Перейти к содержимому

Скончалась Людмила Гурченко


White_Chocolate

Recommended Posts

30 марта в Москве скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщает "Интерфакс". Ей было 75 лет. По предварительным данным, причиной смерти актрисы стал сердечный приступ.

Информацию о смерти Людмилы Гурченко подтвердил ее супруг, Сергей Сенин. Гурченко умерла у себя дома. Актрисе стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Когда врачи прибыли на место, Гурченко уже скончалась.

Как отмечает LifeNews, незадолго до смерти Людмила Гурченко получила серьезную травму - сломала во время прогулки шейку бедра. Актрисе сделали операцию. В начале марта Гурченко была выписана из больницы и вернулась домой. Источники в медицинских кругах сообщают, что осложнения после операции также могли стать причиной смерти актрисы.

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове. В 1958 году она закончила ВГИК. В кино Гурченко дебютировала еще в студенческие годы. В 1956 она снялась в фильме Яна Фрида "Дорога правды".В том же году Гурченко исполнила одну из главных ролей в комедии Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь" -

..........

Царство небесное!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В определенном смысле - женский эталон.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язых, Царство небесное

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то очень грустно, даже всплакнула..((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила Гурченко и Лия Ахеджакова мои любимые актрисы. Неповторимые личности.

Очень грустная весть.Может, если не упала бы, то еще долго прозила бы. Даже не верится...

Вечная ей память :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то очень грустно, даже всплакнула..((

Мне тоже грустно стало, а посмотрев клип вообщекомок в горле((

Даже не верится, она такая бесмертная для меня , всегда бодрая и полна энергии и сил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже грустно стало, а посмотрев клип вообщекомок в горле((

Даже не верится, она такая бесмертная для меня , всегда бодрая и полна энергии и сил ...

Да..В последнее время она уже неважно выглядела. Все эти пластические операции привели к тому, что глаз ее практически не было видно(( Но я ее понимала где-то..ведь никакой женщине не хочется стареть, тем более публичной фигуре..

Не являлась ее абсолютной поклонницей, но "Вокзал для двоих" и "Любовь и голуби"-гениальная игра, сколько смотрю эти фильмы, никогда не устаю. Тяжело терять истинно выдающихся людей. Что-то в этом году потерь слишком много..((

Сейчас по ОРТ будет повторение передачи "На ночь глядя", последнее интервью Людмилы Гурченко.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=zhWhOWvCI7E&feature=related



С этими записями у меня особенные, теплые воспоминания..Моя покойная тетя обожала их..

Ой, что-то совсем грустно мне....

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ОРТ показывают щас её интервью. Хеч олян адама охшамырды.

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..В последнее время она уже неважно выглядела. Все эти пластические операции привели к тому, что глаз ее практически не было видно(( Но я ее понимала где-то..ведь никакой женщине не хочется стареть, тем более публичной фигуре..

Не являлась ее абсолютной поклонницей, но "Вокзал для двоих" и "Любовь и голуби"-гениальная игра, сколько смотрю эти фильмы, никогда не устаю. Тяжело терять истинно выдающихся людей. Что-то в этом году потерь слишком много..((

Сейчас по ОРТ будет повторение передачи "На ночь глядя", последнее интервью Людмилы Гурченко.

Шоко, хорошо ты напомнила про её операции. Я совсем забыла и стала задумываться почему она умерла?!

Возможно эти пластические операции тоже дали побочные эффекты.

Даже не верится ,то Элизабет Тейлор,то Барыкин, а теперь Гурченко...

Но про таких людей кажется, что они будут всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывок из фильма Старые клячи. Могла смотреть этот фильм бесконечно. Про балалайку песню ищу

а эта песня про годы.

все актрисы шикарно играли

http://www.youtube.com/watch?v=L5w6djQb8mw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый настоящий шедевр

Светлана Крючкова и Лия Ахеджакова в этом фильм тоже бесподобно сыграли . Дай Бог им здоровья.

