.

Будем вскрывать или ну его?:)

Алик Бахши говорил, что мы избранный народ. Таки значит я

, а шо? :D

Виноват - не туда страну в профиле прописал - там два поля "location" и "Interests" - глюк видимо. Профиль пофиксил - нижние поля фурычут вроде.

Борис, если вам и еще 100 тысячам соплеменниковбудет не по нраву избранный народ и вы решите называться по другому, это будетпроблема для избранного народа? Или избранный народ должен быть рад, чтообразуется новый народ? Или же это нормально – захотели и переименовались?Какие проблемы? Давайте не будем тупить. Если народ хочет себя переименовать, ав данном случае отказаться от своих исторических и генетических корней, значитне все в порядке с политикой этих родственных народов.

Я не собираюсь убеждать вас в достоинствахтюрков и не предлагаю всему миру развиваться по тюркскому сценарию. Тюркскиймир должен объединиться, создать и показать всему остальному миру своипреимущества – экономику, политику, культуру, идеологию, религию. После этогодругие народы смогут для своего развития использовать те же принципы развития.Это будет спасение для сегодняшнего гнилого мира.

Не факт, что тюрки это смогут. Может быть будет то же, что и с Америкой или Россией. Но я не вижу сегодня альтернативы. Если есть - подскажите.

Если вы считаете, что порядок вещей в миренормален, то вы ненормальны. То, что всегда люди считали в прошлом развитиененормальным, а мир жив до сих пор, не значит, что он действительно нормаленсегодня или был нормален в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь убеждать вас в достоинствахтюрков

Меня не надо в этом убеждать, я знаю достоинства тюрков, вернее турков - видел лично. Я работал в сфере медобслуживания гастарбайтеров - не врачом, а что-то типа побегушек-покатушек по орг-вопросам. Медстраховка включала периодический визит врача по месту проживания. Я подвозил туда доктора. У нас было три турецких точки и организовано там всё было на порядок выше, чем на других объектах. С ними было очень удобно работать - обязательно приходил их "бугор" и садился с нами переводить. И за весь период моей работы не было случая, чтобы главный пропустил наш визит. У китайцев только один из не помню уже скольких объектов был прилично организован, да и то потому, что их там было с десяток. А обычно китайских "бугров" я в глаза не видал. Помню, как мы с дохтором минут 20-ть голову ломали, пытаясь понять, на что жалуется один китайский пациент - оказалось, нервный тик на щеке.

А централизованное питание было исключительно у турков. Потому, кстати, они реже остальных жаловались на живот.

Но это турки. А за всех тюрков я сказать не могу ибо не знаю расклада. Например славяне - понятие очень растяжимое, а уж если кто предложит их объединить, буду смеяться.

Если вы считаете, что порядок вещей в миренормален, то вы ненормальны. То, что всегда люди считали в прошлом развитиененормальным, а мир жив до сих пор, не значит, что он действительно нормаленсегодня или был нормален в прошлом.

Беда в том, что нет единого понятия нормальности. Уверен, что и среди самих тюрков тоже нет единого мнения по этому поводу. Нормальность - это не таблица умножения. Разные понимания нормальности могут развалить любой союз.

Например, Ваши соседи по дому и двору - наверняка в основном тюрки. И что - они все имеют схожее с Вашим мнение о нормальности? Судя по тому, какие яростные холивары частенько случаются во дворах среди доминошников, у вас там тоже вряд ли имеется консенсус. И это всего лишь двор, а не все тюрки. :gagash:

