Перейти к содержимому

~Модный приговор~


A...

Recommended Posts

Новинки сезона.Странности .Изменения.Что кануло в лету,а что снова "в цене" .Несуразность.Что раздражает ,а что наоборот привлекает.

Вообщем все о новинках (и не только) в мире моды.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1.Недавно обсудили вопрос с "висячими" брюками.Кому то нравится ,кому то нет.Но они в моде.

Мне нравятся.Не все конечно.Так называемые брюки-галифе иногда бывают ну совсем галифастые ,такие раздражают.Но в этом году заметила ,что новые модели весьма умеренные и приобрела несколько.

Чем они мне нравятся ? Они идеально скрывают недостатки,особенно шелковые. Приблизительно они выглядят так как на картинке ,но мои все на низкой талии .Между прочим,говорят в этом году вошла в моду высокая талия.Но я не очень пока к ним тянусь.

1110fas_16.jpg

2.В моде все еще комбинезоны (как и в прошлом году) .По крайней мере в новой коллекции многих дизайнеров они встречаются.Что касается моего мнения-нравится ,но не на себе почему то.Хотя..вру..в прошлом году я примерила телесного цвета от Блюмарин.Село идеально.Не купила.Жалею.

В этом году что не примерю сидит отвратительно.Либо у Блюмарин хорошие лекала,либо что то с моей фигурой случилось .

000153077_1.jpg

Итак ,ваше отношение к комбинезонам и "висячим брюкам " .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Я так понимаю ,что в моду обратно вошли длинные пиджаки.Как бы там не было НилБаррет представил в новой коллекции такой пиджак.И ДольчеГаббана ,кстати,тоже. Скажу честно-нравится.И прикупила уже.Смотрится обалденно.Но тут обязательно заправлять рукава ,а под пиджак хорошо смотрится длинная белая обычная майка ,а не такая кофта как на картинке.

000170217_1.jpg000170217_2.jpgВот пиджак от ДольчеГаббана.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

id3677_w320.jpgid3678_w320.jpg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока хотелось бы обсудить три эти момента.

Плюсы и минусы.Что вы прикупили уже ,или нашли в сундуке и примените в новом сезоне ,что собираетесь из этого приобрести ,а что никогда не оденете.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засучивание рукавов у пиджака + белая рубашка+ тёмные брюки... Стиль аля Рикардо Фольи и Тото Кутуньо был популярен ещё в 80ых.... но в основном был популярен у студентов (парней)...

Мне нравится, но если на девушке, то нужна белая рубашка с большим удлинённым воротником... думаю неплохо смотреться будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Суфий'

Засучивание рукавов у пиджака + белая рубашка+ тёмные брюки... Стиль аля Рикардо Фольи и Тото Кутуньо был популярен ещё в 80ых....  но в основном был популярен у студентов (парней)...

 и длинные волосы и похоже.Убили :lol:

Мне нравится, но если на девушке, то нужна белая рубашка с большим удлинённым воротником... думаю неплохо смотреться будет....

вот тогда точно будут 80-е )))

ни в коем разе не согласна с вами. У меня есть такой пиджак и дома перемерила с чем только можно и не можно и пришла к выводу:

стильно смотрится либо с рубашкой такой же длины ,но воротника не должно быть либо  с рубашкой где воротник- стойка "а-ля прикид священника" .Но еще лучше  под низ длинную обычную белую майку как на этой картинке fashion-jacket-2010-1.jpg Если длина майки идентична длине пиджака тоже хорошо смотрится.

А брюки такие как на картинке ДольчеГаббана на самом деле плохо смотрятся.Под такой пиджак хорошо смотрятся плотные леггинсы и ботильоны.Очень стильно получается.Но весь этот комплект хорош только на высокой и худенькой девушке (по-поему) 

А пиджак от Дольче Габбана можно покороче...даже чуть выше пояса... тогда будет прошлогодняя коллекция.А в этом году модно когда длинно )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинные волосы не обязательны.. ребята с солдатскими причёсками одевали..выглядело стильно...