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сегодня по тв говорили "погасла звезда на земле, зажглась новая на небе"..Актриса до мозга костей, гениальная, искрометная..Каждая ее роль, каждое выступление - шедевр..При живом муже, при живой дочери, при всей ее популярности..она по сути была одинокая и глубоко несчастная женщина. Единственная любовь всей е жизни - это ее искусство, это сцена....

Царствие ей небесное...((

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сегодня по тв говорили "погасла звезда на земле, зажглась новая на небе"..Актриса до мозга костей, гениальная, искрометная..Каждая ее роль, каждое выступление - шедевр..При живом муже, при живой дочери, при всей ее популярности..она по сути была одинокая и глубоко несчастная женщина. Единственная любовь всей е жизни - это ее искусство, это сцена....

Царствие ей небесное...((

+1(((

Царство небесное..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, хорошо ты напомнила про её операции. Я совсем забыла и стала задумываться почему она умерла?!

Возможно эти пластические операции тоже дали побочные эффекты.

Даже не верится ,то Элизабет Тейлор,то Барыкин, а теперь Гурченко...

Но про таких людей кажется, что они будут всегда...

Столько наркоза конечно не выдержит не одно сердце...Если бы она старела естественно, наверное прожила бы дольше....

Светлая ей памать..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько наркоза конечно не выдержит не одно сердце...Если бы она старела естественно, наверное прожила бы дольше....

Светлая ей памать..

Если бы она старела естественным образом, то, как это не обидно, но общественность потеряла бы к ней интерес, во всяком случае такой, какой вызывала ее внешность, слухи вокруг этого, и как следствие - приглашения на ТВ, выступления. Она все время на виду была. Талант талантом, но внешность для публичной личности - на втором месте (после таланта).

Честно говоря, я даже не представляю ее эдакой старушкой в косыночке, настолько яркой она была. Минус публичной жизни в том, что всегда надо отлично выглядеть, даже если это и в ущерб здоровью. Но мне кажется, что вся эта суета вокруг нее и пребывание на публике были ей приятны и доставляли удовольствие. Так и должно быть, ведь она была артисткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она старела естественным образом, то, как это не обидно, но общественность потеряла бы к ней интерес, во всяком случае такой, какой вызывала ее внешность, слухи вокруг этого, и как следствие - приглашения на ТВ, выступления. Она все время на виду была. Талант талантом, но внешность для публичной личности - на втором месте (после таланта).

Честно говоря, я даже не представляю ее эдакой старушкой в косыночке, настолько яркой она была. Минус публичной жизни в том, что всегда надо отлично выглядеть, даже если это и в ущерб здоровью. Но мне кажется, что вся эта суета вокруг нее и пребывание на публике были ей приятны и доставляли удовольствие. Так и должно быть, ведь она была артисткой!

О покойниках говорят только хорошее...Плохое внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вроде бы ничего плохого не написано..не вроде, а точно..

Если бы она старела естественным образом, то, как это не обидно, но общественность потеряла бы к ней интерес, во всяком случае такой, какой вызывала ее внешность, слухи вокруг этого, и как следствие - приглашения на ТВ, выступления. Она все время на виду была. Талант талантом, но внешность для публичной личности - на втором месте (после таланта).

Честно говоря, я даже не представляю ее эдакой старушкой в косыночке, настолько яркой она была. Минус публичной жизни в том, что всегда надо отлично выглядеть, даже если это и в ущерб здоровью. Но мне кажется, что вся эта суета вокруг нее и пребывание на публике были ей приятны и доставляли удовольствие. Так и должно быть, ведь она была артисткой!

Сколько актрис стареет естественно, и великолепно выглядят. И не обязательно быть "старушкой в косыночке", достаточно просто следить за внешностью, не распускаться.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство небесное!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что бы она не делала со своей внешностью, со своей жизнью, с детьми, внуками - это был ее осознанный выбор, выбор гениальной актрисы, для которой профессия была выше всего. Она - исключение из правил. Она хотела выглядеть так, как она выглядела, поступала так, как считала нужным, она хотела быть на сцене и была на ней до последнего. Она жила только и ради своей профессии, не изменяла самой себе, мне кажется была намного естественнее многих актрис...

п.с.: порой "Гурченко и "пластическая операция" понятия неразделимые

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...