Перейти к содержимому

~ДжинсА~


A...

Recommended Posts

Ваше отношение к  джинсам.Какие предпочтительнее .Какие в моде.Какие никогда не наденете .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

обожаю джинсы. И зимой и летом))

не люблю слишком светлые (голубые)

ношу разные: просто темно-синие (в основном в холодную погоду, они плотные); чуть светлее потертые. Трапеция, зауженные. Но не широкие) Главное отсутствие всяких камушек, блестков, рисунков. Да, и слишком набедренные не люблю - в виду того, что рост невысокий, в таких брюках выгляжу еще ниже и коротконожкой))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то не задумывалась о джинсах.Скажу почему .Возраст -первое.Статус на работе-второе ,что мешало мне останавливать свой взор на этом важном атрибуте.

Сказать ,что не подходит...не скажу .Не толстая ,в принципе и не маленького роста .

Но сказать  идеально сидят на мне - значит приврать .

Я равнодушна была к ним именно потому ,что сидят они на мне не идеально.Я  же покупаю только то ,что действительно сидит на мне хорошо.Как бы вещь мне не понравилась ,какая бы она не была дорогая и офигенная ,если увижу что сидит не ахти -не куплю.Даже если будет сумашедшая распродажа на нее.(или куплю ,но потом не одену, что то же самое ).

Но недавно мы поехали отдыхать и когда собирала вещи поняла ,что у меня практически нет спортивной одежды как таковой (для фитнеса,дома есть  конечно ),но вот для отдыха (джинсы, льняные брюки )такой одежды нет оказывается. У меня все немного солидного кроя либо если и присутствует беспорядок в крое одежде (висячесть к примеру),это обязательно  классический беспорядок.

Вот и задумалась:может мне снова вернуться к джинсам ? (как когда-то ,в былые годы ,когда они смотрелись на мне очень даже мило ) ? 

Кстати ,заказала себе такие  000154762_2.jpg000154762_3.jpgв  своем любимом интернет -магазине.

Как видите эффект висячести тоже  есть ,висячесть даже в джинсах модна ныне

(даже джинсы не хочу обычные ,хочется что то необычное)

Как вам мой выбор ? 

ПС: через 3-4 дня привезут.На модели очень нравятся,посмотрим как будут на мне сидеть.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю джинсы. И зимой и летом))

не люблю слишком светлые (голубые)

ношу разные: просто темно-синие (в основном в холодную погоду, они плотные); чуть светлее потертые. Трапеция, зауженные. Но не широкие) Главное отсутствие всяких камушек, блестков, рисунков. Да, и слишком набедренные не люблю - в виду того, что рост невысокий, в таких брюках выгляжу еще ниже и коротконожкой))

Я тоже слишком низкую посадку не приемлю ,потому что наряду с красотой важно и удобство.А они вечно выпичивают то ,что не нужно .Но и слишком высокую посадку тоже не хочу.Некрасиво.Средняя посадка самое то.Но то что я выбрала..там заниженная талия ,но брюки немного свободные ,так что думаю ,будет не так плохо ,как в обычных джинсах.

Я тоже люблю темно-синие или совсем светло-голубые ,почти белые когда.Но светлые они полнят ,и девушкам с восточными бедрами они противопоказаны )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно с дырками покупать джинсы?)

Наверное зарубежом какой нибудь умник пожалел свои старые, дырявые джинсы выбросить и придумал такой стиль... а сейчас он продаётся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, цвет выбранных джинс понравился.

Но себе бы я такие не взяла, потому что мне такая модель не подходит. я кажусь в таких какой-то неуклюжей))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему некоторые люди говоря о джинсах делают намек на свой возраст и работу? Есть множество джинсов разных фасонов и расцветок которые подойдут для любого возраста и места работы.