Помоему на этих фотках выглядит обыденно... похоже на работниц с текстильной фабрики...

Ведь женщина должна подчеркнуть свою фигуру...а в длинном пиджаке этого не получится...

Белая майка с воротником стойкой у пиджака неплохо смотрелась бы...

Я беру за основу девушек-моделей на этих фотографиях..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь женщина должна подчеркнуть свою фигуру...а в длинном пиджаке этого не получится...

Ах вот почему многим не нравятся "висячие " брюки-там не выражена фигурка )))

Но если серьезно ,(на мой взгляд аааа) важнее чтобы было стильно ,эффектно и подходило по возрасту, комплекции,росту девушки/женщины .А выражена при этом фигура или нет не столь важно.Скорее наоборот -выразив слишком много не остается загадки.Не согласны ? 

Жаль здесь не получается нарисовать..

у вас есть навыки рисования эскизов одежды ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадки... А какой интерес будет к женщине если она выглядит как пенал для карандашей?

Висячие брюки тоже разные бывают.... от бёдер и немного в коленах должно свисать, низ узкий немного... см15-20... но попка должна быть чётко подчёркнута с плавным переходом в бёдра... (классный я модельер?))) )

Навыки есть...любительские... просто фантазировал...и бесплатно..))

Ведь монахи в робе не выглядят стильно... фигура должна быть....она подчеркнёт стиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в восторге от этого прикида.id3677_w320.jpg

такие брюки уже у меня  есть (такого же фасона и цвета).Клатч и обувь правда надо будет прикупить (именно красного цвета их у меня нет ,потому что терпеть не могу красный ,но тут он обязателен..Хотя если не получится,думаю можно будет заменить бежевой обувью и бежевой сумкой ,которые  у меня уже есть .А вот такую рубашку надо прикупить и постараться так выглядеть.

Хмм..еще черный матерчатый широкий пояс надо будет прикупить.Или сшить.И образ готов.Завтра же начну собирать этот "пазл" .Правда обойдемся без шарифика.А волосы надо если и не также ,но аккуратно прилизать ,что мне не очень подходит.

Значит просто соберем.

:plplp:Да,не забыть бы еще похудеть немного )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удлинённый белый воротник(поверх отворота пиджака) всё таки развеселил бы эту композицию на фото...)

Шарф помоему лишний там... и ремешки от обуви тоже не вписываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежная женская шея ведь притягивает... зачем её прятать под шарф....

Млинн... я как Версаче стал разговаривать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы мнение Данаи по этому поводу послушать....

она дизайнер одежды или художник ? 

А какой интерес будет к женщине если она выглядит как пенал для карандашей? Ой,воистину у нас с мужчинами разный взгляд на все.Вы считаете,что эти девушки выглядят как пенал ? Ох ,как много отдала бы я (и как минимум половина нашего форума ..женская) чтобы выглядеть как они пеналами )))

Висячие брюки тоже разные бывают.... от бёдер и немного в коленах должно свисать, низ узкий немного... см15-20... но попка должна быть чётко подчёркнута с плавным переходом в бёдра... (классный я модельер?))) )

Согласна.Афганки ,зуавы,так называемые "шаровары " я вообще терпеть не могу.Даже такие дизайнерские как эти :

23.jpg21.jpg20.jpg

Если кому то они нравятся их трудно сочетать.Верх должен быть коротким.Линию талии надо выделять обязательно,иначе не красиво.

а вот небольшая висячесть ...брюки бананы как их называют (почему так называют, если честно не пойму ) сейчас весьма актуальна.Они идеально скрывают недостатки восточной фигуры -ярко выраженные бедра (ну ,совсем ярко выраженные правда ничем не скроешь )))

Ведь монахи в робе не выглядят стильно... фигура должна быть....она подчеркнёт стиль...

По мне стиль подчеркивает не фигура ,а правильно подобранная одежда.Стильной может быть и упитанная дама и совсем худая,при условии если она объективо оценивает свои "возможности" и правильно подбирает одежду.Ну,согласитесь уже )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удлинённый белый воротник(поверх отворота пиджака) всё таки развеселил бы эту композицию на фото...)

