Перейти к содержимому

Ac Milan


Strannik

Recommended Posts

Это мысль давно у меня в голове. Раньше был такой сайт daylifootball там был форум и у каждой более или менее известной команды был свой раздел. Так вот я предлагаю создать что нибудь подобное здесь. Посмотрим что получиться.

Поскольку я уже 8 лет болею за Милан я открыл тему Милан. Если есть болельшики Милана, пожалуйста, давайте здесь обсуждать, разговаривать о клубе, о его нынешнем положении, о трансферах и т.д.

К сожалению скудетто мы упустили, осталась надежда на Лигу Чемпионов.

Forza Milan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперишний Милан - это бледная тень Милана конца 80-х начала 90-х годов, когда в нем играли великие Гуллит , Ван Бастен и Рийкард. Так что ты слишком поздно начал болеть за Милан. Самого интересного ты не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Kobe

Я с тобой согласен тогда была великая команда, великие игроки. Но понимаешь я не могу болеть за команду которая именно в данный момент играет лучше всех. И будь Милан в серии Б я все равно останусь болельщиком Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто же против красивого футбола, вот в воскресенье смотрел Мадрид-Сосьедад, красивый футбол. За красивый футбол и болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если честно,то я симпотизирую Милан и во вчерашнем матче Милан-Интер болел явно за Милан.Просто я терпеть немогу Интер.

Вчера У Милана было очень много шансов забить.Да и перевес был на стороне хозяев(если так можно выразиться).Это даже можно судить по статистике игры.Но жаль...Ничья никак неможет устраивать такую команду как Милан в игре с Интером.

Надеюсь на выигрыш команды на выезде.

А в серии "А",Милан явно не отличался удачами..по сравнению с прошлыми годами,эта команда выступала очень не зрелищно.Но все-таки 3-е место тоже результат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kobe, я влюбился в этот клуб именно в те золотые времена и до сих пор болею за них...

Adi, причем тут бразильцы? :gizildish: спад начился во время уругвайского тренера Товареша...это был логичесикм концом долгого пути Милана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про старый Милан уже многое сказано. На данный момент что пришло мне в голову скажу: игрок в моём сознании который очень вписался бы в нынешний состав Милана - это Михаель Баллак. Лично своё мнение господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан? А чем он отличается от Интера, Лацио, Ромы? Бегают ребятки по полю, борются, в общем все кроме футбола показывают. Выигрывают у середнячков (и то не всегда) исключительно за счет индивидуальных действий отдельной звезды. Все это - могильники современного футбола. Брешия, Кьево - вот команды, игра которых построена на тренерской мысли, где есть идея. Стер, да Милану 100 Баллаков не помогут. Где Ривалдо? Тото же.

Ювентус, например, более зрелую политику проводит, что и отражается на результатах. Деньги есть - ума не надо? Только не в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul, недавно менеджер Юве сказал, что у Италянских тренеров идейный отстой...а политика Юве на самом деле поражает...особенно, то, что команда берёт игроков из низших дивизионов и делает из них звёзд...на самом деле команда тренера...а Милан хотела перейти на атакующий футбол с Товарешем так и переходит до сих пор :gizildish:

Обидно чесс слово...а про Интер ты напрасно...разве Эктор Купер не вернул миллионы поклонников миланскому Интеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пока Шева в Милане он будет сильной командой! Шевченко самый грамотный нападающий в мире!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я так не думаю...да он ниче не может...только иногда если у него есть настроение....и это редко....а так в этой команде лучший игрок-Руи Коста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Поздравляю всех болельщиков Милана с победой в Суперкубке Европы. Это уже 4-й суперкубок у Милана. Если им удастся взять ещё один, то этот кубок навсегда останется у этой замечательной команды.

Ещё скажу, что у Милана, помимо 4 Суперкубков Европы, в наличии имеются: 6 Кубков Европейских Чемпионов, 2 Кубка Обладателей Кубков, 3 Межконтинентальных кубка - это международные достижения. Если добавить к перечисленному 16 Scudetto, 5 Кубков Италии и 4 Суперкубка Италии, то общее количество трофеев достигнет 40!!!

И ещё: из этих 40 трофеев, 21 приходился в ту пору, когда за Милан играл её легендарный Il Capitano - Паоло Мальдини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо большое.Я уже 7 лет за Милан болею.Я очень рада за Супер Кубок.Вообще то я и не сомневалась в их победе.Они доказали,что они ЛУЧШИЕ.Кстати,фаны Россонери кто не знает оф.сайт фан-клуба в России.www.acmilanfan.ru. Заходите.Я там уже официальный член.Мой ник NIKA 13.Приятно будет там своих увидеть:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...