Перейти к содержимому

AZERI PARTY в Ростове-на-Дону 27.03.2011


ORXAN-BEY

Recommended Posts

27 марта в честь Новруз Байрамы в столице Южного Федерального округа России - г.Ростове-на-Дону, была проведена очередная AZERI PARTY.

Вечеринка проходила с 18:00 по 23:30.

На мероприятии присутствовало около 100 человек. На мероприятие были приглашены также некоторые турки, которые проживают в Ростове, в честь них были повешены турецкие флаги.

Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий и видео summary с вечеринки.

http://www.youtube.com/watch?v=m-hdk0T1WgI

фотографии:

z_03a1d655.jpg

z_3403b2eb.jpg

z_f1d7679d.jpg

z_bfd004ab.jpg

z_bde7846a.jpg

z_b7cf7474.jpg

Известный портал геометрия.ру опубликовал фотоотчет о вечеринке:

geometria photos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй...ну давайте......сейчас пахлава на столе....а не на "стуле"...давайте же...ругайте Орхана...

Пы.Сы...Орик,ты не прав..)))) Пахлава в этот раз должна была быть на подоконнике..)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй...ну давайте......сейчас пахлава на столе....а не на "стуле"...давайте же...ругайте Орхана...

Пы.Сы...Орик,ты не прав..)))) Пахлава в этот раз должна была быть на подоконнике..)))

В этот раз хорошо.... Понравилось. Так держать.

Синк, фигнёй не майся... А сам посмотри на различие прошлого праздника с этим.

Правильно, пахлава, семени должны быть именно на столе, а не на стуле на котором все сидят мягким местом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вечерина...Хорошие фотки...Но сегодня 1-ое Апреля...Давайте повеселимся...

Тема с 1 Апреля не здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк, фигнёй не майся...

Мда уж...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята глаз радует))) Орхан , думаю что самая организованная диаспора наша ( и самая сплачонная) как раз таки у вас. ( Москва и Питер отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахлава шикарная... ))

Там делали её?

Да, делала девочка - Сабина, на видео на отрезке 4.50 мин. мы ее приглашаем на сцену, хлопаем, посмотри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята глаз радует))) Орхан , думаю что самая организованная диаспора наша ( и самая сплачонная) как раз таки у вас. ( Москва и Питер отдыхает)

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз хорошо.... Понравилось. Так держать.

Синк, фигнёй не майся... А сам посмотри на различие прошлого праздника с этим.

Правильно, пахлава, семени должны быть именно на столе, а не на стуле на котором все сидят мягким местом....

Суфий, как организатор заявляю: всё различие праздников в том, что пахлава тогда была на стуле, а сейчас на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, как организатор заявляю: всё различие праздников в том, что пахлава тогда была на стуле, а сейчас на столе.

Это тоже значительное различие....

А об остальных различиях я тебе могу рассказать когда приедешь... сядем и обсудим... Верю согласишься со мной...

Эта организация на много лучше той... по крайней мере сужу по этим фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. ребята!

Всегда радуюсь, когда наши объединяются для хорошего дела и любой повод и праздник должен позитивно подчеркнуть наши корни! :flowers1:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, и пахлава выглядит аппетитно)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нмчего,скоро когда приеду,то привезу обязательно..)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо темы из родного города. Орханчик, ты молодец и это не подлежит никакому сомнению и обсуждению. Фуад тоже супер выступил, обожаю его заумные речи. Его Азербажанцы© - навсегда. :D

Саби - мечта всех уважающих себя мужчин: многогранна, как бриллиант. Надеюсь, ее оправа будет такой же достойной. ИншАллах !

Спасибо за видео и фото, последние еще заценю и отпишусь в нашей любимой соц.сети;)

А пока - браво, Ростов. Я и здесь, москвичам, всегда говорю, что наша Ростовская диаспора - самая яркая, самая позитивная и, что особенно приятно и важно, самая деятельная. ;) ИншАллах, увидимся на IIIй Конференции *АМОР* и выступим все вместе, в Москве. :bbrravo:

0BC5F291-B0BF-CBAF-D336-4C638123BC9A.jpg

1264787089_279211255900536.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо темы из родного города. Орханчик, ты молодец и это не подлежит никакому сомнению и обсуждению. Фуад тоже супер выступил, обожаю его заумные речи. Его Азербажанцы© - навсегда. :D

Саби - мечта всех уважающих себя мужчин: многогранна, как бриллиант. Надеюсь, ее оправа будет такой же достойной. ИншАллах !

Спасибо за видео и фото, последние еще заценю и отпишусь в нашей любимой соц.сети;)

А пока - браво, Ростов. Я и здесь, москвичам, всегда говорю, что наша Ростовская диаспора - самая яркая, самая позитивная и, что особенно приятно и важно, самая деятельная. ;) ИншАллах, увидимся на IIIй Конференции *АМОР* и выступим все вместе, в Москве. :bbrravo:

Искренне,

Гюля. :flower: )

Гюлечка :flower: всегда смотря фотки Ростовской Диаспоры, то думаю тоже самое.

Действительно очень дружные, веселые, приятные и самые сплоченные.

На все ваши фотографии и видео приятно смотреть :luv:

Жду теперь с нетерпением фотки с АМОР-а.

Всем огромный пламенный привет из Солнечного Средиземного Моря от Белочки :wavey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗА такие вечеринки и организация мне понравилась. Поддерживаю присутствие турков на наших праздниках.  

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...