ЗЫ. А если судить о тюрках по Алику Бахши, то как говорим мы, киргизы - азохенвей.:loool: Благо я не настолько глуп, чтобы чесать всех тюрков под аликову гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте опустимся как говорят на землю.В России существуют огромные диаспоры народов тюркского мира и в основном это гастарбайтеры.Дружат ли они между собою,поддерживают ли они друг друга ? Чертась два.Они пожирают друг друга ,узбеки дерутся с киргизами,киргизы с таджиками и т.д. Азербайджанцы в основном дружат ,как ни парадоксально со своими врагами -армянами.Больще всего убийств,к примеру азербайджанцев соверщают свои же азербайджанцы.Нет у этих тюрков солидарности и объединения.Турки имеют героическое прошлое,этот народ управлял половиной Европы,арабского мира.Помня о своей истории, этот народ способен к консолидации,сплоченности.Здесь на форуме,часто вижу критику в адрес русских.Русский народ,доказал что в лихую годину,может объединится,сплотится и защитить свои земли и свое Отечество.Если бы у русских и турков,был бы отнят хоть пядь земли,они не сидели и не ждали бы кто решит за них возврат своих земель,а сражались бы до победного конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не надо в этом убеждать, я знаю достоинства тюрков, вернее турков - видел лично. Я работал в сфере медобслуживания гастарбайтеров - не врачом, а что-то типа побегушек-покатушек по орг-вопросам. Медстраховка включала периодический визит врача по месту проживания. Я подвозил туда доктора. У нас было три турецких точки и организовано там всё было на порядок выше, чем на других объектах. С ними было очень удобно работать - обязательно приходил их "бугор" и садился с нами переводить. И за весь период моей работы не было случая, чтобы главный пропустил наш визит. У китайцев только один из не помню уже скольких объектов был прилично организован, да и то потому, что их там было с десяток. А обычно китайских "бугров" я в глаза не видал. Помню, как мы с дохтором минут 20-ть голову ломали, пытаясь понять, на что жалуется один китайский пациент - оказалось, нервный тик на щеке.

А централизованное питание было исключительно у турков. Потому, кстати, они реже остальных жаловались на живот.

Но это турки. А за всех тюрков я сказать не могу ибо не знаю расклада. Например славяне - понятие очень растяжимое, а уж если кто предложит их объединить, буду смеяться.

Беда в том, что нет единого понятия нормальности. Уверен, что и среди самих тюрков тоже нет единого мнения по этому поводу. Нормальность - это не таблица умножения. Разные понимания нормальности могут развалить любой союз.

Например, Ваши соседи по дому и двору - наверняка в основном тюрки. И что - они все имеют схожее с Вашим мнение о нормальности? Судя по тому, какие яростные холивары частенько случаются во дворах среди доминошников, у вас там тоже вряд ли имеется консенсус. И это всего лишь двор, а не все тюрки. :gagash:

ЗЫ. А если судить о тюрках по Алику Бахши, то как говорим мы, киргизы - азохенвей.:loool: Благо я не настолько глуп, чтобы чесать всех тюрков под аликову гребёнку.

Турция и есть образец для подражания длявсего остального тюркского мира. К сожалению, все остальные тюркские народы, всилу исторических реалий, не имеют тот уровень государственного развития, как иТурция и поэтому такой союз может помочь им в развитии. Не считаю Турциюидеалом на сегодняшний день, но такой тюркский союз возложит на них в том числеи большие обязанности по повышению собственного уровня, и огромный стимул вэтом.

Не понимаю, чем вам Алик не по нраву. То,что ему вы-«киргизы» не нравитесь – это ясно. Вообще-то, вы многим ненравитесь. И больше всего не нравитесь армянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция и есть образец для подражания длявсего остального тюркского мира. К сожалению, все остальные тюркские народы, всилу исторических реалий, не имеют тот уровень государственного развития, как иТурция и поэтому такой союз может помочь им в развитии.

Ну ладно - хоть я и скептически к этому отношусь, но удачи Вам в единении тюрков.

Не понимаю, чем вам Алик не по нраву. То,что ему вы-«киргизы» не нравитесь – это ясно. Вообще-то, вы многим ненравитесь. И больше всего не нравитесь армянам.