Сама обожаю джинсы и ношу каждый день. Люблю рваные,combat, узкие, короткие, шорты, юбки джинсовые. Висячие не люблю, во первых выглядит ну не очень и во вторых укорачивают ноги и попа выглядит узкой. Такое чувство будто в штаны накакала. ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Обожаю джинсы)

Настолько, что сижу сейчас.. в белой майке.. пиджаке и джинсах (!), хотя работаю в гос.структуре.

Можно подобрать какой-нибудь аксессуар в тон брюк .. предположим синий шарф, крупный браслет с синим эмалевым покрытием, очки (если зрение слабое) в синей оправе.. да, много чего...

А еще.. очень люблю джинсы с замшевой обувью.

п.с. широкие джинсы.. свободные.. мне не идут.. в силу "гулливеровского" роста)))

Да и идут они, как правило, худощавым девушкам.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю все джинсовое,есть и юбки и курточка.

Из брюк нравятся свободные (бойфренд),прямые и клеш. Первые никак не подберу подходящие себе.В основном ношу прямые,слегка зауженные к низу.

Слим не люблю,мне не подходит.А еще недавно купила летние (тонкая джинса),темно-синие,снизу сильный клеш.Прикольно смотрится с грубоватой обувью на каблуках (брала под зеленые туфли).

Главные условия при выборе:никаких заклепок,стразов и т.д. и чтобы не были сильно выбеленны на бедрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висячие не люблю, во первых выглядит ну не очень и во вторых укорачивают ноги и попа выглядит узкой. Такое чувство будто в штаны накакала. ))

Даю задний фон . 000154762_4.jpg

И ничего не "покакано" ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему некоторые люди говоря о джинсах делают намек на свой возраст и работу? Есть множество джинсов разных фасонов и расцветок которые подойдут для любого возраста и места работы.

Скажу почему.Джинсы они облегают сильно попу и попа немного выглядит вызывающе,согласитесь.А мне ,руководителю, который требует дресс-код на работе нет резона самой нарушать эти правила.

И потом ,я все же склонна считать что возраст ,статус и что самое важное комплекция  диктуют  "условия".Конечно можно джинсы носить с чем то длинным ,но это уже не то.Джинса должна быть с обычной майкой и должна сидеть хорошо,а моя фигурка после ребенка давно не претендует на звание "супер фигура" )))

Между прочим ,девочки ,последнее время я занимаюсь  ерундой: наблюдаю за мужчинами.Когда проходит девушка тут же начинаю смотреть на реакцию рядом стоящего мужчины ,сопровождаю его взгляд. И скажу я вам ,я не в восторге.

Понаблюдайте  ,ну скажем примерно недельку ,уверяю отобьет всю охоту носить что то облегающее попу. Ну,непередаваемо неприятно видеть эти сопли,похотливый взгляд ,слюни и его отход на минутку в мир иной   greenyes

Лично я зареклась.Мне весьма неприятно если у кого то текут слюни и он меня мысленно имеет .Фуу ,мне не все равно .Именно из этих соображений выбираю джинсу такую ,чтобы не была "вызывающей".Я давно вышла из того возраста ,когда я говорила себе -"если он ог...ш мен нейнийим".

)) Обожаю джинсы)

Настолько, что сижу сейчас.. в белой майке.. пиджаке и джинсах (!), хотя работаю в гос.структуре.

 

Обожаю сочетание -черный короткий  пиджак и синие джинсы.Обладенно смотрится ,согласна - ) но только на худенькой .И вообще ,мое Имхо ,джинса хорошо сидит только на худых бедрах и маленькой попке .Остальное на мой взгляд полный отстой !

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, цвет выбранных джинс понравился.

Но себе бы я такие не взяла, потому что мне такая модель не подходит. я кажусь в таких какой-то неуклюжей))

Я раньше тоже думала -тинейджеровские брюки какие то  ,фуу..какой ужас.