Точно развеселили бы и не только образ ,но и мое окружение -я ведь буду выглядеть как Д`Артаньян   greenyes

. и ремешки от обуви тоже не вписываются...

нет .ремешки придают образу пикантность )) их убирать нельзя.К тому же они привлекают взгляд к щиколотке.А если щиколотка красивая,пускай привлекает ))

Млинн... я как Версаче стал разговаривать...))))

не ожидала ,что с мужчиной тоже можно по душам поговорить иногда  )))

Спасибо за ваш взгляд.Хоть ни с чем практически не согласилась ,но некоторые моменты учту.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для  ИНТАНЕЛЛЫ.

Когда мы говорили о "висячих" брюках ,наверное мы с вами говорили  о разных фасонах.Наверное вы имели в виду зуавы,или галифе ,а я бананы.Потому вы подчеркивали что они вам не нравятся,а я все пыталась "уговорить" вас .

То что я прикупила выглядит примерно так : 17.jpg

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная разбирается в этом... помоему она и художник и дизайнер..

Мода на таких моделей как эти помоему уже прошла... Вон в Греции был показ мод но модели там были девушки с формами (с нормальными)... Ведь модельер-бизнессмен в первую очередь должен расчитывать на основную, среднестатистическую массу женщин... ведь не все женщины такие плоские и безфигурные....

А мне эти "шаровары" понравились...наверное удобно на повседневку... У них цвета здесь яркие, летние... поэтому думаю майки или блузки к ним подобрать не составит проблем...и с майкой линия талии будет выделена... чисто для дискотек, вечеринок....

А "бананы" и в 80ых были популярны... у них от щиколоток до колен небольшая вздутость напоминающая банан....

Такого типа как красные "шаровары" помогут скрыть или сгладить ярко выраженные бёдра...

Ладно, соглашусь... хотя, можно было бы подискусировать и поэтому поводу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно развеселили бы и не только образ ,но и мое окружение -я ведь буду выглядеть как Д`Артаньян   greenyes

У Дартаньяна был широкий воротник, а я говорил про узкий, удлинённый.... Не Париж ли родина моды...)))

нет .ремешки придают образу пикантность )) их убирать нельзя.К тому же они привлекают взгляд к щиколотке.А если щиколотка красивая,пускай привлекает ))

Ну на работе это не будет выглядеть пикантно... монисто танцовщицы напоминают...)

не ожидала ,что с мужчиной тоже можно по душам поговорить иногда  )))

Спасибо за ваш взгляд.Хоть ни с чем практически не согласилась ,но некоторые моменты учту.

Мужчина тоже человек! (с) Учли...значит где то согласны...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, соглашусь... хотя, можно было бы подискусировать и поэтому поводу..)))

У нас  с вами давно сложился тандем : если вы говорите белый,я тут же скажу черный и наобоорот -я скажу черный ,вы тут же подчеркнете беловатость  .И что интересно делаем это не специально )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 [/i]fashion-jacket-2010-1.jpgЕсли длина майки идентична длине пиджака тоже хорошо смотрится.

Хочу такой)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такой)

я бы тоже не отказалась grinyes.gif

вообще от всего представленного не отказалась бы )))

Кстати ,что носят в Канаде ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловые канадцы очень консервативны, а богатые деловые канадцы носят костюмы от портных ( на заказ меселеси)

Одежда повседневная ограничивается дресс-кодом, который соблюдают бесприкословно) Поэтому популярны именно пиджаки...

Вот такой пиджак можно носить и в пир и в мир.

Молодежь более расслаблена, но опять зависит от кошелька. Могут носить от Зара до Prada.

На выходные деловые канадцы отрываются- джинсы и майки. Опять таки "пулува миннят" меселеси.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то похожее было модно в 80-х...Но не прижилось тогда..По моему и теперь это ненадолго...Слишком специфично, на любителя...имхо, естественно.

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда обойдемся без шарфика.А волосы надо если и не также ,но аккуратно прилизать ,что мне не очень подходит.

