Перейти к содержимому

Ты И я


Цифира 22

Recommended Posts

Ты и я. Мы разные. Совсем нет ничего общего. Ты - еврей, я - русская. Ты живешь в Америке, я в России. Иногда мне кажется, что мы живем в параллельных мирах. Когда у нас наступает ночь, у вас раннее утро, и я не сплю, чтобы первой пожелать удачного рабочего дня. Ты – практик, я – мечтательница. Ты продумал всю свою жизнь наперед, я никогда не знаю, что произойдет в следующую минуту. Ты программист, я же ненавижу этих железных монстров, которых ты ласково называешь компами. Ты – автомобилист со стажем, я боюсь садится за руль. Ты читаешь рассказы И. Бабеля, я – романы Ш. Бронте. Ты объездил весь мир, я была лишь в нескольких городах нашей страны и в давным-давно в Америке. Ты с оптимизмом смотришь на выкрутасы судьбы, я пессимистка. Ты циник, я доверчива. Ты сильный, а я слаба. Я забрасываю тебя письмами, ты молчишь мне в ответ. Я знаю наизусть твой десятизначный номер телефона, ты не помнишь мой простой адрес e-mail. Я не сплю ночами мечтая о встрече с тобой, ты не желаешь и слышать о своем приезде во Владивосток. Ты – моя жизнь, в твоей же жизни для меня места нет. Я буду помнить тебя еще долго, ты забудешь меня навсегда. А если б было так….

Ты и я. У нас так много общего! Мы оба живем во Владивостоке. Мы прагматики и мечтатели одновременно. Мы вместе планируем нашу жизнь и удивляемся неожиданным поворотам судьбы. У нас одна на двоих машина, на которой мы объездили почти всю страну. Ты читаешь мне вслух рассказы И. Бабеля, я слушаю, затаив дыхание твой мягкий голос. Мы оба – сильные личности с оптимизмом смотрящие вперед. В нас удивительным образом уживается и цинизм, и доверчивость. Мы созваниваемся несколько раз в день, мой почтовый ящик переполнен твоими письмами. Мы оба органично вписываемся в жизнь друг друга. Да и сама, эта наша общая жизнь гармонична…

…Я ж говорю, я мечтательница! А твой телефон все также молчит… и на письма ты не отвечаешь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь очень редко бывает много общего

полюса притягиваются ?

может Америка и Владивосток - это пока противоположности, которые должны притянуться ?

Ой, вот и я стала мечтательницей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь очень редко бывает много общего

полюса притягиваются ?

может Америка и Владивосток - это пока противоположности, которые должны притянуться ?

Ой, вот и я стала мечтательницей))

Неа, мечты не сбываются, полюса не сходятся, все прошло, на месте любви огромная воронка...

:( А жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь очень редко бывает много общего

полюса притягиваются ?

может Америка и Владивосток - это пока противоположности, которые должны притянуться ?

Ой, вот и я стала мечтательницей))

Неа, мечты не сбываются, полюса не сходятся, все прошло, на месте любви огромная воронка...

:( А жаль..

Жфль не это жаль то что люди так быстро сдаются вот что на самом деле жаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаваться жить нельзя. Но долго черпать воды из засохшего колодца, тоже не получается.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаваться жить нельзя. Но долго черпать воды из засохшего колодца, тоже не получается.

поэтому надо успеть жить.

не надо ждать, надо бороться, всеми средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредсказуемая ты советуешь мне бороться до конца?Всеми средствами!

конечно !!!

Иначе зачем жить ? ! Жизнь - это вечная борьба, постарайся быть в ней счастливым....для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно !!!

Иначе зачем жить ? ! Жизнь - это вечная борьба, постарайся быть в ней счастливым....для начала

Так ты все еще борешся?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно !!!

Иначе зачем жить ? ! Жизнь - это вечная борьба, постарайся быть в ней счастливым....для начала

Тоскует сердце, ждет тебя,Но ты уходишь, не любя. А что за жизнь где нет любимой(го)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно !!!

Иначе зачем жить ? ! Жизнь - это вечная борьба, постарайся быть в ней счастливым....для начала

Так ты все еще борешся?

борюсь быть счастливой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно !!!

Иначе зачем жить ? ! Жизнь - это вечная борьба, постарайся быть в ней счастливым....для начала

Тоскует сердце, ждет тебя,Но ты уходишь, не любя. А что за жизнь где нет любимой(го)?

никогда не опускайте руки...

используйте даже малейший шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I hope so!!!

Жизнь наша вечная борьба

Ты в ней старайся быть счастливым

Но не спеши, ведь это не игра

Победа достаётся Терпеливым

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, мечты не сбываются, полюса не сходятся, все прошло, на месте любви огромная воронка...

А жаль..

********

Никогда, слышите, НИ-КОГ-ДА , не теряйте надежды. Надежды не на что-то пределённое, а НАДЕЖДУ вообще. И не жалейте ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dojd ya s toboy soglasen!Esli ne nadeyatsa to mojno i ne jit.

nadejda umiraet predposledney! A poslednim umiraet chelovek kotoriy nadeetsa!(eto shutka konechno no v ney dolya pravdi).

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка, если ты писала ему такие письма и он не прилетал к тебе на крыльях (или на Аmerican air), то, прости меня (я очень уважаю кладбища), но он просто КОЗЕЛ. К тому же читающий Бабеля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...