но недавно приобрела такие же джинсы как на картинке ,но бежевые (темные) Джи Брендовские (как джинса не смотрится ,чистый хлопок)  в своем магазине .Хозяйка магазина давно меня знает ,мы уже дружим с ней , все что на мне 80% из ее магазина.Она очень стильная  и часто рекомендует мне что мне пойдет .Так вот она  меня буквально насильно впихнула в эти брюки уверяя ,,что я буду в восторге  и я была весьма удивлена увидев ,что брюки действительно  классно сели.

Брюки убрали все ненужное и в то же время стильненько смотрится.Без раздумий купила (правда ношу весьма редко ,на работу в таком прикиде не пойдешь )

Только  надо  обязательно подогнуть  низ как на картинке ,правда на картинке модель один раз подогнула низ ,а желательно дважды  (иначе плохо смотрится) и такого плана кеды как на модели.Сверху ношу светло -бежевую майку  и заканчиваю образ платком-арафаткой.Смотрится безумно стильно.

Давно хотела джинсы и увидев такую же модель как мои бежевые просто не устояла ,потому что знаю что обычные джинсы будет не то (на мне ),а эти явно сядут.Хотя ..еще не знаю.Посмотрим.

Обязательно отпишусь )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу почему.Джинсы они облегают сильно попу и попа немного выглядит вызывающе,согласитесь.А мне ,руководителю, который требует дресс-код на работе нет резона самой нарушать эти правила.

И потом ,я все же склонна считать что возраст ,статус и что самое важное комплекция  диктуют  "условия".Конечно можно джинсы носить с чем то длинным ,но это уже не то.Джинса должна быть с обычной майкой и должна сидеть хорошо,а моя фигурка после ребенка давно не претендует на звание "супер фигура" )))

Между прочим ,девочки ,последнее время я занимаюсь  ерундой: наблюдаю за мужчинами.Когда проходит девушка тут же начинаю смотреть на реакцию рядом стоящего мужчины ,сопровождаю его взгляд. И скажу я вам ,я не в восторге.

Понаблюдайте  ,ну скажем примерно недельку ,уверяю отобьет всю охоту носить что то облегающее попу. Ну,непередаваемо неприятно видеть эти сопли,похотливый взгляд ,слюни и его отход на минутку в мир иной   greenyes

Лично я зареклась.Мне весьма неприятно если у кого то текут слюни и он меня мысленно имеет .Фуу ,мне не все равно .Именно из этих соображений выбираю джинсу такую ,чтобы не была "вызывающей".Я давно вышла из того возраста ,когда я говорила себе -"если он ог...ш мен нейнийим".

Обожаю сочетание -черный короткий  пиджак и синие джинсы.Обладенно смотрится ,согласна - ) но только на худенькой .И вообще ,мое Имхо ,джинса хорошо сидит только на худых бедрах и маленькой попке .Остальное на мой взгляд полный отстой !

если уж дресс код, то это другое дело. )) А похудеть всегда можно, я тоже после родов. Я не только вернула свою фигуру, я сейчас вешу на 3 кг меньше своего веса который был у меня до беременности, тоесть меньше моей нормы. А мужикам если честно все равно во что мы одеты, и то что они вслед за нами смотрят тоже не новость.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж дресс код, то это другое дело. )) А похудеть всегда можно, я тоже после родов. Я не только вернула свою фигуру, я сейчас вешу на 3 кг меньше своего веса который был у меня до беременности, тоесть меньше моей нормы. А мужикам если честно все равно во что мы одеты, и то что они вслед за нами смотрят тоже не новость.

Смотрят понятно  не новость.но что при этом они испытывают ,это я увидела наглядно только недавно..изрядно  понаблюдав за ними  greenyes

а что касается веса ,вес то вернулся вроде ,но откуда то появились проблемные зоны .В общем худеть не хочется (не толстая) ,хочется убрать некоторые места и все.Выборочно ,скажем так.Оставить нужное и выбросить ненужное.