Значит просто соберем.

Чтобы аккуратно прилизать волосы, должны, как мне кажется, быть идеальные черты лица...(скорее даже, правильные).

С таким пиджаком подойдут и "неаккуратно" заколотые волосы вверх..с несколькими выпущенными прядями... я так думаю © ))

Да, не забыть бы еще поправиться немного... (полу© :secret: )

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы аккуратно прилизать волосы, должны, как мне кажется, быть идеальные черты лица...(скорее даже, правильные).

С таким пиджаком подойдут и "неаккуратно" заколотые волосы вверх..с несколькими выпущенными прядями... я так думаю © ))

Да, не забыть бы еще поправиться немного... (полу©  :secret: )

Со всем выше сказанным согласна ,кроме поправиться .Такой пиджак просто требует худобы ,как мне кажется. и длинных ног.С ногами более-менее повезло (каблуки удлиняют ))))) ,а вот похудеть мне придется ,ну 1-2 кг надо скинуть ,как бы  не хотелось.

А вас ,как мне показалось ,эта проблема (похудеть  ) не коснулась ?))) завидую.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем выше сказанным согласна ,кроме поправиться .Такой пиджак просто требует худобы ,как мне кажется. и длинных ног.С ногами более-менее повезло (каблуки удлиняют ))))) ,а вот похудеть мне придется ,ну 1-2 кг надо скинуть ,как бы  не хотелось.

А вас ,как мне показалось ,эта проблема (похудеть  ) не коснулась ?))) завидую.

А..., хотела было написать касательно худобы и модельной внешности, ибо я тоже считаю, что именно худеньким девушкам (если не сказать, худощавым.. без пышных форм)).. идут эти пиджаки..

Но у меня верх по сравнению с нижней частью (в-общем, разница очевидна).

Вот, допустим, те же брюки-галифе подходят тоже худеньким девушкам, но я их не оденууу..рост и не только.. мешают))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., хотела было написать касательно худобы и модельной внешности, ибо я тоже считаю, что именно худеньким девушкам (если не сказать, худощавым.. без пышных форм)).. идут эти пиджаки..

Но у меня верх по сравнению с нижней частью (в-общем, разница очевидна).

Вот, допустим, те же брюки-галифе подходят тоже худеньким девушкам, но я их не оденууу..рост и не только.. мешают))

Что-то я не помню у тебя никакой большой разницы,между верхом и низом.) Стройна со всех сторон. :flowers1:

Классный пиджак!Но согласна,что нужен рост и соответсвующие формы.

Недавно обнаружила,что мне оказывается подходят брюки-бананы.Всегда обходила их стороной и была уверена,что это не мое.А тут встретила такие классные,в бледную клетку-очень даже подошли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно обнаружила,что мне оказывается подходят брюки-бананы.Всегда обходила их стороной и была уверена,что это не мое.А тут встретила такие классные,в бледную клетку-очень даже подошли.)

Вот -вот.Иногда кажется ,что мне это подойдет /не подойдет.А оденешь и удивляешься.Хотя в 90% случаев , увидев вещь, заранее знаю ,что это не мое ,что не сядет на мне какое бы оно красивое и обалденное не было.Но приятно удивляюсь иногда )) Это к посту ля) 

Вот, допустим, те же брюки-галифе подходят тоже худеньким девушкам, но я их не оденууу..рост и не только.. мешают)

а вы попробуйте в каком то магазине померить ,хотя я вам посоветую не галифе (они имеют место больше зимой ,с ботинками) ,а бананы .Только не хлопковые ,и не вискозу желательно ,а скажем шелковые.

(правда я не поняла из вашего поста ...верх-низ..что имелось в виду ? верх худее или низ ? ))) если верх уступает по формам низу ,то шелк сгладит это .Просто сверху надо будет подобрать такую кофту ,которая зрительно увеличит плечи ,скажем если брать майку без рукавов ,то желателене небольшой припуск чтобы был .А если с рукавами ,тогда хорошо смотреться будут рукава 3/4 или чуть выше.