Мы не червонцы, чтобы всем нравиться. А не понимаете потому, что мало его знаете. Вы с ним столкнулись только здесь, а я знаком по 2-м десяткам форумов и насмотрелся на его художества. Единственное, что у него хорошо получается - позорить тюрков собственным примером. Что ещё более забавно, он женат на "киргизке", и живёт в "Киргизии". И моральные принципы ему не мешают. Представляю, как Алика гложет, что его дети теперь тоже "киргизы", а не тюрки.:D

Вспомнился анекдот - трагедия японца, когда мать - гейша, отец - рикша, а сын Мойша. :loool: :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно - хоть я и скептически к этому отношусь, но удачи Вам в единении тюрков.

Мы не червонцы, чтобы всем нравиться. А не понимаете потому, что мало его знаете. Вы с ним столкнулись только здесь, а я знаком по 2-м десяткам форумов и насмотрелся на его художества. Единственное, что у него хорошо получается - позорить тюрков собственным примером. Что ещё более забавно, он женат на "киргизке", и живёт в "Киргизии". И моральные принципы ему не мешают. Представляю, как Алика гложет, что его дети теперь тоже "киргизы", а не тюрки.:D

Вспомнился анекдот - трагедия японца, когда мать - гейша, отец - рикша, а сын Мойша. :loool: :loool: :loool:

Дети Алика для вас "киргизы", а для нас - тюрки. Хорошая родословная - свой среди чужих, свой среди своих. :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ещё более забавно, он женат на "киргизке", и живёт в "Киргизии". И моральные принципы ему не мешают. Представляю, как Алика гложет, что его дети теперь тоже "киргизы", а не тюрки.:D

Вспомнился анекдот - трагедия японца, когда мать - гейша, отец - рикша, а сын Мойша. :loool: :loool: :loool:

Я запутался в этих намеках. Живет в Киргизии в кавычках это где? Неужели Алик Бахши живет в Израиле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался в этих намеках. Живет в Киргизии в кавычках это где? Неужели Алик Бахши живет в Израиле?!

Тсссссс!!!! ТИХО...:secret: Алик не любит этого афишировать. greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, ты находишся под колпаком Мосада - будь осторожен с темами. А если серьёзно, то Алик не первый мой соотечественник, который критически относится к жизни в Израиле. Понятно, что большинство выезжает в возрасте и обустроится бывает очень сложно, как материально так и морально. Отсюда проблемы и неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, ты находишся под колпаком Мосада - будь осторожен с темами. А если серьёзно, то Алик не первый мой соотечественник, который критически относится к жизни в Израиле. Понятно, что большинство выезжает в возрасте и обустроится бывает очень сложно, как материально так и морально. Отсюда проблемы и неприязнь.

Это точно. Я живу здесь уже давно, приехал молодым, слава Б-гу неплохо устроен, но все равно скажу - жизнь в Израиле непростая. Нередко эти трудности вызывают у людей озлобление. Даже у самих евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, ты находишся под колпаком Мосада - будь осторожен с темами.

А если серьёзно, то Алик не первый мой соотечественник, который критически относится к жизни в Израиле. Понятно, что большинство выезжает в возрасте и обустроится бывает очень сложно, как материально так и морально. Отсюда проблемы и неприязнь.

Сходите на соотв форумы, если не влом во всё это вникать - увидите, что критически относятся все. Во всяком случае, все кто виснет в полит-разделах - поголовно. Критиковать - это одно, а вот врать, как Бахши -совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Алик, ты находишся под колпаком Мосада - будь осторожен с темами. А если серьёзно, то Алик не первый мой соотечественник, который критически относится к жизни в Израиле.

Разве Рабин, которого убили за то что он хотел пойти на уступки, понимая, что другого пути к миру нет, тоже дело рук Мосада! Да и потом, многое русские критически относятся, но все они правые, когда речь идёт об арабах, так что не связывайте политику с условиями жизни. Рабин я полагаю тоже хорошо был устроен, ну и что. Да и я, не жалуюсь. Дело здесь в том, что есть большая разница в видении лучшего будущего для Израиля. Правые считают, что палестинскому государству нет места на Ближнем Востоке, левые, что без прекращения оккупации земель палестинских арабов у Израиля нет будущего.