Заказала себе массажер Релакс & Тон.Посмотрим, будет эффект или нет.Знакомые хвалят очень.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живот, бедра и бока да? Не увлекайтесь массажерами. То что вам нужно это спорт и правильное питание. Я бы вам посоветовала еще и быструю ходьбу. Увидите как все рассосется. Если есть возможность запишитесь в тренажерный зал.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живот, бедра и бока да? Не увлекайтесь массажерами. То что вам нужно это спорт и правильное питание. Я бы вам посоветовала еще и быструю ходьбу. Увидите как все рассосется. Если есть возможность запишитесь в тренажерный зал.

Да ,бока и живот .Правда пока не так страшно как малюю , но боюсь лет через 5-6 я разойдусь так ,что и не соберешь ,потому надо принимать уже решение .

Ой,тренажеры ни черта не помогают.Сейчас делаю массаж у массажиста ,ну и заказала массажер в домашних условиях чтобы поддерживать .

правильное питание ..ну ,как мне кажется это не столь важно.Вернее ,хоть и ем все азербайджанское (а это сами знаете как колорийно ) ,но я норму знаю.Не понимаю людей когда говорят -ой,я столько поел ,что уже двигаться не могу/дышать не могу / мне плохо. У меня такого состояния не бывает .Я  всегда знаю сколько мне нужно и встаю со стола чуть-чуть голодноватой ,потому что знаю -еще немного и мне будет некомфортно.

В принципе комплекция  тоже у меня наследственно хорошая (спасибо маме и ее генам).Мы все  сестры высокие и худенькие (по маминой линиии  тети мои ,мама,братья их  они все тоже высокие и худые  по жизни ).Да и папа тоже высокий и худой ,и брат такой же. Уверена,что ожирение мне не грозит .

Просто нужно немного подкорректировать ненужные явления и все.И  желательно вовремя.

А почему массажерами не увлекаться ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как-то отклонились от темы))) Ну вы его купите, будете массажировать эти участки и что? Думаете этим вы спустите жир с живота и бедер? Тренажеры еще как помогают, вы наверное делали неправильно все. Что касается еды, не обязательно наедаться, чтоб поправиться, порой не правильное питание и есть проблема. Кушаете не так как надо, не то, что надо и вот организм реагирует, идет неправильный обмен веществ ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще.. очень люблю джинсы с замшевой обувью.

:kavkaz:

Я все время в джинсах... И бывало даже, что покупала дважды идентичную модель - ну нравится она мне очень)))) Только вот юбки и куртки джинсовые не люблю - мне кажется, они огрубляют((

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kavkaz:

Я все время в джинсах... И бывало даже, что покупала дважды идентичную модель - ну нравится она мне очень)))) Только вот юбки и куртки джинсовые не люблю - мне кажется, они огрубляют((

куртки до меня тоже не "доходят" как то.

Но вот юбка ,джинсовая,чуть ниже колена ,узкая прямая с ботинками и маленьким разрезиком сзади  ...ничего смотрится.А в институте когда училась у меня была джинсовая юбка длинная предлинная,узкая с огромным разрезом.Обалденно смотрелось...пока папа однажды не "поймал" меня в ней ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето больше люблю одеваться в классическом стиле,так более элегантно выглядешь,но джинсы тоже ношу,но только обтягивающие,свободные не люблю,зимой тёмные,а летом светлые,особенно люблю белые джинсы летом надевать,ещё ношу юбку джинсовую на два пальца ниже колена,зато с огромным разрезом спереди:)))))особенно прикольно бывает когда стоит сделать огромный шаг на лестнице как разрез (иза того,что юбка очень узкая сама по себе,приходиться ходить походкой гейши) глубоко распарывается:))))))

раньше ещё носила летом одну светло-голубую юбку ну наверное пальцев на пять-шесть выше колена,потом папа заметил и пришлось оставить её только для ношения на даче или в Набрани:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня юбки короткие,но необтягивающие.Вот наподобии такой.) Ношу с плотными цветными колготками и уггами.)

b612660e0e6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и джинсы.. мы дружим уже очень давно)) Люблю всякие. Клёш, прямые, слим. Но не всякие подходят, обычно - мерю, подбираю..