Уверена ,что нибудь подберете.Только пробуйте в хорошем магазине.А то некоторые лекала способны расстроить нас женщин до смерти )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, хорошая тема

:flower:

Для  ИНТАНЕЛЛЫ.

Когда мы говорили о "висячих" брюках ,наверное мы с вами говорили  о разных фасонах.Наверное вы имели в виду зуавы,или галифе ,а я бананы.Потому вы подчеркивали что они вам не нравятся,а я все пыталась "уговорить" вас .

То что я прикупила выглядит примерно так : 17.jpg

Да, мы говорили о разных висячках)))

Помню, бананы я носила в школе))

а пиджаки длинные не люблю..не подходят к моему невысокому росту))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я за длинные пиджаки, потому что это удобно.. Надоело постоянно опускать вниз кофточку из-за набедренных джинсов) А классический пиджак, это скучно, да и пуговицы мешают работать) так что идея засучить рукава мне нра))

На счет "афганок" - ну к выставленным "афганкам" не придирешься) Но они хорошо смотрятся только с высокими каблуками.. а я решила, каблуки не носить..

Первая модель понравилась, цветами и безупречным стилем) все остальное слишком просто или консервативно..

А что мне на 100% понравилось - это коллекция Веры Ванг))

Брюки и юбка

post-24718-000640900 1301606008_thumb.jpg

Свободная юбка и свободный длинный свитер ..и все черного цвета)

post-24718-068699800 1301606239_thumb.jpg

Комбинезон из летящей ткани - хорошо сидит, не смотря на то что свободный)

post-24718-000250500 1301606374_thumb.jpg

Такое простое длинное в пол платье

post-24718-029141200 1301606524_thumb.jpgpost-24718-037953700 1301606588_thumb.jpg

И.. черная шапочка.. осенью я буду ходить в черной шапочке в помещении)) мне это подходит)

post-24718-048712100 1301606656_thumb.jpg

Все это конечно хорошо смотрится, когда сделано из хорошей ткани, когда это настоящая Вера Ванг) тогда красоту подчеркивать уже не нужно.. вещь сама создает удивительный образ.. Но я конечно не буду работать на Веру Ванг.. и наверняка не буду так одеваться)) Интересней было бы создавать такие вещи)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюки и юбка

Скажу сразу -обожаю сочетание юбка и брюки.У меня сть классные брюкт от Мартина Марджелы ,сразу непонятно это всеже брюки или юбка ,сделано обалденно ,сфоткаю вставлю как нибудь (все спрашивают где приобрела обычно) и еще у меня есть брюки от Креа (брюки широкие ,но легкие и сверху приделана юбка ассиметричная .Офигенная вещь ) Так что ,первый прикид -must have.

Свободная юбка и свободный длинный свитер ..и все черного цвета)

Вот по этому поводу есть что сказать.На подиуме конечно смотрится.но представила себе такой прикид в реальной жизни.Несуразность да и только.Верх слишком теплый ,низ слишком легкий.Ни к селу ,ни к городу.Я не люблю ,когда что то "непонятно" .Даже в одежде.

Комбинезон из летящей ткани - хорошо сидит, не смотря на то что свободный)  обалденный комбинезон.Но слишком просвечивает.

Такое простое длинное в пол платье

удивительно ,как один аксессуар может изменить полностью весь образ.Перчатки с платьем-отпад.Платье обычное ,ничего удивительного.Вернее низ великолепен,а верх..скажем так ,я не люблю такой верх (или мне не подходит такой верх ) .Но перчатки все внимание убирают от недостатков.Удивительное сочетание.Понравилось.Но вряд ли я бы носила кожанные перчатки с летним платьев все же.Но все равно +1.

И.. черная шапочка.. осенью я буду ходить в черной шапочке в помещении)) мне это подходит)

Здесь только один интересный момент -шапка ) 

Все это конечно хорошо смотрится, когда сделано из хорошей ткани,  Согласна ,в одежде главное дорогая ткань.Она способна скрыть (на первый взгляд ) небольшие погрешности  швеи.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...