Надо отметить, что интеллигенция в Израиле в основном левая, а торговцы на базаре и русские репатрианты все исключительно правые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве Рабин, которого убили за то что он хотел пойти на уступки, понимая, что другого пути к миру нет, тоже дело рук Мосада! Да и потом, многое русские критически относятся, но все они правые, когда речь идёт об арабах, так что не связывайте политику с условиями жизни. Рабин я полагаю тоже хорошо был устроен, ну и что. Да и я, не жалуюсь. Дело здесь в том, что есть большая разница в видении лучшего будущего для Израиля. Правые считают, что палестинскому государству нет места на Ближнем Востоке, левые, что без прекращения оккупации земель палестинских арабов у Израиля нет будущего.

Надо отметить, что интеллигенция в Израиле в основном левая, а торговцы на базаре и русские репатрианты все исключительно правые.

Вот вы в Израиле где работаете? Однозначно хорошо устроились что находите время круглосуточно находиться на форумах!

Или это и есть та работа за которую вам собственно и платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильский курорт Эйлат подвергся ракетному удару!

Реактивный снаряд системы «Град» взорвался в городской черте курорта Эйлат на юге Израиля. Как сообщили израильские власти, пострадавших и разрушений в результате взрыва нет.

По данным начальника полиции округа Рона Гертнера, ракета была выпущена с территории принадлежащего Египту Синайского полуострова.

Реактивный снаряд разорвался в четверг вскоре после полуночи в районе стройплощадки, неподалеку от жилого района.

Очевидцы утверждают, что прогремело два взрыва, но полиции удалось обнаружить только один фрагмент разорвавшегося снаряда.

То, что инцидент обошелся без жертв, можно назвать счастливой случайностью: в преддверии еврейского праздника Пасхи в Эйлат, на берег Красного моря, съезжаются тысячи туристов.

Мэр Эйлата Мейр Ицхак-Халеви заявил в интервью The Jerusalem Post, что, несмотря на нападение, город будет жить обычной жизнью.

==========================

Интересно как ответит Израиль??! Аргументов для того чтоб достойно "ответить" вроде бы хватает!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильский курорт Эйлат подвергся ракетному удару!...

Интересно как ответит Израиль??! Аргументов для того чтоб достойно "ответить" вроде бы хватает!??

Думаю, военного ответа не будет. Стреляли судя по всему с египетской территории - с Синая. С Египтом сейчас очень сложные отношения и наши будут стараться их не обострять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Я живу здесь уже давно, приехал молодым, слава Б-гу неплохо устроен, но все равно скажу - жизнь в Израиле непростая. Нередко эти трудности вызывают у людей озлобление. Даже у самих евреев.

Он здесь уже давно, зато ни одной буквы государственного языка не удосужился выучить.

Надо отметить, что интеллигенция в Израиле в основном левая, а торговцы на базаре и русские репатрианты все исключительно правые.

Интересно, на каком языке базарные торговцы ему об этом доложили? А интеллигенция? Русский он хоть и знает с натяжкой, но почти ни с кем живьём не общается, а в тырнетах ходит исключительно в свои темы. Как грицца, Алик Бахши - Советский Союз. Взгляд совка на еврейский вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, аффтар признася в гражданстве только потому, что его припёрли к стенке. Обычно он или лопочет, что это не имеет отношения к теме, или в профиле пишет "Англия". Овсянка, сэр. grinyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, военного ответа не будет. Стреляли судя по всему с египетской территории - с Синая. С Египтом сейчас очень сложные отношения и наши будут стараться их не обострять.

Страный вы народ однако! Вы же "агрессоры", вам положено нападать! Град - это уже не кусок ржавой трубы ввиде касама и за него кто то должен ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страный вы народ однако! Вы же "агрессоры", вам положено нападать! Град - это уже не кусок ржавой трубы ввиде касама и за него кто то должен ответить

Ага - мы агрессоры, а в СССР медведы по улицам ходють.