Цвета тоже всякие. На зиму - потемнее, да потеплее материал, а летние - голубые, белые, "потёртые", какие-нить рванки (правда, вмеру. Сама ненавижу, когда идёт девочка и не понятно, откуда у неё эти штанцы.. то ли с магазина, то ли с помойки какой)))..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня юбки короткие,но необтягивающие.Вот наподобии такой.) Ношу с плотными цветными колготками и уггами.)

b612660e0e6e.jpg

у меня точно такая же, ток чуть выше колена)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня юбки короткие,но необтягивающие.Вот наподобии такой.) Ношу с плотными цветными колготками и уггами.)

b612660e0e6e.jpg

Классная юбка) Оч люблю плотные колготки с такой длиной юбок или платьев.

ПО теме: люблю джинсы,ношу зауженные брюки с длинными (не такие как платья))),а котор.только закрывают заднюю часть) кофточками,шорты.

Автор, те джинсы,котор. вы заказали,думаю, хорошо подойдут именно высоким девушкам как вы. Мне ни-ни)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне.. ботиночки понравились больше)

п.с. Аушка, я ни в коем случае.. не думаю, что ты безвкусица.. напротив, очень даже.. вкусица greenno

п.п.с. Темная, я твой пост тоже прочла..если что.

Т.е. не думай, что я на тебя "забила" greenno

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, те джинсы,котор. вы заказали,думаю, хорошо подойдут именно высоким девушкам как вы. Мне ни-ни)

ну я тоже не супер-пупер какая высокая.Сравнительно.Хотела бы 170 ,но я  где то 168.Но каблуки спасают.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю джинсы потому что они из хлопка, и обязательно из плотного материала, и немного стреджевые.. Другие брюки не могу носить каждый день, все колется, впивается, либо висит..

Больше люблю только юбки свободные не джинсовые, но это уже другая тема)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izvinaus za latinitsu.ya s tel.zawla.skucau po forumu.a kompa net radom.

Djinsi obojau. Vsegda i navsegda))

v etom godu voobwe odevala tolko djinsi. U mena ix polno.na danniy moment odevau uzkie kak legginsi s cut dlinnimi maeckami.s figuroy problem net..dumau mne ocen podxodit.

Tsveta sinie,cernie,svetlo golubie.kak fotke.

No nenaviju vsakie uzori,kamni.Obicnie!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если кому то интересно ,пришли мои джинсы.Ну что сказать ...это был кошмар на улице Вязов.

Нет,не сами джинсы ,а то как все было на мне .

Я расстроилась,что греха таить .Джинсы не взяла ,разумеется.

НО купила другие .ДжиБрендовские взяла из новой коллекции.Сильно в облипку и только внизу сильный клеш.Темно-синие .

Удлиняют ноги,визуально худят ,вообще прикольные.Только куда буду носить такие брюки ума не приложу.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фотке видно было что выбор у вас рискованнный.. я бы таких не носила знаю что не подойдут.. хотя фигура нормальная.. хотя цвет приятный..ну ничего, ведь нашли что по душе

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К джинсам равнодушна. Но как говорят, краткость - сестра таланта - тут я с этим не соглашусь :loool2: Так как с неравнодушностью - не все сказано. Есть факторы, в каком случае равнодушна, а в каком очень даже за.

Дело в том что, своя бы инициатива, лично своя, когда отправляюсь за новинками вещами для себя на шоппинг, да о них и готова не вспомнить. Так как люблю разнобразность во внешном виде, касающейся одежды. Тем более, зная что хочу ВСЕГДА что-то новое, чтоб поменяться (а новинка одежда ух как меняет) как я могу имея определенную сумму денег на руках, дать их за че-нить старое о главном :)Ведь это же уже как ни крути, по цвету, по не знаю материалу (хотя не по стилю, но и тут немного спорно) оно определенно уже изжившая себя вешь-одежда. Ну не придает суперскую новую обстановку, согласитесь...