А вот мы не будем нападать, а выклянчим у дядьки Сэма ещё бабла на оборонку. Овёс нынче дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страный вы народ однако! Вы же "агрессоры", вам положено нападать! Град - это уже не кусок ржавой трубы ввиде касама и за него кто то должен ответить

Какой нападать!? Мы даже когда защищаемся все нас осуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - мы агрессоры, а в СССР медведы по улицам ходють.

А вот мы не будем нападать, а выклянчим у дядьки Сэма ещё бабла на оборонку. Овёс нынче дорог.

Дядя Сэм на это только и годится, хотя одной рукой он вам дает а другой палестинцам. Да, они кстати здорово сделали все для того чтобы ливийское вооружение бесконтрольно расползлось, вот только где его применять начнут? Пока тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нападать!? Мы даже когда защищаемся все нас осуждают.

Нужно готовиться, если НАТО в Сирию все таки влезут то и для вас "горячее время" начнется! С Ассадом еще как то можно договориться а вот с беспредельщиками-исламистами которые придут к власти, навряд ли........ "Горячая точка" под боком - не позавидуешь. Хотя что завидовать - если Сирию и Иран "сдадут" то попозже в такой же ситуации окажется и СА и Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курорты бомбят.... жаль.... а я хотел поехать в Израиль отдыхать......

Суфий, дружище привет! Как поживаешь? Что новенького! В этом году тоже с женой хотели, как только начал узнавать насчет визы - труба дело! Лучше в Адлер или Сочи...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно готовиться, если НАТО в Сирию все таки влезут то и для вас "горячее время" начнется! С Ассадом еще как то можно договориться а вот с беспредельщиками-исламистами которые придут к власти, навряд ли.....

Я за Асада. Потому что те кто с ним воюют еще хуже чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, дружище привет! Как поживаешь? Что новенького! В этом году тоже с женой хотели, как только начал узнавать насчет визы - труба дело! Лучше в Адлер или Сочи...........

Привет Интер. Нормально всё у меня... Нового много, всё и не перескажешь..)

Адлер и Сочи уже полностью заселён армянами.... опять буду занят ими, отдыхать там не придётся...))))

Интер, ты в Баку не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро буду в Израиле)) Сообщу с места действий о ситуации)

Xo? g?lmisiniz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Асада. Потому что те кто с ним воюют еще хуже чем он.

Я думаю позиция большинства израильтян именно такая как и твоя! Беспредел и хаос под боком гораздо хуже! Если Ассад "выкарабкается" он будет более уступчив...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Асада. Потому что те кто с ним воюют еще хуже чем он.

В политике не бывает хороших или плохих, Асад живой труп, и делать на него ставку не правильно!

Гораздо выгоднее для Израиля было бы помочь оппозиции и тем самым сделать своих будующих сирийских соседей должниками! Это мудро!

Асад дьявол, и быть за него значит быть против Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В политике не бывает хороших или плохих, Асад живой труп, и делать на него ставку не правильно!

Гораздо выгоднее для Израиля было бы помочь оппозиции и тем самым сделать своих будующих сирийских соседей должниками! Это мудро!

Асад дьявол, и быть за него значит быть против Бога!

Хаос и беспреде по соседству с Израилем - это мудро?

Все современное оружие Сирии попадает боевикам-исламистам - то мудро?

Неадекватное правительство из числа боевиков в соседней стране - это мудро?

И прочее..........

Большинство израильтян против такой мудрости на сколько я знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В политике не бывает хороших или плохих, Асад живой труп, и делать на него ставку не правильно!

Гораздо выгоднее для Израиля было бы помочь оппозиции и тем самым сделать своих будующих сирийских соседей должниками! Это мудро!

Асад дьявол, и быть за него значит быть против Бога!

И Асад и исламисты (не путать с мирными мусульманами!) служат дьяволу, смерти и разрушению. Но в отличии от исламистов у Асада есть хоть какая-то логика и какие-то тормоза. У исламистов тормозов нет. Их тормозит только пуля между глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...