Но сказать что не одеваю, тоже значит что совру greenyes Но знаете, одевать, то что одеваешь, не всегда есть то что, ты от него на седьмом небе :) Ну речь о работе, в первую очередь конечно. А учитывая, тот факт что больше всего я в течение неделе именно туда и еду.....

Лично щас выбираю, то есть одеваю только самые-самые-самые узкие джинсы (цвет: серо- светло-синие, смешанный цвет могу подобрать) Так как с каблуками оболденно смотряться, и фигурка ничего :secret: Речь о брюках :) И сверху можно и пиджак с сорочкой, и можно что-то новое нестандартное типо короткого кардигана, или же чтобы придать новый опять-таки новый какой-нибудь вид, и с длинной кофтой и т.д вещями. Но опять-таки, если одеваю на данное время, они должны обязательно быть супер узкие, типо леггинсы, хорошо должны облегать бедры, ну и попу :blushL: И на ногах должны быть обязательно каблуки, не зависимо, от того если они батильены, или же просто лодочки. Без них уж никуда и никогда...

Что касаеться, на счет мини юбок, у меня они тоже были, есть, и кажись всю жизнь будут ) Одеваю, но покороче, так как на рост больше смотриться покороче, 13-15 см выше колен- моя длина в джинсовой мини юбке.

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

люблю джинсы и не могу я в классических брюках ходить, то что облегает мне не уютно, то что свободно тупо выглядит , может потом когда нибудь придется, но лучше я сама нарисую модель и закажу чтоб сшили. только вот джинсы.. люблю, но не все, сама носила когда то такие широкие джинсы с пиджаком и кроссовками , ну оч стильно было, и все всегда спрашивали откуда такие широкие штаны, т.к. фигура восточного типа, всю жизнь носила джинсы посвободнее, и оч даж нормально смотрелось, в прошлом году нашла чуть зауженные (наконец то!!!) штаны, темно-синие их ношу с черными туфлями с ремешком , прямые подходят под все и с такпками и с туфлями и с ботильонами на шпильках, и как в другой теме вроде где то писала, купила джинсы голубые с завышенной талией типа трапеция,супер смотрится с босоножками на танкетке, т.к. я человек крайностей то каблука(платформы,танкетки) или нет или он от 9 см начинается. вот.

П.С. честно говоря несмотря на то, что всю жизнь ношу джинсы, это очень мучительно выбирать то, что надо (для меня) , но иногда кажется что шьют брюки только на мелких девочек без попы (меньше 85см) и бедер, ничего не имею против миниатюрных , просто часто случаются такие казусы, из за чего мне уже хочется повеситься, что я жирная корова

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично щас выбираю, то есть одеваю только самые-самые-самые узкие джинсы (цвет: серо- светло-синие, смешанный цвет могу подобрать) Так как с каблуками оболденно смотряться, и фигурка ничего :secret: Речь о брюках :) И сверху можно и пиджак с сорочкой, и можно что-то новое нестандартное типо короткого кардигана, или же чтобы придать новый опять-таки новый какой-нибудь вид, и с длинной кофтой и т.д вещями. Но опять-таки, если одеваю на данное время, они должны обязательно быть супер узкие, типо леггинсы, хорошо должны облегать бедры, ну и попу :blushL: И на ногах должны быть обязательно каблуки, не зависимо, от того если они батильены, или же просто лодочки. Без них уж никуда и никогда...

А мне, напротив, это кажется вульгарным.

От одной мысли, что мужчина смотрит на девушку/женщину раздевающим взглядом.. воротит.

Подобно колготкам, явно выделяющим контуры тела..

Думается мне, что этим должен восхищаться один мужчина.. а не толпа "голодающих" с включенными "блутузами" в метро, диктующими номера своих телефонов и людей со словарным арсеналом типа - "саа гузу кясим".

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...